Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:25

Постигая тлен

Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Втроем Втройне Веселей
Лоухи (auctor)
Выступления ВВВ в других темах на холиварке
ВВВ о карме
Творчество анонов

Внимание! Вносы и/или обсуждения ребенка без привязки к сабжу или какому-то конкретному срачу запрещены и караются баном!

Я читаю эту тему

  1. кнопка(голосов 148 [70.48%])

    70.48%

  2. ищо кнопка(голосов 62 [29.52%])

    29.52%

Всего голосов: 210

Гости не могут голосовать


#4676 2019-06-18 20:50:03

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

Для любителей животных - да.

Лучше червякам чем таксидермисту?

Предполагается, что котят намеренно убили ради чучел, а потом из этих чучел сделали интеръерные украшения. И кстати, такие чучелки в чепчиках реально были в большой моде, украшали викторианские каминные полки. Другое дело, что данная подборка никакого отношения к ним не имеет. Но похоже по стилистике, да и просто одно словосочетание "мертвые котята" дохрена народу триггернуть может.

#4677 2019-06-18 20:51:35

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Блин, мне стыдно что я бывало желала этого ...демона  вявю.

Анон, надеюсь, ты опечатался, и все же Вавю жалел, а не желал :lol:

#4678 2019-06-18 21:01:18

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Вява без расчеловечивания не может, иначе же придется признать, что он такой же, как мы.
А еще мне кажется, что ему везде уже мерещатся аноны и он сразу же идет в атаку.
Выглядит при этом глупо, конечно, и все это замечают.  Как и то, что попытки в троллинг очень неловкие и неудачные. Видно, что у Вявы просто пичот от темы.

Отредактировано (2019-06-18 21:01:28)

#4679 2019-06-18 21:12:32

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

желала

Жалела, я имела ввиду :lol:

Отредактировано (2019-06-18 21:16:47)

#4680 2019-06-18 21:12:48

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Блин, его пост с "ребенок возвышает, ололо" так странно смотрится с его ответом Идальге, что мужчина может не переживать насчет деторождения. Вявя не знает откуда берутся дети? Мужчине можно не париться о возвышении и взрослении? Контрацепция это немужское дело?

#4681 2019-06-18 21:14:11

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, мне стыдно что я бывало желала этого ...демона  вявю.

Анон, надеюсь, ты опечатался, и все же Вавю жалел, а не желал :lol:

Прочла и офигела :lol:  Не, не это не по Фрейду оговорочка, вявя не обольщайся!

#4682 2019-06-18 21:16:19

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Блин, наверно все же вявя шизик... Я сначала думала, он тупой, но теперь прочитав его комменты....Страшно за его ткнн.

#4683 2019-06-18 21:37:59

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Холиварка образовательная: Вявя выучил слово "аргументировать"

#4684 2019-06-19 00:40:46

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Бож, почему на дворе ночь? Я уже не могу орать.

вообще-то да, уверен, и доказательства есть. Все есть, вы не волнуйтесь ))) Мы с ними очень хорошо знакомы, можно сказать почти приятели ))) Девушки, не подумав, нарвались на программиста ))) И по вам идентифицирующая информация есть, но вы, я вижу, здесь ни при чем, если обидел - извините.

#4685 2019-06-19 00:52:01

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

вявю пидорасит на ночь глядя

#4686 2019-06-19 00:54:21

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

я чет подозреваю, что он искренне считает программирование чем-то таким очень таинственным и умным, что женщины ни в жисть не поймут. Поэтому вот так пугает...

#4687 2019-06-19 01:00:36

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Какие, собственно, "доказательства" имееет в виду Вявя: в его предпоследнем комменте (про статью 110) имеется такая скрытая ссылка
gra-bify.link/MIJ2BX (только дефис уберите, а то автозамена работает). То есть вставлена невидимая однопиксельная картинка, к которой прикручен скрипт распознавания IP сайта gra-bify.link, ознакомьтесь, кому интересно. Вот и все колдунство.

#4688 2019-06-19 01:03:45

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

:lol:  Господи!

#4689 2019-06-19 01:09:36

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Гаврилиада Вявявиада
Вявяша был крутой кулхацкер,
Вявяша ссылочки вставлял...

Вявяша знатный был философ,
Он гуглил Поппера порой...

Был педагогом наш Вявяша,
Вявяша дочь носил на двач...

;D  :facepalm:

#4690 2019-06-19 01:14:10

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Хоспади, а модераты холиварки видели айпишники Вявочки. Вявочка, ты обоссался хоть от ужаса?)))

#4691 2019-06-19 01:15:48

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

АНОНЫ! МЫ В ОПАСНОСТЭ! НАС РАСКРЫЛИ!!!!

если вы не с холиварки, то вообще-то да, там все серьезно. К примеру, у них там под прицелом не один человек, которого они травят годами, максимально жестоко, цинично, коллективно. Если тот человек самоубьется, а я это так или иначе узнаю, например от них же самих - обязательно будет заявление в органы по статье "доведение до самоубийства", со списком всех травивших лиц, с их идентификацией и полной доказательной базой.

:o

#4692 2019-06-19 01:35:54

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

травят годами, максимально жестоко, цинично, коллективно.

, обсуждая на этой самой холиварке, куда не один человек может не ходить. Ужасная травля, прямо невыносимая :lol:

#4693 2019-06-19 01:36:56

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

причем ГОДАМИ!

#4694 2019-06-19 01:38:59

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

обязательно будет заявление в органы по статье "доведение до самоубийства", со списком всех травивших лиц, с их идентификацией и полной доказательной базой.

Ураааа, это жи  мой любимый сериал подъехал! ВВВ и «эти аноны все равно тупые и в законах не шарят»
:rainbow:

Вявяша не может не посиять, вявяша сам раскроет злёбнех анонов, сам их всех вычислит по ойпи, сам арестует и сам посадит! Даже Бэтмен так не мог, а вявяша может!
Вявяша даже преступления квалифицировать может САМ  :lol:
Наивный законодатель почему-то считает, что квалифицировать преступления могут уполномоченные органы и должностные лица. Следователи там, дознаватели. Судьи. Наивный законодатель видимо забыл добавить в перечень ВВВ. А стоило бы!
У вявяши есть всё! Даже Полная Доказательная База, которую он тоже соберёт сам, зачем какое-то следствие?
ВВВ - вот наше новое правосудие! Бойтесь, он узнает о ваших преступлениях (от вас же) и тогда вы обречены!

#4695 2019-06-19 01:42:01

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

при этом он забывает, что ему вполне можно инкриминировать то же унижение человеческого достоинства, публичную клевету и угрозы. и даже скобочки его не помогут.

#4696 2019-06-19 01:45:17

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Я ору от того, насколько сильно ЧСВ у этого долбоеба.
Он всё знает лучше, он остальных будет учить, как им работу делать! Да он судье пояснять будет, как ему лучше приговор выносить, настолько вявя сияющ!

#4697 2019-06-19 01:53:14

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

а я это так или иначе узнаю, например от них же самих

Не все, что говорят на холиварке - правда.(с) Интересно, вявя эту надпись замечал вообще.  :evil:

#4698 2019-06-19 01:56:55

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Я ору от того, насколько сильно ЧСВ у этого долбоеба.
Он всё знает лучше, он остальных будет учить, как им работу делать! Да он судье пояснять будет, как ему лучше приговор выносить, настолько вявя сияющ!

Он полностью живет в своем манямирке, где он всеведущий и всемогущий пуп земли. А то страшно в реальный мир высунуться. ;D
Только бедная ткнн, небось лет через 10 окажется на холиварке, одной из рассказчиков в заебавших родственниках.

Отредактировано (2019-06-19 01:57:29)

#4699 2019-06-19 02:08:39

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

мы все на крючке  :affraid:  :casper:

Дам последнюю ремарочку тем, кто там возбудился у себя и решил больше не пакостить здесь (молодцы), тем кто, считает, что он в полной безопасности, и интернет его прикроет, пока он может творить всё, что ему вздумается ))) Приоткрою тайну волшебных современных технологий, женщинам позволительно этого не знать, а так будут в курсе, компьютерная грамотность - наше всё )))

Если на пальцах, для чайников, то браузер является клиентской частью в клиент-серверном приложении, где доступ (коннект) на сервер осуществляется путем ввода url в адресную строку браузера. Когда я пишу буковки у себя и нажимаю "отправить", они посылаются на сервер и хранятся там. Когда вы обновляете страницу - мои буковки загружаются к вам на компьютер и исполняются на вашем компьютере, прямо вот у вас. Ну как исполняются... Просто рендерятся... Но что, если послать на сервер не буковки, а какой-то код... Который точно так же "телепортируется" к вам на комп и исполнится именно на вашем компе... Что если этот код соберет какую-то интересную информацию разного рода и отправит на какой-то другой интересный сервер... Что если этот код может быть каким угодно, в пределах того, что дозволяет браузер... Такая техномагия для чайников ))) Не знающих ни законов, ни как работают современные технологии )))

Так что, вы там продолжайте думать, что вы анонимны и можете творить всё, что вам захочется, и ничего вам за это не будет ))) И да, приходите играть еще, у меня много разных и интересных игр ))

#4700 2019-06-19 02:24:56

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Он всё знает лучше, он остальных будет учить, как им работу делать! Да он судье пояснять будет, как ему лучше приговор выносить, настолько вявя сияющ!

Твою мать, я кажется напророчил  :lol:

я следствию помогу

это было разъяснение ваших прав

и доказательства есть

Вявя может, вявя может, всё что угодно!  :chearleader:

Отредактировано (2019-06-19 02:27:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума