Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:25

Постигая тлен

Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Втроем Втройне Веселей
Лоухи (auctor)
Выступления ВВВ в других темах на холиварке
ВВВ о карме
Творчество анонов

Внимание! Вносы и/или обсуждения ребенка без привязки к сабжу или какому-то конкретному срачу запрещены и караются баном!

Я читаю эту тему

  1. кнопка(голосов 148 [70.48%])

    70.48%

  2. ищо кнопка(голосов 62 [29.52%])

    29.52%

Всего голосов: 210

Гости не могут голосовать


#4551 2019-06-12 11:26:50

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Или ты, мать твою, считаешь что это преступление?

Совершенно не считаю. Полное ваше право делать всё, что вы хотите. Я озвучил правило - какое качество исторгаете - то и будет приложено. Оно автоматически работает, независимо от вашей веры, как двигатель машины. Исторгаете грязь и гной - ровно в таком количестве все получите, не когда-то потом, а очень скоро. Никакой веры и всяких сказок про карму, исключительно знание, многолетние эксперименты, восприятие, эмпатия и так далее...

#4552 2019-06-12 11:27:55

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Лоухи есть кому помочь, тому, кто знает как это делать. Именно помочь, а не уничтожить. Он и вам сейчас помогает, только у вас же осколки кривого зеркала в глазах ))

Ты же замечал, что Лоухи все тяжелее и тяжелее?
Что чем больше ты ей "помогаешь", тем становится хуже?
Даже здесь ее тема появилась из-за тебя. И ее не забывают тоже из-за тебя.
Вот твоя помощь, Вяв. Вот твое присутствие рядом с человеком. И никакими деньгами ты это не замажешь.

#4553 2019-06-12 11:29:10

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Так скажи мне, Вявь, если в твоём "справедливом" устройстве мира за поведение человека несут ответ его близкие, то какая разница, как себя вести? Прилетит не за себя, так за того парня.

нет, исключительно каждый сам за себя. Причин бывает множество, но все сводятся к плохому внутреннему состоянию, к качеству внутри, и всё. Это качество вы генерируете сами в себе и щедро делитесь с другими, другие люди являются вашими жертвами. Я им не сочувствую, все очень справедливо с каждым без исключения, так должно быть. Речь не о жертвах, а о вас, ведь вы себе всего дороже ))

Отредактировано (2019-06-12 11:31:28)

#4554 2019-06-12 11:29:44

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Становитесь охотниками за нелюдью - никто слова не скажет. И любимым делом "троллить" можно продолжать заниматься.

На мой взгляд, ты нелюдь и есть. Свинота шовинистическая.

#4555 2019-06-12 11:30:48

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Исторгаете грязь и гной - ровно в таком количестве все получите, не когда-то потом, а очень скоро.

О, значит, скоро тебе за твою грязноротость и хабалистость прилетит саечка от мироздания. А мне за мое радующее читателей и пробуждающее в них массу эмоций творчество прилетит вагон добра  :trollface:

#4556 2019-06-12 11:31:23

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Лоухи есть кому помочь, тому, кто знает как это делать. Именно помочь, а не уничтожить.

Так ты сам серишь ртом на феминисток, так что "помочь" путем приобщения этой недалекой к разумному-доброму-вечному ты не можешь. Ты можешь научить ее срать ртом так же, как сейчас срешь ты - прикрывшись типа-благостью. Я прямо забиться готов, что однажды у нее днище отлетит и она снова понесется обсирать женщин не смотря на благостный тон новой днявки. Если не уже обсирает под фейком,тогда вопрос времени когда фейк с ней свяжут.

#4557 2019-06-12 11:33:35

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Совершенно не считаю. Полное ваше право делать всё, что вы хотите. Я озвучил правило - какое качество исторгаете - то и будет приложено. Оно автоматически работает, независимо от вашей веры, как двигатель машины. Исторгаете грязь и гной - ровно в таком количестве все получите, не когда-то потом, а очень скоро. Никакой веры и всяких сказок про карму, исключительно знание, многолетние эксперименты, восприятие, эмпатия и так далее...

Тогда посмотри где ты. Что с тобой происходит. Как с тобой это происходит.
И пойми, что ты сам это все заслужил.
Мы то, что ты заслуживаешь.
Все наши слова это то, что ты заслуживаешь.
И чья беда, что ты не слышишь в них "остановись, ты лежишь в говне, ты ведешь себя как мудак", а слышишь только "мудак".

И по твоей логике ты сам заслужил все свои выносы на двачи (хотя, конечно, ты сам это сделал), все проблемы Лоухи ты тоже сам заслужил. И смерть близкого человека.

Мы зеркало, и в нем отражается только тот, кто смотрит.
Ты, Вяв. Когда-нибудь ты поймешь

#4558 2019-06-12 11:33:38

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

О, значит, скоро тебе за твою грязноротость и хабалистость прилетит саечка от мироздания. А мне за мое радующее читателей и пробуждающее в них массу эмоций творчество прилетит вагон добра

Всё очень сложно, но я-то к саечкам готов всегда, каждый момент, меня просто ничем не напугать. А вы трусишки и ответственность за свои деяния принять не сможете, даже сами себе сказать "я готов получить полный ответ за все" )) Скажите сами себе, проверьте себя - правда ли вы безупречны ))

Отредактировано (2019-06-12 11:34:35)

#4559 2019-06-12 11:38:41

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Всё очень сложно, но я-то к саечкам готов всегда, каждый момент, меня просто ничем не напугать.

Готов - подставляй ебло. Скоро, уже совсем скоро.

Анон пишет:

А вы трусишки и ответственность за свои деяния принять не сможете, даже сами себе сказать "я готов получить полный ответ за все" ))

А я и так получаю полный ответ за то, что ценю семью и друзей, радую читателей и балую свои комнатные цветочки. Никакой грязи и гноя внутри меня нет, как бы ты там ни надрачивал на свои копрофильские фантазии. Не мерь людей своей меркой, некоторые из них - красивые, умные, благородные и талантливые - совсем не похожи на тебя.

#4560 2019-06-12 11:40:45

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

А я и так получаю полный ответ за то, что ценю семью и друзей, радую читателей и балую свои комнатные цветочки. Никакой грязи и гноя внутри меня нет, как бы ты там ни надрачивал на свои копрофильские фантазии. Не мерь людей своей меркой, некоторые из них - красивые, умные, благородные и талантливые - совсем не похожи на тебя.

отлично, значит ты безупречен. Тогда скажи эту фразу про ответственность себе, прими ее. И проверь так ли это ))

#4561 2019-06-12 11:41:19

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Причин бывает множество, но все сводятся к плохому внутреннему состоянию, к качеству внутри, и всё. Это качество вы генерируете сами в себе и щедро делитесь с другими, другие люди являются вашими жертвами.

Вяв, каково это - жить с мыслью, что ты угробил свою жену? Каждый день, как в аду, сам себя винишь, ходишь сюда пар спустить, не в силах вынести, что вокруг тебя счастливые люди?
Вяв, я понимаю, что это твой механизм переживания горя, ты попытался найти причину и нашёл в её себе. Но честное слово, Вяв, ты не виноват.
Может тебе контакты психотерапевта хорошего подкинуть?

Отредактировано (2019-06-12 11:42:32)

#4562 2019-06-12 11:43:45

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Всё очень сложно, но я-то к саечкам готов всегда, каждый момент, меня просто ничем не напугать. А вы трусишки и ответственность за свои деяния принять не сможете, даже сами себе сказать "я готов получить полный ответ за все" )) Скажите сами себе, проверьте себя - правда ли вы безупречны ))

Нет, конечно.
Не бывает безупречных людей. Никто из нас себя таким и не считает.
Но главное отличие, Вяв, в том, что мы не пытаемся постоять в белом. Мы сремся, мы троллим, но каждый из нас делает это в собственных границах.
У тебя же границы так размыты, что ты считаешь свои пожелания нам смерти - учением и нормальным общением.
Как тебя веселило, что аноны с радостью говорили кто они, гиены или демоницы. А почему веселило-то? Потому что ты сам не готов признать, что ты не лучше. Что самая большая и злокачественная нелюдь тут ты сам.
Это ты желаешь смерти и болезней.
Это ты выносишь близкого на двач.
Это ты постоянно спамишь фотками ткнн тут, не думая о возможных последствиях и тому, что она сможет найти, как подрастет.
Это ты все время подогреваешь интерес к своей якобы женщине и не даешь нам о ней забыть.

И это смешит нас. Мы готовы признать, что не святые, а ты не сможешь. Никогда. Потому что иначе вся твоя красивая сказочка про воздаяние и карму окажется твоим будущим. А сладкие грезы о светлом лопнут.
Потому что по твоему же мироустройству ждет тебя только бесконечный тлен и страдания.

#4563 2019-06-12 11:43:59

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Омг, герой темы, как я вижу, только на сон прерывается  :facepalm:

#4564 2019-06-12 11:52:49

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Не бывает безупречных людей. Никто из нас себя таким и не считает.

ну я то безупречен ))) А в чем не безупречен - готов к ответу каждую минуту, каким бы он ни был ))) Вы же боитесь всего: деанона (даже в публикации ученой степени), травли анонами вас самих, принятия ответственности за свои дела и так далее...

Страх - корень все проблем )) Убираете страх полностью - и ничего с вами не случится вообще ))) Только вы не сможете его убрать убеждением, это так не работает. А вот выложите темы диссертаций, перешагнув через непреодолимый внутренний порог - тут и устранили страх, корень проблем. А пока не устранили - внутреннее противоречие будет убивать вас и все сделает само, оно ведь внутри вас самих. Никакой магии - чистая психология

Отредактировано (2019-06-12 11:55:59)

#4565 2019-06-12 11:53:31

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон с мужиками-и-женщинами-с-научными-степенями вбегает на минутку, пока выдалось свободное время:
вчерашние вявины хрюкотания были настолько лишены простейшей логики и банального здравого смысла, что учёные умы начали ванговать, что Вявя и диплом-то не защитил. С таким альтернативным мышлением даже на платной основе тяжко до последнего курса дотянуть.

Говорящий боровок очень яркий пример того, как некто читает "вумные" книжки и статьи, но не в состоянии осмыслить, что же там написано. Он просто поглощает их, выцепляет отдельные слова и думает, что этого достаточно, но ни малейшего понимания прочитанного не имеет. Отсутствие теоретической базы (а он лихо проёбывается даже по школьной программе) отягощает и без того перекошенную картину вявя-мира, и перекошена-то она как раз поэтому. Замкнутый круг. И эффект Даннинга-Крюгера во всей красе.

Отредактировано (2019-06-12 11:55:13)

#4566 2019-06-12 11:55:14

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Анон с мужиками-и-женщинами-с-научными-степенями

ты же просто трусишка, нет же подтверждений ваших научных степеней, а остальное демагогия ))

Отредактировано (2019-06-12 11:55:23)

#4567 2019-06-12 11:59:29

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с мужиками-и-женщинами-с-научными-степенями

ты же просто трусишка, нет же подтверждений ваших научных степеней, а остальное демагогия ))

Для начала, я не анон-с-диссером. И, знаешь, каждый раз любо-дорого смотреть, как у тебя начинает припекать: "неть, неть, это нивазмёзно, неть у них нисего! если я сказяль, что это демагёгия, знасит, так и есь!"  :lol:

Вяв, а что ж ты ссылочки на свои работы не вносишь? Ну хоть на диплом. Давай, утри нам носы!

Отредактировано (2019-06-12 12:00:15)

#4568 2019-06-12 12:01:07

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

У меня такого внутреннего порога нет, как и страха в принципе, деанонили меня полностью и что? Бессильны.

Поэтому я свободен в своих действиях и нет последствий, так как нет внутренних противоречий. У вас ситуация обратная. Вот вам и вся "карма" )) Программ я вам насувал под завязку, убрать сможете только устранив противоречия и став людьми. Не устраните - бомба замедленного действия ))

Отредактировано (2019-06-12 12:02:06)

#4569 2019-06-12 12:02:21

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

ну я то безупречен ))) А в чем не безупречен - готов к ответу каждую минуту, каким бы он ни был ))) Вы же боитесь всего: деанона (даже в публикации ученой степени), травли анонами вас самих, принятия ответственности за свои дела и так далее...

Но нет, Вяв.
Иначе бы мир через нас, через смерть твоих близких, через все набеги не пытался бы до тебя что-то донести.
Если бы ты был безупречным, то не сидел бы без денег, без работы, не срал бы в интернетике, не желал бы смерти и болезней, не дегуманизировал людей, не выносил бы близких в сообщества, где кто-то может сделать им больно.
Не был бы Вявой, короче говоря.
Именно это и делает тебя пациентом.
То, что ты принимаешь свое отражение за демона и пытаешься биться с ним.
А надо бы биться с собой)
Поэтому ты смешной, хоть и глупый, поэтому аноны и провоцируют тебя.

Да и тебе не кажется, что если у тебя постоянно мир что-то спрашивает, выдает оплеухи и щелбаны, то как-то не туда ты катишься, и не то пробиваешь?)
И постоянное ожидание "дать ответ" означает лишь одно, ты так много мудишь, что ответочка прилетает тебе уже безостановочно.

Анонимность порождает не страх, Вяв. А "не хочу".
Не потому, что страшно, а потому, что такие вот мелочные и срачливые люди как ты или Жоня могут принести неприятности просто так. Не за травлю даже.
Вот как ты светишь близкими, не задумываясь о том, что когда-то эти близкие могут нагуглить тебя и себя.
Вроде как не со зла, а по глупости, но ведь все равно говно же делаешь.
И никому не хочется быть на месте твоих родных. Не из-за страха, конечно. А не желания хоть как-то с тобой быть связанными. Даже названиями диссеров.

#4570 2019-06-12 12:05:11

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Иначе бы мир через нас, через смерть твоих близких, через все набеги не пытался бы до тебя что-то донести.

еще раз, мир вам уже воздал через меня. А я вам насувал десятки программ и вы избавитесь от них в одном случае - устранив все внутренние противоречия и преодолев все непреодолимые пороги. Если же вы подавите противоречия вместо разрешения - оно уйдет в бессознательное, а это все, финал и почти необратимо )))

Очеловечитесь - ничего с вами не будет. Поборете страх - ничего с вами не будет. Уберете извержения - ничего с вами не будет. Во всем остальном оно работает внутри вас, а не извне от мира. Работает именно по итогам моих действий, работают только действия ))

Отредактировано (2019-06-12 12:07:13)

#4571 2019-06-12 12:08:16

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

У меня такого внутреннего порога нет, как и страха в принципе, деанонили меня полностью и что? Бессильны.

Потому что "тгавля" только в твоей голове, Вяв.
Не "бессильны", а "а зачем нам что-то делать?". Ты все еще пытаешься играть в жертву травли, и готов ради получения хоть каких-то пруфов фабриковать их самостоятельно, раз уж аноны не желают.
Это мразотно, Вяв.

Мы все свободны. Только ответочка все прилетает и прилетает именно к тебе)

Анон пишет:

Программ я вам насувал под завязку, убрать сможете только устранив противоречия и став людьми. Не устраните - бомба замедленного действия ))

Вявочка, ты опять мудишь и уже не просто угрожаешь, а говоришь, что уже "сделал" анонам плохо и смертельно.
Как ты думаешь, какая обраточка прилетит тебе за это?
А анонам что, хмыкнут и пойдут счастливо жить дальше. А тебе со своей обраткой жить. Ну или нет. Как там оно у тебя работает.
Невозможно выйти из системы, которую ты создал. Ты в ней. С тобой она работает точно так же. Оглянись, мироздание тебе уже прямым текстом это говорит.

#4572 2019-06-12 12:11:53

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

еще раз, мир вам уже воздал через меня. А я вам насувал десятки программ и вы избавитесь от них в одном случае - устранив все внутренние противоречия и преодолев все непреодолимые пороги. Если же вы подавите противоречия вместо разрешения - оно уйдет в бессознательное, а это все, финал и почти необратимо )))

Очеловечитесь - ничего с вами не будет. Поборете страх - ничего с вами не будет. Уберете извержения - ничего с вами не будет. Во всем остальном оно работает внутри вас, а не извне от мира. Работает именно по итогам моих действий, работают только действия ))

Но ты для нас смешная зверушка, и противоречия только в тебе, который считает себя идеальным и при этом "сувает" людям смертельные "программы".
Ты же понимаешь, на кого это по-настоящему будет работать?
Кому надо будет чистить свои "высеры" про смерть, баб и здоровье?

Вяв. Ты сам запустил себе обратный отсчет.
Ты все еще бьешься со своим отражением и проклинаешь только его. В тебя все твое и прилетает, сам увидишь.
Если, конечно, решишься открыть глаза.

#4573 2019-06-12 12:15:11

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Напоследок, духовное видео. Хорошее, без программ, хотите смотрите - хотите нет, это так, подарок ))) А я самозабаниваюсь, мишн комплетед, информация донесена, дальше ваше собственное дело.

Начало на 0:33

https://www.youtube.com/watch?v=OiVbYaLIlGY

#4574 2019-06-12 12:16:53

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Да-да. Самозабанивается он. Никогда такого не было, и вот опять.

#4575 2019-06-12 12:16:56

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

А я самозабаниваюсь, мишн комплетед, информация донесена, дальше ваше собственное дело.

Возвращение вявы через 3... 2...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума