Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-09 16:42:11

Анон

№378 Она ест быстрорастворимый суп

Старенькое, но нажористое.
Неуравновешенная актриса-психолог спрашивает, как ей избавиться от опостылевшей дочери. Белое пальто на весь экран. Расследования "страшных преступлений" дочери.

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=80349

#2 2014-01-10 00:51:37

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

Старенькое, но нажористое.
Неуравновешенная актриса-психолог спрашивает, как ей избавиться от опостылевшей дочери. Белое пальто на весь экран. Расследования "страшных преступлений" дочери.

Какой жуткий, невероятный, ядерный пездец!!!  :creepy: :casper: Зачем рожать, если с первых слов поста понятно, что ТС в эжизни никто не нужен, кроме себя, любимой-обожаемой ?

#3 2014-01-10 18:17:42

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

Неуравновешенная актриса-психолог спрашивает, как ей избавиться от опостылевшей дочери.

ебаный адский ад, баба просто  :facepalm:

#4 2014-01-10 19:43:38

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

Старенькое, но нажористое.
Неуравновешенная актриса-психолог спрашивает, как ей избавиться от опостылевшей дочери. Белое пальто на весь экран. Расследования "страшных преступлений" дочери.

пиздец какой.  :panic:  Дальше четвертой страницы не осилила.

#5 2014-01-10 20:26:45

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Дальше четвертой страницы не осилила.

а зря, анонче! Дальше дама начинает щеголять своими образованиями, психологическим возрастом, и типичным "я вас тут всех затролела ололо".

#6 2014-01-10 20:31:59

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


а, ну ещё и обзывание дочери "тупой сукой" дальше тоже прилагается.

#7 2014-01-10 20:38:43

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

а зря, анонче! Дальше дама начинает щеголять своими образованиями, психологическим возрастом, и типичным "я вас тут всех затролела ололо".

Я боюсь! У меня слабые нервы, больное сердце и детский психологический возраст!
Попробую припасть, раз советуешь  :)

#8 2014-01-10 21:05:12

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

Старенькое, но нажористое.
Неуравновешенная актриса-психолог спрашивает, как ей избавиться от опостылевшей дочери. Белое пальто на весь экран. Расследования "страшных преступлений" дочери.

соскриньте, плиз, у меня чего-то иероглифы Т_Т

#9 2014-01-10 21:23:12

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анончик, это у тебя браузер бережет твою психику, посмотри в другом.

#10 2014-01-10 21:39:48

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


у меня чего-то иероглифы Т_Т

Кодировку смени на кириллица виндовс-1251

#11 2014-01-10 21:51:05

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

пиздец какой.  1979507  Дальше четвертой страницы не осилила.

Я осилил полностью. Теперь мне приходится залечивать порвавшуюся сраку тампонами с мазью Вишневского.

#12 2014-01-10 22:17:27

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

Старенькое, но нажористое.Неуравновешенная актриса-психолог спрашивает, как ей избавиться от опостылевшей дочери. Белое пальто на весь экран. Расследования "страшных преступлений" дочери.http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=80349

бля.
какой неописуемый пиздец :facepalm:
пойду матери позвоню, а то что-то потряхивает

#13 2014-01-10 22:28:24

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

Неуравновешенная актриса-психолог спрашивает, как ей избавиться от опостылевшей дочери. Белое пальто на весь экран. Расследования "страшных преступлений" дочери.http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=80349

Какой ад по ссылке :creepy:
Вот теперь точно никаких детей, потому что не дай бог в итоге станешь вот этим и поломаешь ребенку жизнь. Девочку до слез жалко.

#14 2014-01-10 22:40:36

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Я так и не понял, в чем претензии мамаши к ребенку, кроме того, что у ребенка пошел сложный пубертат, и мать не смогла справиться.

#15 2014-01-10 22:49:44

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Я так и не понял, в чем претензии мамаши к ребенку, кроме того, что у ребенка пошел сложный пубертат, и мать не смогла справиться.

а не надо причины, анон. Просто ребенок вырос не такой, как хотелось, и это рушит тонкую душевную организацию маман. Для неё оказалось большим открытием, что дети - не клоны родителей.

#16 2014-01-10 23:37:39

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

Я так и не понял, в чем претензии мамаши к ребенку, кроме того, что у ребенка пошел сложный пубертат, и мать не смогла справиться.

Там даже не сложный пубертат, там на дочери с самого рождения вымещались мамины комплексы по поводу негодяя-мужа, на которого дочка посмела быть похожей, и высоких идей, которых маман нахваталась на псифаке, а так же болезненное желание маман контролировать дочь во всем, от одежды до питания, поведения и права на дыхание.
А дочка доросла до возраста, когда уже не глотаешь такое отношение молча. Поэтому смеет в 16 лет не убирать в своей комнате, не приходить вовремя, включать компьютер, когда матери нет дома, есть в постели и не выбрасывать фантики из-под кровати. За эти ужасные, непростительные прегрешения мать назвала ее предательницей, монстром и чудовищем, и разрывая тельняшку на груди вопрошала форумчан: как кто-то мог выжить в этом АДУ?!

Семья бедная, маман сходилась расходилась с разными мужиками, которые в итоге все от нее бежали, потому что мерзавцы и проходимцы, причем один, кажется, развел на деньги и квартиру. Виноваты во всем оказались мама ТС, которая были инфернальной свиноебкой и искалечила ТС жизнь, инфернальный свиноебы бывшие мужья и прочие мужики, и дочка, из которой тоже вырастет инфернальная свиноебка, потому что потому. Обращения "тупая сука", "уродина", "коза" и прочие уменьшительно-ласкательные слова к собственному ребенку присутствуют в количестве.

При этом автор сама в белом, с нимбом и вообще без прегрешений и недостатков с самого рождения по сегодняшний день.
Даже в том, что она ворует конфеты из магазинов виновата дочь, потому что СПРОЕЦИРОВАЛА СВОЮ ГНИЛУЮ СУЩНОСТЬ НА МАТЬ, а сама бы она никогда (с)
А в итоге спихнула дочку в монастырь. Молодец, ящетаю.

#17 2014-01-10 23:46:01

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

А в итоге спихнула дочку в монастырь. Молодец, ящетаю.

Блять. Правда? Я еще только на 18-ой странице >.<

#18 2014-01-10 23:54:25

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

А в итоге спихнула дочку в монастырь. Молодец, ящетаю.

Ёбаный стыд. А отправить ребенка тупо учиться в другой город нельзя было?

#19 2014-01-10 23:56:20

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


А мамаша оказалась ПГМнутой. Слов нет  :facepalm:

#20 2014-01-11 00:10:17

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


А в итоге спихнула дочку в монастырь.

ват? я дальше пятой страницы я не осилил, конечно, но мы не в семнадцатом веке живём и спихнуть ненужного человека в монастырь без его желания нельзя, к счастью.

#21 2014-01-11 00:39:41

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


По славам ТС, дочери тоже понравился этот вариант, она довольна и вообще раньше сама хотела в Духовное училище с медсестринским образованием (или вроде того, не совсем понял). На последней странице есть.
Ну, и если ребенок найдет любовь хотя бы у Бога, то и слава Богу. После такой-то матери.

#22 2014-01-11 00:58:54

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Я сперва прочитал только первую страницу и последнюю, удивился разве что размытости претензий при таком концетрированном негативе, со скукой промотал бла-бла-бла автора асибе и подумал, что ситуация была не такой уж и аховой и решилась очень даже неплохо. Ну да, пусть духовная часть, так у каждого свой путь. Еще подумал, что там такого может быть, что это сюда принесли. А теперь читаю постранично и мороз по коже.
Какая патологическая уверенность в своей непогрешимости! И такая жуткая болезненная самовлюбленность, от которой и самому-то автору никакой пользы, одни страдания, а тут еще и ребенок, бедная девушка.

Анон пишет:

Даже в том, что она ворует конфеты из магазинов виновата дочь, потому что СПРОЕЦИРОВАЛА СВОЮ ГНИЛУЮ СУЩНОСТЬ НА МАТЬ, а сама бы она никогда

Вот это вообще убило. Она так осуждает дочь за воровство, это так не укладывается в ее представления о допустимом, просто все границы переходит, ведь сама она в детстве никогда, и тут выясняется. А виновата дочь!
Караул! Мать попала под дурное влияние 16-летней дочери!

#23 2014-01-11 01:17:01

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Я с ней как курица с яйцом - тухлым. Куда бы приткнуть, чтоб вонь меньше была..

Блядь.

#24 2014-01-11 01:58:33

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Никого не хочу обидеть, но уж очень часто мне попадаются психолухи сами больные на голову и детей своих калечащие :facepalm: лично знакомых два примера знаю, в одном случае ребенок сбежал из семьи как только представилась возможность с 16 лет живет самостоятельно и мамашу стороной обходит, в другом сынулька таки свихнулся на почве маменькиного воспитания, жалкое зрелище теперь. А когда-то был отличником, подавал надежды, но там маман вечно на коне с шашкой наперевес вокруг скакала, буквально шагу ему самостоятельно ступить не давала. Да обе мамы проффпсихологи. И еще подруга есть с сильнонеустроенной личной жизнью, кучей комплексов и жуткой параноей - практикующий психолог :chearleader:

#25 2014-01-11 07:16:56

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

Я знаю, что если я отпущу дочь ( то есть, она будет не со мною и не под моим присмотром 24 часа в сутки), то для нее это приведет к катастрофическим последствиям в 98%.

Мама дорогая, бедный ребёнок. Мама-нарцисс-контролфрик - это страшно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума