Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#2651 2020-05-08 14:12:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

анон, такие вещи обычно заметны, когда общаешься в одной компании

Анон вроде писал что с ней старался не взаимодействовать и в одной компании оказался только по приглашению друга.

#2652 2020-05-08 14:13:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Но до того чтобы притащиться к этой бабе в дом и жрать ее нищебродскую еду жираф снизошел.

#2653 2020-05-08 14:13:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Её абьюзили и ей не помогли - значит, именно она тут сука.

не поэтому, а потому что она вывалила это в первый день знакомства в жутких подробностях (хотя ее, возможно, не спрашивали)

#2654 2020-05-08 14:13:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Аноны, вы пидоры в плохом смысле этого слова! Ответственно вам заявляю. Распугали мне кладбище, теперь вот еще жирафа. Хорошо хоть школьница по принципу собака лает-караван идет иногда пишет. Порицаю вас, и ваши горящие пердаки!

#2655 2020-05-08 14:13:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

но вообще, мне интересно, жираф ли это продолжает отвечать или кто-то из анонов развлекается.

:vanga: если снова будет подтирать, то жираф

#2656 2020-05-08 14:13:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

гораздо больше поражает убежденность автора в том, что у него все ок и он двигается к вообще замечательно, меж тем там как-то в духе собачки в огне с мема: все вокруг ублюди, в голову насрали, в шатны тоже насрали, профвыгорание (ну если автора вообще можно было считать профи) и многое другое.
Но у автора все ок, а аноны агрятся, что автор не бедная заинька.

#2657 2020-05-08 14:14:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Аноны, вы пидоры в плохом смысле этого слова! Ответственно вам заявляю. Распугали мне кладбище, теперь вот еще жирафа.

:lol:

#2658 2020-05-08 14:15:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

а что у него не ок?

#2659 2020-05-08 14:16:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но до того чтобы притащиться к этой бабе в дом и жрать ее нищебродскую еду жираф снизошел.

И бухать её бухло. Но нехотя.

#2660 2020-05-08 14:16:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

не поэтому, а потому что она вывалила это в первый день знакомства в жутких подробностях (хотя ее, возможно, не спрашивали)

Да, а жертвы абьюза всегда абсолютно адекватны и милы, а если вдруг нет, то это они мерзкие токсичные твари и суки. Меня особенно порадовал пассаж о том, что в клиентах такие не нужны. Правильно, в клиентах у психолога должны быть только милые, спокойные, ничем не травмированные люди, которые не вещают о пиздеце с первых минут знакомства...

#2661 2020-05-08 14:16:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне еще интересно, откуда "мерзкая, лицемерная и токсичная баба", которая анона бесит, узнала, что щастьематеринства для анона больная тема. Анон всегда мерзким лицемерным токсичным бесячим бабам рассказывает про свои больные точки?

Не факт, что рассказал, кстати. Это одна из стандартных болевых точек женщин старше двадцати пяти в нашем обществе, по ним каждый второй, если не каждый первый, пытается ударить. А если дети есть - то давят на "плохая мать".

#2662 2020-05-08 14:17:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

в клиентах такие не нужны

не все могут с этим работать, тема специфическая.

#2663 2020-05-08 14:18:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А если дети есть - то давят на "плохая мать".

Вот точно. Надо было не про арматуру ей залепить, а что мать она так себе, раз ребенок с ней не живет.

#2664 2020-05-08 14:18:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

не все могут с этим работать, тема специфическая.

Одно дело "не умею с этим работать", а другое — "не нужны такие люди в клиентах".

#2665 2020-05-08 14:19:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

не все могут с этим работать, тема специфическая.

Одно дело "не умею с этим работать", а другое — "не нужны такие люди в клиентах".

Это одно и то же.

#2666 2020-05-08 14:19:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Иронично, как слова ТС про уважение и не связываться с дегенератами теперь, при желании, можно применить и к самому ТС. Если она прям так раздражала, то зачем вообще было вовлекаться в беседу? Закусывай да кивай.
А, забыл,  закусь тоже лицемерная оказалась, прикидывалась, ну тогда можно было хотя бы молча пить!
:trollface:

#2667 2020-05-08 14:19:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

в клиентах такие не нужны

не все могут с этим работать, тема специфическая.

Эх, жаль он снёс ответ про неисправимых((

#2668 2020-05-08 14:20:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Если она прям так раздражала, то зачем вообще было вовлекаться в беседу?

дык с ней лично никто и не беседовал

#2669 2020-05-08 14:20:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Да дело не в том, кто кому и что должен сказать. Что произошло? Свара двух пьяных баб, из которых ни одна не пример адекватности и няшности. Как анон это подает? "Лицемерная тварь напала на хорошего, адекватного, мужественно-нуарного анона с сигаретой в зубах на балконе".

#2670 2020-05-08 14:21:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Как анон это подает? "Лицемерная тварь напала на хорошего, адекватного, мужественно-нуарного анона с сигаретой в зубах на балконе".

Ну так это лицемерная тварь у него рыдала на плече, а не он у нее.

#2671 2020-05-08 14:21:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я вообще не поняла, почему отличный психолог не может соблюсти свои границы и не общаться с теми, кто с первой встречи кажется токсичной, лицемерной, избитой арматурой мразью.

#2672 2020-05-08 14:22:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я вообще не поняла, почему отличный психолог не может соблюсти свои границы и не общаться с теми, кто с первой встречи кажется токсичной, лицемерной, избитой арматурой мразью.

Потому что друг. А баба прилагается к нему.

#2673 2020-05-08 14:23:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

дык с ней лично никто и не беседовал

Анон пишет:

По приходу жена меня завела на кухню, чтоб «поболтать по женски», пока «мужчины там выпивают», и начала мне жаловаться

Лично с ней

Анон пишет:

Ну она пыталась быть милой, я тоже пытался быть милым. Ну и вот посреди веселья когда я рассказываю про свой новый офис и как мы с мужем собирались на фест в Германию, эта баба ВНЕЗАПНО выдаёт

Беседовал

#2674 2020-05-08 14:23:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Беседовал

вначале лично с ней, а дальше уже не лично.

#2675 2020-05-08 14:23:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я вообще не поняла, почему отличный психолог не может соблюсти свои границы и не общаться с теми, кто с первой встречи кажется токсичной, лицемерной, избитой арматурой мразью.

Вот я тоже этого не вдупляю. Дофига способов и объяснить мужу нормально, и общаться в компании нейтрально. Даже тет-а-тет. Почему-то не-психологи в большинстве своем справляются, а психолог с образованиями и супервайзерами - нет. И почему бы это.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума