Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-07-20 09:59:25

Постигая тлен

Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Втроем Втройне Веселей
Лоухи (auctor)
Выступления ВВВ в других темах на холиварке
ВВВ о карме
Творчество анонов

Внимание! Вносы и/или обсуждения ребенка без привязки к сабжу или какому-то конкретному срачу запрещены и караются баном!

Я читаю эту тему

  1. кнопка(голосов 148 [70.48%])

    70.48%

  2. ищо кнопка(голосов 62 [29.52%])

    29.52%

Всего голосов: 210

Гости не могут голосовать


#4101 2019-06-11 12:35:25

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

А какая тема кандидатской? ))

:
А ты не охуел от меня деанона требовать? :lol: А у мужиков со степенями ссышь что-нибудь спросить? :evil:
Хотя, могу предложить сделку: если ответишь на вопрос про корреляцию кармических воздаяний и смерть жены, я, так и быть, намекну о содержании своей работы.

Отредактировано (2019-06-11 12:36:52)

#4102 2019-06-11 12:35:51

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Раз знаешь - значит смотрел и читал. Раз уважаешь - значит каннибал, некрофил еще и в разрезе эротики )))

Логика супер! Так ты ответишь на счёт смертельно опасных болезней? Если ими болеют только плохие люди- значит твоя жена была плохой. Если ими болеют и хорошие люди, почему аноны должны одуматься и испугаться? Хороший человек, плохой, это от болезни не убережёт.

#4103 2019-06-11 12:39:35

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Сейчас тебе кажется, что это всё детская игра, но это просто потому, что ты воспринимаешь только 10% реальности.

Ты-то 100 процентов воспринимаешь, да? Осознанные сны помогли? %)

#4104 2019-06-11 12:40:56

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Ты-то 100 процентов воспринимаешь, да? Осознанные сны помогли?

"Грезят ли кабаны о духовных овцах" Филип Киндред Аркутарян?  :lol:

#4105 2019-06-11 12:42:14

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще к твоему высказыванию можно присовокупить, что в треде как минимум одна женщина с научной степенью, монографией, статьями, поездками на конференции, вот этим всем.

во, молодец, приосанилась )) А какая тема кандидатской? ))

Ох уж эта беспомощность и беззубость. Все-то надо вяве принести в клювике, болезному так хочется хоть кого-то укусить и покурощать а все никто ФИО то не несет. Ух, бля.

#4106 2019-06-11 12:42:52

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

А ты не охуел от меня деанона требовать?

тебе стыдно написать свою тему диссертации? Так может ее нет и она просто в параллельном мире твоей необузданной фантазии, где находится все, что ты тут пишешь? Мы же раньше это уже видели с фактами ))

Отредактировано (2019-06-11 12:42:59)

#4107 2019-06-11 12:43:55

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Ты-то 100 процентов воспринимаешь, да? Осознанные сны помогли?

наконец-то хороший вопрос ))) Не 100%, но поболе тебя ))) А как освоить - написал выше: качать IQ, EQ, SQ и приобретать человечечность. Чем мы тут и занимаемся ))

#4108 2019-06-11 12:46:46

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Вявя, почитай книжечку Александра Панчина "Защита от темных искусств", там про разные человеческие фантазии и работу мозга, и про то, что такое осознанные сновидения и про то как плохим людям ответочка от мира прилетает..Почитай, специально для вразумления таких как ты писалась книга.

#4109 2019-06-11 12:48:08

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Вопросы про жену он до сих пор игнорирует. Что, спизданул и теперь пытаешься притвориться, что в домике и что типа всех победил? Вявявя, это так не работает.

#4110 2019-06-11 12:48:44

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

тебе стыдно написать свою тему диссертации? Так может ее нет и она просто в параллельном мире твоей необузданной фантазии, где находится все, что ты тут пишешь? Мы же раньше это уже видели с фактами ))

Нет, не стыдно. Но у меня, в отличие от тебя есть мозги. Я не обязана по каждому твоему хрюку бежать с пруфом в клювике. К тому же, см. про сделку. Не согласен? - Иди нахуй. И потявкай еще, ты забавный. Прохвессор самопровозглашенный. И да, у мужиков что-нибудь спрашивать надумал?

Отредактировано (2019-06-11 12:50:04)

#4111 2019-06-11 12:49:38

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

приосанилась ))

Но мне хоть есть чем  :troll:

#4112 2019-06-11 12:51:57

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Вявя, почитай книжечку Александра Панчина "Защита от темных искусств", там про разные человеческие фантазии и работу мозга, и про то, что такое осознанные сновидения и про то как плохим людям ответочка от мира прилетает..Почитай, специально для вразумления таких как ты писалась книга.

Сомневаюсь, что он хоть слово в ней поймет. Да и у вяви мозг закостенел настолько, что он не примет эту информацию.

#4113 2019-06-11 12:54:27

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вявя, почитай книжечку Александра Панчина "Защита от темных искусств", там про разные человеческие фантазии и работу мозга, и про то, что такое осознанные сновидения и про то как плохим людям ответочка от мира прилетает..Почитай, специально для вразумления таких как ты писалась книга.

Сомневаюсь, что он хоть слово в ней поймет. Да и у вяви мозг закостенел настолько, что он не примет эту информацию.

Плюсую. Панчин пишет прытко и интересно  :heart: . Жаль, что кабаны не умеют читать.

#4114 2019-06-11 13:02:36

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Как предполагали выше, на мужиков, имеющих действительную степень, Вявочка агриться обосралсо  :yeah: . То ли дело клятая бяба с диссером. По любому диссер ненастоящий, раз Вявке его не предоставили под светлы очи (чтоб он потом бегал и орал, как его унижают с виду приличные люди, а на деле - деманы и биаробаты! :yeah: ). Это ж падение картины мира: женщина успешнее, умнее, реализованнее, востребованнее, чем ОН охуенный. :lol:  :troll:

#4115 2019-06-11 13:12:36

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

женщина успешнее, умнее, реализованнее, востребованнее, чем ОН охуенный. :lol:  :troll:

Ну все неликвиды с хуйцом вот такие, печально ими быть, лол.

#4116 2019-06-11 13:18:14

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Это ж падение картины мира: женщина успешнее, умнее, реализованнее, востребованнее, чем ОН охуенный.

А это он ещё старательно игнорит тех анонов, которые лолируют с его "я вот Лоуху буду возить куда скажет, куплю ей всё что захочет и так далее, а анонам это не светит", потому что эти аноны давно на поездки, тряпки, ватэвер зарабатывают себе сами и рады. Но бабы, которые могут в норм зарплату пусть даже без научной степени (а некоторые ещё и с семьями-детьми, то есть ярлык клятой феминиздги/жЫрной лесбухи/как он там ещё обзываться любит повесить становится несколько сложнее), тоже не вписываются в вявушкину картину мира, где имеют значение только святые штаны, особенно если это аноны  :lol:

#4117 2019-06-11 13:47:10

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Минутка духовной поэзии
Возвышенный кабан
Однажды в лесу (о, злосчастья пора!)
Нашел говорящего я кабана.
Стеная, промчался куда-то кабан,
Вопя про какой-то "неправильный бан".
Прошло две недели, кабан роковой
Как прежде сурово восстал предо мной.
-О, камо грядеши, почтенный кабан?
- Не видишь, дурная, точнехонько в бан!
Прохрюкал и скрылся в ближайших овсах,
А после из них воспарил в небеса.
И снова мне снится в осознанном сне:
Аноны ввыси скачут на кабане.
Куда же, вы спросите, мчится кабан?
Конечно же в бан, ну конечно же, в бан!

Отредактировано (2019-06-11 13:50:58)

#4118 2019-06-11 13:50:20

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Вопросы про жену он до сих пор игнорирует. Что, спизданул и теперь пытаешься притвориться, что в домике и что типа всех победил? Вявявя, это так не работает.

Так он же здесь высирался: бебебе, ничего я отвечать не буду, я в домике. На ответ взрослого и дееспособного, да и просто адекватного человека не тянет с любой натяжкой, но это же Вявя, тут уже никто не удивляется.

#4119 2019-06-11 13:56:29

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон со стихом, ты рояль!  =D
А Вявя что-то и на аккордеон не тянет

#4120 2019-06-11 14:21:32

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

ВВВ тут где-то писал, что для человека со стороны видно, кто тут дружелюбен и весел, а кто полон зла и желчи.
Я тот самый человек со стороны, пришел случайно, прочитал последнее явление поциента (и ВВВ, у которого есть список айпишников всех анонов треда, наверняка знает, что это мое первое появление в треде), и мне ВВВ больше всего напомнил этого нищего из Дяченков:

Скрытый текст

Вот этими его бессильными проклятиями в адрес анонов - прям в точку.

#4121 2019-06-11 14:26:32

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Ключ от королевства :love:

#4122 2019-06-11 14:45:42

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Бляяяяяя... Извините, аноны, я тут захотел почитать, что за Вявя такая постоянно проливается в чужие треды, зашел в начало темы и увидел, что это я его в первый раз принес. :lol: За два года забыл про это напрочь.

#4123 2019-06-11 14:46:35

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

А еще к твоему высказыванию можно присовокупить, что в треде как минимум одна женщина с научной степенью, монографией, статьями, поездками на конференции, вот этим всем.

Даже не одна) Знаю ещё как минимум трёх, кто тут даже отписывается. А уж сколько таких дам просто читает, можно лишь предполагать  :troll:

#4124 2019-06-11 14:51:04

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

приобретать человечечность

Вявь, определение оной неси, не сливайся, как обычно :hmm:

#4125 2019-06-11 14:56:38

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

И да, у мужиков что-нибудь спрашивать надумал?

как ножкой топать - так ты феминистка, плюющаяся ядом в мужиков. А как что - так сразу за спину мужикам прячешься )))
Ну и пруфов какбэ нет, кто угодно может заявить что угодно, тебя попросили написать тему диссертации - а ты не написала. Получается, ее нет, и это просто воспаленное воображение ))


— У зла нет власти! — Я уже ревела. Потому что ясно же: «волшебные» слова — враньё, у зла есть власть, да ещё какая!

Не реви, анончик ))) Ты получишь только то, что произвела - только это и ничего другого )) Закон сохранения, имени ввв, правила надо знать )) Если кто-то творит зло и не знает об правилах - ему шатко-валко сходит с рук, но теперь вы правилам уведомлены под роспись, теперь совсем все будет по другому )))

Ваша воля творить черные дела, делать это коллективно, называть себя демонами и гордиться этим. Это ваше право, ваша воля, ваш выбор. Но почему вы думаете, что жизнь будет к вам несправедлива и подарит за это конфетку? ))) Это инфантильность ))) С вами все будет по справедливости, именно то, что произвели вы за жизнь, и не когда-то потом, когда вы набеснуетесь и помрете, нет ))) Вы же должны понять в чем ошибка, каковы правила, что можно, что нельзя - это будет великое благо вам и высшая справедливость, прижизненная ))

Отредактировано (2019-06-11 14:59:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума