Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:25

Постигая тлен

Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Втроем Втройне Веселей
Лоухи (auctor)
Выступления ВВВ в других темах на холиварке
ВВВ о карме
Творчество анонов

Внимание! Вносы и/или обсуждения ребенка без привязки к сабжу или какому-то конкретному срачу запрещены и караются баном!

Я читаю эту тему

  1. кнопка(голосов 148 [70.48%])

    70.48%

  2. ищо кнопка(голосов 62 [29.52%])

    29.52%

Всего голосов: 210

Гости не могут голосовать


#4501 2019-06-11 23:23:00

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Я написал, что денег ни у кого она не просила и не принимала.

...но ты их ей дал...

#4502 2019-06-11 23:23:40

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

...но ты их ей дал...

Ну да, это моя будущая жена и что ты хочешь мне или ей вменить? )))

#4503 2019-06-11 23:23:55

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

она ни у кого не выпрашивала и ни от кого не принимала, только от меня взяла

"только от меня взяла" надо понимать "как никто не дал, кроме вяви" :lol:

#4504 2019-06-11 23:24:26

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Ну да, это моя будущая жена и что ты хочешь мне или ей вменить? )))

Пруфы на уничтожение твоей будущей жоны будут =D ?

#4505 2019-06-11 23:24:26

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты сам подтвердил, что сабж выпрашивает деньги по личкам.

Посмотри насколько ты больная и насколько подменяешь реальность. Я написал, что денег ни у кого она не просила и не принимала. Ты пишешь, что я подтвердил что-то... Когда ты уже, наконец, узришь свою болезнь... На этой же странице даже текст.

И выше

только от меня взяла. Я ей помог по человечески

То есть Вявка - никто даже в своей собственной системе координат. Так и запишем :trollface:

Отредактировано (2019-06-11 23:25:01)

#4506 2019-06-11 23:25:06

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

В общем, надеюсь, пояснения про животных, биороботов, разумность и так далее даны в полном виде ))) Приятных снов ))

#4507 2019-06-11 23:25:20

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

О нет, кажется у кого-то ощутимо подгорает!
Вявка аж про скобочки забыл в истерике  :popcorn:

#4508 2019-06-11 23:25:48

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

она ни у кого не выпрашивала и ни от кого не принимала

А откуда ты так точно знаешь ;D

#4509 2019-06-11 23:26:09

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Итак, на моей совести три мошенника и 11 котиков... значит, минимум 14 человек я могу обгиенить без вреда для кармы, а поскольку вид "человек" и человечность прямо не связаны, то наверное и больше могу, хз...

#4510 2019-06-11 23:26:22

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Приятных снов ))

Ну куда же ты... а пруфы :sadcat:

#4511 2019-06-11 23:26:58

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

...но ты их ей дал...

Ну да, это моя будущая жена и что ты хочешь мне или ей вменить? )))

А она-то вкурсе? А то живет себе, страдает помаленьку, а тут БАЦ - и Вявя со своими притязаниями. Так и до пиздецомы недолго.

#4512 2019-06-11 23:27:53

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Я написал, что денег ни у кого она не просила и не принимала

Ну это как раз логично, Тигра тоже всем своим донорам писала, что только у него просит и принимает, только ему одному верит. И носки шлет.

#4513 2019-06-11 23:28:43

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

А она-то вкурсе? А то живет себе, страдает помаленьку, а тут БАЦ - и Вявя со своими притязаниями. Так и до пиздецомы недолго.

Ну, я бы впечатлился еще на этапе "копия моя покойная жена", но Лоуха, видать, не из слабонервных.

#4514 2019-06-11 23:28:46

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Вявяндрий, не забудь про Лакатоса на ночь почитать! А то все Поппером курощаешь! Больше теоретиков философии науки в этот трэд, полный поросячьего визга!!! :lenin:

#4515 2019-06-11 23:30:47

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

А она-то вкурсе? А то живет себе, страдает помаленьку, а тут БАЦ - и Вявя со своими притязаниями. Так и до пиздецомы недолго.

Какой ты неромантичный! Вот на западе есть милая тенденция делать предложение на людных мероприятиях, н-р, во время футбольного матча, еще часто организаторов мероприятия о содействии просят. А Вявя куртуазно признался на ХС в окружении деманов, биороботов, фемениздок и лесбушечек, столь им ненавидимых. То ли не романтика!

#4516 2019-06-11 23:41:04

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

"как Тигра" (не знаю была ли Тигра, не застал) и

К слову, тоже пиздеж. Даже если  Вява умудрился проигнорить ее тему (хотя оповещение висело в шапке) он тогда уже усиленно мониторил тему Бесящих, а туда Тигру вносили примерно в то же время, что и его обожаемую лохудру.

#4517 2019-06-12 00:53:28

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

19 страниц за день, вот это я отличился поработать.
Что, всё боров нахрюкал? Было что-то новенькое, или как всегда, гиены-биороботы и вайп видосами?

#4518 2019-06-12 01:34:50

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

19 страниц за день, вот это я отличился поработать.

Я так же охренел, да  :lol:
Вот ведь у человека времени, а?
Но вообще чёта чем дальше в лес - тем ощутимее флёр психического расстройства. Аноны, а может мы зря лолируем, и ему надо просто контактик хорошего мозгоправа в его локации подсунуть, а?  :troll: Может, у человека реально проблемы, а мы тут ржОм нещадно  :troll:

#4519 2019-06-12 07:12:17

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Под этим всем одна сумма - гной внутри вас. Он переполняет ваши септики, надо куда-то сливать ))) Но ведь сливается только то, что через край льется, а внутри то оно то же и остается ))

Самое удивительное, что каждый раз, когда Вява пишет об анонах, он пишет о себе.
Пишет про "рвети чилавека" - и тут же обещает смерть, болезни и кары, говорит гадости называет нелюдями.
Говорит про то, что сидеть на форуме плохо, а особенно сутками, и сам проводит все время  кроме сна тут, пока не забанят.
Вещает про эмоциональный отклик и тут же сам  исходит на говно, пока аноны тыкают палочкой.
Говорит про глупость и сам является ее олицетворением)
Ну а про гной и говорить нечего, Вява весь состоит из него) Ну и из говна.

Меня поражает это удивительное свойство пациентов не видеть бревен в собственных глазах при клиническом вниманиеблядстве и бегании за холиваркой.
Одно огорчает, Вява слишком вторичен и узок в кругозоре, поэтому темы у него быстро заканчиваются и он все ходит и ходит по кругу.

Отредактировано (2019-06-12 07:12:35)

#4520 2019-06-12 10:43:30

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Пишет про "рвети чилавека" - и тут же обещает смерть, болезни и кары, говорит гадости называет нелюдями.

Ну смотри, Ебанутый анончик попал в больничку, другой анончик признался, что он уже смертельно болен (уже внутри сгнил, он ведь не первый год этим занимается), третий самостоятельно сопоставил свою недавнюю болезнь, четверого анончика деанонили и скоро начнут травить (нацика, а как дышала)... То ли еще будет, вы все узнаете сами и только для себя, обмена то информацией нет.

А так, считайте, что возмездия не будет, нет. Ну, может, не с вами, а с кем-то другим )) И даже считайте, что отрывки "как я ревела, он такой злой, но зло не имеет силы надо мной!!! бог меня защитит!!!" в чем-то вам помогут ))) Зло действительно не имеет силы, вот только творите-то его вы... И будет все по справедливости, не более того.

А про нелюдей расписано более чем подробно, аргументация дана во всех разрезах. Не нравится быть нелюдью - будьте людьми, для этого нужны человеческие качества. Если вы их не проявляете - вы нелюдь. Людям - прощение и милосердие, нелюди - справедливость.

Отредактировано (2019-06-12 10:44:31)

#4521 2019-06-12 10:46:40

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Ага, вот только ты у нас - сраный говорящий боров. А речи борова в зачет не идут, ибо он сам тупое животное.
Что мы имеем? Мы всё ещё разумные и человечные человеки, ура!  :rainbow:

#4522 2019-06-12 10:48:53

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Вявя и его каронный номер "гавались на миня - пиливодись на сибя!". Такая деградация личности не каждый год встретится. Да еще и смакующая выдуманные чужие трагедии или проблемы. Ебать ты днище, вяв. надеюсь Лоухи найдет себе норм мужика, а не такое гнилье как ты.

#4523 2019-06-12 10:49:01

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

А я еще 4 года назад сам себе сказал "я готов принять ответственность за все, что совершил в своей жизни" ))) Я просто ничего не боюсь, потому что я к ответу готов. А вот вы эту фразу, смертный приговор себе, сказать побоитесь ))) И он будет просто очень медленный, отложенный, но никуда не денется ))

#4524 2019-06-12 10:53:23

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Да-да, пизди ещё, вявка. Ты даже за свой пиздеж и за вынос ткнн ответственность не принял.
Зато какой пафосный, вы только посмотрите. К какому ты там ответу готов, скачущая свинья? Ты за свои слова и то ни разу так и не ответил.
Зато опять переводишь тему на анонов. Запомни, вявон - ответственность других не твоего собачьего ума дело.

#4525 2019-06-12 10:55:33

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Абсолютно не мое ))) Не в моей компетенции ))) Предупредил из милосердия. Знающий - получает десятикратно ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума