Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:25

Постигая тлен

Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Втроем Втройне Веселей
Лоухи (auctor)
Выступления ВВВ в других темах на холиварке
ВВВ о карме
Творчество анонов

Внимание! Вносы и/или обсуждения ребенка без привязки к сабжу или какому-то конкретному срачу запрещены и караются баном!

Я читаю эту тему

  1. кнопка(голосов 148 [70.48%])

    70.48%

  2. ищо кнопка(голосов 62 [29.52%])

    29.52%

Всего голосов: 210

Гости не могут голосовать


#4626 2019-06-13 02:20:28

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

Остается надеяться, что там где-нибудь есть адекватные бабки-дедки. Т

А там есть, родители самого вявона и жены, он регулярно пишет, что отвозит ее к ним. Я вообще питаю втайне надежду, что это к этому дегенерату ткнн иногда привозят, а в основном ею нормальные люди занимаются, пока вявя сутками на хс сидит.

Ох, хоть бы так... Ткнн не заслужила такого пиздеца, как кабан в родне. И если старшее поколение адекватное, Вявка видит отроковицу только по большим праздникам в високосный год.

И это... что это у борова за работа такая, что он может чуть не сутками в тырнетах заседать? Охранник со скользящим графиком что ли? А все туда же, просветленный гурец-огурец :facepalm:

Отредактировано (2019-06-13 02:22:18)

#4627 2019-06-13 02:23:28

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Ну я как бы понимаю немного, что такое ребенок-младший школьник, а если ты один родитель да еще и  работаешь, откуда в принципе можно взять время сутками сидеть в тырнетах, он же не только в этой теме пасется. Я хотя бы поэтому надеюсь что ткнн с ним не живет, он же ей тупо даже поесть не сделает, когда ему.

#4628 2019-06-13 02:30:11

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Ну я как бы понимаю немного, что такое ребенок-младший школьник, а если ты один родитель да еще и  работаешь, откуда в принципе можно взять время сутками сидеть в тырнетах, он же не только в этой теме пасется. Я хотя бы поэтому надеюсь что ткнн с ним не живет, он же ей тупо даже поесть не сделает, когда ему.

Так как ты видят адекватные родители. Анон насмотрелся на всяких. И его немного смущает вявкин вой про опеку и прогулы школы. Но я уповаю на то, что на самом деле учителя и дедки-бабки не дураки, и за вявиной активностью следят в четыре глаза. И бесоебить ему не дают. Не пришел ребенок в школу - тревога, ткнуть кабана дрыном. Однако, и крипуюсь по этому поводу: если вявка под наблюдением, это значит, могли быть какие-то стремные прецеденты...
А так, впечатление, что боров и вдовец не очень и отец такой же, и Лоухе кавалер калибра "на бесптичье и жопа - соловей"

Отредактировано (2019-06-13 02:32:25)

#4629 2019-06-13 02:34:44

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

и крипусь по этому поводу: если вявка под наблюдением, это значит, могли быть какие-то стремные прецеденты...

Могли учителя обратить внимание, что ребенок уроки не делает, вява как-то похвалялся, что не контролирует это дело, мол, как учится, так и будет. А в таком возрасте это зона ответственности родителей, поэтому могли соответствующий вывод сделать.

#4630 2019-06-13 02:36:35

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

А про это можно поподробнее? Куда смотреть, куда бежать? Примерно? Аноны, подскажите, пожалуйста.

это в тред матриарха, там нацку деанонили... но напали на нее радфемки-сестрессы из твиттера. Корчое читать надо

Спасибо, анон!

#4631 2019-06-13 02:41:22

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Могли учителя обратить внимание, что ребенок уроки не делает, вява как-то похвалялся, что не контролирует это дело, мол, как учится, так и будет.

Сказочный долбаеб, зачем его только из больницы выпустили? :facepalm:  (с)

#4632 2019-06-13 07:53:55

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Дневник действительно начинала мать, но она умерла от рака головного мозга.

#4633 2019-06-13 08:05:04

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Однажды вявян поймет, что детская сказочка про «поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой» не работает как раз в том самом реальном мире, в общей реальности.

Работает, но только применительно к ближнему кругу. И не благодаря неким мистическим силам, а потому, что людям банально не выгодно гадить тем, кто к ним хорошо относится.

#4634 2019-06-13 09:51:54

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон, который #4632, а имена родственников сабжа замазать религия не позволила? :facepalm:

Скрытый текст

#4635 2019-06-13 11:03:53

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Стремительно нагоняю, ебать же он нолайфер, столько времени всрал

Анон пишет:

Анончик, недавно экспериментально обнаружили, что реальность субъективна, в физическом эксперименте. https://pikabu.ru/story/yeksperiment_v_ … ti_6574333

АХАХХАХАХАХХХХХ ЭТО КВАНТОВАЯ МЕХАНИКА ЕБАН

апд боже какой он мерзкий тупой трус
Что он имел в виду под программами?

Отредактировано (2019-06-13 11:20:58)

#4636 2019-06-13 11:35:16

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Что он имел в виду под программами?

:vanga: ,что какая-нибудь всратая шизотерика уровня: "даю установку вам, мерзским бябобиошкологиеноде онам покаяться, признать меня во всем правым, целовать пяточки кроличке, у которой все есть, все было и все будет, и уползти на кладбище, где вам таким ужасным и место"

#4637 2019-06-13 11:52:37

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Его всё же забанили за день, когда я не заходил на холиварку?

#4638 2019-06-13 11:56:39

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

нет, он самозабанился  в очередной раз. Ждем следующего захода

#4639 2019-06-13 12:01:32

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Блядь. Я переоценила силу тупости.

#4640 2019-06-13 15:20:57

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Что он имел в виду под программами?

Подозреваю, что выложенные видяшки, из которых я ни одного не посмотрел, ибо влом тратить время. Типа они подсознательно воззовут к разумному, доброму, вечному в нас, и тогда у нас есть лишь 2 пути - исправиться или сдохнуть от конфликта в душе.

#4641 2019-06-13 16:14:17

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Подозреваю, что выложенные видяшки, из которых я ни одного не посмотрел, ибо влом тратить время.

Там видяшки в основном с милыми сценками, ванильными песенками и т.д. Я поражаюсь, какой сакральный смысл Вявя в это вкладывает. :lol:

#4642 2019-06-13 16:18:42

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

из которых я ни одного не посмотрел, ибо влом тратить время

Интересно, кто-то вообще лазал под кат? Я не  :trollface:

Анон пишет:

#4636

Анон пишет:

4640

Спасиб :D Может проспится - пояснит. Спрошу его, чем он руководствовался, когда писал про квантовую механику в таком странном переложении на философию.

#4643 2019-06-13 16:23:50

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

чем он руководствовался, когда писал про квантовую механику в таком странном переложении на философию.

Просто из той заметки он понял только заголовок - "Эксперимент в сфере квантовой физики предположил отсутствие объективной реальности"

#4644 2019-06-13 16:24:28

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Интересно, кто-то вообще лазал под кат? Я не 

В начале залезал иногда. Потом забил, всё равно ничего ценного там не будет.

#4645 2019-06-13 16:26:30

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Мне кажется он или специально нарывается на бан или просто очень, ну очень тупой.

#4646 2019-06-13 17:30:52

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

очень, ну очень тупой.

this

#4647 2019-06-13 21:55:56

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

Подозреваю, что выложенные видяшки, из которых я ни одного не посмотрел, ибо влом тратить время.

Там видяшки в основном с милыми сценками, ванильными песенками и т.д. Я поражаюсь, какой сакральный смысл Вявя в это вкладывает. :lol:

А еще сабж топит за то, что это ниибаццо часть его аргументации и духовно. Вот. =D

#4648 2019-06-13 22:43:46

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

А вот выложите темы диссертаций, перешагнув через непреодолимый внутренний порог -

Ну вявяяяяяя!! =D  =D  Какая дешевая, детская разводка!!

#4649 2019-06-14 08:27:05

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Просто из той заметки он понял только заголовок - "Эксперимент в сфере квантовой физики предположил отсутствие объективной реальности"

Кстати, заметка дико корявая в этом плане, атата автору. Неудивительно, что кто-то глупенький повёлся.

#4650 2019-06-15 11:23:28

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Анончик, недавно экспериментально обнаружили, что реальность субъективна, в физическом эксперименте.

Анон пишет:

"Эксперимент в сфере квантовой физики предположил отсутствие объективной реальности"

Охуенная у него призма, однако же. :facepalm:  В который раз убеждаюсь, что Вявушк не умеет читать и понимать прочитанное, иначе как это объяснить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума