Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#2626 2020-05-08 13:56:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

схуяли неправ то?

С того, что ты знал, что битье арматурой ее слабое место, а она о твоей мозоли в  месте щастьяматеринства осведомлена не была. По сути ты использовал ее уязвимость, чтобы сделать ей больно, хотя она тебе боль причинить не хотела. Ее сорвало - и это вроде как не должно быть новостью для психолога, - а ты пытаешься убедить нас, что спровоцировавший этот срыв ты не при чем. Реально, иди из профессии нахуй, пожалуйста.

#2627 2020-05-08 13:56:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

схуяли неправ то? ты что, сторонник "подставлять другую щеку"? Или правила разные для непсихологов и психологов? Непсихолог в ответ на оскорбление может и вломить и будет прав, а психолог должен понимающе улыбнуться и выдать мудрую речь?

Есть множество вариантов ответной реакции, которые не включают вломление в ответ, да еще с риторикой самадуравиновата. Меня бы вообще не обидели рассуждения пьяной бабы о том, как я должна жить. Я абсолютно уверена в том, что живу правильно, поэтому никакие рассуждения на эту тему меня не обидят и не оскорбят. Было дело, пожилой родственник говорил мне, что мне надо мужа, который будет меня пиздить, и тогда я не буду такая самостоятельная, но, знаешь, я в ответ ему не выдала "зато у меня рака нет, а у тебя есть, БУГОГА". И если бы выдала, то посчитала бы себя потом неправой.

#2628 2020-05-08 13:56:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Все ещё не понимаю, как по этой кулстори про бухающих баб аноны решили, что автор безблога плохой психолог

Потому что как правило из дерзкорезких чик получаются плохие психологи.

#2629 2020-05-08 13:57:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Все ещё не понимаю, как по этой кулстори про бухающих баб аноны решили, что автор безблога плохой психолог 

Не по этой кулстори, а по другим высказываниям. Он конкретно о работе высказывался: что работать с травматиками бессмысленно, что жертвы все равно возвращаются к абьюзерам.

#2630 2020-05-08 13:58:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Нет, он становится в позу "баба дура, баба сука, мне таких клиентов не надо"

Там вроде было в духе "я бы такого в клиентах у себя не хотела, а приходится терпеть забесплатно в компании друзей и делать вид, что все хорошо"

Не, реально, с таким уровнем жопочтения аноны через час будут рассказывать, что это жираф знакомую арматурой пиздил

#2631 2020-05-08 13:58:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

С того, что ты знал, что битье арматурой ее слабое место, а она о твоей мозоли в  месте щастьяматеринства осведомлена не была.

Была.

Анон пишет:

хотя она тебе боль причинить не хотела.

И хотела.

Отредактировано (2020-05-08 13:59:22)

#2632 2020-05-08 13:59:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Там вроде было в духе "я бы такого в клиентах у себя не хотела, а приходится терпеть забесплатно в компании друзей и делать вид, что все хорошо"

Пошли мы, значит, в гости к товарищу на ДР, причём я скрепя сердце пошёл, так как жену его не выношу. Мерзкая, лицемерная и токсичная баба. В день нашего знакомства она мне рассказала слезливую историю, как ее бывший муж бил арматурой, отобрал все деньги, а родственники тоже надругались, она пошла в милицию, но ей и там пизды дали, в общем какой-то фарш. С тех пор я ее стараюсь избегать. Такие люди не могут быть даже у меня в клиентах, не то что в моем окружении.
Но муж мой уже начал возмущаться, че я друга избегаю, и в общем мы пошли.

И кто тут жопой читает?  :hmm:

#2633 2020-05-08 14:00:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я охуела с перескока "женщина рассказала мне про пиздец - я таких как она стараюсь избегать".  :really:

#2634 2020-05-08 14:02:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я охуела с перескока "женщина рассказала мне про пиздец - я таких как она стараюсь избегать".  :really:

Ща-ща придет не жираф, а его друг, который скажет "а что, надо с такими общаться, да, да??? с такими, которые тебе слезливые истории про пиздец рассказывают????? настоящий психолог бы дал бесплатную консультацию, вы так считаете, да???"

#2635 2020-05-08 14:02:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

работать с травматиками бессмысленно, что жертвы все равно возвращаются к абьюзерам.

не травматиками, а созависимыми

#2636 2020-05-08 14:03:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

не травматиками, а созависимыми

Ну прасцици, прямую цитату дать не могу, потому что дипломированный прокачанный психолог сагрился и удалил оригинал.  =D

#2637 2020-05-08 14:05:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И хотела.

Пруф?

#2638 2020-05-08 14:05:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мерзкая, лицемерная и токсичная баба. В день нашего знакомства она мне рассказала слезливую историю

Я вот до сих пор не понимаю, как одно выводится из другого... Лицемерная - потому что анон знал, что муж её не пиздил?

#2639 2020-05-08 14:06:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Пруф?

Мне еще интересно, откуда "мерзкая, лицемерная и токсичная баба", которая анона бесит, узнала, что щастьематеринства для анона больная тема. Анон всегда мерзким лицемерным токсичным бесячим бабам рассказывает про свои больные точки?

#2640 2020-05-08 14:07:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

дипломированный прокачанный психолог сагрился

скорее зассал. Психолог писал в блоге, что на холиварке много завистников.

#2641 2020-05-08 14:07:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Лицемерная - потому что анон знал, что муж её не пиздил?

нет, потому что она пыталась быть милой, но то и дело показывала свое истинное лицо

#2642 2020-05-08 14:07:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я вот до сих пор не понимаю, как одно выводится из другого... Лицемерная - потому что анон знал, что муж её не пиздил?

Полагаю анон уверен что с ней такого не происходило, потому что история похожа на выдумку. Ну хз, по мне так ничего невозможного с ней не произошло, одну вообще расчлененной в машине мужа нашли, тоже небось фанфик по мнению анона.

#2643 2020-05-08 14:07:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

скорее зассал. Психолог писал в блоге, что на холиварке много завистников.

Да, и несчастненьких жалеют, а тех, кто успешно идет к успешному успеху ненавидят и хейтят.  :troll:

#2644 2020-05-08 14:08:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне еще интересно, откуда "мерзкая, лицемерная и токсичная баба", которая анона бесит, узнала, что щастьематеринства для анона больная тема. Анон всегда мерзким лицемерным токсичным бесячим бабам рассказывает про свои больные точки?

она же жена друга.

#2645 2020-05-08 14:08:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

нет, потому что она пыталась быть милой

:fury: Господи, пойду сяду в лед.

#2646 2020-05-08 14:09:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

она же жена друга.

И че? Часто друзья с женами обсуждают болевые точки своих подруг?

#2647 2020-05-08 14:10:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И че? Часто друзья с женами обсуждают болевые точки своих подруг

анон, такие вещи обычно заметны, когда общаешься в одной компании, кто что не любит и кого что бесит.

#2648 2020-05-08 14:10:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И че? Часто друзья с женами обсуждают болевые точки своих подруг?

муж и жена одна сатана! что знает один, то знает и другой!
но вообще, мне интересно, жираф ли это продолжает отвечать или кто-то из анонов развлекается.

#2649 2020-05-08 14:10:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

она же жена друга.

И че? Часто друзья с женами обсуждают болевые точки своих подруг?

если сплетники, то да.

#2650 2020-05-08 14:11:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

анон сходу записал эту женщину в нехорошие люди, потому что с ней произошло что-то плохое, и ей не помогли в полиции

Вот от этого у меня волосы на жопе зашевелились, не то что на голове. Типапсихолог, не стесняясь, сообщает, что баба - сука и не достойна его компании, потому что её абьюзил бывший муж. Возможно, всё совсем не так, но типапсихолог подаёт это именно в этой форме. Её абьюзили и ей не помогли - значит, именно она тут сука. И вот это - просто ёбвашумать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума