Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-07-20 09:59:25

Постигая тлен

Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Втроем Втройне Веселей
Лоухи (auctor)
Выступления ВВВ в других темах на холиварке
ВВВ о карме
Творчество анонов

Внимание! Вносы и/или обсуждения ребенка без привязки к сабжу или какому-то конкретному срачу запрещены и караются баном!

Я читаю эту тему

  1. кнопка(голосов 148 [70.48%])

    70.48%

  2. ищо кнопка(голосов 62 [29.52%])

    29.52%

Всего голосов: 210

Гости не могут голосовать


#4426 2019-06-11 22:46:56

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Анончики, помогити. Мне плохо. Нельзя столько ржать.

Он сейчас скажет, что у тебя истерика, потому что ты демон =D

#4427 2019-06-11 22:47:14

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Есть еще ментальная экологичность, конечно (что именно вы пишете без эмоций), но она тут в принципе не достижима, так что на нее можно забить ))) Эмоции - основное. Как говорил Козьма Прутков - Если у тебя есть фонтан, заткни его, дай отдохнуть и фонтану ))

То есть если ты мирно улыбаешься, расчленяя котенка, то все норм? А если ты желаешь другим смерти со скобочками?

#4428 2019-06-11 22:48:20

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

То есть если ты мирно улыбаешься, расчленяя котенка, то все норм?

мы ведь сейчас говорили про общение ))) Вы ведь не расчленяете котиков... А если кто-то расчленяет - конечно обращайтесь в полицию. А не истерите )))

#4429 2019-06-11 22:48:41

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Почему вявка считает, что он вызывает у нас эмоции? Дешевый клоун вызывает не эмоции, он вызывает смех. Боюсь, боров очень себя переоценивает.

#4430 2019-06-11 22:49:13

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Он сейчас скажет, что у тебя истерика, потому что ты демон =D

Но это не идёт в зачет, так что я радужная овечка  :rainbow:
Потому что я так сказал, блэд! Истина!

#4431 2019-06-11 22:49:14

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

мы ведь сейчас говорили про общение ))) Вы ведь не расчленяете котиков... А если кто-то расчленяет - конечно обращайтесь в полицию. А не истерите )))

Так и не истерим, обращаемся. И Матриархангел не истерит, да... А уж как Жоня не истерит!

#4432 2019-06-11 22:49:23

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Кокое интересное мышление. Оно ж даже уже не магическое, а дитяти-максималиста. Если вяве нравится, что ты говоришь - оп, и карма то получше, и ты халосый пакажы сиське. А если ты с вявы спрашиваешь фактологию, определения и просишь перестать переобуваться в полете после каждого пердежа в лужу - ты плахой, карма твоя чахнет, будет плохо, нихалосый ты анон и данные свои не принес.
Я прям каждый раз умиляюсь с этого великовозрастного долбаеба. Единственное мерило по вяве - он сам.

#4433 2019-06-11 22:50:22

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Так и не истерим, обращаемся. И Матриархангел не истерит, да... А уж как Жоня не истерит!

Если вам не нравится как истерят другие - как минимум не истерите сами. Ноль эмоций, да обсуждайте что хотите ))) А так вы просто утонули в собственных испражнениях, пока думали, что кого-то там исправляете ))

#4434 2019-06-11 22:50:32

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хм... разоблачение мошенников, помощь их жертвам, спасение котиков - относятся?

я тебя удивлю ))) Это не идет в зачет ))) В зачет идет только то, что вы извергаете. Если вы ничего не извергаете эмоционально - можете хоть каждое слово матом писать на кого угодно ))) Такие простые правила, на удивление ))) Я называю это "экологичность" в противовес "токсичности".

Ну а вы почти все токсичны, хлещет как из помойной ямы, те самые эмоции, качеством гноя ))) Если бы не хлестало, я бы тут же развернулся и ушел, больше тут делать нечего и пишите что хотите кому хотите ))

:lol:  :lol:  :lol:
У вяви даже карма криво работает, про экологичность я вообще молчу =D  Воистину вавояз :facepalm:  Он хоть одно понятие может правильно определить или логика здесь даже мимо не пробегала?

Вявя пытается защититься от непонятного для него мира, вот и выдумывает разные фантазии. Говорить гадости по вявиной логике можно, если при этом ты не испытываешь эмоций. Делать зло, не зная " правил" можно, тогда обратка может не прилететь, но это не про анонов, нам вявя рассказал правила, по его мнению мы попали, обратка прилетит. Такая техника защиты от мира была бы понятна если бы вявя был ребёнком, но взрослый человек... Вявя, накопи денег и сходи к психологу, если конечно не считаешь, что психолог- это от лукавого.

#4435 2019-06-11 22:51:20

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

В зачет идет только то, что вы извергаете. Если вы ничего не извергаете эмоционально - можете хоть каждое слово матом писать на кого угодно

По такой логике лучше как раз быть биороботом. Твори что хочешь, любую кровавую бойню, но будь бесстрастен, и карма не настигнет тебя.

#4436 2019-06-11 22:51:46

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

по его мнению мы попали, обратка прилетит.

ты проверь, обязательно проверь ))) Нужно удостовериться ))

#4437 2019-06-11 22:52:04

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Да мне кажется, это уже к психиатру бы. Всё запущенно  :facepalm:  :lol:

#4438 2019-06-11 22:52:08

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Вява, который сутками бегает за анонами и рассказывает, что у него это ноль эмоций — прямо новое прочтение мема "я бежал за вами десять кварталов"

#4439 2019-06-11 22:52:18

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

По такой логике лучше как раз быть биороботом. Твори что хочешь, любую кровавую бойню, но будь бесстрастен, и карма не настигнет тебя.

да, это так ))) С животных спроса нет. Так чего же вы обижаетесь, что вы животные тогда ))

#4440 2019-06-11 22:53:02

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

по его мнению мы попали, обратка прилетит.

ты проверь, обязательно проверь ))) Нужно удостовериться ))

Нахуя?

#4441 2019-06-11 22:53:42

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Вява, так что плохого аноны делают, когда пиздят в интернетах?

#4442 2019-06-11 22:54:06

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Нахуя?

Критерий Поппера является показателем научности гипотезы. Он говорит, что если гипотеза фальсифицируема (проверяема), то она научна (может быть опровергнута или подтверждена). Моя гипотеза является научной, согласно этому критерию. Проверяй ))

Отредактировано (2019-06-11 22:54:29)

#4443 2019-06-11 22:54:08

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Так чего же вы обижаетесь, что вы животные тогда ))

Пруфы на то, что мы животные. И на то, что мы обижаемся.

#4444 2019-06-11 22:54:28

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Потому что они пиздят, что вявя тупой, некрасивый и врунишка.

#4445 2019-06-11 22:54:34

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Животные эмоциональны. Драка, бегство, охота - сверхэмоциональная деятельность, холодная воля - удел человека.

#4446 2019-06-11 22:54:59

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Нахуя?

Критерий Поппера является показателем научности гипотезы. Он говорит, что если гипотеза фальсифицируема (проверяема), то она научна. Моя гипотеза является научной, согласно этому критерию. Проверяй ))

Все еще не вижу нахуя мне это надо, твоя речь неубедительна и полна антинаучной хуйни.

#4447 2019-06-11 22:55:02

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Пруфы на то, что мы животные. И на то, что мы обижаемся.

Главное - что обижаемся... а так да, мы все животные, зоология не даст соврать. И мы, и Вява, и Лоухи и даже Матриарх

#4448 2019-06-11 22:55:07

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Пруфы на то, что мы животные. И на то, что мы обижаемся.

Ну а что в вас человеческого-то? Вы доминируете, выживаете и естественно отбираетесь, уничтожая других, пускай морально. А человеческого в вас что? ))

#4449 2019-06-11 22:55:24

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

оя гипотеза является научной, согласно этому критерию. Проверяй ))

И тут мы подошли к самому интересному. Вявя, а знаешь ли ты что такое гипотеза? Потому что если бы ты знал, ты бы понял, почему пишешь хуйню.

#4450 2019-06-11 22:55:48

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Ну а что в вас человеческого-то? Вы доминируете, выживаете и естественно отбираетесь, уничтожая других, пускай морально. А человеческого в вас что? ))

Эмпатия! Мы котиков спасаем!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума