Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-07-20 09:59:25

Постигая тлен

Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Втроем Втройне Веселей
Лоухи (auctor)
Выступления ВВВ в других темах на холиварке
ВВВ о карме
Творчество анонов

Внимание! Вносы и/или обсуждения ребенка без привязки к сабжу или какому-то конкретному срачу запрещены и караются баном!

Я читаю эту тему

  1. кнопка(голосов 148 [70.48%])

    70.48%

  2. ищо кнопка(голосов 62 [29.52%])

    29.52%

Всего голосов: 210

Гости не могут голосовать


#4126 2019-06-11 15:00:39

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

приобретать человечечность.

насколько я помню, это решается отыгрышно с мастером, а вот механика потери человечности и становления на Путь вполне определенная, может все хором на Пути перейдем, а?
простите. не мог не

#4127 2019-06-11 15:02:40

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Зашла в начало треда: просто ору, как Вявя пытается откреститься от того, что он - сабж, а аноны раз за разом макают его в лужу. Вявка, ты не меняешься, все такой же душнилка :lol:

#4128 2019-06-11 15:04:57

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Ваша воля творить черные дела, делать это коллективно, называть себя демонами и гордиться этим.

Какие черные дела, дурашка? Я работу работаю, с семьей время провожу, котика своего няшкаю, а ты тут бросаешься оскорбляшками во все стороны и не выползаешь из темы второй день. Завтра праздник, мне прямо интересно, как ты его проведешь - будешь тут обмазываться своим говном или пойдешь проветришься?  :lol:

#4129 2019-06-11 15:05:53

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Закон сохранения, имени ввв

Да, мы в курсе, что ты его на жене проверил. Но за какую карму ты свою ткнн на двач вынес? Да и тема здесь тебе, по твоей же логике, тоже за дело досталась :troll:

#4130 2019-06-11 15:06:01

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Я такой незамутненности даже у истовых верунов не видел. Критическое мышление отбито напрочь, когнитивные искажения так и сыпятся. Как ввв вообще существует?

#4131 2019-06-11 15:06:42

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Как ввв вообще существует?

Ну, сам видишь как существует, хуевенько.

#4132 2019-06-11 15:07:27

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Как ввв вообще существует?

Примерно как Мозговаля  :pink:

#4133 2019-06-11 15:07:58

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

И да, у мужиков что-нибудь спрашивать надумал?

как ножкой топать - так ты феминистка, плюющаяся ядом в мужиков. А как что - так сразу за спину мужикам прячешься )))
Ну и пруфов какбэ нет, кто угодно может заявить что угодно, тебя попросили написать тему диссертации - а ты не написала. Получается, ее нет, и это просто воспаленное воображение ))


— У зла нет власти! — Я уже ревела. Потому что ясно же: «волшебные» слова — враньё, у зла есть власть, да ещё какая!

Не реви, анончик ))) Ты получишь только то, что произвела - только это и ничего другого )) Закон сохранения, имени ввв, правила надо знать )) Если кто-то творит зло и не знает об правилах - ему шатко-валко сходит с рук, но теперь вы правилам уведомлены под роспись, теперь совсем все будет по другому )))

Ваша воля творить черные дела, делать это коллективно, называть себя демонами и гордиться этим. Это ваше право, ваша воля, ваш выбор. Но почему вы думаете, что жизнь будет к вам несправедлива и подарит за это конфетку? ))) Это инфантильность ))) С вами все будет по справедливости, именно то, что произвели вы за жизнь, и не когда-то потом, когда вы набеснуетесь и помрете, нет ))) Вы же должны понять в чем ошибка, каковы правила, что можно, что нельзя - это будет великое благо вам и высшая справедливость, прижизненная ))

Ну мы же это проходили, Вявя. Так что там за чорные-пречорные дела мутили твоя жена и Лоухи?

#4134 2019-06-11 15:08:07

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

как ножкой топать - так ты феминистка, плюющаяся ядом в мужиков. А как что - так сразу за спину мужикам прячешься )))
Ну и пруфов какбэ нет, кто угодно может заявить что угодно, тебя попросили написать тему диссертации - а ты не написала. Получается, ее нет, и это просто воспаленное воображение ))

О гожемой, да неужели это опять.... да, очередное передергивание уровня детсадика. Вяв, тебе никто не должен в принципе нихуя в клювике нести, неликвид ты наш. Тебе четко пальчиком указывают, что ты силен только прости тех, кого считаешь за овец, а против волков ты и сам овца. И ты это демонстрируешь просто каждым своим постом. И хоть я не тот анон с диссером, но даже свои статьи в ваковских журналах я б не принесла какому-то обрыгану, который не умеет даже трех слов связать чтобы не обдристаться жидко ибо нахуя перед свиньей метать бисер, ты ж все равно не поймешь нихуя.  =D

Анон пишет:

Ваша воля творить черные дела, делать это коллективно, называть себя демонами и гордиться этим. Это ваше право, ваша воля, ваш выбор. Но почему вы думаете, что жизнь будет к вам несправедлива и подарит за это конфетку? )))

Три квартиры, две машины, хорошее здоровье и отличная возможность ездить три раза в год куда я захочу. Где твой боженька теперь, вяв?  :popcorn:
:vanga: ждем кудахтанье на тему "у типя всьо забирють а я халесий, ХАЛЕСИЙ Я АААА" через 3... 2... 1...

Анон пишет:

С вами все будет по справедливости, именно то, что произвели вы за жизнь, и не когда-то потом, когда вы набеснуетесь и помрете, нет

Ммм, когда бессилие только еще больше разжигает пукан, вявя тут же аппелирует к неким высшим силам, которые накажут. Котенька, ну ты ж понимаешь, что этим уровнем устрашения можно запугать только детей и то - малую их часть? Совсем там дегроднул?

Анон пишет:

Вы же должны понять в чем ошибка

Кому должны - я всем прощаю. Иди с миром отседа.  =D

#4135 2019-06-11 15:08:25

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

А полетели лучше вместе? Чего вам ползать и шипеть - летать интереснее )))

#4136 2019-06-11 15:09:15

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Снова этот биоробот вявя накопипастил чужого и принес. Своих мозгов не хватает.

#4137 2019-06-11 15:10:44

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

А полетели лучше вместе? Чего вам ползать и шипеть - летать интереснее )))

Ползаешь в собственном говне и хрюкаешь тут только ты, боровок  :trollface:

#4138 2019-06-11 15:11:20

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

На, вявка, не плачь, потанцуй. http://nu-art.ws/136-a-vam-tak-slabo-go … ideo-.html

#4139 2019-06-11 15:13:11

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

летать интереснее )))

Так а хуле ж ты зарылся в говнину и лежишь в ней? Ай, некросиво поступаешь, пример не приводишь, только визжишь из жижи, нехорошо!

Анон пишет:

может все хором на Пути перейдем, а?

Вот так живешь, а потом - опа - и ты уже на Пути метаморфоз. Но вяве не светит, у него человечность где-то на двоечке.

#4140 2019-06-11 15:17:52

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Три квартиры, две машины, хорошее здоровье и отличная возможность ездить три раза в год куда я захочу. Где твой боженька теперь, вяв?

о, все увидишь, потерпи немного, не надо торопиться )))

#4141 2019-06-11 15:20:08

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Вява, так и ты все увидишь, потерпи немного, тебе скоро нечего будет жрать самому и кормить Лоуху. Так вижу :vanga:

#4142 2019-06-11 15:20:55

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

о, все увидишь, потерпи немного, не надо торопиться )))

Тебе уже сказали - зло не имеет власти, и твои истерические визги и попытки выплеснуть свою гниль и гной на людей ничего не значат для мира. Посмотри на себя в зеркало, ты ведь просто жалкое, паскудное злишко, мучающееся от того, что его возможности навредить людям крайне ограничены, но отчаянно тужащееся ради того, чтобы превзойти себя и выдавить огромную, небывалую кучу говна. Ведь что-то ценное, полезное или красивое ты создать не способен.

Отредактировано (2019-06-11 15:24:03)

#4143 2019-06-11 15:22:30

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Вява, так и ты все увидишь, потерпи немного, тебе скоро нечего будет жрать самому и кормить Лоуху. Так вижу :vanga:

Выперды про карму от отца-одиночки с покойной женой, это финиш конечно... Или ткнн тоже чем-то перед Вявиным мирозданием провинилась?

#4144 2019-06-11 15:23:50

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Тебе уже сказали - зло не имеет власти

Так никто вам зла не желает ))) А справедливость - она работает сама по себе и сама собой ))) Может показаться, что ее нет, но это не так )))

#4145 2019-06-11 15:25:11

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Ты получишь только то, что произвела - только это и ничего другого

Так что твоя жена произвела, что смерть от рака в итоге получила?

#4146 2019-06-11 15:25:12

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Вяв, ну так тебя справедливость уже догнала многократно, сел бы да задумался, что с тобой не так, лол.

#4147 2019-06-11 15:25:47

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Или ткнн тоже чем-то перед Вявиным мирозданием провинилась?

Почему нет, судя по дневнику она его изрядно напрягает своим существованием.

#4148 2019-06-11 15:25:51

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Вяв, смищной ты. Прежде чем опиум для народа, по выражению тов. Ленина, распространять, потренировался бы хоть листовки у метро раздавать, патамушта дилер из тебя так себе.

#4149 2019-06-11 15:26:16

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Так никто вам зла не желает )))

Боровок так визжал, так визжал про то, что за обсуждения его гнилой душонки мироздание всех анально покарает, а теперь пошел на попятную. Какая же ты гниль, боже. Не боишься, что прилетит в первую очередь тебе с твоими грязными фантазиями?

#4150 2019-06-11 15:26:28

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

А Лоухи что произвела, что заслужила болезнь, финансовые проблемы и вявю?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума