Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-09 16:42:11

Анон

№378 Она ест быстрорастворимый суп

Старенькое, но нажористое.
Неуравновешенная актриса-психолог спрашивает, как ей избавиться от опостылевшей дочери. Белое пальто на весь экран. Расследования "страшных преступлений" дочери.

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=80349


#751 2015-07-01 15:46:20

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Несовершеннолетнего легко.

#752 2015-07-01 17:04:22

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Да, но несовершеннолетних не постригают.

#753 2015-07-01 17:44:20

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Емнип, в большинстве случаев в монастыре не только после пострига можно жить.

#754 2015-07-01 18:45:54

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон #748,
давай обнимемся, бро по несчастью  :pink:

Отредактировано (2015-07-01 18:46:17)

#755 2015-07-02 00:00:20

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анончик сейчас осваивает параллельно тред тута и тред тама. И хочет сказать, что хоть девочку отдали в монастырь, и конечно жизнь там не сахар, но, при желании, как только ей стукнет 18 она спокойно может собрать манатки и съебать. Вопрос в куда - открытый, но я все таки надеюсь что в сторону образования и работы. Тут что-то говорили про то что при монастыре какие-то медицинские курсы, так что глядишь может в медсестры пойдет.

Погодите. Меня не в монастырь отдали.
И мне уже 18.

#756 2015-07-02 00:02:25

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

А кстати, дочь нынче отирается в пабликах фикбучных и проповедует, что она исправилась и перестала писать богомерссский яой.

Не проповедовала. Не потому, что богомерзкий, а просто противно стало эту фигню писать.

#757 2015-07-02 00:11:04

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Меня отдали в духовное училище на дирижера церковного хора. Мне очень нравится моя профессия. Жизнь тут не то, что бы не сахар.. Она трудная, но намного круче, чем когда я жила с мамой. Так что я тут наоборот свободна. Это не монастырь. Училище располагается в здании монастыря. Постригать меня, конечно же, никто не собирается.
В пабликах я не отираюсь. Писать не хочется, а вспомнить фикрайтерские проблемы и посочувствовать - есть желание. Отказ от яоя я не проповедовала, не надо. Высказала свое мнение, и все.
Насчет уйти - у меня есть любимая работа, любимая учеба и свобода в кармане - куда уходить? Еще два года доусчиться - а там посмотрим.

#758 2015-07-02 00:14:45

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

А как можно отдать человека в монастырь против его воли?

Никак, потому что это не монастырь и я по своей воле поступила.
На самом деле, офигительная возможность сбежать из дома. Вот уже два года упиваюсь свободой: D

#759 2015-07-02 00:17:17

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

А как можно отдать человека в монастырь против его воли?

Никак, потому что это не монастырь и я по своей воле поступила.
На самом деле, офигительная возможность сбежать из дома. Вот уже два года упиваюсь свободой: D

Очень рада за вас, серьезно. :)

#760 2015-07-02 01:51:58

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

А как можно отдать человека в монастырь против его воли?

Никак, потому что это не монастырь и я по своей воле поступила.
На самом деле, офигительная возможность сбежать из дома. Вот уже два года упиваюсь свободой: D

Вот и отлично. Пусть и дальше все будет хорошо.

#761 2015-07-02 05:47:38

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Ну и здорово! Молодец!

#762 2015-07-02 13:54:37

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

Насчет уйти - у меня есть любимая работа, любимая учеба и свобода в кармане - куда уходить? Еще два года доусчиться - а там посмотрим.

Лапа, анон за тебя очень-очень рад и желает всяческих успехов. Удачи и в учебе и в дальнейшей карьере. Анон искренне желает тебе хороших учеников, крепкого коллектива, шикарного хора с гастролями по всему миру. И пусть твоя маман обзавидуетццо.  :heart:

#763 2015-07-02 18:00:27

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

Никак, потому что это не монастырь и я по своей воле поступила.
На самом деле, офигительная возможность сбежать из дома. Вот уже два года упиваюсь свободой: D

Поздравляю со свободой и пусть у тебя всё сложится хорошо! :heart:

#764 2015-07-02 18:40:18

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Я присоединюсь к анонам с поздравлениями)
любимая работа - это прекрасно! :)

#765 2015-07-03 23:59:26

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Я, наверное, некропостер, но нет сил молчать. Давненько у меня такого батхерта не было. Даже до конца не дочитала, руки чешутся гадость написать.
Мамаша мразь и сволочь. Как такие могут размножаться? За позицию "бедной, нищасной матери, которую окружают сплошь пидарасы, а ведь она такой милый цвяточек" хочется дать битой по зубам не один раз. Надеюсь, все в жизни воздастся, и когда-нибудь к успешной и счастливой дочери приползет данное чмо, старое и больное. А дочь равнодушно посмотрит сквозь нее и спросит: "Женщина, вы кто?" Так и сдохнет под забором, как крыса.
Все, отпустило.

#766 2015-07-05 21:34:42

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

я возможность сбежать из дома. Вот уже два года упиваюсь свободой: D

Удачи тебе.

#767 2015-07-19 05:57:03

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

И, аноны, у которых родители живы, и которые им звонят - звоните, пусть даже скажут, что вы того...

Я тоже побуду слоу!
Ну ты даёшь, анон, в такой теме и это советовать. Прикинь, дочка из этой темы - не одна такая на свете с родителями-уёбищами. У кого родители хорошие, те и так с ними общаются, а если "любимая детачка" не пишет, не звонит и при случайной встрече на другую сторону улицы переходит - это обычно неспроста, и советовать "детачке" писать и звонить как-то не очень.

Анон пишет:

Надеюсь, все в жизни воздастся, и когда-нибудь к успешной и счастливой дочери приползет данное чмо, старое и больное. А дочь равнодушно посмотрит сквозь нее и спросит: "Женщина, вы кто?" Так и сдохнет под забором, как крыса.

Это бы хорошо, но практика показывает, что сценарий скорее будет: приползёт данное чмо, старое и больное, и скажет: "Ты, сука, гони алименты!" И дочка погонит, увы, никуда не денется, ибо отвертеться от алиментов на родителей в РФии нихуя не просто.

#768 2015-07-19 13:57:55

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

ибо отвертеться от алиментов на родителей в РФии нихуя не просто

А где просто?

#769 2015-07-19 17:06:07

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

ибо отвертеться от алиментов на родителей в РФии нихуя не просто

А где просто?

В Сомали.

#770 2015-07-20 02:19:04

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

ибо отвертеться от алиментов на родителей в РФии нихуя не просто

А где просто?

Ну, анон, тут не все спецы по международному праву. Понятия не имею, где просто, знаю только, что у нас - нет.

#771 2015-07-20 10:44:02

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

ибо отвертеться от алиментов на родителей в РФии нихуя не просто

То-то никто у нас не может отвертеться от алиментов и не платит гроши с минималки при большой серой зпт.  :sacrasm:

#772 2015-07-20 11:21:55

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

ибо отвертеться от алиментов на родителей в РФии нихуя не просто.

Почему же тогда отвертеться от алиментов на детей папашам так просто?

#773 2015-07-20 13:11:00

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

Почему же тогда отвертеться от алиментов на детей папашам так просто?

Во-первых, это тоже не настолько уж просто. Не у всех серая з/п, не у всех есть возможность её оформить. Но проблема не в этом.
Одно дело платить своему ребёнку, который ещё мал и не успел сделать тебе ничего плохого. Совсем другое дело - платить человеку, который испортил тебе 18+ лет жизни. Дело не в сумме, дело в принципе: эта тварь присосётся к тебе и будет сосать, пока не сдохнет, потому что формальных оснований лишать её родительских прав нет. Сумму можно минимизировать, но совсем не платить не выйдет, даже инвалидность не основание. Значит, ты вроде как бы и сбежал, и вырвался, но на самом деле не очень, и полностью вычеркнуть гадину из своей жизни и выдать это прекрасное "Женщина, вы кто?" не получится.

#774 2015-07-20 15:08:55

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Совсем другое  - платить , который испортил тебе 18+ лет жизни. Дело не в сумме, дело в принципе: эта тварь присосётся к тебе и будет сосать, пока не сдохнет, потому что формальных оснований лишать её родительских прав нет. Сумму можно минимизировать, но совсем не платить не выйдет, даже инвалидность не основание. Значит, ты вроде как бы и сбежал, и вырвался, но на самом деле не очень, и полностью вычеркнуть гадину из своей жизни и выдать это прекрасное "Женщина, вы кто?" не получится.

Повеяло девой и ее ужасающей мизогинией.

#775 2015-07-20 15:11:18

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

Повеяло девой и ее ужасающей мизогинией.

А при чем здесь мизогония-то?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума