Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#226 2019-04-20 20:24:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

не особо молодой девы

Эй, зачем ты сидишь на холиварке, к ЕГЭ готовься лучше

#227 2019-04-20 20:29:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Каждый раз, когда я читаю у Школьницы про Эльфа с его волосами и ростом, я представляю себе

Скрытый текст

ничего не могу поделать  :lol: идеальный кастинг на роль, ну разве что немного возраст скинуть

#228 2019-04-20 20:34:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Эй, зачем ты сидишь на холиварке, к ЕГЭ готовься лучше

Ну маааам

#229 2019-04-20 23:22:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Просто картинка в тему попалась =D

Скрытый текст

#230 2019-04-20 23:24:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Эй, зачем ты сидишь на холиварке, к ЕГЭ готовься лучше

:panic: Ты в курсе, что это и для теток актуально? Ебучая пасиба школоты на егэ, зачем я туда вписался :panic:

#231 2019-04-28 13:34:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон, эскапирующий во все поля, не то чтобы бесит, но вызывает ебучий фейспалм своей серебристостью и нетаковостью. Ах, все любят путешествовать, а он не любит, какой же он особенный, ах, аноны смотрят ужастики, а он не понимает, как вообще можно смотреть ужастики и хотеть себя напугать, и все в таком духе.

#232 2019-04-28 13:38:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Анон, эскапирующий во все поля, не то чтобы бесит, но вызывает ебучий фейспалм своей серебристостью и нетаковостью. Ах, все любят путешествовать, а он не любит, какой же он особенный, ах, аноны смотрят ужастики, а он не понимает, как вообще можно смотреть ужастики и хотеть себя напугать, и все в таком духе.

Кстати, кто следил за тредом Пэйлфайр, например, эскапирующего анона можно брать как отличный образец ПоВ  Пэйл, максимум допилить слегка.   ;D ну имхо

#233 2019-04-28 13:45:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

эскапирующего анона можно брать как отличный образец ПоВ  Пэйл

А по-моему не похож. Пэйл - расчетливая инфантилка, сознательно умело присевшая на кучу шей и активно эксплуатировавшая свой реал (мать-одиночка, трудный ребенок). А тот анон прекрасно понимает, как он выглядит внешне и не только, и что его мироощущение чуток всрато и нездорово, да и живет на свои, еще родителей и брата поддерживает.

#234 2019-04-28 14:00:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

серебристостью и нетаковостью

Хм, по-моему, это просто процесс самопознания - берешь точка отсчета и сравниваешь с ней себя. Отличаться от некой взятой для сравнения группы - еще не значит быть нитаким и серебриться.

#235 2019-05-01 12:09:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Админ паблика (надо уже придумать ему прозвище) думает, что это просто тупая шутка про "ладно, поверю)", но я думаю, нахера мне общаться с человеком, чьи шутки неотличимы от оскорблений.

Ох уж этот талант, бякаться о все подряд  :hmm:

#236 2019-05-01 13:28:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ох уж этот талант, бякаться о все подряд  :hmm:

Бякаться - это если бы он ходил общаться, жаловался, что его обижают, а потом опять ходил, жаловался - и так по кругу. А тут он увидел то, что ему не ОК, и вышел из общения, вполне нормальное поведение, даже никому умереть в одиночестве не предсказал.

#237 2019-05-01 15:56:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Бякаться - это если бы он ходил общаться, жаловался, что его обижают, а потом опять ходил, жаловался - и так по кругу.

Вот плюсану.
Другое дело, что людей, которые никогда не шутят тупо, не так уж много. И если за каждое "ладно, поверю" объявлять бойкот, можно остаться в полном одиночестве. Что тоже неплохо, так-то)) но мне сложно было бы общаться с людьми, которые настолько принимают любой чих на свой счёт, будто это страшные-ужасные оскорбления и происки врагов. В примере вот вообще не мудацкая шутка, это не пассивно-агрессивная "не ешь пирожок а то в дверь не пролезешь" доебка даже

#238 2019-05-01 19:45:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ох уж этот талант, бякаться о все подряд  :hmm:

Вопрос в том, почему ты бякнулся  :cool: Че за огненная фиксация на том, как кладбище общается с людьми (даже когда никто не страдает. Хотя продавщица вон точно пострадала, плакала сто ночей и продала почку, чтобы снять с себя порчу)?

Анон пишет:

И если за каждое "ладно, поверю" объявлять бойкот, можно остаться в полном одиночестве

А это уже твоя фантазия. Давай, читай не жопой, я тебе помогу:

В прошлый раз это было не слишком-то классно

в основном я вижусь с ним, потому что он последнее, что соединяет меня с той частью жизни

Чел перехотел видеться с мимокрокодилом, который не очень-то ему интересен и  нужен. Действительно, останется в одиночестве... :facepalm:

Я бы лучше обсудил, как он извинился перед админом. Кто так вообще делает? Тьфу. Надо рвать отношения навсегда, особенно если осознаешь их ценность  :sacrasm:

#239 2019-05-01 19:58:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

бессмысленный оффтоп

#240 2019-05-06 19:39:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Не совсем по теме, но хз куда это еще писать. Помнится, в разделе были блоги анонов, увлекающихся таро (даже несколько таких). Может, у кого остались в закладках, чтобы поделиться? Активный/неактивный - не так важно.

#241 2019-05-07 04:40:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Действительно, останется в одиночестве...

Прям как та продавщица!

#242 2019-05-07 10:36:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Сегодня 04:40:54

Вот че ты ее в гробу ворочаешь в 4:40?

#243 2019-05-07 11:08:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Вот анон поворочал продавщицей, и кладбище поделился очередной кулстори о самозащите.
В метро поезд качнуло, какой-то мужик наступил ему на ногу и не извинился, поэтому кладбище на следующей станции дерзко пнул его в голень и съебался из вагона. Сумел за себя постоять - 2. Я все больше люблю этот безблог о самосовершенствовании.  :love:

#244 2019-05-07 11:15:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

В метро поезд качнуло, какой-то мужик наступил ему на ногу и не извинился, поэтому кладбище на следующей станции дерзко пнул его в голень и съебался из вагона. Сумел за себя постоять - 2. Я все больше люблю этот безблог о самосовершенствовании.

То есть все эти толкающиеся и распихивающие окружающих локтями в метро деффачки просто так самосовершенствуются, будем иметь в виду  :lol:

#245 2019-05-07 12:05:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Вот анон поворочал продавщицей, и кладбище поделился очередной кулстори о самозащите.
В метро поезд качнуло, какой-то мужик наступил ему на ногу и не извинился, поэтому кладбище на следующей станции дерзко пнул его в голень и съебался из вагона. Сумел за себя постоять - 2. Я все больше люблю этот безблог о самосовершенствовании.  :love:

Поворочайте еще, хочу больше содержимого голов обтекающих христианских анонов, подставляющих вторую ногу и извиняющихся самостоятельно, когда на них наступили :popcorn: Это просто новый, запредельный уровень белопальтовости.

#246 2019-05-07 12:08:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Это просто новый, запредельный уровень белопальтовости.

+1, жду не дождусь, когда кладбище, скажем, заведет собаку и аноны смогут рассказывать о неправильном выгуливании  :love:

#247 2019-05-07 12:12:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Старая добрая атмосфера взаимной ненависти, сарказма и обобщений :love:

#248 2019-05-07 12:19:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Вот че ты ее в гробу ворочаешь в 4:40?

У меня 8:40 было, внутримкадыш

#249 2019-05-07 12:33:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот че ты ее в гробу ворочаешь в 4:40?

У меня 8:40 было, внутримкадыш

норм ты так весь часовой пояс в дс запихнул  :facepalm:

#250 2019-05-07 12:34:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это просто новый, запредельный уровень белопальтовости.

+1, жду не дождусь, когда кладбище, скажем, заведет собаку и аноны смогут рассказывать о неправильном выгуливании  :love:

Ну кладбищу только собаки ещё не хватало

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума