Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-07-20 09:59:25

Постигая тлен

Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Втроем Втройне Веселей
Лоухи (auctor)
Выступления ВВВ в других темах на холиварке
ВВВ о карме
Творчество анонов

Внимание! Вносы и/или обсуждения ребенка без привязки к сабжу или какому-то конкретному срачу запрещены и караются баном!

Я читаю эту тему

  1. кнопка(голосов 148 [70.48%])

    70.48%

  2. ищо кнопка(голосов 62 [29.52%])

    29.52%

Всего голосов: 210

Гости не могут голосовать


#4151 2019-06-11 15:26:29

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе уже сказали - зло не имеет власти

Так никто вам зла не желает ))) А справедливость - она работает сама по себе и сама собой ))) Может показаться, что ее нет, но это не так )))

То есть темку здесь ты заслужил по справедливости. Так какого же ты воняешь Вявя :hmm: Тебя же твоя карма настигла :trollface:

#4152 2019-06-11 15:26:31

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Выперды про карму от отца-одиночки с покойной женой, это финиш конечно... Или ткнн тоже чем-то перед Вявиным мирозданием провинилась?

вот вы как раз истово хотите пройти моим путем зачем-то ))) Я ведь точно так же как вы травил, только не стаей одного, а в одно лицо всех. Издевался, плевался, истерил как вы, извергал тот же гной. В общем, не ведал, что творю и был таким как вы на 99%, ну все эти подлянки, передергивания, подмены на выдумки и так далее. Точно так же высмеивал "боженьку" (кстати, он и есть и нет, как кот Шредингера) и все такое )))

Сейчас то, точнее уже давно все понятно и весьма презанятно, но вам-то зачем моя судьба? Астанавись, анон, подумой )) Чем раньше остановишься - тем меньше тебе пиздюлей выпишут ))

Отредактировано (2019-06-11 15:41:49)

#4153 2019-06-11 15:26:39

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Вот так живешь, а потом - опа - и ты уже на Пути метаморфоз. Но вяве не светит, у него человечность где-то на двоечке.

Как раз самое время переходить, только наставник нужен, а там...

#4154 2019-06-11 15:28:30

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Астанавись, анон, подумой ))

"Пазялуйсьта удялите тему! А ни то вяс милязьдание покаляет! Хнык-хнык!" - пронзительно провизжал Вявя со стороны свинарника.

#4155 2019-06-11 15:29:08

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

Выперды про карму от отца-одиночки с покойной женой, это финиш конечно... Или ткнн тоже чем-то перед Вявиным мирозданием провинилась?

вот вы как раз истово хотите пройти моим путем зачем-то ))) Я ведь точно так же как вы травил, только не стаей одного, а в одно лицо всех. Издевался, плевался, истерил как вы, извергал тот же гной. В общем, не ведал, что творю и был таким как вы на 99%, ну все это подлянки, передергивания и так далее. Точно так же высмеивал "боженьку" (кстати, его нет) и все такое )))

Сейчас то, точнее уже давно все понятно и весьма презанятно, но вам-то зачем моя судьба? Астанавись, анон, подумой )) Чем раньше остановишься - тем меньше тебе пиздюлей выпишут ))

Так тут вопрос и не про тебя, убогое, с тобой здесь всем все понятно :facepalm:

Отредактировано (2019-06-11 15:31:39)

#4156 2019-06-11 15:29:28

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

А Лоухи что произвела, что заслужила болезнь, финансовые проблемы и вявю?

Кредиты набрала и не платила вовремя. За неисполнение обязательств перед банками Кроличке и прилетело говна в лицо.

#4157 2019-06-11 15:32:38

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Так тут вопрос и не про тебя убогое

Вот именно ))) Вопрос про вас ))) У жены уже ничего плохого не будет, а у Лоу будет все самое лучшее ))) И это не предмет веры ))) Понимаете, в чем дело... Можно веровать, как вы, во всякие фики, или религию, или выдумки. Можно веровать, что ничего этого нет. И то, и другое - это вера. А кроме веры есть точное знание как все работает ))) Как шестеренки в швейцарских часиках ))) И кто знает на какие пружинки жать - тому часики и тикают ))) Вот когда знаешь как - тогда уже не веруешь во всякую ерунду, а просто знаешь. Вот я вас и предупреждаю, из милосердия, так сказать.

Отредактировано (2019-06-11 15:33:28)

#4158 2019-06-11 15:33:51

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Ну и пруфов какбэ нет, кто угодно может заявить что угодно, тебя попросили написать тему диссертации - а ты не написала. Получается, ее нет, и это просто воспаленное воображение ))

Тебе тот анон предложил сделку: ты отвечаешь на вопрос, чем твоя жена заслужила рак, если все заслуживают - а анон тебе скажет про диссер. Вперед.

На самом деле Вявя не имеет чуть менее, чем никакого отношения к науке. И представления о людях с диссером, научными степенями и т.д. у него в стиле советских фильмов. Что это могут быть только степенные, высокоморальные, надмирные дедушки и бабушки, которые уж точно не сидят по форумам чисто поржать и вообще не знают, как компьютер включается.

#4159 2019-06-11 15:34:21

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

а у Лоу будет все самое лучшее )))

В другой жизни? Потому что в этой пока что-то не складывается, лол. Начать хотя бы с того, что тебя повстречала. Мне она несимпатична с этими задатками личинки тигры и ватничеством, но иметь дело с тобой все-таки чересчур кармический удар.

#4160 2019-06-11 15:35:09

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так тут вопрос и не про тебя убогое

Вот именно ))) Вопрос про вас ))) У жены уже ничего плохого не будет, а у Лоу будет все самое лучшее ))) Понимаете, в чем дело... Можно веровать, как вы, во всякие фики, или религию, или выдумки. Можно веровать, что ничего этого нет. И то, и другое - это вера. А кроме веры есть точное знание как все работает ))) Как шестеренки в швейцарских часиках ))) И кто знает на какие пружинки жать - тому часики и тикают )))

Господи, как старательно игнорирует он то, что не вписывается в его картину мира. Или он так своими бревнами в глаза долбится, что вопрос про ткнн тупо не разглядел :troll:

#4161 2019-06-11 15:35:40

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Вот когда знаешь как - тогда уже не веруешь во всякую ерунду, а просто знаешь

К слову, дедушка Фрейд считал магуйское мышление симптомом шизофрении. Ни на что не намекаю, конечно...

#4162 2019-06-11 15:37:01

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Господи, как старательно игнорирует он то, что не вписывается в его картину мира. Или он так своими бревнами в глаза долбится, что вопрос про ткнн тупо не разглядел

Да он кучу вопросов не разглядел, точнее, не знает, что сказать и сливается.

#4163 2019-06-11 15:37:38

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Ну вот вы хоть на секунду задумайтесь, насколько морально, интеллектуально, эмоционально и духовно должен быть силен человек, чтобы выдержать коллективное давление, подобное вашему... Особенно эмоции, они вполне себе материальны (если учесть, что в физике материей являются и поля) )) А меня все эти ваши коллективные испражнения не только не давят, а радуют сверх всякой меры ))) Я неуязвим же, костюмчик, грю, особый и рычаги известны )))

Вот и подумайте, неуязвимый бесстрашный добрый честный милосердный человек решил вам чуть помочь и подсказать что будет жопа. Думой, анон, думой ))) В любом случае правила оглашены )) А это уже совсем другой коленкор ))

Отредактировано (2019-06-11 15:40:33)

#4164 2019-06-11 15:39:27

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Картина начинает проясняться: жена вяви умерла, потому что вявя трололокал на форумах в своё время.

#4165 2019-06-11 15:39:40

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Ну вот вы хоть на секунду задумайтесь, насколько морально, интеллектуально, эмоционально и духовно должен быть силен человек, чтобы выдержать коллективное давление, подобное вашему...

и приходить за ним, раз за разом, раз за разом. А уж как силен Жоня! И Шоэн!

#4166 2019-06-11 15:41:00

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

А меня все эти ваши коллективные испражнения не только не давят, а радуют сверх всякой меры

мы уже знаем, что ты любитель обмазываться говном

#4167 2019-06-11 15:41:41

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Но ты же не такой человек, Вявя :facepalm:  Описанный тобой человек во-первых не прудил бы столько дерьма, что бы на целую тему хватило, а во-вторых, ему бы хватило ума не бегать сюда каждую свободную минуту и призывать альцгеймер и прочие кармические попердывания. И все это на фоне мертвой жены и ткнн, оставшейся без матери.

#4168 2019-06-11 15:43:34

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

А вы заслужили только такого мастера, тролля ))) Вы же тролли ))) Не будут же вас учить настоящие мастера, только такой же )))

#4169 2019-06-11 15:44:30

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

быть силен человек, чтобы выдержать коллективное давление, подобное вашему...

Какое давление, дебил? Ты сам сюда приходишь нас развлечь.

#4170 2019-06-11 15:44:31

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

о, все увидишь, потерпи немного, не надо торопиться )))

Ты только обещаешь :facepalm:

#4171 2019-06-11 15:45:56

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

А вы заслужили только такого мастера, тролля ))) Вы же тролли ))) Не будут же вас учить настоящие мастера, только такой же )))

Бляяяяя, Вявя. От того, что ты именуешь себя троллем, ты им не станешь, когда же до тебя дойдет. Если говно назвать сыром, оно говном быть не перестанет :cool:

#4172 2019-06-11 15:45:57

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще к твоему высказыванию можно присовокупить, что в треде как минимум одна женщина с научной степенью, монографией, статьями, поездками на конференции, вот этим всем.

во, молодец, приосанилась ))

пишет нам Вявя.
А когда сам же катал горделивые простынки про то, как в Европу катается (лол, экая невидаль) и т.д. и т.п. это ничего, ему можно, не приосанивание ни разу  :lol:
и действительно, в поездках-то ничего такого нет, обычное дело, но писал он об этом так, будто ого-го, на дворе 70-80-е годы, а он редкая выездная птица  :yeah:

#4173 2019-06-11 15:46:11

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Я все жду товарища майора, мой ойпи же в списке, вявон давно обещался, что за мной выехали. Вява, ты там поторопи товарища, а то я уезжаю в отпуск скоро, меня в стране не будет, долго, вдруг разминемся.

#4174 2019-06-11 15:48:31

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Я ведь точно так же как вы травил, только не стаей одного, а в одно лицо всех. Издевался, плевался, истерил как вы, извергал тот же гной. В общем, не ведал, что творю и был таким как вы на 99%, ну все эти подлянки, передергивания, подмены на выдумки и так далее. Точно так же высмеивал "боженьку" (кстати, он и есть и нет, как кот Шредингера) и все такое )))

Вявя, так ты же говорил, что ты святой, хороший, добрый человек! Как же так?

#4175 2019-06-11 15:49:04

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

А когда сам же катал горделивые простынки про то, как в Европу катается (лол, экая невидаль) и т.д. и т.п. это ничего, ему можно, не приосанивание ни разу

Конечно приосанивание ))) Это совершенно нормально, с чего вы взяли, что это плохо ))) Во-первых вы тут приосанились неоднократно с воображаемыми диссертациями, материально приосанились, да и в целом постоянно приосаниваетесь. И это нормально ))) Ненормально - это бороться с этим ))) Каждый человек имеет право делать со своей жизнью все что угодно, думать что угодно, делать что угодно, идентифицировать себя как угодно, самореализовываться как угодно и так далее, пока не вредит другим... Это право выдано жизнью, глупенькие, право рождения.

А ненормальным является то, что делаете вы - мешать другим в правах, выданных не вами ))) При этом постоянно себя же и тролля, в том же приосанивании или сидении по ночам. Вот это и есть болезнь )))

Отредактировано (2019-06-11 15:50:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума