Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-07-20 09:59:25

Постигая тлен

Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Втроем Втройне Веселей
Лоухи (auctor)
Выступления ВВВ в других темах на холиварке
ВВВ о карме
Творчество анонов

Внимание! Вносы и/или обсуждения ребенка без привязки к сабжу или какому-то конкретному срачу запрещены и караются баном!

Я читаю эту тему

  1. кнопка(голосов 148 [70.48%])

    70.48%

  2. ищо кнопка(голосов 62 [29.52%])

    29.52%

Всего голосов: 210

Гости не могут голосовать


#4401 2019-06-11 22:33:02

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Просто вы любите обсуждать как некрасиво себя ведут другие люди, но вам почему-то не очень нравится когда обсуждают ваше некрасивое поведение

Ты опять о себе? Ну что за эгоист такой, что не скажет, все о себе любимом!

#4402 2019-06-11 22:33:02

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Вявон.
Лицемерие, это когда ты в одном предложение говоришь «ачотакова» а в другом продолжаешь кого-то обвинять.
Лицемерие, это когда ты верещишь про любовь к женщинам, а потом «ты же баба ты не шаришь» и орешь про злобных феминисток
Лицемерие, когда прикидываешься добреньким, а сам желаешь другим болезни и смерти в одиночестве

Отредактировано (2019-06-11 22:34:50)

#4403 2019-06-11 22:33:33

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

собственно, неотъемлемое право каждого - думать что угодно и писать что угодно ))) И у вас, и у всех ))) Разница всего лишь в адекватности, одни люди признают эти неотъемлемые права других людей, вы - нет )))

Так разве мы запрещаем писать? Пусть пишут и побольше!

#4404 2019-06-11 22:34:50

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Просто вы любите обсуждать как некрасиво себя ведут другие люди, но вам почему-то не очень нравится когда обсуждают ваше некрасивое поведение )))

Нам твоя душность не нравится. По факту ты о действиях анонов вобще не говоришь, только самоотсос прилюдный демонстрируешь.

#4405 2019-06-11 22:35:18

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Так что плохого мы делаем, мы пиздим в интернете, ты пиздишь в интернете, Лоуха твоя пиздит в интернете...

Но мы почему-то гнилые, а вява с лоухой нет :lol:

#4406 2019-06-11 22:35:22

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Ввв, от твоих взвизгов «вы гнилые» мы таким не станем.
Тащи обоснуй.

#4407 2019-06-11 22:35:50

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Кстати, да. Факт доказывает тот, кто выдвинул тезис. Так что ждем.

#4408 2019-06-11 22:36:02

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Лицемерие, когда прикидываешься добреньким, а сам желаешь другим болезни и сиерти в одиночестве

никто не желал, и я не желаю, я ведь писал )) Просто будет так )) Логику я привел, могу повторить, делая всё то, что вы делаете - неужели вы думаете, что жизнь будет к вам несправедлива и наградит вас? Если так - то нет никакой справедливости и вообще ничего нет, вы одноразовые биологические роботы в миллиард лет эволюции днк. На что тогда вы обижаетесь? )))

А если что-то есть и вы не биороботы - то в вас должно быть что-то человеческое, что-то доброе, вечное. Но его в вас нет ведь, вы этим и довольны. Опять же, ваше полное право быть такими, никто не отбирает это у вас. Но на что обида, я не пойму, вы и в этом случае биороботы ))

Отредактировано (2019-06-11 22:39:21)

#4409 2019-06-11 22:36:30

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

о, мы снова возвращаемся к вопросу, что есть человечность

#4410 2019-06-11 22:36:52

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Кстати, да. Факт доказывает тот, кто выдвинул тезис. Так что ждем.

Анон, ты сейчас шокировал его словом "тезис".  :vanga:  Он проигнорит

#4411 2019-06-11 22:37:28

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

никто не желал, и я не желаю, я ведь писал ))

Ты не желаешь? А кто тут каждый приход орёт про «демоны должны страдать», «за вами придут», «всё будет, но не у вас»? Ты совсем тупой, и не знаешь, что пишешь?

Отредактировано (2019-06-11 22:38:11)

#4412 2019-06-11 22:37:59

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

о, мы снова возвращаемся к вопросу, что есть человечность

Ответ ведь был уже дан ))) Это все вещи, которые являются фактически антиэволюционными, которые не позволяют выживать доминируя и естественно отбираясь, уничтожая других, а скорее мешают. Это, в том числе: милосердие, сострадание, сочувствие, взаимопощь, в общем, развитая эмпатия ))

Отредактировано (2019-06-11 22:38:36)

#4413 2019-06-11 22:38:05

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

о, мы снова возвращаемся к вопросу, что есть человечность

Ну это вообще краеугольный камень для вяви, он об него всегда спотыкается.

#4414 2019-06-11 22:39:33

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Это: милосердие, сострадание, сочувствие, взаимопощь, в общем, развитая эмпатия ))

Так, определения видовых понятий по отношению к видовому "человечность" в студию! *Ска, как же не хватает смайлика с Якубовичем*

#4415 2019-06-11 22:39:49

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Вявь, а ты" симорон" практикуешь, а? Я прочла об этой технике в одном богомерзком женском журнальчике, что- то все твои выкрики про "все будет" как- то напоминает ту статью в журнале..

#4416 2019-06-11 22:40:21

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Это, в том числе: милосердие, сострадание, сочувствие, взаимопощь, в общем, развитая эмпатия ))

Хм... разоблачение мошенников, помощь их жертвам, спасение котиков - относятся?

#4417 2019-06-11 22:40:38

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

Лицемерие, когда прикидываешься добреньким, а сам желаешь другим болезни и сиерти в одиночестве

никто не желал, и я не желаю, я ведь писал )) Просто будет так )) Логику я привел, могу повторить, делая всё то, что вы делаете - неужели вы думаете, что жизнь будет к вам несправедлива и наградит вас? Если так - то нет никакой справедливости и вообще ничего нет, вы одноразовые биологические роботы в миллиард лет эволюции днк. На что тогда вы обижаетесь? )))

А если вы не биороботы - то в вас должно быть что-то человеческое, что-то доброе, вечное. Но его в вас нет ведь, вы этим и довольны. Опять же, ваше полное право быть такими, никто не отбирает это у вас. Но на что обида, я не пойму ))

Опять он про карму. Вявон, так если жизнь вся такая справедливая, что все всегда воздает, то что твоя жена сделала? Ткнн? Бедная-нищщасная Лоха? Ты каждый раз наступаешь на одни и те же грабли и каждый раз обнуляешься, а потом требуешь пруфов, это уже настораживает. У тебя случаем не склероз?

#4418 2019-06-11 22:40:50

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

жизнь будет к вам несправедлива и наградит вас?

Жизнь, Вявя, это процесс, а не разумное существо, так что понятия справедливости или награды к ней неприменимы.

#4419 2019-06-11 22:41:27

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

С каких пор взаимопомощь мешает эволюции?  :really:
То есть природные симбиозы по твоей логике не существуют?

#4420 2019-06-11 22:42:28

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Хм... разоблачение мошенников, помощь их жертвам, спасение котиков - относятся?

я тебя удивлю ))) Это не идет в зачет ))) В зачет идет только то, что вы извергаете. Если вы ничего не извергаете эмоционально - можете хоть каждое слово матом писать на кого угодно ))) Такие простые правила, на удивление ))) Я называю это "экологичность" в противовес "токсичности".

Ну а вы почти все токсичны, хлещет как из помойной ямы, те самые эмоции, качеством гноя ))) Если бы не хлестало, я бы тут же развернулся и ушел, больше тут делать нечего и пишите что хотите кому хотите ))

#4421 2019-06-11 22:44:04

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

В зачет идет только то, что вы извергаете. Если вы ничего не извергаете эмоционально - можете хоть каждое слово матом писать на кого угодно )))

То есть, важно то, что пиздят в интернете, верно? Но что же плохого в том, чтобы писать в интернете, как ты и Лоухи?

#4422 2019-06-11 22:44:32

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Есть еще ментальная экологичность, конечно (что именно вы пишете без эмоций), но она тут в принципе не достижима, так что на нее можно забить ))) Эмоции - основное. Как говорил Козьма Прутков - Если у тебя есть фонтан, заткни его, дай отдохнуть и фонтану ))

Отредактировано (2019-06-11 22:45:30)

#4423 2019-06-11 22:44:53

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

Хм... разоблачение мошенников, помощь их жертвам, спасение котиков - относятся?

я тебя удивлю ))) Это не идет в зачет ))) В зачет идет только то, что вы извергаете. Если вы ничего не извергаете эмоционально - можете хоть каждое слово матом писать на кого угодно ))) Такие простые правила, на удивление ))) Я называю это "экологичность" в противовес "токсичности".

Ну а вы почти все токсичны, хлещет как из помойной ямы, те самые эмоции, качеством гноя ))) Если бы не хлестало, я бы тут же развернулся и ушел, больше тут делать нечего и пишите что хотите кому хотите ))

:lol:  :lol:  :lol:
У вяви даже карма криво работает, про экологичность я вообще молчу =D  Воистину вавояз :facepalm:  Он хоть одно понятие может правильно определить или логика здесь даже мимо не пробегала?

Отредактировано (2019-06-11 22:45:08)

#4424 2019-06-11 22:45:50

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Блядь  :lol:  :lol: :lol:

Анончики, помогити. Мне плохо. Нельзя столько ржать.
О чём мы вообще с этим имбецилом разговариваем?
У него же аргументы типа «мне это не нравится, значит не считается»!
Ммм, кто тут пиздел про женскую логику? Если А приятно, то оно истинно? Да что ты говоришь, вявян.

#4425 2019-06-11 22:46:38

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Есть еще ментальная экологичность, конечно (что именно вы пишете без эмоций), но она тут в принципе не достижима, так что на нее можно забить ))) Эмоции - основное. Как говорил Козьма Прутков - Если у тебя есть фонтан, заткни его, дай отдохнуть и фонтану ))

Про ментальную экологичность Прутков тебе видимо в осознанном сне рассказывал, болезный?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума