Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#28576 2023-11-01 10:21:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Если не жрать нихуя, а потом хуякнуть жареные морепродукты - конечно будет пиздец. Кишечник и желудок оухели от такого сюрприза. Нет, давайте ставить диагнозы :facepalm:

#28577 2023-11-01 10:35:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Я первое время так охреневал от этой бешенки. Ну, просто потому что заигрывания со здоровьем это всегда пиздец в перспективе. Сейчас может и прокатит, а потом жизнь на лекарствах. Нафига ломать себе остатки здоровья ради кого-то там? Типа, если довести себя до инвалидности, краш радостно побежит строить отношения? У краша кинк на подобные вещи?
Но сейчас смотрю и никаких эмоций. Человек взрослый, все понимает, лечиться не хочет, просчитывать последствия не хочет. Ну и его проблемы тогда. Нравится ему гробить себя из-за иллюзий, что его полюбят за худобу, кто ж ему запретит.

#28578 2023-11-01 10:44:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Да бешенка просто по неверному пути пошла (я все еще считаю, что это хотя бы отчасти фанфик. В том плане, что часть историй намеренно утрированы ради реакции). Надо было писать, что краш ей оказывает знаки внимания, что там любовь-морковь до гроба, а потом - разрыв с обесцениванием всех ее "достижений" по причине ее херового здоровья.
Тут она бы зацепила еще тех, кто сам тяжело переживает разрыв, и тех, кто побежал бы всем доказывать "нуачтоонахотела".
А так все ее истории похожи одна на другую и ничего интересного. или это аноны носят сюда только неинтересное

#28579 2023-11-01 10:57:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Бешенка, проверься на заворот кишок. Я знаю, что ты читаешь все обсуждения про себя.

#28580 2023-11-01 11:43:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Хочу порекать безблог Анон-многостаночник! Там всего несколько записей, но очень классный анончик   :pumpkin:

#28581 2023-11-01 11:54:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Ну да, аноны любят жанр "самонадроч на несуществующие/плохие пописы".  :hmm:

#28582 2023-11-01 11:59:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ну да, аноны любят жанр "самонадроч на несуществующие/плохие пописы".  :hmm:

Не особо, больше всего аноны любят плохие мелодрамы, где кто-то неправильно живёт, и его можно поучать, как надо.

#28583 2023-11-01 12:01:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Нафига ломать себе остатки здоровья ради кого-то там?

Может, ей просто хочется хоть какой-то цели в жизни? Такое впечатление, что бешенка не учится, не работает, ни с кем особо не общается , из квартиры лишний раз не выходит, и стимула делать хоть что-нибудь из этого списка нет, потому что бабло в тумбочке само собой заводится. Ну и в выборе между "лежать на диване, жрать вкусняшки, убираться в квартире и смотреть сериал" и "лежать на диване, жрать вкусняшки раз в три дня, убираться в квартире из последних сил и смотреть сериал" только во втором есть какой-то челлендж и ощущение движухи.

Отредактировано (2023-11-01 12:02:38)

#28584 2023-11-01 15:57:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Блядь, жрица меня пугает.
Ее, походу, изнасиловали, ее тошнит на ровном месте, она сидит на жопе ровно, и даже тест сделала после вопроса анона. Тут у врачам надо бежать впереди собственного визга, а жрица ушами хлопает.
Хорошо хоть из Бахрейна хватило мозгов уехать.

#28585 2023-11-01 16:03:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

А как бодро все начиналось.

#28586 2023-11-01 16:25:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ее, походу, изнасиловали, ее тошнит на ровном месте

Анон, ты либо перегибаешь, либо тебя ни разу не укачивало в машине

Анон пишет:

даже тест сделала после вопроса анона.

Я так понял, что она отписалась после вопроса, а не тест сделала

#28587 2023-11-01 16:25:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

ее тошнит на ровном месте,

Так пишет же, что ее укачало в дороге сильно, не на ровном месте  O_o
И тест отрицательный

#28588 2023-11-01 16:31:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Инфантилизация взрослой женщины продолжается :lol:

Анон пишет:

Я так понял, что она отписалась после вопроса, а не тест сделала

Да ты что, разве она могла догадаться его сделать, если б анончик на холиварке не сказал

#28589 2023-11-01 16:32:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ну да, аноны любят жанр "самонадроч на несуществующие/плохие пописы".  :hmm:

Да вы охренели, аноны!  :facepalm:

Вот и сидите в своих бешеных истеричных жрицах

#28590 2023-11-01 16:36:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Да вы охренели, аноны! 

Вот и сидите в своих бешеных истеричных жрицах

Анон, тут много раз повторяли, что если тебе нравится безблог - не тащи его сюда. Либо тут кости перемоют, либо в бб неадекваты набегут.

#28591 2023-11-01 16:36:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Есть тема ббги которые нам нравятся

#28592 2023-11-01 16:54:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Есть тема ббги которые нам нравятся

Кстати, иногда страшно нести нравящиеся бзблг в "Бзблг, которые нам нравятся", потому что тебе-то нравится, а ну как привлечешь к бзблг внимание, заметят что-то НЕ ТО и принесут сюда!

#28593 2023-11-01 17:37:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Да боже, аноны не в курсе, что на краш-диетах проблемы с кишечником

У меня нет никаких краш-диет но периодически бывают колики как у бешенки  :hmm: Правда аж до желания блевать может пару раз только.
Аппендицит тоже был.
Анон выше прав, очень вероятно что желудок ахринел.
Но бешенка дохуя рисковая. Ладно хуй с ним с краш-диетами, хочет побыстрее похудеть, а остальное-то она себя за что?

#28594 2023-11-01 17:56:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Но бешенка дохуя рисковая. Ладно хуй с ним с краш-диетами, хочет побыстрее похудеть, а остальное-то она себя за что?

Так ведь суть ее краш-диеты не только в том, чтобы есть поменьше, но чтоб это поменьше было вкусным, а вкусной для нее является не легкая пища, а наоборот. Обычное дело, только вот ЖКТ в режиме голодания не способен ее нормально переварить, выработка кислоты и ферментов снижается. В общем, она жрет вредное для того, чтобы легче выдержать краш-диету.

#28595 2023-11-01 18:00:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

но чтоб это поменьше было вкусным

Да это-то понятно, я не ебу почему она скорую не вызвала.
Я бы вызвал, ну или хотя бы спросил че делать-то.

#28596 2023-11-01 18:07:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Да это-то понятно, я не ебу почему она скорую не вызвала.
Я бы вызвал, ну или хотя бы спросил че делать-то.

1. Не понимает, что это на самом деле может быть чем-то серьезным.
2. Ей нравится свое романтическое саморазрушение, может быть и одновременно с п.1

#28597 2023-11-01 18:13:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Да ты что, разве она могла догадаться его сделать, если б анончик на холиварке не сказал

Она так и написала "спасибо, что напомнил, анон". И до того, при всех трусах наружу, про тест не писала.

#28598 2023-11-01 18:17:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ты что, разве она могла догадаться его сделать, если б анончик на холиварке не сказал

Она так и написала "спасибо, что напомнил, анон". И до того, при всех трусах наружу, про тест не писала.

Анон, это ты к ней что ли с реками про психолога лез? Очевидно же, что тут "спасибо, что напомнил написать об этом, анон". Или ты серьёзно уверен, что она за полчаса прочла сообщение того анона, сгоняла махом за тестом, сделала его (это ждать 10 минут) и отписалась?

#28599 2023-11-01 18:18:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

свое романтическое саморазрушение

Надеюсь она непочитает и поймет, что помереть от того же заворота кишок крайне тупо и нихуя неромантично (на самом деле действительно бывает и такое), зато дохуя больно.

Анон пишет:

Ей нравится свое романтическое

Вниманиеблядствует немножко - это да.

Хотя иногда реально бывает непонятно вызывать уже или рано еще. Я однажды с метро вышел и попросил вызвать мне скорую. В скорой мне сказали что у меня колики, я сказал что ниче не знаю везите в больницу. В больнице мне сначала было сильно хуево, а потом часа через три полегчало. В итоге меня прооперировали с аппендицитом.
Вот самому тут хуй пронзишь что у тебя там.

#28600 2023-11-01 18:19:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

"спасибо, что напомнил написать об этом, анон"

Это, либо у неё тест уже был как минимум куплен, и она его один фиг сделала бы вскоре. Потому что там буквально полчаса разница между вопросом и ответом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума