Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#28701 2023-11-04 02:41:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Почитала Филе Бешенки. Очень завидую тому челу, ради которого это все.
Кто он? Какой он? Это Адонис наших дней?
Какими удивительными качествами он наделен, что ради него человек идет на такие жертвы?

Не завидуй, анон. Картинка это или реальный чел, но он очень костляв и измозжден. Или это бешенко-призма, но все равно явно не образец для подражания. Вне зависимости от его прочих достоинств

#28702 2023-11-04 02:57:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А сейчас Бездну, на самом деле, по большому счету все устраивает. Есть первичная выгода - раскумар,

Я очень сочувствую Бездне, но не могу не думать: хорошо, что у нее пока есть средства на все это, а вот если не будет? На что тогда пойдет этот человек, насколько он потеряет самоконтроль  (неиронично пишу, интересный чел, видно по безблогу) Не хотел бы я встретиться с бездной в тяжёлые для нее времена.

#28703 2023-11-04 03:07:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не хотел бы я встретиться с бездной в тяжёлые для нее времена.

Ну анон, далеко не все наркоманы идут грабить прохожих, когда у них нет денег, я думаю, подавляющее меньшинство - особенно если мы говорим о женщинах. Работают на обычных работах, пока могут и пока хватает,  если нет - наркоторговля или проституция всегда к их услугам. Тебе лично они ничем не угрожают.

#28704 2023-11-04 05:06:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я читаю бб и вижу ее интеллект, ее умение рассказывать истории и т.д.

О да, зависимые - мастаки рассказывать истории  :lol:

Анон пишет:

Наоборот, это ты набросился на анона, который был не против поддержать, со своим "фуфуфу, ты бяка, ты созависимый, бросай немедленно". Хотя не очень понимаю, чем его желание повлиять на Бездну отличается от твоего желания повлиять на него.

Анон, я просто проходил мимо и зацепился за слова, которые часто встречал в реальности, и назвал другого анона созависимым. Назвать созика созиком - какое преступление... У меня нет желания ни на кого влиять, пусть делает что хочет. Просто насмотрелся вживую на таких спасателей, которые вообще мало представляют, что такое наркотическая зависимость. Надо поговорить! Поддержать в нужный момент! Достучаться! Да плевать ваша бездна на вас хотела, ее всё устраивает. Моя вина, не смог пройти мимо, хотя надо было пройти
Всё, на этом завязываю с темой

Наркотики - зло, аноны  :old:

#28705 2023-11-04 05:46:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анон, я просто проходил мимо и зацепился за слова, которые часто встречал в реальности, и назвал другого анона созависимым. Назвать созика созиком - какое преступление... У меня нет желания ни на кого влиять, пусть делает что хочет. Просто насмотрелся вживую на таких спасателей, которые вообще мало представляют, что такое наркотическая зависимость. Надо поговорить! Поддержать в нужный момент! Достучаться! Да плевать ваша бездна на вас хотела, ее всё устраивает. Моя вина, не смог пройти мимо, хотя надо было пройти

Анон, твоя проблема в том, что ты каким-то образом вывел это из одного сообщения незнакомого тебе анона, потому что «в жизни на таких насмотрелся». Не натягивай свои вавки на других людей

#28706 2023-11-04 12:25:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ты всерьез сейчас сравниваешь зависимость от никотина с зависимостью от героина?

Это ж опять ммм, у нее алкогольный распад личности. Ну либо она всегда настолько тупая, но в это верить не очень хочется.

#28707 2023-11-04 17:06:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не завидуй, анон. Картинка это или реальный чел, но он очень костляв и измозжден. Или это бешенко-призма, но все равно явно не образец для подражания. Вне зависимости от его прочих достоинств

Так я не Бешенке, я ее крашу завидую. Этому мужику из-за которого все

#28708 2023-11-04 17:25:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Этому мужику из-за которого все

Он там вообще ни при чем.
Бешенка просто решила упороться, а ее краш - ну чисто сериал в ее жизни, разнообразия для. Чтобы было о кого убиваться и не так уныло жилось.
По факту он ей нахер не всрался, и на его личность ей насрать.
Короче не то чему стоит завидовать.

Отредактировано (2023-11-04 17:26:25)

#28709 2023-11-04 17:39:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я просто проходил мимо и зацепился за слова, которые часто встречал в реальности, и назвал другого анона созависимым. Назвать созика созиком - какое преступление... У меня нет желания ни на кого влиять, пусть делает что хочет. Просто насмотрелся вживую на таких спасателей, которые вообще мало представляют, что такое наркотическая зависимость. Надо поговорить! Поддержать в нужный момент! Достучаться! Да плевать ваша бездна на вас хотела, ее всё устраивает. Моя вина, не смог пройти мимо, хотя надо было пройти

Анон, твоя проблема в том, что ты каким-то образом вывел это из одного сообщения незнакомого тебе анона, потому что «в жизни на таких насмотрелся». Не натягивай свои вавки на других людей

Я вот понял, о чем говорит этот анон, и тоже с первого сообщения.
Увы, это не вавки, это печальный жизненный опыт.

#28710 2023-11-04 17:57:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Он там вообще ни при чем.
Бешенка просто решила упороться, а ее краш - ну чисто сериал в ее жизни, разнообразия для. Чтобы было о кого убиваться и не так уныло жилось.
По факту он ей нахер не всрался, и на его личность ей насрать.
Короче не то чему стоит завидовать.

Если бы я был её крашем и ко мне пришло бы изголодавшееся нечто с кучей проблем по здоровью из-за голодовки, то я бы охуел в полный рост, просто потому, что вот этот весь бред не заказывал и мне нахер не надо, чтобы кто-то саморазрушался из-за влюблённости в меня. Это пиздец.

#28711 2023-11-04 18:41:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ну, ее краш вроде как сам анорексик. Может, для него в этом есть свой притягательный флер ебанины.

#28712 2023-11-04 19:09:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну, ее краш вроде как сам анорексик. Может, для него в этом есть свой притягательный флер ебанины.

Я как-то этот момент не просекла. Читала невнимательно, наверное. Тем цифры в дневнике впечатляют больше слов.
Но меня тоже интересует образ ее краша. В какие-то моменты мне даже казалось, что это выдуманный персонаж. Или не совсем выдуманный, а такой едва знакомый человек, который о ее чувствах не знает, а может и вообще о ее существовании не знать.
Как у фанаток с кумирами бывает. Она там целую историю придумала, они там прям состарились вместе и воспитали 8 детей, а он по ходу и не заметил, кому автограф черканул.

Но тут все же это реальный человек скорее всего.

#28713 2023-11-04 19:20:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну, ее краш вроде как сам анорексик.

Смешно будет, если он не копрорексик, а просто худой, в то время как Бешенка нафантазировала себе хуйни и теперь ею мается.

#28714 2023-11-04 19:25:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А МНЕ
ПОХУЙ
НА БЕШЕНКУ

:rainbow:

Спасибо, что поучаствовали со мной в этом обсуждении, всего хорошего ✨

#28715 2023-11-04 19:31:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Сколько раз уже говорили не ходить пьяным на холиварку  :hmm:

#28716 2023-11-04 19:42:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Смешно будет, если он не копрорексик, а просто худой, в то время как Бешенка нафантазировала себе хуйни и теперь ею мается.

Это был бы мощный сюжет!

#28717 2023-11-04 19:57:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Сколько раз уже говорили не ходить пьяным на холиварку  :hmm:

Предлагаю банить за пьянство!  :sotona:

#28718 2023-11-04 20:00:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Предлагаю банить за пьянство! 

На 15 суток?

#28719 2023-11-04 20:08:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

На 15 суток?

Песчанный карьер два человека.
Особо провинившихся заставить отвечать на жалобы из ТК!  =D

#28720 2023-11-04 21:09:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Смешно будет, если он не копрорексик, а просто худой, в то время как Бешенка нафантазировала себе хуйни и теперь ею мается.

Галя, хочу такую арку :lol:

#28721 2023-11-04 22:23:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я болельщик Бездны. Может я "созик" для вас, мне не важно.

Она раньше куда как лучше писала, попроси у неё ссыль на дневник.

#28722 2023-11-04 22:28:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Я эту цитату к чему принёс? К тому, что это типично для зависимости. Захочет - выберется, конечно, но пока он в этих качелях - он не хочет и не выберется.

Страшно. Тоже вижу, что не выберется.

Я тоже так думаю. Она заигрывается.

#28723 2023-11-04 22:36:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Она раньше куда как лучше писала, попроси у неё ссыль на дневник.

В смысле, у меня всегда только один безблог был. И никаких других дневников я не вел никогда.

#28724 2023-11-04 22:41:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Бебна эпатирует публику, вещает о том, как обмазывается, дрочит и сладко стонет в экстазе. Чувствую, закончит, как АСРшиз - начнет аттеншнвхорить, потеряет берега, раскидает нюдсы по непредназначенным для этого темам и будет навеки заперта в загоне.

#28725 2023-11-04 22:53:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Бебна

Попустись со своей вайфу уже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума