Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-04 16:55:10

Анон

[дыбр] высокофункциональный овощ

чива-рива!
анон месяцами решался и, кажется, созрел для собственного безбложика.
сегодня был хороший, солнечный день, и за время моего пребывания вне дома у меня не было ни малейшего признака зарождения панической атаки. в очереди к врачу (в этот раз всего два часа, максимум был четыре) читала "звёздные дневники Ийона Тихого". когда в приёмной остались я и властного вида дама с костылём, я собралась с духом и поинтересовалась, была ли она передо мной в очереди (потому что за мной никто не занимал, но какие-то люди постоянно ходили туда-сюда). мы немного поговорили, и небо не упало на землю. каждый раз после общения с незнакомцами я осознаю, что это было не так сложно, но именно постфактум, и бывает затруднительно дать себе волшебный пендель и ПРОСТО СДЕЛАТЬ ЭТО.

#2 2019-04-05 15:48:47

Анон

Re: [дыбр] высокофункциональный овощ

секс —  это, конечно, хорошо, но вы пробовали когда-нибудь вытягивать из разрыхлённой земли корни сныти, за которыми послушно тянутся следующие, и в итоге извлекается целый кластер корней этого богом проклятого сорняка?

ъуъ съука

#3 2019-04-05 16:15:04

Анон

Re: [дыбр] высокофункциональный овощ

Анон пишет:

вы пробовали когда-нибудь вытягивать из разрыхлённой земли корни сныти, за которыми послушно тянутся следующие

О. Чую, надо попробовать посексоваться со снытью...  :lol:

#4 2019-04-05 17:22:59

Анон

Re: [дыбр] высокофункциональный овощ

хуясссе корни...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума