Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:25

Постигая тлен

Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Втроем Втройне Веселей
Лоухи (auctor)
Выступления ВВВ в других темах на холиварке
ВВВ о карме
Творчество анонов

Внимание! Вносы и/или обсуждения ребенка без привязки к сабжу или какому-то конкретному срачу запрещены и караются баном!

Я читаю эту тему

  1. кнопка(голосов 148 [70.48%])

    70.48%

  2. ищо кнопка(голосов 62 [29.52%])

    29.52%

Всего голосов: 210

Гости не могут голосовать


#4526 2019-06-12 10:57:58

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Ну вот и отлично. Напоминай себе это каждый раз, когда начинаешь верещать про демонов, биороботов и чьи-то болячки. А лучше сразу завали ебало и вспомни, что ты ничего не решаешь и ничего не можешь.

#4527 2019-06-12 10:59:59

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Совершенно точно, я не могу ))) Кроме как советовать включить логику. Если ничотакованет - то вы биологические роботы, эволюционная автоматика, микропрограммы в прошивке днк, миллиардлетние рефлексы, очень сложные.

А если чотаковаесть и вы не биороботы - то вариантов у вас тоже не остается )))

#4528 2019-06-12 11:02:10

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Вява. Завалить. Ебало.
Ты не справляешься с элементарными задачами. Вява, даже трёхлеток и животных можно научить простым командам. Это многое о тебе говорит.

#4529 2019-06-12 11:02:10

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Ну смотри, Ебанутый анончик попал в больничку, другой анончик признался, что он уже смертельно болен (уже внутри сгнил, он ведь не первый год этим занимается), третий самостоятельно сопоставил свою недавнюю болезнь, четверого анончика деанонили и скоро начнут травить (нацика, а как дышала)... То ли еще будет, вы все узнаете сами и только для себя, обмена то информацией нет.

Так и ты умрешь, Вяв.
Мир он такой, все умирают. Твоя жена вот уже.
И не потому, что на форуме срали, иначе по твоему же закону кармы ты уйдешь раньше того анона, а потому, что мир такой. Не бесконечный. Удивительно, что это надо объяснять человеку, старше 14 лет.

Анон пишет:

ло действительно не имеет силы, вот только творите-то его вы... И будет все по справедливости, не более того.

Не будет. Потому что обраточку-то свою ты бы уже получил.  Смертельную, или как ты там считаешь.
Ты же что раньше говном был, сам говоришь, что ходил и травлей занимался, что сейчас пытаешься в троллинг (хоть и до неловкого безуспешно). Так что если бы мир работал как тебе мнится, то некому к нам было бы набегать.

Анон пишет:

А про нелюдей расписано более чем подробно, аргументация дана во всех разрезах. Не нравится быть нелюдью - будьте людьми, для этого нужны человеческие качества. Если вы их не проявляете - вы нелюдь. Людям - прощение и милосердие, нелюди - справедливость.

И опять же возвращаемся к тебе и твоим набегам, твоим оскорблениям, к твоим пожеланиям смерти.
Вяв, самая большая нелюдь в этой теме - ты сам.
И ты в душе это прекрасно осознаешь, ты же не изменился с того времени, когда был человеком-говном по своему же восприятию.
Ты все такой же.
Просто сейчас совесть прикрываешь газеткой с надписью "нелюдей же можно". Дегуманизируешь нас, чтобы для себя остаться "человеком", вполне распространенная практика, хоть и лживенькая. Потому что иначе не сходится никак. Не выходит остаться не мудлом.
И поэтому тут так и будут над тобой смеяться, ты двуличный и глупый, не желающий признавать очевидного.
А ты все так же будешь сюда бегать от бана до бана. Потому что внутренний твой гной, всю твою мерзость, которую ты пытаешься скрывать от других людей под личиной "светлого человечка", надо выплескивать, ты же в нем захлебываешься ежедневно.
А на анонов можно.
Они же "не люди". Прекрасная сделка с совестью и разумом. И наблюдать за этим бывает занимательно. Какие выверты приобретают "аргументы", когда человек не готов видеть очевидного и посмотреть на себя в зеркало.

Но даже аноны готовы давать еде и пациентам шанс стать лучше. И они это часто в лицо говорят. Что ты мудак, посмотри, ты лежишь в говне, не муди, идиотина.
А ты и на такое не способен.

#4530 2019-06-12 11:05:48

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

А я еще 4 года назад сам себе сказал "я готов принять ответственность за все, что совершил в своей жизни" ))) Я просто ничего не боюсь, потому что я к ответу готов. А вот вы эту фразу, смертный приговор себе, сказать побоитесь ))) И он будет просто очень медленный, отложенный, но никуда не денется ))

Как же тебе хочется хоть кому-то причинить боль. Но признать это тебе так ссыкотно, что ты апелируешь к мирозданию. Но ты не бойся, мы все понимаем. А со своей жизнью разберемся сами, твои слова и пророчества не имеют силы, скукожься уже.  :lol:

#4531 2019-06-12 11:07:12

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Они же "не люди".

аргументация то приведена, как и логический вывод ))) И ничего вы ей противопоставить не сможете. Пожалуйста, еще раз:

1. Человек - тот, кто проявляет человеческие качества. Человеческие качества часто антиэволюционны и направлены на выживание других, возможно вопреки собственному выживанию.

2. Вы наоборот, согласно канонам эволюции, стараетесь доминировать, уничтожая все вокруг, естественный отбор, направленный на выживание себя, за счет выживания других.

3. Более того, вы стараетесь уничтожить представителей своего собственного вида, наиболее близких к вам. То есть вы стараетесь уничтожить людей. Это и есть античеловеческое поведение. То есть вы - нелюдь.

Ну никак эту логику не оспорить ))

Отредактировано (2019-06-12 11:08:04)

#4532 2019-06-12 11:08:41

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Мне интересно как быстро по его логике должна скопытится Лоухи, поливающая говном женщин, жертв насилия, демонстрантов, небо и аллаха. И дрочащая на вертухаев, заламывающих женщин на демонстрациях.

#4533 2019-06-12 11:09:03

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Ага, не могут оспорить, знаете почему?
А потому что всё, что вявку не устраивает «в зачет не идет»
Ммм, отличная аргументация, называется «я напиздел, а всё противоречащее замечать не буду»

#4534 2019-06-12 11:09:04

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Но если вы нелюдь, то уничтожая вас, я проявляю вполне человеческие качества ))) Вас будет меньше - людям будет жить лучше. Логично? Очень ))

#4535 2019-06-12 11:09:40

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Ну никак эту логику не оспорить

Начать надо с того, что это не логика.

#4536 2019-06-12 11:09:44

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Трололокаю в сети с 2001 года. Жив-здоров и даже не чихаю.

#4537 2019-06-12 11:10:24

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

то уничтожая вас

Обсираясь прилюдно и размазывая по себе насранное? Ну старайся больше.

#4538 2019-06-12 11:10:37

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Но если вы нелюдь, то уничтожая вас

Нелюдь типа Чикатило или Гитлера? Или ты нас уравнял?

#4539 2019-06-12 11:13:50

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Нелюдь типа Чикатило или Гитлера? Или ты нас уравнял?

Вы ведь не маньяков обсуждаете ))) А просто "вам что-то не понравилось, как кто-то куда-то посмотрел". В этом дело. Становитесь охотниками за нелюдью - никто слова не скажет. И любимым делом "троллить" можно продолжать заниматься.

Отредактировано (2019-06-12 11:14:30)

#4540 2019-06-12 11:16:15

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Но мы же просто говорим в интернетах вяв, ты сам, сам говорил что в этом ничего такого нет.
Что, спизданул и забыл, как всегда?

Отредактировано (2019-06-12 11:16:33)

#4541 2019-06-12 11:18:15

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Пожалуйста, еще раз:

Но нет же.
Уничтожаем мы кого-то только в твоей голове, даже ты "уничтожаешь" нас куда больше (но нас же можно, не забываем).
Мы сидим на форуме. И все.
Есть, конечно, разные попытки вылиться в мир тому, что здесь происходит, но обычно они караются.
За Жоней никто не бегает прицельно.
Мамку никто не выслеживает в реале.
Феминацка сама себя закопала.
Все эти люди могут сделать просто: не читать форум, на котором их обсуждают.

Но это же скучно.
Поэтому всякие Вявы придумывают звонки (или звонят сами), выносят про ткнн на двачи и говорят про педофилию. Как-то надо же оправдывать тгавлю, чтобы она оставалась тгавлей хоть в чьих-то глазах.
Кстати, Вяв, по твоей "логике" на счет гуро, если ты говоришь о педофилии, и знаешь о педофилии, то ты педофил. Здорово, правда? И это не анонья логика, а твоя собственная.

Так вот, вернемся к тебе и "уничтожаешь".
Ты сам приходишь на площадку других людей, и пытаешься там кого-то травить. Обещая смерть и болезни.
Вяв, это не лучше того, что делают аноны. Даже хуже.
Потому что никто из нас не достигал этого дна с пожеланиями смерти. А ты делаешь это уже который день.

Это ты пытаешься нас уничтожить и задоминировать, это ты проявляешь чисто эволюционные качества, ибо не можешь смириться с тем, что кто-то где-то говорит о тебе правду.
Так что по всем твоим пунктам ты еще большая нелюдь.
Аноны, в отличии от тебя, котикам помогают. Им-то как раз сострадание присуще.

#4542 2019-06-12 11:19:58

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Но мы же просто говорим в интернетах вяв, ты сам, сам говорил что в этом ничего такого нет.

пока нет извержения эмоций, этой вашей истерии и коллективного беснования, то да, ничего такого нет. Чистое информационное обсуждение. Баланс сходится по эмоциям и результат сответственно. Вы в массовой индукции умножаете собственную истерику, вместо нейтрального обсуждения. Соблюдать эмоциональную экологичность - это как минимум, это первый шаг, чтобы не было последствий.

Отредактировано (2019-06-12 11:20:59)

#4543 2019-06-12 11:20:50

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Аноны, в отличии от тебя, котикам помогают. Им-то как раз сострадание присуще.

И сейчас он ещё раз заголосит, что это не считается. Как всегда.

#4544 2019-06-12 11:22:07

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

За Жоней никто не бегает прицельно.
Мамку никто не выслеживает в реале.
Феминацка сама себя закопала.

Следующая ты ))) Неважно где - здесь или в реале. Неважно когда - завтра или через год. Это просто неизбежность, смирись с этим

#4545 2019-06-12 11:22:41

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Мне интересно как быстро по его логике должна скопытится Лоухи, поливающая говном женщин, жертв насилия, демонстрантов, небо и аллаха. И дрочащая на вертухаев, заламывающих женщин на демонстрациях.

Вявина логика, в какую бы обертку он ее не пытался заворачивать, все равно сводится к "наши разведчики, враги шпионы". Лоухи, трави она хоть кого угодно, хоть на ненависть исходи, все равно будет доброй девочкой. Потому что своя. Вявя точно так же и себя воспринимает.
Весь его льющийся через рот гной для него розовая вода.
Не хочет человек на себя со стороны посмотреть, ведь тогда такой шаблон треснет, и белый плащик окажется коричневым

#4546 2019-06-12 11:23:10

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Нахуя? Нахуя нам, здоровым эмоциональным людям твоя только что придуманная «эмоциональная экологичность»?
Каждый имеет право на эмоции и выражает их как хочет, прикинь. Хотим и извергаем.

Или ты, мать твою, считаешь что это преступление? Тв там под чем сидишь, а?

Отредактировано (2019-06-12 11:24:01)

#4547 2019-06-12 11:24:17

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Лоухи есть кому помочь, тому, кто знает как это делать. Именно помочь, а не уничтожить. Он и вам сейчас помогает, только у вас же осколки кривого зеркала в глазах ))

#4548 2019-06-12 11:25:03

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Вявь, вот я на минутку решил попробовать встроиться в систему твоего бреда.
Ты тут из штанов который день выпрыгиваешь, намекая, что твоя жена умерла, потому что ты кого-то там троллил. Ну вот допустим я, ананас ананасович, раскаялся, перестал ходить на холиварку, рвать и терзать. А в это время, к примеру, мой партнёр троллит кого-нибудь на реддите. И справедливое мироздание возьмет и накажет его раком всего меня. Или бабушка моя поругается с соседкой по даче, зальет её любимые розы кислотой из аккумулятора, а я потом ногу в трех местах сломаю.
Так скажи мне, Вявь, если в твоём "справедливом" устройстве мира за поведение человека несут ответ его близкие, то какая разница, как себя вести? Прилетит не за себя, так за того парня.

Но к счастью, мир не так всрат, как о нем думает говорящий боров, и поэтому его завывания о неотвратимой расплате так же потешны, как страшилки о чёрном гробе на колёсиках.

Отредактировано (2019-06-12 11:26:18)

#4549 2019-06-12 11:25:19

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Помогает Лоухи высасывать из людей денежки? Ай умничка, ай молодец, продолжай  :lol:
Спасибо, нам такой помощи не надо.

#4550 2019-06-12 11:26:03

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Следующая ты ))) Неважно где - здесь или в реале. Неважно когда - завтра или через год. Это просто неизбежность, смирись с этим

Вяв, т.е. ты хочешь сказать, что это твоя очередь пришла?
За все говно, что ты сделал?
Ты же знаешь, что с человеком происходит то, во что он верит.
Вот с тобой сейчас происходит воздаяние, о котором ты говоришь
И оно не закончится, Вяв, потому что ты не меняешься. Твое восприятие не меняется. Твое говно внутри тоже не исчерпаемо)
И дальше будет только хуже, Вяв. По твоему собственному шаблону.
И однажды, когда ты спросишь "за что?" и "почему?" ты вспомнишь мои слова.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума