Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:25

Постигая тлен

Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Втроем Втройне Веселей
Лоухи (auctor)
Выступления ВВВ в других темах на холиварке
ВВВ о карме
Творчество анонов

Внимание! Вносы и/или обсуждения ребенка без привязки к сабжу или какому-то конкретному срачу запрещены и караются баном!

Я читаю эту тему

  1. кнопка(голосов 148 [70.48%])

    70.48%

  2. ищо кнопка(голосов 62 [29.52%])

    29.52%

Всего голосов: 210

Гости не могут голосовать


#4601 2019-06-12 19:52:34

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Ну чё, аноны, делаем ставки. Через сколько вявон саморазбанится и снова придёт посиять перед биодемоническими нами?

:vanga: Как только ответные мегадуховные простынки анонам накатает и Лакатоса с митохондриями загуглит, так и прибежит

#4602 2019-06-12 20:52:32

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Как вдруг запахло в треде дешевым мессианством. Мне кажется, это у самого вявы программы сбоят. То он тролль, то мессия, то заглядывает поржать над анонами, то - предупредить и обучить... ну и, конечно, он бы сказал, что все и сразу.
Каждый раз переустановка всего вявы и драйверов.

#4603 2019-06-12 21:06:21

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Как вдруг запахло в треде дешевым мессианством. Мне кажется, это у самого вявы программы сбоят. То он тролль, то мессия, то заглядывает поржать над анонами, то - предупредить и обучить... ну и, конечно, он бы сказал, что все и сразу.
Каждый раз переустановка всего вявы и драйверов.

Может он как Жоня, каждый раз обнуляется? Ну или у него просто острая форма тупости, помноженная на склероз. Всякое бывает :trollface:

#4604 2019-06-12 21:30:12

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Просто ему больше нечего сказать. И это в общем-то печально.

#4605 2019-06-12 21:37:02

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Не думаю, что ему так уж нечего сказать. Он ведь способен повторять одну и ту же ересь раз за разом, обнуляться и вновь повторять, слегка видоизменяя, путаясь в показаниях, етс. Он убеждён в собственной правоте.
А в вечных уходах я вижу только желание триумфально развернуться и ускакать в закат.

#4606 2019-06-12 21:43:11

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

путаясь в показаниях

об этом и пичалька. Тому же Хуелогу Вявя даже в подметки не годится.  Плохая еда.

#4607 2019-06-12 21:47:33

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

А в вечных уходах я вижу только желание триумфально развернуться и ускакать в закат.

Плюсую.
Он думает, что если успеет убежать раньше, чем его обсмеют, то останется победителем в споре. Поведение ребенка школьного возраста.

Кстати о школьниках.... заметили, Вявя нарочито избегал вопросов не только о жене и гурятине, но и о том, почему в ряду демонов(по факту демониц), недотраханных баб и гиен оказываются неразумные дети и школьницы. С одной стороны, низведение противника. С другой - не говорит ли это о чем-то фрейдистском? :trollface:

#4608 2019-06-12 22:09:22

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

путаясь в показаниях

об этом и пичалька. Тому же Хуелогу Вявя даже в подметки не годится.  Плохая еда.

Скажем так, недостаточно задорная.

#4609 2019-06-12 22:57:53

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

третий самостоятельно сопоставил свою недавнюю болезнь, ч

Ой, это про меня? У меня была простуда! Так это оно было, обраточка? Так теперь всегда, когда у меня будет простуда это будет означать бумеранг? А другие люди, которые хорошие, не болеют простудой? Или если простудился, значит не хороший ты человек? А у меня простуды с детства... Где же я в детстве нагрешила...

#4610 2019-06-12 22:59:59

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Людям - прощение и милосердие, нелюди - справедливость

Я знала, что в этом мире нет справедливости для людей :pink:

#4611 2019-06-12 23:07:01

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Но если вы нелюдь, то уничтожая вас, я проявляю вполне человеческие качества )))

Ну а если мы считаем тебя нелюдью, то уничтожая тебя мы проявляем человеческие качества. Что? Наше мнение значения не имеет тк мы по твоему мнению не люди? А по мнению мироздания мы тоже не люди? Ты представитель мироздания на земле? :troll:

#4612 2019-06-12 23:09:29

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Становитесь охотниками за нелюдью - никто слова не скажет. И любимым делом "троллить" можно продолжать заниматься.

"Никто" - это мироздание? :troll:  Да понятно, что тебе в твоём мирке, " все можно ежели осторожно"( с)

#4613 2019-06-12 23:12:33

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

За Жоней никто не бегает прицельно.
Мамку никто не выслеживает в реале.
Феминацка сама себя закопала.

Следующая ты ))) Неважно где - здесь или в реале. Неважно когда - завтра или через год. Это просто неизбежность, смирись с этим

Вявя, смерть тоже не избежна, смирись с этим. И плохие и хорошие люди умрут

#4614 2019-06-12 23:20:12

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

А преду в шапке хс не из-за вявки повесили?

#4615 2019-06-12 23:21:38

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

А преду в шапке хс не из-за вявки повесили?

Так он тут вроде не из-за религиозных мотивов бугуртил. Орал, мол, его лично аноны оскорбили, по внешности проехались.

#4616 2019-06-13 01:39:04

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Как вдруг запахло в треде дешевым мессианством. Мне кажется, это у самого вявы программы сбоят. То он тролль, то мессия, то заглядывает поржать над анонами, то - предупредить и обучить... ну и, конечно, он бы сказал, что все и сразу.
Каждый раз переустановка всего вявы и драйверов.

У человека раздвоение личности, а вы издеваетесь над  ним, палочками тыкаете. НиХараШО так.

#4617 2019-06-13 01:47:55

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

:slow2: хочется потрещать и дать вяве новые зацепки

Смайлы - это от радости )))

Оно и видно лол

не можешь? Импотент ))

Васенька, откуда здесь могли взяться импотетнты, если на форуме тусят только злые бабофемки?

Не отвлекайся, вявчик, расскажи, пошто не купишь своей девушке хорошей уходовой косметики? на самую лучшую у тебя не хватит, конечно, но хоть нормальную купи.

Кст, что там с матрасом для ткнн?

"Зато у меня писька стоит!"

Больше-то похвастаться нечем. Типичный глупый мужычог, который считает, что он - бог, а мерзкие тупые меркантильные феминиздки обламывают ему трах с Лёхой.

Человек, который успешен, самореализован, психически здоров - он не агрессивен, он добр, он заботлив, ну, в общем, по заветам ильича буддизма... Вежливый уравновешенный спокойный радостный человек - это основной признак его психического здоровья, заодно успешности, самореализации и всего прочего.

По тебе сразу видно, какой ты психически здоровый, заодно успешный, самореализованный и все прочее.

И да, Вяв, рассказывать об успехах, хвастаться и приосаниваться - это три разных действия. Ну это так, на всякий случай говорю, вдруг ты не знал. Прогромизду простительно не понимать значений некоторых слов. Неприятно с такими сталкиваться, но простить можно.

#4618 2019-06-13 01:51:30

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

тигрицы так не истерят )))

Ну дык тигры тоже, вяв.

настоящий тролль предельно вежлив, неимоверно добр, беспредельно толст, притягивает к себе всех, кто вокруг без исключения, доводя каждого до истерики ))) Но не истерит сам, нет ))) Даже внутри, даже предельно честно. У него внутри радость, добро, покой и безмятежность ))

Мне нравится твоя самокритичность, дорогой. Не хочешь и меня… потроллить?  :trollface:

Анон пишет:
Анон пишет:

ну ты просто устала орать, я все понимаю )))

Вявь, у тебя есть эротическая фиксация на детях? В ряду твоих оскорблений они идут рядом с демоницами и жирными бабами, что какбе намекает :troll:

за ткнн страшно.

Боровок —> боровик. У нас тут гриб, товарищи товарки!

Слушайте, почему у него такая фиксация на "обкакать"?

Он все никак не может высрать из себя все свое говно. Пыжится, пыжится, а выходит один новый козий шарик раз в пару недель. И то не всегда.
Ему же больно! Жестокие аноны! Вявя никак просраться нормально не может, у него же все подсознание от этого орет, аж слышно, а вы!

хорошо, тогда страдайте ))

Можно, да?
Аноны! Несите шампанское! Вява разрешил! Ура! Ура! Ура!  :rainbow:

#4619 2019-06-13 01:55:09

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вяв, ты не только гуро любишь, но и лоликоном балуешься?

во, опять пошли фантазии из выдуманного мира с полной подменой реальности )) Гуро любит один из вас, и даже мастурбирует на него, несколько страниц ранее писал один из вас ))) У тебя же в голове полный хаос )))

Это был вопрос, дурашка. =)

Ну твой же развод четырехлетний и очень скучный )) Ты же прогнозируемый как пылесос ))) Напишу я определение, ты надергаешь из него слов, вырванных из контекста, а потом выдашь простыню "фу, какой он глупый!!!!". Но глупенький то здесь только ты )))

О, ещё самокритичность. Глядишь, наш шавка вявка скоро дорастет до человеческого младенца. Может быть.

А хоть на кнопочку жалобы ты нажмешь?

Ее чтобы нажать сначала найти нужно. Мишн невыполнима.

Нет, я не осуждают, что ты больше по мальчикам, но женщины то в этом не виноваты))

Как раз бабы и виноваты! Это ж тупые фемки, не чтят штаны и не хотят пососать прекрасному вяве! На одних мальчиков вся надежда!

Ноль эмоций, да обсуждайте что хотите )))

Ну дык мы и обсуждаем.

котиков спасаете, людей уничтожаете. Баланс не сходится ))

Мне спасать котиков предпочтительнее, чем пытаться увидеть в тебе человека, а не пиздюка. Так что как раз сходится баланс – потому что спасать котиков куда человечнее, ведь если к тебе отнестись как к человеку, ты насрешь везде в ответ. Свинья, что поделать.

Это и есть демоническая ваша суть, ну или пускай животная ))

Демоническая суть – это провоцировать других людей, соблазнять их делать зло. У демона в итоге руки чистые, вяв.

Это даже и не важно, важно, что чувствует расстреливающий. Если внутри него бодрая убежденность в своей правоте и искренняя радость от хорошо выполненной работы, все окнорм для кармы)

Что-то плохо у кармы с пониманием справедливости тогда

другой анончик признался, что он уже смертельно болен (уже внутри сгнил, он ведь не первый год этим занимается)

Пруфы того, что он занимался этим не первый год?

#4620 2019-06-13 01:57:32

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

И ничего вы ей противопоставить не сможете.

Трудно противопоставить что-либо лепету сумасшедшего.

Трололокаю в сети с 2001 года. Жив-здоров и даже не чихаю.

Ну так ты же делаешь это со светлым спокойствием, все сходится

Следующая ты ))) Неважно где - здесь или в реале. Неважно когда - завтра или через год. Это просто неизбежность, смирись с этим

Вяв, ты знаешь, что «после» не значит «вследствие»?

Я озвучил правило - какое качество исторгаете - то и будет приложено. Оно автоматически работает, независимо от вашей веры, как двигатель машины. Исторгаете грязь и гной - ровно в таком количестве все получите, не когда-то потом, а очень скоро. Никакой веры и всяких сказок про карму, исключительно знание, многолетние эксперименты, восприятие, эмпатия и так далее...

Однажды вявян поймет, что детская сказочка про «поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой» не работает как раз в том самом реальном мире, в общей реальности.

Предлагаю ввести в обиход выражение «вявя-мирок» по аналогии с манямирком.

А я вам насувал десятки программ и вы избавитесь от них в одном случае

Так вот чем занимаются прогромизды в 2019!

Очеловечитесь - ничего с вами не будет. Поборете страх - ничего с вами не будет. Уберете извержения - ничего с вами не будет. Во всем остальном оно работает внутри вас, а не извне от мира. Работает именно по итогам моих действий, работают только действия ))

Есть в этом даже некоторое рациональное зерно. Ну, потому что затюкать самого себя можно на раз-два, если у человека как раз таки есть совесть и эмпатия.
Одна беда – до того, как я бы смог затюкать себя сам, меня успешно затюкало окружение. В начальной школе.
Видимо, в младенчестве я был мерзок и ужасен, вот мне ответочка и прилетела.

#4621 2019-06-13 01:58:41

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

четверого анончика деанонили и скоро начнут травить (нацика, а как дышала)

А про это можно поподробнее? Куда смотреть, куда бежать? Примерно? Аноны, подскажите, пожалуйста.

#4622 2019-06-13 02:00:22

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

А про это можно поподробнее? Куда смотреть, куда бежать? Примерно? Аноны, подскажите, пожалуйста.

это в тред матриарха, там нацку деанонили... но напали на нее радфемки-сестрессы из твиттера. Корчое читать надо

#4623 2019-06-13 02:11:18

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

за ткнн страшно.

Плюсую неистово. Остается надеяться, что там где-нибудь есть адекватные бабки-дедки. Тако папашка что угодно выкинуть может. И это помимо засирания девичьих мозгов шапочками из фольги, странным моралфажеством и святыми штанами

#4624 2019-06-13 02:13:07

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

видео специально для Вяви
https://vk.com/video26611420_168607043

#4625 2019-06-13 02:14:09

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Остается надеяться, что там где-нибудь есть адекватные бабки-дедки. Т

А там есть, родители самого вявона и жены, он регулярно пишет, что отвозит ее к ним. Я вообще питаю втайне надежду, что это к этому дегенерату ткнн иногда привозят, а в основном ею нормальные люди занимаются, пока вявя сутками на хс сидит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума