Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#2576 2020-05-08 12:44:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Что еще я должен сделать, чтоб стать достойным Великих Анонов? 

Анон, ну финский стыд, тебе сколько лет, пять?  :facepalm: Успокойся уже.

#2577 2020-05-08 12:44:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Перестать пытаться в типа иронию и сарказм, прикрывая этим горящую жопень?)

А ты не думаешь, что эти наезды правда выглядят смешно?

#2578 2020-05-08 12:45:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Почему влажно фантазирует?

потому что 100 раз уже объясняли — паспорт спрашивают не оттого, что ты выглядишь на шышнацать, а оттого, что обязаны. анону 36, у анона спрашивают. никто в здравом уме не примет анона за несовершеннолетнего (анон сед и лицом устал), но анон прекрасно знает, что в магазинах камеры, а на камеры видно только общие очертания фигуры, вот кассиры и перестраховываются.
а все эти "ой у меня спросили паспорт я такая моложавая девонька" оставьте додо, она этим любила прихвастнуть.

#2579 2020-05-08 12:45:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А ты не думаешь, что эти наезды правда выглядят смешно?

Как и пляски жирафа. Ну ужас, анон на него наехал, надо накатать пятьсот сообщений о том, как ему Всё Равно! А вы Никто!!11

#2580 2020-05-08 12:46:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Именно финский стыд, давно я не видел такого эталонного старта на Плутон...

#2581 2020-05-08 12:48:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Неофиты от психологии обычно так доставляют :lol:

#2582 2020-05-08 12:56:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анон, ты серьезно, считаешь, что если человек работает психологом, он не имеет права не любить всех людей, и не вообще к людям негатив испытывать?

Имеет, конечно, но от психологов с установкой "зато я не связываюсь с дегенератами, поэтому меня никто никогда не бил и не будет бить арматурой" я бы держался подальше. Жаль, что иногда сразу не пронзишь, перед тобой ванга с верой в справедливый мир или нормальный человек.

#2583 2020-05-08 12:58:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Имеет, конечно, но от психологов с установкой "зато я не связываюсь с дегенератами, поэтому меня никто никогда не бил и не будет бить арматурой" я бы держался подальше. Жаль, что иногда сразу не пронзишь, перед тобой ванга с верой в справедливый мир или нормальный человек.

Это же было не просто так сказано, а в ответ на откровенное хамство. Там тетка сама решила приосаниться яжеребенком, который, кстати, с ней даже не живет.

Отредактировано (2020-05-08 12:59:36)

#2584 2020-05-08 13:03:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это же было не просто так сказано, а в ответ на откровенное хамство.

И что, из этого надо делать вывод, что психолог юзает "самадуравиноватую" только для дизморалинга соперницы, а не в принципе по жизни придерживается таких установок?

#2585 2020-05-08 13:04:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

тетка сама решила приосаниться

Почему это было неожиданностью для психолога? 99% людей будут приосаниваться тем или иным способом. Если кидаться на каждого с кулаками, закончишь в тюряге. :blabla:

#2586 2020-05-08 13:07:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Почему это было неожиданностью для психолога? 99% людей будут приосаниваться тем или иным способом. Если кидаться на каждого с кулаками, закончишь в тюряге.

Так там тетка кинулась

#2587 2020-05-08 13:08:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот и сидел бы тихо

Что еще я должен сделать, чтоб стать достойным Великих Анонов?  =D

Ничего. Тебя их мнения не касаются вообще. Тут не зал суда, а место для выражения личного мнения. Выход обсуждаемого на танцпол выглядит так же уместно, как появление режиссёра в комментариях на торрент-трекере.

#2588 2020-05-08 13:09:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Аноны, а безблог еще не удалили? Вы так задорно сретесь, аж захотелось припасть к источнику.
Анон-Жираф, я еще пока не знаю кто ты, но выглядишь ты странно. Лучше бы и правда молчал, ты сейчас так прорекламировал свой безблог, как аноны до тебя не смогли

#2589 2020-05-08 13:09:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Психолог должен был поддержать тетку, дать ей избить себя и выместить агрессию на абьюзеров! Хороший психолог должен сам испытать, что чувствует жертва! :lenin:  Вот тогда ему поставят памятник имени Фрейда. Возможно, посмертно! :trollface:

#2590 2020-05-08 13:11:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Психолог не должен был поддержать, психологу было бы крайне неплохо сильно постфактум не стоять в позе "сама виновата, что ее избивали" и "такие недостойны моей высочайшей помощи".

#2591 2020-05-08 13:13:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Аноны, а безблог еще не удалили?

Удалили.

Анон пишет:

Психолог должен был

Забить на то, что говорят какие-то аноны в интернетах, или попросить модера удалить неприятный комментарий из его блога, а не устраивать истерику "меня хейтят, безблог был ошибкой, я думал холиварка ооо, а она ууу!". Это просто смешно, ей-богу.

#2592 2020-05-08 13:14:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Психолог не должен был поддержать, психологу было бы крайне неплохо сильно постфактум не стоять в позе "сама виновата, что ее избивали" и "такие недостойны моей высочайшей помощи".

Это была не консультация, люди просто бухали.

#2593 2020-05-08 13:15:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Удалили.

Но не до конца! Спасибо, аноны, в поиске пока все есть.
Прочитал про кухню и "бабу" и я  :smoke:

#2594 2020-05-08 13:19:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это была не консультация, люди просто бухали.

А на момент написания человек тоже бухал, поэтому можно продолжать стоять в той же позе?
А если завтра к такому психологу придет на консультацию другая женщина, которую избивал муж, позиция ее недостойности как клиента, куда денется?

#2595 2020-05-08 13:21:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Да нет уже безблога, оперативненько. Попробую пересказать.
Автор безблога пошёл в гости к другу мужа, куда идти не хотел, т.к. токсичная (? Не понял в чем токсичность, в том что ноет человек, ну ладно) жена друга мужа все время жаловалась анону и рассказывала грустные истории из жизни, в том числе про бывшего, который бил ее арматурой. В гостях жена позвала анона на кухню и вновь начала жаловаться, анон поделился планами на поездку, внезапно в беседе что-то пошло не так, и жена высказалась про счастье материнства и неполноценность анона, анон парировал «зато меня не били арматурой» (цитата не совсем точная) и все заверте
Очнулись наши герои на балконе, меланхолично закуривая в ночи.

Короче мое экспертное мнение, борьба была равна.

#2596 2020-05-08 13:23:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А копировать из поиска можно? Внесу стори психолога про мерзкую бабу.

Вспомнил тут историю в связи с прошлым постом.

Скрытый текст

Вот поэтому я избегаю большинство людей.

#2597 2020-05-08 13:25:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Очнулся я уже на балконе с ней в объятиях и с сигаретой в зубах, курил, пока она рыдала мне в плечо.

Анон мужественен и нуарен :yeah:

#2598 2020-05-08 13:27:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вспомнил тут историю в связи с прошлым постом.

да вроде норм. а вот последующая реакция психолога и его забег в этом треде это явный неадекват и уровень детского сада

#2599 2020-05-08 13:28:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

закусь была кстати так себе и будто специально с целью «намекнуть на бедность»

:lol: я это пропустил при первом чтении

#2600 2020-05-08 13:33:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я не дипломированный психолог с супервизором и прочими, но вижу, что в постах анона вообще много эмоциональной заряженности, проекций, стереотипов и негатива. А уж реакция здесь на холиварке так и вообще эталонно-показательная. Психолог в идеале отлично отделяет мнение других от оценки себя и тому же учит своих клиентов. А тут мы видим классическое отсутствие границ и брызжущую через край эмоциональность. Короче, психологу бы к психологу, только нормальному, а не с морскими звездами и бябами с арматурой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума