Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#2826 2020-05-08 23:18:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А какая разница-то?

Разница в том, что если аноны доблестно сражались с собственно Жирафом, который выражал непопулярные мысли в своем безблоге - это одно. А если они бодро срались с косплеером, то они наивные долбоебы, которых легко провести.

#2827 2020-05-08 23:18:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

не личный.

Т.е. тут все-таки не соглашаться с Жирафом можно и нужно?

#2828 2020-05-08 23:19:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

а тебя то это почему это так волнует?)

мне интересно поведение анонов и его причины, чоуш.

#2829 2020-05-08 23:19:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Разница в том, что если аноны доблестно сражались с собственно Жирафом, который выражал непопулярные мысли в своем безблоге - это одно. А если они бодро срались с косплеером, то они наивные долбоебы, которых легко провести.

А на самом-то деле аноны сражались только в твоем воображении, в реальности же просто обсосав жирный пост.

#2830 2020-05-08 23:19:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Разница в том, что если аноны доблестно сражались с собственно Жирафом, который выражал непопулярные мысли в своем безблоге - это одно. А если они бодро срались с косплеером, то они наивные долбоебы, которых легко провести.

:lol: боже анон, какой бред ты несешь  :facepalm:

#2831 2020-05-08 23:20:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

я уже просматриваю тут логику "анон виноват в том, что выложил личное в таком месте, где и обосрать могут, и вообще тут не для тонкокожих". Ну и чем вы лучше тех, кого обвиняете в виктимблейминге?

#2832 2020-05-08 23:21:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

А какая разница-то?

Разница в том, что если аноны доблестно сражались с собственно Жирафом, который выражал непопулярные мысли в своем безблоге - это одно. А если они бодро срались с косплеером, то они наивные долбоебы, которых легко провести.

Ну, лично мне вообще похуй, с кем я срусь. Я как мушкетёр, срусь, потому что срусь. Мне не понравилась позиция человека - я написал про это там, где это можно написать. То есть здесь. А с кем я дальше спорю - с Жирафом, с косплеером, с бабой с арматурой или её бывшим мужем - мне пофиг как-то. Это просто аноны в анонимном пространстве.

#2833 2020-05-08 23:21:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Аноны просто весело проводят время и гиенят, а уж жирафко арматурное им развлекуху подкидывает или нет — абсолютно похуй. Может, я жираф. Или жираф сам себя вбросил. Какая нахуй разница?

#2834 2020-05-08 23:21:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Разница в том, что если аноны доблестно сражались с собственно Жирафом, который выражал непопулярные мысли в своем безблоге - это одно. А если они бодро срались с косплеером, то они наивные долбоебы, которых легко провести.

:lol: боже анон, какой бред ты несешь  :facepalm:

+

Анон пишет:

А на самом-то деле аноны сражались только в твоем воображении, в реальности же просто обсосав жирный пост.

аноны сражались в СВОЕМ воображении, где они белоплащевые борцы за справедливость

#2835 2020-05-08 23:22:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это просто аноны в анонимном пространстве.

Для тебя - да. А многие, как я вижу, срутся именно с жирафом. Щас и во мне его наверняка пронзят, что-то долго не пронзают, я волнуюсь ))

#2836 2020-05-08 23:22:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

я уже просматриваю тут логику "анон виноват в том, что выложил личное в таком месте, где и обосрать могут, и вообще тут не для тонкокожих". Ну и чем вы лучше тех, кого обвиняете в виктимблейминге?

Мы лучше априори, потому что у нас не бомбит

#2837 2020-05-08 23:23:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А многие, как я вижу, срутся именно с жирафом. Щас и во мне его наверняка пронзят, что-то долго не пронзают, я волнуюсь ))

:facepalm:

#2838 2020-05-08 23:23:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

я уже просматриваю тут логику "анон виноват в том, что выложил личное в таком месте, где и обосрать могут, и вообще тут не для тонкокожих". Ну и чем вы лучше тех, кого обвиняете в виктимблейминге?

Это вообще взрывоопасный вопрос. Ответ обычно находится в диапазоне от "мы имеем право потому что мы это мы!" до "лол ну ты и тупой".

Отредактировано (2020-05-08 23:24:07)

#2839 2020-05-08 23:24:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Вбросивший жирафа анон вообще не ожидал, что так хорошо полетит...

#2840 2020-05-08 23:24:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

я уже просматриваю тут логику "анон виноват в том, что выложил личное в таком месте, где и обосрать могут, и вообще тут не для тонкокожих". Ну и чем вы лучше тех, кого обвиняете в виктимблейминге?

А если и ничем (хотя вообще-то разница есть) - то что?

#2841 2020-05-08 23:25:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вбросивший жирафа анон вообще не ожидал, что так хорошо полетит...

Потому что вопрос "виктимблеймим ли мы виктимблеймера или это холиварка, детка" наверное вечный  :lol:

#2842 2020-05-08 23:25:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

эк человека несет, а всего то в теме обсуждения безблогов обсудили безблог

#2843 2020-05-08 23:25:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вбросивший жирафа анон вообще не ожидал, что так хорошо полетит...

Жираф решил переплюнуть Кладбище.

#2844 2020-05-08 23:27:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

аноны сражались в СВОЕМ воображении, где они белоплащевые борцы за справедливость

Какой бред ты несешь-2

#2845 2020-05-08 23:29:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А если и ничем (хотя вообще-то разница есть) - то что?

Какая разница? Один анон занимается виктимблеймингом на холиварке, второй - тоже. Но при этом второй - няша, котик и на табуреточке в белом плаще, потому что потому. А чо он свой безблог к нам на холиварку принес, сам виноват.

#2846 2020-05-08 23:35:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Меня умиляют вопли про доведенного травлей несчастного, удалившего бложек. Я наблюдал все пляски с утра: жираф начал заламывать копытца и вопить про хейтеров, когда в его бзблг появился ОДИН неодобрительный камент, где никто его ебанавтом не называл. Когда в этом треде появился один осуждающий камент, жираф молниеносно удалился и пришел сюда страдать, что вот он считал анонов умными, а они без супервизии его критикуют. Два камента = травля, нуну...

#2847 2020-05-08 23:37:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Два камента = травля, нуну...

два коммента не травля, два удара арматурой не насилие!

#2848 2020-05-08 23:38:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

я уже просматриваю тут логику "анон виноват в том, что выложил личное в таком месте, где и обосрать могут, и вообще тут не для тонкокожих". Ну и чем вы лучше тех, кого обвиняете в виктимблейминге?

Анон, есть разница между "женщина сказала мне, что ее избивали, фу, какая, такие рядом со мной находиться не достойны" и "я рассказал, как я достойнее тех, кто подвергался насилию, а это не оценили"?
В виктимблейминге должна быть жертва для начала.

#2849 2020-05-08 23:38:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Меня умиляют вопли про доведенного травлей несчастного, удалившего бложек

да тут просто у кого то обида ебаная и вот он пляшет с попытками доказать что все долбоебы, да это вообще не жираф был бла бла бла..

#2850 2020-05-08 23:38:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Какая разница? Один анон занимается виктимблеймингом на холиварке, второй - тоже. Но при этом второй - няша, котик и на табуреточке в белом плаще, потому что потому. А чо он свой безблог к нам на холиварку принес, сам виноват.

Не передёргивай. За то, что он завёл безблог, его никто не трогал.

1. Ситуация: даму пиздили арматурой, её попытку заявить в полицию не приняли, позже дама рассказала про это малознакомой особе. Во время кухонного срачика особа ткнула даму в то, что её пиздили и она сама виновата. Причём особа, по всей видимости, считает, что это верная позиция, что как бы очень сильно расходится с допустимым для психолога мнением.
2. Ситуация: человек анонимно пишет об истории из своей жизни в безблог. Там ему говорят, что он не слишком прав, после чего в специально отведённом для ругани месте его поведение обсуждают и осуждают какие-то ноунеймы.
Видишь разницу?
В первом случае мы имеем дело с позицией "самадуравиновата", для психолога недопустимой.
Во втором случае позиция "ты не прав, потому что виктимблейминг - плохо" - нормальна.
Отвечать за того, кто возразил ему на его территории, я не намерен, но это в любом случае никак не отменяет того, что Жираф-психолог - виктимблеймер и осуждать его здесь мы имеем полнейшее право.

Отредактировано (2020-05-08 23:40:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума