Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-07-20 09:59:25

Постигая тлен

Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Втроем Втройне Веселей
Лоухи (auctor)
Выступления ВВВ в других темах на холиварке
ВВВ о карме
Творчество анонов

Внимание! Вносы и/или обсуждения ребенка без привязки к сабжу или какому-то конкретному срачу запрещены и караются баном!

Я читаю эту тему

  1. кнопка(голосов 148 [70.48%])

    70.48%

  2. ищо кнопка(голосов 62 [29.52%])

    29.52%

Всего голосов: 210

Гости не могут голосовать


#4076 2019-06-11 11:19:52

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

а пруфы есть? )))

Анон пишет:

Что нет пруфов, выходит? А если найду? )))

тыжпограмизд, это ты тут пруфы должен давать а не аноны. А то выглядит как "ну принесите же мне уже ваши настоящие айпи имена и фамилии, я не знаю где вы". Жалко выглядит, котик, очень жалко. Как тебя только на работу берут с таким то уровнем развития. Хотя, может ты сидишь и обслуживаешь базу данных из 90-х на венде, тогда понимаю, с тебя взять нечего кроме плесени.

#4077 2019-06-11 11:20:06

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Для начала тебе придется доказать, что я тут сижу (именно я, а не моя соседка, человек из Дании, гей из Далласа или твоя ткнн) круглыми сутками.

Бремя доказательства лежит на утверждающем - это повсеместно известный постулат, кстати, к научной методологии вполне относится )) Вы тут утверждаете, что вас много и вы из разных часовых поясов и не сидите по ночам без сна... Пруфы с вас ))

#4078 2019-06-11 11:20:48

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Вявь, определения эмпатии и интеллектуальности в студию!

это то, чем вы обделены ))) Хоть определяй, хоть не определяй ))

#4079 2019-06-11 11:22:54

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вявь, определения эмпатии и интеллектуальности в студию!

это то, чем вы обделены ))) Хоть определяй, хоть не определяй ))

Т.е. ты  опять обосрался и сам не ведаешь, что пишешь

#4080 2019-06-11 11:23:18

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Вявявя, так что, ответишь насчёт жены? Она заслужила свою болезнь по-твоему?

#4081 2019-06-11 11:25:00

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

гуро-кинки

а что это такое? Про гуро-то я как-то читнул описание - обычно это эротические сцены с расчленёнными или выпотрошенными телами, кровопролитие, каннибализм, отрезание конечностей, извращённые убийства, некрофилия, пластические операции.

То, что ты читаешь фики про такое и уважаешь гуро - даже не сомневаюсь, гуротоманчик, у тебя внутри именно такое качество, пятый или шестой круг, ты оттуда, кто бы сомневался, по родине скучаешь ))) Но что такое гуро-кинки?

Ой, вявя опять притворяется тупым и использует "гавались на миня пиливодись на сипя!". Про разрыв селезенки и вывалившуюся от желчи и зависти прямую кишку ты писал с упоением, не я. А что кинки у всех разные - так это я уважаю, каждый имеет право дрочить на то, на что ему дрочится. Так что, Вявь, покинь здание детсада, ты по возрасту уже не подходишь, и пиздуй уже на тот самый 6й круг.  =D

#4082 2019-06-11 11:25:18

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Вявявя проигнорирует, как обычно? :popcorn:

Запишет в маленькую чёрную книжечку.  ;D

#4083 2019-06-11 11:25:21

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анончик, ты своё заслужишь тем скорее, чем сильнее лезешь в бутылку. Сейчас тебе кажется, что это всё детская игра, но это просто потому, что ты воспринимаешь только 10% реальности. В остальное веришь по принципу "я не верю". Но вера и знание разные вещи, то, что с тобой случится - никак не зависит от твоей веры.

Лезь в бутылку сильнее - узнаешь скорее ))

Отредактировано (2019-06-11 11:25:32)

#4084 2019-06-11 11:26:58

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Про разрыв селезенки и вывалившуюся от желчи и зависти прямую кишку ты писал с упоением, не я

а, ну это описание происходящего, собственно, было ))) А что у тебя вывалилась уже кишка? Свисает? )) До колен? ))

Отредактировано (2019-06-11 11:27:22)

#4085 2019-06-11 11:27:09

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Анончик, ты своё заслужишь тем скорее, чем сильнее лезешь в бутылку.

Вявя, куда лезла твоя жена? Ответь, наконец, она заслужила мучительную смерть от рака? Или вопрос ты опять проигноришь, о смелый Вявец?

#4086 2019-06-11 11:27:39

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

а, ну это описание происходящего, собственно, было ))) А что у тебя вывалилась уже кишка? Свисает? ))

А ты уже визуализировал и поддрачиваешь? :troll:

#4087 2019-06-11 11:29:45

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Действительно, зачем познавать мир, его устройство, развиваться интеллектуально и эмоционально, качать эмпатию... Ведь можно выучить три шаблонных фразы и всюду их применять )))

Однако, иногда вявя бывает вполне самокритичен, должен заметить. Прям молодец, давай дальше. Или ты просто таблетосы выпил и тебя временно наконец до уровня человека подняло? Хотя wait a minute...

#4088 2019-06-11 11:30:07

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Вявь, так ты вычислишь мои данные? Я разрешаю. Мне все равно, ибо человек я публичный. Ну?

#4089 2019-06-11 11:30:30

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Вон как Гитлер лез в бутылку в своё время. И ничего - до пятидесяти шести дотянул. Я думаю, у меня есть шанс и поболее прожить.

#4090 2019-06-11 11:30:56

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Бремя доказательства лежит на утверждающем - это повсеместно известный постулат, кстати, к научной методологии вполне относится ))

Правильно, вяв. Ты ж говоришь, что я тут сижу круглыми сутками - давай, доказывай.

#4091 2019-06-11 11:31:34

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

А ты уже визуализировал и поддрачиваешь? :troll:

Надо ему видео с Паниным кинуть. Там не до колен, но роза имеется.

#4092 2019-06-11 11:33:40

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Анончик, ты своё заслужишь тем скорее, чем сильнее лезешь в бутылку. Сейчас тебе кажется, что это всё детская игра, но это просто потому, что ты воспринимаешь только 10% реальности. В остальное веришь по принципу "я не верю". Но вера и знание разные вещи, то, что с тобой случится - никак не зависит от твоей веры.

Лезь в бутылку сильнее - узнаешь скорее ))

Ну вявь, ну ты чо. Я уже давно перерос пугалки уровня "кто ето прочитает - тот умрет через пять дней!" или там "не перешлешь это сообщение 7 своим друзьям - погибнешь от укуса гамадрила за жопу". А вот ты чот не перерос. Я даже и не знаю, что тебе по этому поводу сказать. А нет, знаю. Мне не страшно, котик, я не боюсь людей с магическим мышлением и их страхов, которые они проецируют на все человечество.

#4093 2019-06-11 11:34:43

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

Про разрыв селезенки и вывалившуюся от желчи и зависти прямую кишку ты писал с упоением, не я

а, ну это описание происходящего, собственно, было ))) А что у тебя вывалилась уже кишка? Свисает? )) До колен? ))

А ты там уже дочешь небось в ожидании моего ответа, м?  :popcorn:

#4094 2019-06-11 11:52:52

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Кабан ушел плакать? :evil:

#4095 2019-06-11 12:10:51

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Интересно, а Вявю сильно бомбанёт, если он узнает, что его темку почитывают мужики с учёными степенями? У которых и публикации имеются, и на конференции они по всему миру ездят, и в экспедиции. Очень уж им доставляет, когда Вявя за науку начинает вещать.

#4096 2019-06-11 12:18:26

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Что, этот нолайфер опять тут всё свободное время сидит?

Очень уж им доставляет, когда Вявя за науку начинает вещать.

:friends:
Это лучшее. Я надеюсь, его опять в биологию потянет.

Отредактировано (2019-06-11 12:19:03)

#4097 2019-06-11 12:25:26

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Интересно, а Вявю сильно бомбанёт, если он узнает, что его темку почитывают мужики с учёными степенями? У которых и публикации имеются, и на конференции они по всему миру ездят, и в экспедиции. Очень уж им доставляет, когда Вявя за науку начинает вещать.

Думаю, сильно  =D

Скрытый текст

Отредактировано (2019-06-11 12:26:43)

#4098 2019-06-11 12:27:48

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Диссер про поэта гея это не то, что может впечатлить вявку. Вот кабы про Пушкина или Толстого...

#4099 2019-06-11 12:30:58

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Диссер про поэта гея это не то, что может впечатлить вявку. Вот кабы про Пушкина или Толстого...

Да и ващще, автор - презренный гуманитарий, бяба и про пидорасов писала. Априори говно какое-то, да, Вяв?

#4100 2019-06-11 12:32:07

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

А еще к твоему высказыванию можно присовокупить, что в треде как минимум одна женщина с научной степенью, монографией, статьями, поездками на конференции, вот этим всем.

во, молодец, приосанилась )) А какая тема кандидатской? ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума