Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#28601 2023-11-01 20:42:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Надеюсь она непочитает и поймет, что помереть от того же заворота кишок крайне тупо и нихуя неромантично (на самом деле действительно бывает и такое), зато дохуя больно.

Блин, анон, ванговать заболевания по аватарке — уже дно. Но если хочешь ванговать заболевание по аватарке — выбирай хотя бы заболевания, которые ты хорошо знаешь.

#28602 2023-11-01 20:43:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Мне импонирует Кость. Она, конечно, наивная, но не злая.

#28603 2023-11-01 22:57:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

2. Ей нравится свое романтическое саморазрушение, может быть и одновременно с п.1

Это.
У нее буквально последние предложения в записи про адские боли в животе - гордость от того, что она подумала не про скорую, а про то, сколько калорий ей это сожжет.

#28604 2023-11-01 23:06:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

я тоже переживаю за неразговорчивую и хьюстона  :sadcat: как думаете, норм хьюстону будет в телеге написать (он давал в глубине безблога) или лучше не дергать?

#28605 2023-11-01 23:15:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

с моими проблемами жрать возможно не стоит

с твоими проблемами лечиться у психиатра, блядь!
извините, накипело. Это бешенка.

#28606 2023-11-01 23:34:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

норм хьюстону будет в телеге написать (он давал в глубине безблога) или лучше не дергать?

Ну, так как это холиварка, то предчувствую, что буду в меньшинстве, с такими идеями, но! Я бы написала, но так, чтобы нейтрально. Как бы это сказать — типа так сформулировать, чтобы у читающего не было впечатления, что надо отвечать.

Так и так, нашёл телегу там-то, надеюсь, у тебя всё хорошо.
Так, если правильно сформулировать, мне кажется, то тот анон если захочет, то ответит, а если не захочет, то и не ответит, мало ли обстоятельства у человека какие.

Если это телега и сообщение будет прочитано, то можно косвенно сделать вывод, что анон там в порядке, просто именно общаться-соцреверансы делать анон может не иметь желания.

Дисклеймер: я так вижу, не повторяйте это дома, если вам нужны ⭐гарантии ⭐

#28607 2023-11-02 02:03:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Если не жрать нихуя, а потом хуякнуть жареные морепродукты - конечно будет пиздец. Кишечник и желудок оухели от такого сюрприза. Нет, давайте ставить диагнозы :facepalm:

Во-первых, я прямым текстом написал, что нет смысла ставить диагнозы при боли в животе, ни один нормальный врач за это не возьмётся без как минимум осмотра, а лучше - нормальной диагностики в клинике. Аноны могут называть что угодно от заворота кишок до гастрита, кто-то да угадает, это бессмысленное перетирание.

Во-вторых, приосаниваться твоим экспертным заключением "желудок и кишечник охуели" - это так себе идея. Это, если что, не диагноз и не объяснение болей, даже если тебе кажется, что это оно. Про сломанную руку тоже говоришь "она обиделась, что ты её ударил, вот и не работает"? :facepalm:

#28608 2023-11-02 03:18:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

я тоже переживаю за неразговорчивую и хьюстона  :sadcat: как думаете, норм хьюстону будет в телеге написать (он давал в глубине безблога) или лучше не дергать?

Напиши, анон, тебе так будет спокойнее; а если у него времени не будет - то просто не будет отвечать, думаю, это ок)

#28609 2023-11-02 04:27:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

ванговать заболевания по аватарке

Я не ванговал, это был пример  :hmm: Союзы и прочие предлоги, анон, существуют по какой-то причине.
Или ты думаешь сковырнуться от отравления морепродуктами романтичнее, что ли?

#28610 2023-11-02 07:58:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

приосаниваться твоим экспертным заключением

А ты, я смотрю, лесопилку в своём глазу не видишь  :lol:

#28611 2023-11-02 08:03:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Я не ванговал, это был пример  :hmm: Союзы и прочие предлоги, анон, существуют по какой-то причине.

Либо вас таких с альтернативный пониманием двое. Либо ты в первый раз ванговал только в путь, ещё и в приказом тоне >:)

Анон пишет:

Бешенка, проверься на заворот кишок.

#28612 2023-11-02 09:06:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Либо вас таких с альтернативный пониманием двое.

Нас двое, а тебе стоит поумерить траханье

#28613 2023-11-02 09:10:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Не поумерить, а охладить  :old:

#28614 2023-11-02 09:11:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Либо вас таких с альтернативный

Так как все аноны один анон, надеюсь себя в альтернативных ты тоже вписал  =D

#28615 2023-11-02 10:11:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Во-вторых, приосаниваться твоим экспертным заключением "желудок и кишечник охуели" - это так себе идея. Это, если что, не диагноз и не объяснение болей, даже если тебе кажется, что это оно. Про сломанную руку тоже говоришь "она обиделась, что ты её ударил, вот и не работает"?

Сравнивать руку и желудок (который, сюрприз, как раз-таки может прекратить функционирование от неправильной еды и трэш-диет) - это уже не лесопилка, это непроходимый бурелом блять.

Бешенка, я понимаю, что тебе приятно думать, что твой желудок лужёный и отлично переживёт твои эксперименты с пищей - но, к сожалению, люди не андроиды, органы отходят очень быстро. По сути, тебя пока спасает, что ты относительно молодой. Но раз перебьешься, два, а потом будет хреново.
Ну или что ты фанфик, но я не люблю такие вангования, я обычно стараюсь верить безблогерам.

Отредактировано (2023-11-02 10:15:12)

#28616 2023-11-02 10:17:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А ты, я смотрю, лесопилку в своём глазу не видишь  :lol:

Я говорю, что с такой болью нужно проверяться у врача, потому что боль может быть симптомов десятка проблем, как ерундовых, так и критических.
Анон делает предположение о причины боли на уровне бабки на лавке, при этом предъявляет претензию, что другие аноны "ставят диагнозы" и говорят, что это может быть и что-то серьёзное. Очевидно же по мнению этого анона, что боль - из-за херни.
Я считаю, что он не прав и нефиг приосаниваться, что он самый умный и все очевидно. Если в твоих глазах я приосаниваюсь мнением "в случае, если человек валяется на полу от боли, лучше звонить в скорую, а не заявлять, что это ерунда", то пожалуйста, мне не жалко.

#28617 2023-11-02 10:29:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Комментаторы в истериях вызывают ржач тем, как дотошно они демонстрируют поведение кота, которому скучно.

#28618 2023-11-02 11:00:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Сравнивать руку и желудок (который, сюрприз, как раз-таки может прекратить функционирование от неправильной еды и трэш-диет) - это уже не лесопилка, это непроходимый бурелом блять.

Блядь, серьёзно? :facepalm: Я сравнивал не органы, а уровень описания проблемы. "Желудок и кишечник охуели" - это, сука, не диагноз и не объяснение. Анон говорил о синдроме восстановления питания? Об остром, блядь, воспалении поджелудочной от жирной пищи? Гастрит, гастродуоденит, колит, энтерит, язва, воспаление желчного? Нервно-функциональное нарушение работы пищеварительного тракта? Острое отравление? Что такое "охуели", сука? Вот я охуел от тупости, это точно.

Отредактировано (2023-11-02 11:01:18)

#28619 2023-11-02 11:16:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Диагнозы без аватарки выходят на новый уровень.

#28620 2023-11-02 11:38:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Что такое "охуели", сука? Вот я охуел от тупости, это точн

Бля, ты реально такой тупой? Мы не на консилиуме, и мне искренне пофиг, что именно обострилась у бешенки, я не врач и диагнозами не разбрасываюсь. Если это разовая акция из-за жирной пищи, то все с ней будет ок. Если это более серьёзная проблема, то ещё даст о себе знать. Твои истерически пляски вообще не имеют никакого значения.

Отредактировано (2023-11-02 11:38:28)

#28621 2023-11-02 12:27:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Я знал неразговорчивую по твиттеру когда-то, сейчас зашел проверить, и к сожалению - да. В голове не укладывается, лично мы не были знакомы, но в каком-то смысле она мне была дорога.

Скрытый текст

#28622 2023-11-02 12:40:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Я знал неразговорчивую по твиттеру когда-то, сейчас зашел проверить, и к сожалению - да. В голове не укладывается, лично мы не были знакомы, но в каком-то смысле она мне была дорога.

Пиздец  :sadcat:
Я только по бб её знал, но как-то парасоциально привязался...

#28623 2023-11-02 12:41:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Пиздец. Очень жалко.  :sadcat:

#28624 2023-11-02 12:50:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

ужас( Последняя запись в безблоге оптимистичная, ей становилось лучше(

#28625 2023-11-02 12:51:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума