Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-07-20 09:59:25

Постигая тлен

Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Втроем Втройне Веселей
Лоухи (auctor)
Выступления ВВВ в других темах на холиварке
ВВВ о карме
Творчество анонов

Внимание! Вносы и/или обсуждения ребенка без привязки к сабжу или какому-то конкретному срачу запрещены и караются баном!

Я читаю эту тему

  1. кнопка(голосов 148 [70.48%])

    70.48%

  2. ищо кнопка(голосов 62 [29.52%])

    29.52%

Всего голосов: 210

Гости не могут голосовать


#4351 2019-06-11 21:58:36

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

При этом он пытается копировать наиболее удачных анонов, надергивая их риторику. Но, беда в том, что он не видит дальше своего носа, да и тот короток. Юлит, пердит в лужу, меняет показания, считает что все аноны один анон (фактов не привел, доказательств тоже, зато с других требует).

Тут ты прав, анон.
А ещё, когда он понимает, что беспомощно обосрался, резво начинает пытаться низвести собеседников то до уровня детишек, то суиасшедших, то ещё каких биодемоногиен. Не вывозит.
С недавнего «тыжеженщина» я вообще поржал

#4352 2019-06-11 21:58:51

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Крч, вяв, я тебе поясню: ты залупаешься - аноны имеют право озалупить тебя.

конечно конечно! Имеют полное право! Вы имеете все права, я даже раньше их зачитывал ))) Мне интересна в данный момент модерация сайта ))

#4353 2019-06-11 21:59:25

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Ты что, не читал в откровениях великого, что ложки реальности нет?! Он жи теперь тебе все зопретит и на второй год аставит!!!!! :omg:

"Та и пихуй!"  :troll:

#4354 2019-06-11 21:59:36

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

конечно конечно! Имеют полное право! Вы имеете все права, я даже раньше их зачитывал ))) Мне интересна в данный момент модерация сайта ))

А хоть на кнопочку жалобы ты нажмешь?

#4355 2019-06-11 22:00:00

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Или тебя задевает, что ты не кросавчик и на тебя никто не потек?

Он не кросавчик, чтобы все его любили.
Ну и не любят, это трижды веселей.
Анончики однако ж в нем чего-то находили,
Не знаю что, анончикам видней ;D
(с) почти что Сюткин

#4356 2019-06-11 22:00:55

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Я так понимаю, вявя при помощи этой темы создает себе новую реальность. Думая, что если нам 100500 раз повторить, что он хорош собой и успешен, то мы уверуем ;D  Видимо, заклинания "у Лоухи будет все самое лучшее" из той же оперы — главное, постоянно повторять и оно материализуется ;D

#4357 2019-06-11 22:01:08

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

пытаться низвести собеседников то до уровня детишек, то суиасшедших, то ещё каких биодемоногиен.

Как там это в психологии называется? Попытка расчеловечить, низвести на уровень ниже себя по причине того, что реальность куда сложнее, чем поциент может переварить? Ну, собственно, всю дорогу мы это и видим.

#4358 2019-06-11 22:01:42

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

конечно конечно! Имеют полное право! Вы имеете все права, я даже раньше их зачитывал ))) Мне интересна в данный момент модерация сайта ))

Ну ебать же ты петрушка. А без ужимок общаться не пробовал?

#4359 2019-06-11 22:07:41

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Я так понимаю, вявя при помощи этой темы создает себе новую реальность. Думая, что если нам 100500 раз повторить, что он хорош собой и успешен, то мы уверуем ;D  Видимо, заклинания "у Лоухи будет все самое лучшее" из той же оперы — главное, постоянно повторять и оно материализуется ;D

Это главный секрет мироздания вявы, главное постоянно говорить о том как все у тебя хорошо и все будет. И тогда к тебе придет только хорошее.

#4360 2019-06-11 22:08:23

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Всё уже есть, анончик )) Но не у тебя ))

#4361 2019-06-11 22:08:47

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Как там это в психологии называется? Попытка расчеловечить, низвести на уровень ниже себя по причине того, что реальность куда сложнее, чем поциент может переварить?

Вот знаешь анон, я такое часто на работе видел
Под катом немного о трудовыебуднях

Скрытый текст

Отредактировано (2019-06-11 22:09:41)

#4362 2019-06-11 22:09:43

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Ах да.
Вявян, почитай внимательно.

Ты тут верещал что мы злобные деманы, не даем Жеке быть собой, Дасе быть собой, ай-яй-яй, как не стыдно.
Но есть один немаловажный нюанс. Все эти замечательные люди имеют свою тему не просто так. И в шапке каждой из тем (которую ты очень удобно не заметил) есть подробный перечень того, почему это так. И что конкретно сделали эти люди. С пруфами и скринами. И нет, Жоню травят не за дайригейство, а Матриархангела не за феминизм.
Лично ты тоже совершил целую уйму замечательных поступков, от которых тебе не отмыться никогда.

А ты, ебанашка, за все эти хрен-знает-сколько страниц так и скачешь беспомощно, пытаясь в чем-то беспочвенно обвинить анонов. Которых тут дохуя, а не два или три. Ну хоть в чём. Ну хоть в том, что они в твою днявочку заходили. Кококой ужас.
Ты абсолютно беспомощный кусок говна, который мечется, пытаясь уцепиться хоть за что-то. Хоть за нарушение правил. Хоть к модерам привязаться.
Но почему-то не выходит. Смирись.

#4363 2019-06-11 22:11:32

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

И в шапке каждой из тем (которую ты очень удобно не заметил) есть подробный перечень того, почему это так. И что конкретно сделали эти люди. С пруфами и скринами. И нет, Жоню травят не за дайригейство, а Матриархангела не за феминизм.

и что же они сделали, кроме как говорили в интернете? ))) Кому нанесен вред? )) Почему вы не обсуждаете насененный вред, если он есть, а сфокусировались на трансофобии в одной теме и на травле всех феминисток в другой?

#4364 2019-06-11 22:12:39

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Всё уже есть, анончик )) Но не у тебя ))

ОТкуда тебе знать, шо у меня есть, лол

#4365 2019-06-11 22:12:59

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Снова пошли заклинания, у нас ничего нет, а у меня есть, и у Лоухи будет :lol:

#4366 2019-06-11 22:13:10

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Где был нанесенный вред - там есть заявления в полиции и вывезенные кошки

#4367 2019-06-11 22:13:14

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Которых тут дохуя, а не два или три

Анон, а как попросить модераторов, чтобы прикрутили голосовалку, как в Жоннетеме? Чтобы Вявян посмотрел, что тут не полтора землекопа.
Я прст, еще к модераторам ни с какими вопросами не подходил и не знаю, как вот это вот все.... :please:

#4368 2019-06-11 22:13:40

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

ОТкуда тебе знать, шо у меня есть, лол

В вявиной реальности у тебя ничо нет, он в это верит, а значит, так и есть.

#4369 2019-06-11 22:13:54

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Вявя. Ты снова читаешь жопой.

Ебать, а что тогда аноны по твоей логике сделали, говорили в интернете? Так хули ты тут столько страниц пляшешь, а?

#4370 2019-06-11 22:14:01

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Анон, а как попросить модераторов, чтобы прикрутили голосовалку, как в Жоннетеме? Чтобы Вявян посмотрел, что тут не полтора землекопа.
Я прст, еще к модераторам ни с какими вопросами не подходил и не знаю, как вот это вот все.... :please:

Тебе сюда https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p4494748

#4371 2019-06-11 22:14:33

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Где был нанесенный вред - там есть заявления в полиции и вывезенные кошки

ну, получается урок получен законным способом, как и должно быть. И что в остатке? В остатке вы трансфобы и мизогины ))) Потому что ничего не обсуждаете там, кроме коллективного унижения транса в одной теме и феминисток в другой ))

#4372 2019-06-11 22:15:30

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

Как там это в психологии называется? Попытка расчеловечить, низвести на уровень ниже себя по причине того, что реальность куда сложнее, чем поциент может переварить?

Вот знаешь анон, я такое часто на работе видел
Под катом немного о трудовыебуднях

Скрытый текст
отвечу под спойлером, чтобы не разводить оффтоп

#4373 2019-06-11 22:15:57

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Вявян. Ещё раз. Ты сам это сказал

и что же они сделали, кроме как говорили в интернете? )))

Так что такого страшного делают аноны, раз ты тут так верещишь?

#4374 2019-06-11 22:16:46

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

В остатке вы трансфобы и мизогины ))) Потому что ничего не обсуждаете там, кроме коллективного унижения транса в одной теме и феминисток в другой ))

И мизандрички!

#4375 2019-06-11 22:17:27

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

трансфобы и мизогины )))

Что ж так понизили-то :really:  А как же деманы, биороботы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума