Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-07 19:41:12

Анон

[депра] страдания малолетнего пидорка

итак.
я пишу это сидя в запертом туалете и рыдая, потому что моя консервативная мамаша взяла мой ноут и узнала, что я фтм, и по этому поводу устроила мне ебучку.
мне 17 лет, звать меня Герман (Гера), я сейчас учусь в шкалке, в 11 классе, в свободное время я на заказ рисую коммишки, в основном - с ебущимися мужиками.
для начала этого хватит.

короче, блять, теперь поподробнее о сегодняшнем дне: я ушел к другу (тоже фтм) утром и оставил свой ноут включенным и незапароленным. мамка полезла (нахуя? не знаю - она до сих пор мне не объяснила) и блять почитала мои сообщения, посмотрела мои группы и мой профиль. по моему приходу домой она начала мне затирать, типа "а хуле ты, доча, называешь себя мужским именем вк и говоришь в мр? не, ты не подумай, я просто случайно (КАК, БЛЯТЬ?) посмотрела в твой компуктер..."
и знаете, что? в итоге она заставила меня сделать каминаут. НАСИЛЬНО, КАРЛ.
и потом понеслась: "ыъыььыь, как жи так, такая красивая девачка", "что я сделала не так" и тд. потом она начала орать, что пока она жива, я нихуя не сделаю с собой (ха), и что это подростковое и пройдет. а потом она немного успокоилась и пизданула "ну ты не волнуйся, я тебя даже такой мужеподобной принимаю". и тут у меня разорвало пукан, я начал говорить ей, что чувствую себя так с детства, на повышенных тонах.

собственно, потом она опять начала орать, как белуга, что я БУДУ (!) женщиной, что ей поебать на мою идентификацию, и мне было стремно находиться с ней на одной кухне и я свалил в туалет.
вот как я оказался здесь.

сейчас она уже съебалась в комнату. думаю, я сейчас выйду и завалюсь спать. похуй. меня волнует только то, что придет папа и она расспиздит все это и ему, и завтра у меня опять будут проблемы.
мои родители - непонимающие и нетолерантые люди. есть у кого нибудь идеи, как быть в такой ситуации?
p.s. буду подписываться этой пикчей.
e945329fcdc6873b70c792c86675d59f.jpg

Отредактировано (2019-04-07 19:44:24)

#2 2019-04-07 20:15:48

Анон

Re: [депра] страдания малолетнего пидорка

Очень сочувствую, анон  :comfort: Увы, сколько я видел подобных ситуаций, работало одно - съебать на космической скорости при первой возможности (обычно это настает после совершеннолетия/с поступлением куда-нибудь подальше от дома).

#3 2019-04-07 21:03:10

Анон

Re: [депра] страдания малолетнего пидорка

Просто поглажу анона. :comfort:

#4 2019-04-08 00:47:58

Анон

Re: [депра] страдания малолетнего пидорка

Сочувствую, анон. Нет смысла что-то объяснять, просто наговори им чего-нибудь компромиссного, чтоб не портили тебе жизнь. Что это временно и пройдёт, просто такой способ, не знаю, обрести уверенность в себе или ещё кака херня. Конечно, ты не собираешься ничего делать с собой и пр. И просто вали, как только сможешь - поступаешь куда-нибудь в другой город с общагой, в идеале работаешь, чтоб не зависеть материально.

Я анон ФтМ с более принимающими родителями, но и мне с моей семьёй было непросто. Я с ними несколько лет не общался. Потом удалось наладить контакт, а они смогли меня принять, может, и твои однажды смогут.

#5 2019-04-08 01:34:44

Анон

Re: [депра] страдания малолетнего пидорка

Сочувствую анону-топикстартеру. Личные границы и свое пространство — это важно, и не менее важно охранять его, если родители и родственники не в состоянии его соблюдать и лезут, куда не надо. А ещё неплохо было бы научиться врать (это ролевая игра, мам, я делаю это для безопасности, чтобы в интернете не приставали, я говорю о себе в мр, чтобы мой аккаунт сложнее было проассоциировать с мной реальным, тысячи причин).

Аутинг — это очень дерьмово. Единственное, что могу сказать — это проходит. И родители успокаиваются, и ты сам спокойней станешь относиться через время. Мама твоя просто в шоке сейчас, отсюда и вопли.

По поводу транссексуальности — чувак, если ты правда чувствуешь себя так именно потому, что ты мужчина внутри и никак иначе — флаг тебе в руки и удачи с переходом. Но перед тем, как начать решительные действия, пожалуйста, подожди пару лет. Я носился в 17 такой же бедовый, и в итоге раздумал идти путем перехода, потому что:
а) мужская социализация мне жмёт не меньше женской
б) мои загоны про тело не решатся тем набором мер, которые может предложить мне современная медицина. Я не хочу быть парнем без нормального члена
в) нихуевая часть моей мотивации оказалась внутренней мизогинией
г) семья мне дороже письки нужного вида

Не говорю, что все это может быть в какой-либо мере справедливо для тебя, но если вдруг, лучше убедиться в этом раньше, а не позже, пока ещё не начал гормоны и не испортил ничего.

В остальном — удачи, надеюсь, они успокоятся и не будут доставать тебя.

#6 2019-04-08 11:39:22

Анон

Re: [депра] страдания малолетнего пидорка

Анон пишет:

Очень сочувствую, анон  :comfort: Увы, сколько я видел подобных ситуаций, работало одно - съебать на космической скорости при первой возможности (обычно это настает после совершеннолетия/с поступлением куда-нибудь подальше от дома).

спасибо, анон. собственно, это я и планирую, только останавливает то, что деняк маловато(((

Анон пишет:

Просто поглажу анона. :comfort:

:heart:

Анон пишет:

Сочувствую, анон. Нет смысла что-то объяснять, просто наговори им чего-нибудь компромиссного, чтоб не портили тебе жизнь. Что это временно и пройдёт, просто такой способ, не знаю, обрести уверенность в себе или ещё кака херня. Конечно, ты не собираешься ничего делать с собой и пр. И просто вали, как только сможешь - поступаешь куда-нибудь в другой город с общагой, в идеале работаешь, чтоб не зависеть материально.

Я анон ФтМ с более принимающими родителями, но и мне с моей семьёй было непросто. Я с ними несколько лет не общался. Потом удалось наладить контакт, а они смогли меня принять, может, и твои однажды смогут.

да я тут успокоился, обдумал все и уже сказал ей, что это я так только в интернете. мне не сложно, а парнем я от этой маленькой лжи быть не перестану. тебе повезло с родителями, анон, завидую белой завистью)

Анон пишет:

Сочувствую анону-топикстартеру. Личные границы и свое пространство — это важно, и не менее важно охранять его, если родители и родственники не в состоянии его соблюдать и лезут, куда не надо. А ещё неплохо было бы научиться врать (это ролевая игра, мам, я делаю это для безопасности, чтобы в интернете не приставали, я говорю о себе в мр, чтобы мой аккаунт сложнее было проассоциировать с мной реальным, тысячи причин).

Аутинг — это очень дерьмово. Единственное, что могу сказать — это проходит. И родители успокаиваются, и ты сам спокойней станешь относиться через время. Мама твоя просто в шоке сейчас, отсюда и вопли.

По поводу транссексуальности — чувак, если ты правда чувствуешь себя так именно потому, что ты мужчина внутри и никак иначе — флаг тебе в руки и удачи с переходом. Но перед тем, как начать решительные действия, пожалуйста, подожди пару лет. Я носился в 17 такой же бедовый, и в итоге раздумал идти путем перехода, потому что:
а) мужская социализация мне жмёт не меньше женской
б) мои загоны про тело не решатся тем набором мер, которые может предложить мне современная медицина. Я не хочу быть парнем без нормального члена
в) нихуевая часть моей мотивации оказалась внутренней мизогинией
г) семья мне дороже письки нужного вида

Не говорю, что все это может быть в какой-либо мере справедливо для тебя, но если вдруг, лучше убедиться в этом раньше, а не позже, пока ещё не начал гормоны и не испортил ничего.

В остальном — удачи, надеюсь, они успокоятся и не будут доставать тебя.

а как ты сейчас справляешься со своей проблемой? не, я не сомневаюсь в своей трансовости вообще, но мне было бы интересно узнать, как сложилась твоя жизнь. и спасибо за поддержку))

* * *
так. в общем, с утра я узнал, что бате глубоко похуй на то, кем я себя считаю (он так и сказал мамке: "это не наше дело, пусть делает, что хочет"). и знаете, аноны, я прям охуел. я видимо ошибался насчет бати, оказывается, не такой уж он и зашоренный. ну, или, по-крайней мере, не лезет в чужую жизнь.

матери я с утра еще сказал, что это я так только в интернете. допер до этого еще вчера вечером. смекалочка, так сказатб) потом пошел в шкалку. сейчас матеша, ммм

теперь о более глубоком.
у меня тут возникла такая странная и стремная мысль... когда я смотрю на себя со стороны (в зеркало/на фотках/на видео - не важно) я как бы, что ли, не воспринимаю свое лицо как свое. типа, я вижу просто лицо пухлой девчушки с короткой стрижкой, но не свое лицо. аноны-трансы, у кого-нибудь было такое? это можно отнести к дисфории? допустим, нормально ли не воспринимать свое лицо своим лишь потому, что оно женское? в смысле, я имею в виду, что было бы оно мужским и с такими же чертами, мне было бы норм. а так я смотрю на себя и думаю, типа нет, у парня не может быть такого овала лица, такого лба и таких черт лица.
может ли это быть дисфорией и внутренней трансофобией? и пройдет ли это, когда я буду на грт и когда мои черты лица станут такими, какими я бы хотел?
и еще, может кто-нибудь знающий помочь с пассом? хочу носить узкие гейские джинсики, но гигантская жеппа размером с корабль и жирные ляхи препятствуют этому(((
если что, вот мои параметры:
рост: 163 ( :С )
вес: 87
грудь (в утяжке): 110
талия: 96
жеппа: 119
тип фигуры - груша. хотелось бы создать какую то видимость V-образной фигуры. сейчас одеваюсь тупа в кэжуал, типа там бомберы, толстовочки, широкие штаны, кеды/кроссовки. хотел бы услышать ваши советы. заняться спортом/сбросить вес - для меня не варик.
e945329fcdc6873b70c792c86675d59f.jpg

#7 2019-04-08 12:34:56

Анон

Re: [депра] страдания малолетнего пидорка

Оффтоп немного, но, имхо, в этом возрасте многие воспринимают лицо в зеркале как не свое. Еще не сформировалось восприятие себя и сопоставление реального образа с воображаемым.
Тут просто важно не застрять в этом состоянии и не стать как Вошть.

#8 2019-04-08 12:45:11

Анон

Re: [депра] страдания малолетнего пидорка

Анон пишет:

заняться спортом

а что так? здоровье/время?

#9 2019-04-08 12:58:18

Анон

Re: [депра] страдания малолетнего пидорка

Анонче, просьба, уменьши картинку. На смартфоне листать неудобно.
И я плюсую к тому, что это скорее возрастное или нечто иное. Сам такой, чуть постарше тебя, только начал принимать свое лицо.

#10 2019-04-08 13:02:20

Анон

Re: [депра] страдания малолетнего пидорка

Анон пишет:

хочу носить узкие гейские джинсики, но гигантская жеппа размером с корабль и жирные ляхи препятствуют этому(((

Почему препятствуют? Вождь носит, а он килограмм на 40 полнее тебя - и ты забей на всех и носи, что нравится  ;)

#11 2019-04-09 11:21:44

Анон

Re: [депра] страдания малолетнего пидорка

Анон-ТС, у меня батя тоже среагировал похуистично в своё время. Сказал, мол, подумой, вдруг детей захочешь, а вообще твоя жизнь, делай что хочешь.

По поводу восприятия лица - я всегда воспринимал лицо своим, а тело... ну, твоё, но не твоё). Но у меня лицо всегда было довольно маскулинное. Я на себя в зеркало смотреть не мог, только когда длинные волосы приходилось носить. Причём так было и в 17, и в 23, но вот аноны выше говорят о другом опыте.

А лица бывают очень разные у цис-парней, глянь вокруг). У славян вообще довольно мягкие черты лица часто.

Ппо пасс - узкие джинсики сейчас не твоё, анон, если тебе критично важен пасс. Но я сам груша (хотя ты больше на песочные часы похож с таким размером груди), у меня сейчас 168/72 - относительно узкие джинсы могу носить. Не идеально, на мой вкус, но пасс норм. Год на грт.

V-образную фигуру ты себе не создашь сейчас, можно только компенсировать соотношение талия-бёдра. Да, свободная одежда, карго, вот это всё.

А что со спортом?

#12 2019-04-09 11:32:54

Анон

Re: [депра] страдания малолетнего пидорка

Анон пишет:

рост: 163 ( :С )
вес: 87
гей
комишки

Типичный фтм.

#13 2019-04-09 12:20:19

Анон

Re: [депра] страдания малолетнего пидорка

Будь мужиком: бросай страдать, начни заниматься спортом, учись, зарабатывай и отделяйся от родителей. Не на родительские же деньги ты рассчитываешь переход сделать? Готовиться нужно начинать уже сейчас.

#14 2019-04-09 12:22:52

Анон

Re: [депра] страдания малолетнего пидорка

Что за набег, блин?

#15 2019-04-09 12:31:13

Анон

Re: [депра] страдания малолетнего пидорка

Ну, я при первом прочтении подумал, что тема отличное начало для срачей как с аноном-бабочкой, но это холиварка, чего тут только не бывает. Так что не обращай внимание, ТС.

#16 2019-04-09 12:40:55

Анон

Re: [депра] страдания малолетнего пидорка

Анон пишет:

Что за набег, блин?

В чем набег? В отсутствии причитаний с платочками о том, какой автор молодец и все правильно делает?

#17 2019-04-09 13:32:51

Анон

Re: [депра] страдания малолетнего пидорка

Анон пишет:

Оффтоп немного, но, имхо, в этом возрасте многие воспринимают лицо в зеркале как не свое. Еще не сформировалось восприятие себя и сопоставление реального образа с воображаемым.
Тут просто важно не застрять в этом состоянии и не стать как Вошть.

окей, надеюсь, что так.

Анон пишет:
Анон пишет:

хочу носить узкие гейские джинсики, но гигантская жеппа размером с корабль и жирные ляхи препятствуют этому(((

Почему препятствуют? Вождь носит, а он килограмм на 40 полнее тебя - и ты забей на всех и носи, что нравится  ;)

не, анон, у меня не настолько хорошо с самоуверенностью. я понимаю, что если я буду носить узкие джинсы в нынешнем состоянии (без згт), то буду палить свои совершенно женской формы бедра и ляжки. я вообще наверно не так выразился - хочу, чтобы мои ноги выглядели просто как мужские (пусть и жирные) ноги в узких джинсах. а это возможно только когда я буду на грт и жир распределится по мужскому типу.

Анон пишет:
Анон пишет:

заняться спортом

а что так? здоровье/время?

не, просто у меня вес стоит на месте. серьезно, как бы я не старался. так что я и забил на него, решив, что можно и при таком весе жить с комфортом.

Анон пишет:

Анонче, просьба, уменьши картинку. На смартфоне листать неудобно.
И я плюсую к тому, что это скорее возрастное или нечто иное. Сам такой, чуть постарше тебя, только начал принимать свое лицо.

сорри, анон, у меня не получается(((

Анон пишет:

Анон-ТС, у меня батя тоже среагировал похуистично в своё время. Сказал, мол, подумой, вдруг детей захочешь, а вообще твоя жизнь, делай что хочешь.

По поводу восприятия лица - я всегда воспринимал лицо своим, а тело... ну, твоё, но не твоё). Но у меня лицо всегда было довольно маскулинное. Я на себя в зеркало смотреть не мог, только когда длинные волосы приходилось носить. Причём так было и в 17, и в 23, но вот аноны выше говорят о другом опыте.

А лица бывают очень разные у цис-парней, глянь вокруг). У славян вообще довольно мягкие черты лица часто.

Ппо пасс - узкие джинсики сейчас не твоё, анон, если тебе критично важен пасс. Но я сам груша (хотя ты больше на песочные часы похож с таким размером груди), у меня сейчас 168/72 - относительно узкие джинсы могу носить. Не идеально, на мой вкус, но пасс норм. Год на грт.

V-образную фигуру ты себе не создашь сейчас, можно только компенсировать соотношение талия-бёдра. Да, свободная одежда, карго, вот это всё.

А что со спортом?

да, насчет летса понял)) и анон, я таки груша - у меня грудная клетка узкая, как ни странно, просто даже в утяжке я не окончательно плоский, поэтому такие объемы (размер груди большой и утягивает не полностью). хотя был бы рад быть песочными часами, ето да. насче свободной одежды тоже понял. по поводу спорта отписался выше - у меня никак не уходит вес, даже если я голодаю/истязаю себя физическими нагрузками. вот так вот.

Анон пишет:
Анон пишет:

рост: 163 ( :С )
вес: 87
гей
комишки

Типичный фтм.

извените, меряться трушностью не сюда. и да, гадание ориентации по кофейной гуще, ммм)))

Анон пишет:

Будь мужиком: бросай страдать, начни заниматься спортом, учись, зарабатывай и отделяйся от родителей. Не на родительские же деньги ты рассчитываешь переход сделать? Готовиться нужно начинать уже сейчас.

деньги уже стараюсь зарабатывать (не только комишками, но и подработками). заниматься спортом смысла особо не вижу, поскольку, меня, в принципе, устраивает мой вес, а телосложение я смогу замаскировать до приема гормонов.
насчет родителей не уверен, но вообще хз, может, и помогут деньгами.

Анон пишет:
Анон пишет:

Что за набег, блин?

В чем набег? В отсутствии причитаний с платочками о том, какой автор молодец и все правильно делает?

лол, анон, ты хоть перечитай тему - может, увидишь, что мне нужны не "причитания с платочками", а дельные советы?
* * *
карочи.
сегодня был спокойный день, что просто удивительно. я все уладил с предками. сходил в шкалку, пришел из шкалки, все дела.
аноны, я решил прикупить себе шмот. кто-нибудь может посоветовать массмаркеты типа зары, манго и т.д?
кста, кто нибудь хочет посмотреть на мои ресуночки?))0
e945329fcdc6873b70c792c86675d59f.jpg

#18 2019-04-09 13:35:00

Анон

Re: [депра] страдания малолетнего пидорка

Анон пишет:

кста, кто нибудь хочет посмотреть на мои ресуночки?))0

Я!

#19 2019-04-09 13:38:16

Анон

Re: [депра] страдания малолетнего пидорка

Анон пишет:

не, просто у меня вес стоит на месте. серьезно, как бы я не старался. так что я и забил на него, решив, что можно и при таком весе жить с комфортом.

Эндокринолог и гинеколог были посещены? Может с гормонами проблема?

#20 2019-04-09 13:52:32

Анон

Re: [депра] страдания малолетнего пидорка

Анон пишет:
Анон пишет:

кста, кто нибудь хочет посмотреть на мои ресуночки?))0

Я!

держи, анон)) недавно покрасил)

Скрытый текст
Анон пишет:
Анон пишет:

не, просто у меня вес стоит на месте. серьезно, как бы я не старался. так что я и забил на него, решив, что можно и при таком весе жить с комфортом.

Эндокринолог и гинеколог были посещены? Может с гормонами проблема?

да, посещал, все норм. я хз, может, это такой обмен веществ, ну или я делаю что-то не так (потому что каждый раз даже если я сбрасывал вес, то быстро набирал обратно).

e945329fcdc6873b70c792c86675d59f.jpg

#21 2019-04-09 13:57:39

Анон

Re: [депра] страдания малолетнего пидорка

Анон пишет:

держи, анон)) недавно покрасил)

Хм, а норм, что там твоя подпись есть?
Это ОС или или из фандома?

#22 2019-04-09 14:12:04

Анон

Re: [депра] страдания малолетнего пидорка

Ты классно рисуешь!
другой анон

#23 2019-04-09 14:15:53

Анон

Re: [депра] страдания малолетнего пидорка

Анон пишет:

заниматься спортом смысла особо не вижу, поскольку, меня, в принципе, устраивает мой вес

анончик, это ващет не единственная причина заниматься спортом.)

блииин, какие арты клёвые у тебя!

Отредактировано (2019-04-09 14:16:26)

#24 2019-04-09 14:19:03

Анон

Re: [депра] страдания малолетнего пидорка

Анон пишет:
Анон пишет:

держи, анон)) недавно покрасил)

Хм, а норм, что там твоя подпись есть?
Это ОС или или из фандома?

было бы не норм - не скинул. это ос))

Анон пишет:

Ты классно рисуешь!
другой анон

спасибо) изредка буду сюда скидывать свои почеркушки

Анон пишет:
Анон пишет:

заниматься спортом смысла особо не вижу, поскольку, меня, в принципе, устраивает мой вес

анончик, это ващет не единственная причина заниматься спортом.)

блииин, какие арты клёвые у тебя!

ну окей. ладно, анон, на самом деле я просто ленивый. возможно, реально попробую поделать зарядку, что ли.
спасибо :3

e945329fcdc6873b70c792c86675d59f.jpg

#25 2019-04-09 15:02:43

Анон

Re: [депра] страдания малолетнего пидорка

и анон, я таки груша - у меня грудная клетка узкая, как ни странно, просто даже в утяжке я не окончательно плоский, поэтому такие объемы (размер груди большой и утягивает не полностью). хотя был бы рад быть песочными часами, ето да. насче свободной одежды тоже понял. по поводу спорта отписался выше - у меня никак не уходит вес, даже если я голодаю/истязаю себя физическими нагрузками. вот так вот.

Груша так груша, тебе видней).
Но чего радостного в песочных часах?
Истязать себя и не надо. Если резко голодать и бегать до упаду, организм спасибо не скажет.

В весе как таковом, конечно, нет ничего ужасного, если тебе с ним ок, но до грт пасс лучше всего делать с похудением, жопу не замаскируешь. Жопа вообще самая палевная часть внешности. Да и на грт высок риск набрать, имей в виду. И после верха ограничение на физнагрузки этот риск только повышает.

Арт офигенный! *____*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума