Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#2551 2020-03-18 23:29:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Звиняйте за стену - сам в шоке.

анон,милый человек, откуда такая муть?  :omg: Это реально такое модно/молодежно??
Я не то чтоб слоупок, не сердись, я просто отсталый анон, застрявший в далеких (даже не знаю каких) :smoke:

Аноны выше верно ответили  :) не то, что бы прям модно или молодёжно, но очень даже имеет место быть. Увы...

#2552 2020-03-28 09:57:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Влажно фантазирует о своей йуности анон, а стыдно мне  :lol:

Анон пишет:

Продавщица в дикси, где я брала водку, сначала дежурно попросила паспорт, а потом зачем-то добавила:
— А по виду гораздо меньше. Глаза у вас совсем еще детские.

#2553 2020-03-28 10:11:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Вообще не вижу ничего странного, невысокая мелколицая девочка при заплаканном, расстроенном, неуверенном выражении лица будет казаться продавщицам больше подростком, чем молодой девушкой. Анон по себе знает, когда у него при покупке пива спрашивают паспорт, а когда нет.
Единственное что, по личным ощущениям, анон-автор должна быть ближе к 20, а не к 30 для такого эффекта.

#2554 2020-03-28 10:12:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Влажно фантазирует о своей йуности анон, а стыдно мне  :lol:

Почему влажно фантазирует? Такое часто бывает, когда человек каким то маркерами попадает для окружающих в категорию младших. Неужели теперь не рассказывать эпизоды из своей собственной жизни без того, чтоб не тригернуть кого нибудь, помешанного на юности и старении? Это просто годы, это не медаль.

#2555 2020-03-28 10:52:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Как вы заебали каждый пук школьницы сюда таскать :facepalm:

#2556 2020-03-28 11:07:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А куда можно, если не в тему, которая была создана под такое?  :hmm:
Заебали те, кто каждый раз бегает сюда следом за теми, кого что-то бесит в чьем-то безблоге и бякается

Отредактировано (2020-03-28 11:10:14)

#2557 2020-03-28 11:17:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Как вы заебали каждый пук школьницы сюда таскать :facepalm:

ты какой то странный анон

#2558 2020-05-08 11:02:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Жираф только появился, а уже бесит. Психолог, ояебу. Психолог, который описывает историю жены друга, с которой произошла жопа, и тут же приосанивается на ее фоне словами "такие люди не могут быть даже у меня в клиентах, не то что в друзьях".  :facepalm: Ппц какое неприятное впечатление от безблога.

#2559 2020-05-08 11:41:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А пожелание действительно не заниматься психологией жираф немедленно записал в хейтерство. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p5757482  :troll:

#2560 2020-05-08 12:09:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Пожалуй, я все же снесу это безблог. Не хочу размахивать ничем перед толпой хейтеров. Лучше буду просто вести стодневку и все.

Ну вот, довели человека :facepalm:  :lol:

#2561 2020-05-08 12:16:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ппц он нервный, конечно.

#2562 2020-05-08 12:20:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Жираф только появился, а уже бесит. Психолог, ояебу. Психолог, который описывает историю жены друга, с которой произошла жопа, и тут же приосанивается на ее фоне словами "такие люди не могут быть даже у меня в клиентах, не то что в друзьях".  :facepalm: Ппц какое неприятное впечатление от безблога.

Анон, ты серьезно, считаешь, что если человек работает психологом, он не имеет права не любить всех людей, и не вообще к людям негатив испытывать? у тя позиция "принцессы не писают"? Есть еще выгорание, чел пишет, что его задолбало, ну охренеть теперь

#2563 2020-05-08 12:25:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Психолог, который

пришёл в гости к супругам, нахамил и начал пиздиться с женой на кухне :troll: на мой вкус слишком жирно.

#2564 2020-05-08 12:26:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анон, ты серьезно, считаешь, что если человек работает психологом, он не имеет права не любить всех людей, и не вообще к людям негатив испытывать? у тя позиция "принцессы не писают"? Есть еще выгорание, чел пишет, что его задолбало, ну охренеть теперь

Вообще, да, не имеет права. Потому что он с людьми работает.
Можно не работать с определенным кругом проблем, но стоять в позе "таких ЛЮДЕЙ мне даже в клиенты не надо" - для психолога просто профнепригодность.
Человек к психологу обращается не тогда, когда готов поделиться с психологом своим ресурсом, а когда ему самому его не хватает. И обслуживать психолога, будучи ему подушкой для выгуливания собственных комплексов, клиент не должен.
А выгорание - это не ненависть к людям, которые по разным (в описанном случае - очевидным даже не психологу) причинам имеют специфический набор жизненных позиций. Не нравится тебе человек, ради бога, не общайся, не консультируй, но позиция "этот клиент меня-прекрасного не достоин" на психологе ставит крест.

#2565 2020-05-08 12:27:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ппц он нервный, конечно.

Для психолога его как-то слишком сильно ебет мнение посторонних анонов на холиварке.  O_o

#2566 2020-05-08 12:28:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я тащемта привык к хейту на всех уровнях, напомню, что я веду дзен-канал и тонны говна в комментариях каждый день мне привычны, но тут мне люди казались более позитивными в большинстве, и с мозгами. Увы, походу, я ошибался.

Не то чтобы увидел в ваших комментариях что-то оригинальное. "тыжпсихолог", "ебать ты нервный" и "кто тебя пустил психологом работать" - это мои ежедневные спутники. Ну конечно же, анонам на холиварке виднее, чем супервизорам и руководству универа и нескольких институтов постдипломного образования. Ведь на холиварку пускают исключительно после переподготовки по психиатрии, клинической психологии, специальной психологии, работе с жертвами насилия и прочее. Судя по разделу "мозгоправка", где дают даже рекомендации по приему лекарств. Однако, какой хороший и полезный ресурс, полный анонимных, скромных и высококвалифицированных специалистов! =D

#2567 2020-05-08 12:31:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ну он вообще странный какой-то - 35+, образование не пойми какое, денег нет, получу какой-нибудь MBA, сдам какой-нибудь экзамен по английскому (какой? куда? зачем?), куда-нибудь эмигрирую, займусь каким-нибудь трейдингом. Стану каким-нибудь коучем.
Но клиенты ему морские звезды, а он принадлежит к миру энергичных и успешных, осталось только убедить в этом самих энергичных и успешных, чтобы они успели очередь на коучинг занять.
Так то совершенно обычный жираф, но вот это поплевывание в клиентов как-то мерзко смотрится. Мелковаты ему проблемы и травмы этих бессмысленных морских звезд, видите ли.

#2568 2020-05-08 12:33:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

к хейту

Анон, это не хейт. Это ты ещё хейта не видел. А ваще самое разумное, что ты можешь щас сделать, - не раздувать. Аноны забудут. А будешь плясать - раздуете срач, и тогда точно хейтеров получишь.

Отредактировано (2020-05-08 12:34:48)

#2569 2020-05-08 12:34:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

к хейту

Анон, это не хейт. Это ты ещё хейта не видел.

Сомневаюсь, что мне нужен такой ценный жизненный опыт.  :lol:

Анон пишет:

Аноны забудут.

О великие аноны) буду сидеть тихо, чтоб не вызвать их праведный гнев =D

Отредактировано (2020-05-08 12:38:25)

#2570 2020-05-08 12:37:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну конечно же, анонам на холиварке виднее, чем супервизорам и руководству универа и нескольких институтов постдипломного образования. Ведь на холиварку пускают исключительно после переподготовки по психиатрии, клинической психологии, специальной психологии, работе с жертвами насилия и прочее. Судя по разделу "мозгоправка", где дают даже рекомендации по приему лекарств. Однако, какой хороший и полезный ресурс, полный анонимных, скромных и высококвалифицированных специалистов!

Меня не бомбит! Вообще не бомбит! Вот ни капельки! Я дзен-психолог с образованиями и супервизорами!

#2571 2020-05-08 12:39:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Сомневаюсь, что мне нужен такой ценный жизненный опыт. 

Ну вот и отлично. Забей тогда, каким-то анонимам из интернета не понравился твой блог, причём у тебя был 1 (один) негативный комментарий, а ты раздул драму "меня никто не понимает, уйду я от вас с безмозглой холиварки".

#2572 2020-05-08 12:41:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

О великие аноны) буду сидеть тихо, чтоб не вызвать их праведный гнев

Вот и сидел бы тихо,  а то - удалил блог при первом же негативном комменте и понесся на силе горящего пукана с "я думал, вы нормальные! а вы! а вы! а вы не оценили моих дипломов и супервизора!"

#2573 2020-05-08 12:41:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

О великие аноны) буду сидеть тихо, чтоб не вызвать их праведный гнев

Ну вот анона-кладбище по сей день вспоминают с нежностью, даже блог его удаленный сохранили  :lol:
Бтв, люди здесь разные сидят, всем мил не будешь. Зря безблог утилизировал.

#2574 2020-05-08 12:42:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вот и сидел бы тихо

Что еще я должен сделать, чтоб стать достойным Великих Анонов?  =D

#2575 2020-05-08 12:43:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Что еще я должен сделать, чтоб стать достойным Великих Анонов? 

Перестать пытаться в типа иронию и сарказм, прикрывая этим горящую жопень?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума