Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#251 2019-05-07 12:50:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

:popcorn:

#252 2019-05-07 13:00:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

:popcorn:

Да не будет ничего, тут регулярно полторы ебанашки тянут сову на глобус, но каждый раз почему-то (!) не взлетает.

#253 2019-05-07 13:33:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

норм ты так весь часовой пояс в дс запихнул 

Остальные обычно в курсе, что в России больше одного часового пояса

#254 2019-05-07 13:41:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Остальные обычно в курсе, что в России больше одного часового пояса

твоя статистика такая же хуевая, как логика.

#255 2019-05-07 13:44:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

твоя статистика такая же хуевая, как логика.

:facepalm: Ну давай, защищай долбоеба, который другого часового пояса не знает.

#256 2019-05-07 13:53:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

твоя статистика такая же хуевая, как логика.

:facepalm: Ну давай, защищай долбоеба, который другого часового пояса не знает.

ну давай, защищай долбоеба, который все что знает - это что он в другом часовом поясе :popcorn:

#257 2019-05-07 13:54:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

ну давай, защищай долбоеба, который все что знает - это что он в другом часовом поясе

Московское кисо абиделось?  :popcorn:

#258 2019-05-07 14:03:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ну давай, защищай долбоеба, который все что знает - это что он в другом часовом поясе

Московское кисо абиделось?  :popcorn:

снова подтвердило свою олологику. нет, правда, тебе подсказать, может, чтобы не позорилось? :facepalm:

Отредактировано (2019-05-07 14:03:43)

#259 2019-05-07 14:17:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Шёпотом:
Ми-и-и-инск! Вся Белару-у-усь!

#260 2019-05-07 14:22:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Шёпотом:
Ми-и-и-инск! Вся Белару-у-усь!

щас оно скажет, что всегда про них знало, и смайлик поставит.

#261 2019-05-07 15:58:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Шёпотом:
Ми-и-и-инск! Вся Белару-у-усь!

И чего, поручишься, что доебался с вопросом "что ты в 4 утра постишь" именно минчанин?

#262 2019-05-07 16:06:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Шёпотом:
Ми-и-и-инск! Вся Белару-у-усь!

И чего, поручишься, что доебался с вопросом "что ты в 4 утра постишь" именно минчанин?

Некоторые аноны тут отличаются потрясающей душностью.

#263 2019-05-07 16:40:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

:popcorn:

#264 2019-05-07 16:45:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Некоторые аноны тут отличаются потрясающей душностью.

Побочный эффект стояния в белом?  :lol:

#265 2019-05-07 16:52:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Некоторые аноны тут отличаются потрясающей душностью.

Побочный эффект стояния в белом?  :lol:

Возможно. Но на это смотреть прям неловко.

#266 2019-05-07 19:53:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Прикольно: ожидание того, что название будет соответствовать начинке.
Никогда (кроме анона-кладбища).
если в названии "вино", то там будет про ежиков (кроме записок алкоголиков в завязке).
если про учет, скажем, кракозябр, то писать будут обо всем, но только не о том, сколько кракозябр имеется и сколько потеряно.
если про, скажем, химию, то будет обязательно про алгебру.
Некоторые названия до того чудны, что я ни разу не открыл их, потому что побаиваюсь за свое душевное здоровье (потом не развидишь).
Аффторы бзблогов с понятными и лаконичными названиями, соответствующими содержанию, к сожалению, редко пишут.
Просто в качестве заметки, может, пригодится очередному писателю безблога: пишите понятнее, будьте, как анон-кладбище.

Отредактировано (2019-05-07 19:54:08)

#267 2019-05-07 19:54:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Некоторые названия до того чудны, что я ни разу не открыл их, потому что побаиваюсь за свое душевное здоровье (потом не развидишь).

Это какие же? :lol:

#268 2019-05-07 20:08:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Например, голубь настораживает, а также с отсылками к культовым страшилкам, мемам, конкретным местам, географическим и не очень. Примерно все. (Я и вправду уныл и фиялочен?)

#269 2019-05-07 20:31:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

(Я и вправду уныл и фиялочен?)

Да. Специально для тебя у каждого названия блога стоят теги с содержанием, и зачастую в шапке пишут, о чём блог, чтобы ты прочитал и пошёл дальше, если не нравится.
Ну и, сюрприз-сюрприз, никто не обязан тебе угождать. Если у тебя настолько хрупкое душевное здоровье, не заходи в раздел совсем.

#270 2019-05-07 21:19:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Ну да, примерно так.

#271 2019-05-07 21:38:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот анон поворочал продавщицей, и кладбище поделился очередной кулстори о самозащите.
В метро поезд качнуло, какой-то мужик наступил ему на ногу и не извинился, поэтому кладбище на следующей станции дерзко пнул его в голень и съебался из вагона. Сумел за себя постоять - 2. Я все больше люблю этот безблог о самосовершенствовании.  :love:

Поворочайте еще, хочу больше содержимого голов обтекающих христианских анонов, подставляющих вторую ногу и извиняющихся самостоятельно, когда на них наступили :popcorn: Это просто новый, запредельный уровень белопальтовости.

Мне не кажется, что это охуеть какое христианское смирение - не пиздить других людей. Пнуть человека и съебаться - это не самооборона, как бы там Кладбище не заводил в сотый раз песню о тяжелом детстве в ебенях. Тот, кто хочет извинений, требует извинений, а Кладбище сливает агрессию. Ну прикольно же, делаешь гадость, быстро съебываешься пока не огреб, раздуваешься от гордости и дрочишь на свою дерзость. Великолепно.
Мне еще особенно доставляет, как у него полыхает жопа оттого что люди как-то не так общаются, не обращают внимания на нюансы, как он страдает оттого что мир вокруг не похож на сериал, где все такие вежливые. Но кулстори от коллеги про драку в общественном транспорте будет пересказывать, уссываясь от восторга и восхищения.

#272 2019-05-07 21:45:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ну прикольно же, делаешь гадость, быстро съебываешься пока не огреб, раздуваешься от гордости и дрочишь на свою дерзость. Великолепно.

Сам от себя не кончил?  :lol:
(Подсказка: ниеееет, ты нитакой. Напиши еще про то, что кладбище дрочит, у тебя смачно получается, с огоньком, с фантазией).

#273 2019-05-07 21:47:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Кладбище, хватит семёнить.

#274 2019-05-07 21:50:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

А мне не доставляют эти истории, и восхищение кладбища собой я вполне понимаю.
Да, прикинь, вот так криво кривая психика у людей и работает. Если человек всю жизнь не умел защищаться и ему не позволяли/запрещали это делать, то при попытке научиться он будет лажать. Как и любой человек, осваивающий незнакомый для себя навык, в том числе социальный. Он гордится не своим охуенным дерзким поступком, а что в принципе хоть что-то предпринял.
Будет продолжать терапию, будет продолжать рефлексировать - есть вероятность, что научится словами через рот. Пока что его бесит факт, что какой-то офисный хуй посчитал само собой разумеющимся сделать больно другому человеку и не извиниться. И среагировал он на этого человека, как сумел - дал пинка и съебал от последствий.
И положа руку на сердце, мне этого хуя нисколько не жалко, он заслужил неадекватное кладбище на свою ногу  =D

#275 2019-05-07 22:06:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Пнуть человека и съебаться - это не самооборона

= Я спец по самообороне, потому что ну я спец по самообороне и этим все сказано.

Анон пишет:

как бы там Кладбище не заводил в сотый раз песню о тяжелом детстве в ебенях

= Мне похуй на опыт других людей, пусть у них хоть что будет, они должны быть душными няшками, прям как я.

Анон пишет:

Тот, кто хочет извинений, требует извинений

= Я хочу извинений и проецирую это желание на всех вокруг.

Анон пишет:

Кладбище сливает агрессию

= Кладбище сам написал про агрессию, теперь у меня появился лишний аргумент против Кладбища.

Анон пишет:

Ну прикольно же

= Мне было бы прикольно пинать людей, поэтому я думаю, что Кладбищу тоже прикольно.

Анон пишет:

делаешь гадость

= Давать сдачи - это гадко, это меня мама научила. Надо быть выше.

Анон пишет:

раздуваешься от гордости и дрочишь на свою дерзость

= Я бы раздулся и чувствовал себя дерзким, если бы смог. Реальные переживания Кладбища меня не волнуют, в безблоге не написано, значит, было именно это.

Анон пишет:

Мне еще особенно доставляет, как у него полыхает жопа оттого что люди как-то не так общаются, не обращают внимания на нюансы

= Я сам не обращаю внимания на ньюансы. Общение это очень просто, все люди для него одинаково подходят. Я не понимаю, почему я не нравлюсь окружающим.

Анон пишет:

где все такие вежливые

= Я не умею быть вежливым и поэтому ненавижу Кладбище, потому что он не любит невежливых.

Анон пишет:

уссываясь от восторга и восхищения

= Я уже обоссался после того, как кончил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума