Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#2776 2020-05-08 22:38:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анон, его позиция звучит как "баба - сука, потому что посмела рассказать малознакомому человеку, как её отпиздили, а полиция не помогла".

ух ебать! Да как он посмел?  :trollface:

#2777 2020-05-08 22:40:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

лол что? тут в половине тем [психиатрия][депрессия][ПРЛ][БАР]

В таком случае жди жирафика 2.0, теперь с ПРЛ как индульгенцией :troll:

#2778 2020-05-08 22:41:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

В таком случае жди жирафика 2.0, теперь с ПРЛ как индульгенцией

психолог с ПРЛ? ну да, ну да...

#2779 2020-05-08 22:41:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

не выдержав травли

какая травля? ему в его блоге один негативный комментарий написали.

#2780 2020-05-08 22:42:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

не выдержав травли

какая травля? ему в его блоге один негативный комментарий написали.

а тут?

#2781 2020-05-08 22:42:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Аноны атакуют сами себя! Холиварка пожирает своих детёнышей!

#2782 2020-05-08 22:43:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Аноны атакуют сами себя! Холиварка пожирает своих детёнышей!

Это называется самомодерация, меньше работы модерам.

#2783 2020-05-08 22:43:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Так сказанул, будто "мы выполняем свое великое предназначение"

Я набирал это одной рукой, вторая под столом из-за осознания того, насколько мы все охуенны.

Анон пишет:
Анон пишет:

холиварка как сейфспейс не очень, анончик

тут же все пишут о своих ментальных расстройствах и т д, о чем ты

Пишут, но это не делает место безопасным. Я могу о своих проблемах на Красной площади кричать так-то. Это не безопасно, но фактически я это делать могу, ну, некоторое время.
Вся безопасность тут - в том, что скорее всего никто не свяжет наши здешние посты с нами реальными. Но анонимуса есть так же вкусно, как человека с аватаркой. Все мы тут - чья-то еда, ну и что? "Я в другом городе, что вы мне сделаете".

#2784 2020-05-08 22:44:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

перед кем можно опозорить холиварку?

Перед самими собой. И охуевших от ваших плясок с "ачотакова прийти к анону в безблог и назвать его ебанатом" тут как минимум двое.

Оу, мне так стыдно. Я уронил честь Белого Плаща.
(Хотя приходить в безблог я считаю недопустимым. Но вот обругать здесь - абсолютно приемлемым.)

#2785 2020-05-08 22:45:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны атакуют сами себя! Холиварка пожирает своих детёнышей!

Это называется самомодерация, меньше работы модерам.

Это перефраз "революция пожираеи своих детей". Смекаешь?

#2786 2020-05-08 22:45:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но анонимуса есть так же вкусно, как человека с аватаркой. Все мы тут - чья-то еда, ну и что? "Я в другом городе, что вы мне сделаете".

Едят, анон, пациентов, а не других анонов. Даже о том, что они заебали, рекомендуется говорить в специально отведенном для этого месте, а не разводить в треде сраковальню.
Есть ему видите ли вкусно. Тетя Срака.

#2787 2020-05-08 22:45:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

не выдержав травли

какая травля? ему в его блоге один негативный комментарий написали.

а тут?

Что ты делаешь на холиварке, анон? Мы тут аж целые темы для негативных комментариев о некоторых людях создаём. Ну, вдруг ты не знаешь.

#2788 2020-05-08 22:46:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

а тут?

а, то есть ты просто не знаешь значения слова травля

#2789 2020-05-08 22:46:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я набирал это одной рукой, вторая под столом из-за осознания того, насколько мы все охуенны.

оно и видно, хуйню какую-то написал

Анон пишет:

"Я в другом городе, что вы мне сделаете".

Теоретически можно раскопать связи с реалом, вычислить по айпи, написать хуевые отзывы, нажаловаться в проф сообщество, ну я хуй знает, хоть тут личную тему завести.

#2790 2020-05-08 22:48:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Едят, анон, пациентов, а не других анонов. Даже о том, что они заебали, рекомендуется говорить в специально отведенном для этого месте, а не разводить в треде сраковальню.
Есть ему видите ли вкусно. Тетя Срака.

Ну ты мне ещё расскажи, кого я есть должен. Я, собственно, с Жирафиком пересекался только в Стодневке и понятия не имел, чем он может быть интересен, пока сюда не глянул. Но тема хорошо горит.

#2791 2020-05-08 22:49:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я, собственно, с Жирафиком пересекался только в Стодневке и понятия не имел, чем он может быть интересен, пока сюда не глянул.

:facepalm:

#2792 2020-05-08 22:52:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

По сути щас тут некоторые аноны обвиняют человека уже постфактум, за то что он ушел, не выдержав травли, за то, что он писал, пока считал это место безопасным.

эх я всё попустил - у жырафа безблог хоть сутки просуществовал?

#2793 2020-05-08 22:54:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ха, сборище идеальных анонов, которые никогда не бухают

Неужели не бухать так сложно? :o

#2794 2020-05-08 22:55:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Теоретически можно раскопать связи с реалом, вычислить по айпи, написать хуевые отзывы, нажаловаться в проф сообщество, ну я хуй знает, хоть тут личную тему завести.

Ну, теоретически-то да. Но в целом здесь более-менее безопасно срать на начальника и соседку, пока не раскрываешь имена сам. Но только при условии, что человек умеет игнорировать неприятные ему мнения ноунеймов. Тонкокожим здесь вообще не сейф.

#2795 2020-05-08 22:58:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Тонкокожим здесь вообще не сейф.

им достаточно не ходить в темы которые очевидно обсуждают негатив и установить правила в личном блоге. конечно есть шанс что правила нарушат но в этом случае прав будет автор блога.
а придти в тред где обсирают и плакаться что обосрали это просто мазохизм какой то

#2796 2020-05-08 22:58:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ну так то нигде не сейф.

#2797 2020-05-08 23:00:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но только при условии, что человек умеет игнорировать неприятные ему мнения ноунеймов. Тонкокожим здесь вообще не сейф.

В правилах безблогов вообще-то написано, что запрещено разведение срачей и вбросы, в отличие от остальной холиварки. Но некоторым же не сидится в рамках треда стоящих в белом, им надо до анона донести свет истины.

#2798 2020-05-08 23:01:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но некоторым же не сидится в рамках треда стоящих в белом, им надо до анона донести свет истины.

да о ком речь то? на блог Жирафа набег был что ли?

#2799 2020-05-08 23:03:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Едят, анон, пациентов, а не других анонов.

Боже, да никто его не ел. Ещё раз: это был очень пуганый анон, он пронзал завистников во всей холиварке и удалился сам от первого же коммента не по шёрстке.

#2800 2020-05-08 23:04:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

а тут?

На тот момент, когда он снёс блог тут о нём было всего два сообщения. Когда он пришёл плясать сюда, сообщений было восемь, один из которых от защитника (или это был он сам, но это не очевидно).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума