Вы не вошли.
Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.
Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.
Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".
Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся
Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)
Ну я могу не просить, а прямо открыть наркотред, я не в России. А зачем его в ТК? Тут открыто, во флуде открыто, у наркоши открыто... думаете, есть те, кто хотят это обсуждать в ТК?
Ну я тут понимаю скользкий момент, что если потребители будут не просто рассказывать о своем житье бытье, а делиться лайфхаками, это войдет в противоречия не только с законами РФ, но и с законами страны хостера.
Ну это надо модерам сигнализировать, не?
делиться лайфхаками
Эм, ну в любом треде можно ввести какие-то дополнительные правила. По-моему достаточно не давать никаких ссылок на места, где что-то запрещенное можно купить. Обсуждать те же последствия для здоровья и все такое, вроде бы, не противозаконно даже по законам рф.
А во взрослом возрасте вообще ни разу ни на кого с агрессией не кидался.
Ну я могу не просить, а прямо открыть наркотред, я не в России.
Давай.
Скрытый текст
А бросить?
▼Скрытый текст⬍А бросить?
Анон, смысл жизни наркомана буквально в наркотиках. Он ее строит вокруг них - добыча, прием и его эффекты, абстиненция и ее эффекты, страдания от гонений, страдания от долговременных последствий и, наконец, страдания от собственной трагедии. Убрать это - остается пустота плюс убитые дофаминовые рецепторы. Короче, бросить можно, но одно отсутствие физических мучений плохая мотивация на долгий срок.
А бросить?
Вот наркотред. Попросите кто-нибудь модеров убирать туда весь наркосрач, если он вновь потечёт по форуму. Спасибо.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p13766613
страдания от гонений, страдания от долговременных последствий и, наконец, страдания от собственной трагедии
Пусть невзаимно влюбится, если так сильно любит страдать и без этого ощущает жизнь пустой.
Нихуясе "просто эмоционирует". просто эмоционирует.
ты реально заебал тут нормализовать депривацию сна и каждодневные побудки ни свет ни заря просто потому что быдлу похуй на окружающих. похоже, это что-то личное, раз думаешь, что все такие же как ты тварюшки со сниженной культурой общежития.
репортнул и теперь иди нахуй, пожалуйста
Отредактировано (2023-10-01 22:32:27)
ты реально заебал тут нормализовать депривацию сна и каждодневные побудки ни свет ни заря просто потому что
человек поставил будильник у себя в квартире?
Меня на самом деле это тоже удивляет. Даже я сам себя перестал сюда притаскивать
Ты настолько вхора, что тебе без этого не жилось, что ли?
ты реально заебал тут нормализовать депривацию сна и каждодневные побудки ни свет ни заря просто потому что быдлу похуй на окружающих. похоже, это что-то личное, раз думаешь, что все такие же как ты тварюшки со сниженной культурой общежития.
Ты какой-то бешеный, тоже не выспался? Никто не нормализует депривацию сна, это ты тут нормализуешь маргинальное поведение, потому что быдлу все можно, если оно поноет. Соседи в своей квартире тупо живут, зато эта, как ты выражаешься, тварюшка со сниженной культурой общежития, в ответ на бытовые шумы врубает виброколонку - а когда к ней приходят поговорить, прячется и молчит.
Ты настолько вхора, что тебе без этого не жилось, что ли?
Ну он хотел раскрутиться, а то чо попусту посты в бб катать, такой артист погибает и без зрителей Благодаря этому нашел сочувствующих, теперь наслаждается.
ты реально заебал тут нормализовать депривацию сна и каждодневные побудки ни свет ни заря просто потому что быдлу похуй на окружающих.
Там в половине случаев этот анон сам просыпается ни свет ни заря, и не знает почему Или не может заснуть, хотя все тихо. Но почему-то думает, что что-то не так с соседями, а не с его нервной системой
тварюшка со сниженной культурой общежития, в ответ на бытовые шумы врубает виброколонку - а когда к ней приходят поговорить, прячется и молчит.
Больше всего в его последнем посте меня удивило, что кто-то из заебанных соседей к нему до сих пор на "вы" обращается. Вот уж у кого культура общения на высоте.
Там в половине случаев этот анон сам просыпается ни свет ни заря, и не знает почему
И ЖДЕТ, как соседи зашумят и это помешает ему заснуть, а они все не шумят, суки. Ты забыл этот эпичный момент.
Анон пишет:Сперва анон виноват в том, что не пытается поговорить с соседями, а просто эмоционирует
Нихуясе "просто эмоционирует". Просто. Просто эмоционирует. Напоминаю, эта уеба - реальный вредитель, специально врубавший виброколонку, а не просто эмоционирует.
Анон, там пара очень характерных моментов, выдающих уже болезнь с очень большой вероятностью. Жаль что ТС не пойдет к психиатру, пока ранняя стадия и можно предотвратить уже серьезный психоз, после которого не будет пути назад. Либо вариант два, у ТС есть вторичная выгода от этого психа, например, ему хотелось бы жить там, где он ночует на второй квартире, но просто так он не может туда переехать. Тогда он сам себя накручивает, только накручивает он очень эффективно и проблемы может огрести реальные.
Анон, там пара очень характерных моментов, выдающих уже болезнь с очень большой вероятностью.
Может, и так, диагнозы без аватарки это дело такое, может, просто ебанутый. Факт остается фактом, невывожук не просто эмоционирует, а вредит, специально.
Почитал этого вашего невывожука и охуел от защитников по всей длине. Соседи начинают "шуметь" то бишь жить в разрешённое время, будильник на 6 в своей квартире это уже быдло у этих защитников?
У этого невывожука проблемы со сном, но ему проще валить на соседей, чем разгребаться.
што это
Видимо вдохновились обсуждением наркоманов и пришли рекламироваться
Блин, а я не успел увидеть( что там было?