Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#28876 2023-11-06 01:26:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я вот с утреца пройдусь по избранному, может и ко мне кто заглянет.

Хорошая идея, плюс загляну в рандомные активные, вдруг пропустил что интересное.

#28877 2023-11-06 01:31:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Вхоры хором хороводят,
Вхоры хором верховодят,
Хороводовхоровед
Приглашает на обед.

Анон как раз таки вхора, так что это не наезд, а просто экспромт.

#28878 2023-11-06 03:31:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я в  подобное обсуждение (о фидбеке) собрал волю в кулак и сходил в несколько безблогов со словами поддержки. Было сложно из-за ощущения, что я к людям пристаю, но надеюсь, авторам было приятно  :please: надо снова повторить.

#28879 2023-11-06 06:47:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне 35, и за свою жизнь я, разумеется, многократно переезжал. Из страны в страну, из города в город, с родителями и самостоятельно, с одним рюкзаком и с полным грузовым контейнером вещей, из Мытищ в центр Москвы…

Анон пишет:

разумеется

Когда заебал с первого же поста  :facepalm:

#28880 2023-11-06 06:55:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

И чо? Ну чел много переезжал, и у него много таких знакомых, ему это кажется естественным, и в этом и правда ничего странного нет. Переезд - это норма. Если ты всю жизнь прожил на одном месте - это сейчас уже большая редкость, хотя тоже норма :) Что тебя за жопу укусило-то?

#28881 2023-11-06 07:06:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И чо? Ну чел много переезжал, и у него много таких знакомых, ему это кажется естественным, и в этом и правда ничего странного нет. Переезд - это норма. Если ты всю жизнь прожил на одном месте - это сейчас уже большая редкость, хотя тоже норма :) Что тебя за жопу укусило-то?

Так там ещё и анончик конкретно переезжал, потому что у него до того не было собственного жилья, что как бы актуально для приличного количества, наверное, людей в эрэфии, непонятно, до чего анон доебался...

#28882 2023-11-06 09:37:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

И чо? Ну чел много переезжал, и у него много таких знакомых, ему это кажется естественным, и в этом и правда ничего странного нет. Переезд - это норма. Если ты всю жизнь прожил на одном месте - это сейчас уже большая редкость, хотя тоже норма :) Что тебя за жопу укусило-то?

Так там ещё и анончик конкретно переезжал, потому что у него до того не было собственного жилья, что как бы актуально для приличного количества, наверное, людей в эрэфии, непонятно, до чего анон доебался...

Ну, видимо начался поход по безблогам в рамках флешмоба и об безблоги начали активно бякаться. Сейчас притащат сюда многих, кости перемоют, и многие удалятся.

#28883 2023-11-06 09:39:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И чо? Ну чел много переезжал, и у него много таких знакомых, ему это кажется естественным, и в этом и правда ничего странного нет. Переезд - это норма. Если ты всю жизнь прожил на одном месте - это сейчас уже большая редкость, хотя тоже норма :) Что тебя за жопу укусило-то?

Видимо, дело вот в этом.

Мне 35, я купил двухэтажный лофт и не могу перестать ржать.

#28884 2023-11-06 09:44:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

тебя за жопу укусило-то?

Зависть.

:vanga:
Анон нищеброд, и для него переезд - это что-то на богатом, а не геморройном.

#28885 2023-11-06 10:26:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анон, я просто проходил мимо и зацепился за слова, которые часто встречал в реальности, и назвал другого анона созависимым.

Сорри за некропостинг, но я вашу дискуссию читаю вот так.  :smoke:  какая созависимость на анонимном форуме между двумя анонами может быть :lol: Это же блин холиварка, тут пизданул что-то - и дальше побежал! Я оставлял поддерживающие комменты у Бездны, так я о ней думаю только в ту минуту, что открываю бб, написать коммент - дело нескольких секунд, когда закрываешь вкладку, мысли переключаются обратно на свою жизнь/на следующий бб.

Отредактировано (2023-11-06 10:26:30)

#28886 2023-11-06 10:32:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Когда заебал с первого же поста 

Когда поход с радостными комментами повернул не туда   :trollface:

Ну я низнаю, тут очень обидно прозвучит для горящих флешмобом, что на месте безблогеров я радовался бы комментам не просто от всех, а от единомышленников? (Вангую вопль «привереда, иди нахуй, никаких ваще не будет», но, может, вот с такими последствиями и не надо :trollface: )

Вот так вот, даже вроде как благотворительный флешмобчик без любви не работает  :lenin:

Отредактировано (2023-11-06 10:34:55)

#28887 2023-11-06 10:35:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну я низнаю, тут очень обидно прозвучит для горящих флешмобом, что на месте безблогеров я радовался бы комментам не просто от всех, а от единомышленников?

Больше, больше троллиных смайликов, чтобы все поняли, что ты троллишь, а не долбоёб! И больше жопочтения. Суть флешмоба была в том, чтобы прийти к тем, кто и так нравился.
Вообще смешно смотреть на тех анонов, у которых жопы подгорели от самой идеи флешмоба, и теперь они бегают с воплями "всех засрут, все удалятся, никому ваши комменты не нужны, хоть бы ко мне никто не пришел" (хотя дайте угадаю, никто NC не поставит на бб).

#28888 2023-11-06 10:39:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А тебе все долбоëбы, кто с твоей замечательной идеей не согласился, а ты замечательный, ничего удивительного.

Анон пишет:

Суть флешмоба была в том, чтобы прийти к тем, кто и так нравился.

Вот это сообщать стоит и самим комметирующим, а то ведь они придут комментить бб с yes comments и как-то не учтут, что бегать сюда орать «безблогер заебал» в планах не было? Или было?

#28889 2023-11-06 10:48:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вот это сообщать стоит и самим комметирующим, а то ведь они придут комментить бб с yes comments и как-то не учтут, что бегать сюда орать «безблогер заебал» в планах не было?

Ты какой-то дурак. Суть флешмоба - прокомментировать любимый безблог, чтобы автору было приятно. Это с самого начала флешмоба говорилось.

#28890 2023-11-06 10:51:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Когда поход с радостными комментами повернул не туда

А почему ты вообще думаешь, что внесший анон зашёл в тот бб именно в рамках флешмоба?

#28891 2023-11-06 10:53:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

начала флешмоба говорилось

Анон, ну не все я думаю кто комментирует - участвуют в флешмобе
Некоторые просто по велению души так сказать решили кого-нибудь обосрать, потому что по-другому не умеют, а эффект толпы тоже никто не отменял типа все побежали комментить и я пойду полюбопытствую фу говно ваши безблоги  =D

#28892 2023-11-06 10:55:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Сходила по ссылке из "заебали аноны" в безблог "в последний вагон" и теперь сижу с лицом лица. Это у меня глюки или семейный истерик все же решил родить?

#28893 2023-11-06 10:57:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ко мне никто не пришёл, я нелюбимый анон
:sadcat:

#28894 2023-11-06 11:08:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ко мне никто не пришёл, я нелюбимый анон
:sadcat:

Я тебя люблю, хорошо, что ты здесь! Возьми барашка  :rainbow: :heart:

#28895 2023-11-06 11:09:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Сходила по ссылке из "заебали аноны" в безблог "в последний вагон" и теперь сижу с лицом лица. Это у меня глюки или семейный истерик все же решил родить?

у тебя глюки

#28896 2023-11-06 11:26:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вдруг они одумаются и поставят 

Зачем  :lol:

#28897 2023-11-06 11:40:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Сходила по ссылке из "заебали аноны" в безблог "в последний вагон" и теперь сижу с лицом лица. Это у меня глюки или семейный истерик все же решил родить?

у тебя глюки

не то, чтобы я ждала другого ответа  :evil:

#28898 2023-11-06 12:21:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ко мне никто не пришёл, я нелюбимый анон
:sadcat:

Ко мне тоже, но я не унываю: не все аноны сидят тут не вынимая, может еще дойдут)

#28899 2023-11-06 12:43:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я думаю что не так уж много анонов сюда регулярно ходит, так что правда, может придут ещё.
Я смотрю на бблоги первых 2х страниц и не могу сказать что это прям массовый приход комменящих случился.

#28900 2023-11-06 12:47:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я тебя люблю, хорошо, что ты здесь! Возьми барашка 

Спасибо, ты очень мил

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума