Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#28751 2023-11-05 04:16:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Так нон-оп? ты не ответил.

Я не бебна, но мне искренне интересно, а какая разница?

#28752 2023-11-05 06:03:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Так нон-оп? ты не ответил.

Да. Нон-оп. В моей стране переход запрещён.

#28753 2023-11-05 06:28:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Так нон-оп? ты не ответил.

Это на что влияет? Типа, если нон-оп, то нещитово, буду называть тебя в том гендере, в каком сам хочу?

#28754 2023-11-05 07:10:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это на что влияет? Типа, если нон-оп, то нещитово, буду называть тебя в том гендере, в каком сам хочу?

Думаю, просто человек озадачился, что Бездна называет себя то фтм, то вселенцем в женском теле, то нон-оп. Это же разные вещи, так-то.
O_o

Выглядит это так, как будто человек подбирает себе титул поудобнее.

#28755 2023-11-05 07:12:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да. Нон-оп. В моей стране переход запрещён.

Скрытый текст

#28756 2023-11-05 07:18:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Скрытый текст

Ты ошибся, эту картинку нужно было постить в ответ на вопрос, нон-оп ли анон.

#28757 2023-11-05 07:21:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ты ошибся, эту картинку нужно было постить в ответ на вопрос, нон-оп ли анон.

Я эту картинку хотел выслать, когда прибежала Бездна с воплями, что он не девушка.
:cool:
Но и твой вариант тоже подходит, анонче!

Какая разница вообще, нон-оп, царь, собака или табуретка. Бездне тыкают за наркоманию в основном, а на его половые трудности всем пофиг.

#28758 2023-11-05 07:34:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Это на что влияет? Типа, если нон-оп, то нещитово, буду называть тебя в том гендере, в каком сам хочу?

Думаю, просто человек озадачился, что Бездна называет себя то фтм, то вселенцем в женском теле, то нон-оп. Это же разные вещи, так-то.
O_o

Выглядит это так, как будто человек подбирает себе титул поудобнее.

Да брось, "озадачился". И когда ты говоришь "то фтм, то нон-оп"... Ты бы не позорился, анон, если серьёзно думаешь, что "нон-оп" и "фтм" это противоречащие друг другу вещи.

Скрытый текст

Титулы. Ояебу.

Нежелание называть себя вселенцем в женском теле, находясь в теме, где тебя и так уже прополоскали во всех сортах говна, тоже нужно как-то отдельно пояснять?

Не Бездна, но пригорело

#28759 2023-11-05 07:39:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Какая разница вообще, нон-оп, царь, собака или табуретка. Бездне тыкают за наркоманию в основном, а на его половые трудности всем пофиг.

Тоже не понимаю, какая разница. Человек попросил его не мисгендерить, дело - на две секунды. Не спорил, не доказывал, что аноны не правы и не должны его обсирать. Нет, надо было начать ебануто плясать "а ты наркоман ебучий проклятый, какая разница, мальчик, девочка или собака, и вообще, ты операцию сделал или вселенец, нет, давайте разберемся, это принципиальный вопрос".

Причем меня, блядь, Бездна бесит, и я к нему не захожу во избежание полыхания и от его стиля, и от его наркомании, но тут аноны хуже еды.

#28760 2023-11-05 07:53:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Нон-оп - устаревший термин

Означающий обычного дайригея, каковым Бездна и является :lol:

Отредактировано (2023-11-05 07:54:07)

#28761 2023-11-05 07:55:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Тоже не понимаю, какая разница.

Разница в том, что это добавляет в список диагнозов, следствием которых является наркомания.

#28762 2023-11-05 08:01:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Человек попросил его не мисгендерить, дело - на две секунды. Не спорил, не доказывал, что аноны не правы и не должны его обсирать. Нет, надо было начать ебануто плясать "а ты наркоман ебучий проклятый, какая разница, мальчик, девочка или собака, и вообще, ты операцию сделал или вселенец, нет, давайте разберемся, это принципиальный вопрос".

Не знаю, зачем ты на моё сообщение наехал, мне этот вопрос непринципиален :D

Но зато я писал ещё это:

Анон пишет:

Да, бывает неприятно, когда тебя называют не тем полом, но можно же как-то об этом вежливо сообщить, а не фыркать, что анон недостаточно упоролся читал безблог?

Подытожу: мне всё равно, кто такой Бездна.
Но приходить и наезжать с "Я лгбткжпдриммб, я об этом писал в блоге!!!" как-то не очень вежливо со стороны Бездны, тем более назвавший его девушкой сделал это не ради оскорбления, а случайно. Если бы Бездна просто попросил: "Мне не нравится, когда меня так называют, не делай так больше" - проблем нет.

#28763 2023-11-05 08:08:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Им же всем там кажется в этих роликах, что с ними нормально все, а на самом деле они то спят стоя в диких позах, то их крутит не по детски и прочее.
Вот это по-моему самая жесть, и девушку такая перспектива должна бы отпугнуть

Ну замените тут "девушку" на "человека", смысл изменится?

#28764 2023-11-05 08:10:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

, а случайно

Ну не совсем, потому что там были заходы тыжыдевушка.
Как будто пол влияет на поведение наркомана и ему сразу резко должно стать не все равно, как он выглядит в глазах общчественности.

#28765 2023-11-05 08:12:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну замените тут "девушку" на "человека", смысл изменится?

Да я вот тоже не понимаю, почему Бездну рвануло на "девушке", а не на тексте целиком.
Короче говоря, Бездна нашёл микромышь в огромном тексте и принялся смачно её ебать под охуевание анонов, которые не могут понять: оно фтм, нон-оп, вселенец, лётчик-травокур, дайригей, женщина или лысый чёрт. На фоне белоплащи мычат мантру: "Не мисгендерь, омммм".
=D

Отредактировано (2023-11-05 08:13:59)

#28766 2023-11-05 08:18:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну не совсем, потому что там были заходы тыжыдевушка.
Как будто пол влияет на поведение наркомана и ему сразу резко должно стать не все равно, как он выглядит в глазах общчественности.

Потом этот же человек спросил, нормально ли ему быть героем видео про наркоманов вне зависимости от своего пола. Характерно, что Бездна на это не ответил.  :cool:

Скрытый текст

Очевидно, про свой гендер рассказывать гораздо интереснее, чем честно признавать степень своей бездны.

Отредактировано (2023-11-05 08:20:28)

#28767 2023-11-05 08:29:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

чем честно признавать степень своей бездны

А зачем ему это делать постороннему анону? Что он с этого получит?
Вы аноны реально смешные какие-то.
О да, алкаша/бомжа/нарика очень сильно волнует что кто-то видел как они в кустах блевали или их неадекват. Т.е. может и волнует конечно, и они будут искать кусты поукромнее, но это вообще не та причина по которой бросают.

#28768 2023-11-05 08:30:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Кстати слово "бездна" женского рода

Там анон ясно указал девушк. Если бы только бездна была, то да.

#28769 2023-11-05 08:50:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Женщину алкоголизм/наркомания уродует сильнее и заметнее, зависимость у них появляется легче и быстрее, а лечится сложнее. Пол влияет, биологический, и женщину картина зависимых должна пугать больше.
Еще у женщины больше вероятность, что зависимость отразится на ребенке (хотя в данном случае дети вряд ли будут в ближайшее время, надеюсь). Так что пол влияет, по идее и я согласен с комментатором.

Отредактировано (2023-11-05 08:51:57)

#28770 2023-11-05 08:53:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Женщину алкоголизм/наркомания уродует сильнее и заметнее

Любопытно, а какими исследованиями подтверждается этот тезис?

#28771 2023-11-05 08:54:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

В обсуждении безблогов кто-то написал, что благодаря мне начал смотреть скибиди туалеты. Это хорошо. Всем рекомендую, потрясающий сериал.
Так же рекомендую разборщика серий куча советов, что посмотреть

:lol:
Шиз, ты неисправим!
Спасибо :D

#28772 2023-11-05 08:54:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Любопытно

Гугл тебе в помощь, анон, а здесь это оффтоп.

#28773 2023-11-05 09:00:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Женщину алкоголизм/наркомания уродует сильнее и заметнее

Уродство в глазах смотрящего, тут скорее дело в том, что к алкоголизму и наркомании у мужчин ты относишься более снисходительно, а женщинам их же уже не прощаешь. То есть, попросту сексистские двойные стандарты.

#28774 2023-11-05 09:02:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

тут скорее дело в том, что к алкоголизму и наркомании у мужчин ты относишься более снисходительно,

Эээ, нет, это ты где-то сам себе придумал. В любом случае, это офф и разводить дискуссию я не буду, хочешь ошибаться - ошибайся, хочешь вести дискуссию с придуманными словами - веди.

Отредактировано (2023-11-05 09:16:05)

#28775 2023-11-05 09:12:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Эээ, нет, это ты где-то сам себе придумал.

Да нет, это вывод из твоих слов. В конце концов, мы живём в мире, где и естественным образом от природы волосатые ноги у женщин считаются фу каким уродством, а гораздо более мохнатые мужские — это окей. И не потому что «просто потому что», а потому что планка требований к женской внешности у нас в культуре изначально завышена. И про «алкоголизм/наркомания уродует больше» — из того же разряда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума