Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#2676 2020-05-08 14:24:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Потому что друг. А баба прилагается к нему.

А у психологов вообще-вообще нет других вариантов пообщаться с другом, только вместе с женой? Нельзя друга в гости пригласить без жены?

#2677 2020-05-08 14:24:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще не поняла, почему отличный психолог не может соблюсти свои границы и не общаться с теми, кто с первой встречи кажется токсичной, лицемерной, избитой арматурой мразью.

Вот я тоже этого не вдупляю. Дофига способов и объяснить мужу нормально, и общаться в компании нейтрально. Даже тет-а-тет. Почему-то не-психологи в большинстве своем справляются, а психолог с образованиями и супервайзерами - нет. И почему бы это.

Не справляются. И так появляются истории про арматуру.  :trollface:

#2678 2020-05-08 14:25:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

пассаж про бабу-дуру появился еще ДО ситуации с дитачкой, анон сходу записал эту женщину в нехорошие люди, потому что с ней произошло что-то плохое, и ей не помогли в полиции

Вот кстати да, меня это напрягло больше, чем разборки после выпивки и на нервах.

#2679 2020-05-08 14:25:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что друг. А баба прилагается к нему.

А у психологов вообще-вообще нет других вариантов пообщаться с другом, только вместе с женой? Нельзя друга в гости пригласить без жены?

Ну вот такое. Бывают такие друзья, которые без жен никуда.

#2680 2020-05-08 14:26:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не справляются. И так появляются истории про арматуру. 

Ладно, договорились. Справляется, может, и не большинство, но точно не только психологи.

#2681 2020-05-08 14:27:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Если она прям так раздражала, то зачем вообще было вовлекаться в беседу?

:vanga: анон принял на грудь лицемерного бухла, язык развязался, захотелось похвастаться про офис и Германию, а тут такой подлый удар в диточек.

Анон пишет:

Что произошло? Свара двух пьяных баб, из которых ни одна не пример адекватности и няшности.

+1

#2682 2020-05-08 14:28:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Разборки-то ладно, но вот последующий выплеск желчи и предваряющие незадолго до этого рассуждения о хуевых клиентах... хотя ладно, каюсь, мне все понятно стало еще с желания пойти в бизнес-тренеры, не имея бизнеса. "научу делать деньги на лохах! несите мне деньги!".  :troll:

#2683 2020-05-08 14:28:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ха, сборище идеальных анонов, которые никогда не бухают, не несут хуйню, не срутся, хотя им можно, они ж не психологи!

#2684 2020-05-08 14:29:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну вот такое. Бывают такие друзья, которые без жен никуда.

Типа мужа тс?

#2685 2020-05-08 14:29:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну так это лицемерная тварь у него рыдала на плече, а не он у нее.

Там у анона, кстати, до того идёт провал в памяти. Возможно, в течение провала рыдал анон.

#2686 2020-05-08 14:29:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

сборище идеальных

Полиночек.

#2687 2020-05-08 14:29:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

а что у него не ок?

а что у него ок? )

#2688 2020-05-08 14:29:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ха, сборище идеальных анонов, которые никогда не бухают, не несут хуйню, не срутся, хотя им можно, они ж не психологи!

Да, именно так. Я идеальный анон, который засирает неидеального психолога жирафа. Мне норм, я хорош и охуенен, а жираф нет.  :rainbow:

#2689 2020-05-08 14:30:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да, именно так. Я идеальный анон, который засирает неидеального психолога жирафа. Мне норм, я хорош и охуенен, а жираф нет. 

:yeah:

#2690 2020-05-08 14:31:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Полиночек.

=D

#2691 2020-05-08 14:31:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Возможно, в течение провала рыдал анон.

и пиздил бабу арматурой

#2692 2020-05-08 14:32:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ха, сборище идеальных анонов, которые никогда не бухают, не несут хуйню, не срутся, хотя им можно, они ж не психологи!

Да, анон, даже пьяный я никогда не задвигаю про самадуравиноватую, даже абстрактно, а не конкретному человеку, который пережил домашнее насилие, представь себе.

#2693 2020-05-08 14:33:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Ха, сборище идеальных анонов, которые никогда не бухают, не несут хуйню, не срутся, хотя им можно, они ж не психологи!

Да, анон, даже пьяный я никогда не задвигаю про самадуравиноватую, даже абстрактно, а не конкретному человеку, который пережил домашнее насилие, представь себе.

Наверняка ты задвигаешь другую не менее интересную хуйню

#2694 2020-05-08 14:33:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно, в течение провала рыдал анон.

и пиздил бабу арматурой

Он её убил и расчленил. Поэтому у него провал в памяти, психика вытеснила. Дело раскрыто.

#2695 2020-05-08 14:33:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Тут она то ли пыталась меня побить. То ли начала визжать.

А вот это вообще как?

#2696 2020-05-08 14:33:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно, в течение провала рыдал анон.

и пиздил бабу арматурой

Он её убил и расчленил. Поэтому у него провал в памяти, психика вытеснила. Дело раскрыто.

А как же она тогда рыдала?
А, это кровь была ;D

#2697 2020-05-08 14:34:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А как же она тогда рыдала?

Она умирала у него на руках и рыдала от боли. А потом опять провал в памяти.

#2698 2020-05-08 14:34:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да, анон, даже пьяный я никогда не задвигаю про самадуравиноватую, даже абстрактно, а не конкретному человеку, который пережил домашнее насилие, представь себе.

+1

Да и напиши анон что-то типа "бухал с друзьями, в какой-то момент жена друга начала задвигать, что я должен нарожать дитачек, я психанул и напомнил ей, что ее лупил муж и она неидеальна, она вцепилась мне в волосы, а потом рыдала у меня на плече, ну дела, чо только не натворишь с пьяных глаз", ни у кого претензий бы не было. Но анон ведь вещал в белом плаще о том, как омерзительна эта баба и как хорош он сам...

#2699 2020-05-08 14:35:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да и напиши анон что-то типа "бухал с друзьями, в какой-то момент жена друга начала задвигать, что я должен нарожать дитачек, я психанул и напомнил ей, что ее лупил муж и она неидеальна, она вцепилась мне в волосы, а потом рыдала у меня на плече, ну дела, чо только не натворишь с пьяных глаз", ни у кого претензий бы не было. Но анон ведь вещал в белом плаще о том, как омерзительна эта баба и как хорош он сам...

ну а щас аноны делают то же самое

#2700 2020-05-08 14:35:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

А как же она тогда рыдала?

Она умирала у него на руках и рыдала от боли. А потом опять провал в памяти.

ебать сценарий для блокбастера  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума