Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-09 16:42:11

Анон

№378 Она ест быстрорастворимый суп

Старенькое, но нажористое.
Неуравновешенная актриса-психолог спрашивает, как ей избавиться от опостылевшей дочери. Белое пальто на весь экран. Расследования "страшных преступлений" дочери.

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=80349


#26 2014-01-11 08:59:17

Дефолтный модератор

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Тема опубликована

#27 2014-01-11 09:51:26

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

@ Дефолтный модератор, верни предыдущее сообщение (#26) в ссылки на блюда и продукты, оно здесь не к месту.

#28 2014-01-11 09:56:05

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Блин, узнаю свою родительницу  :facepalm:
Ну т.е. это не буквально она, но моя была такая же: ручку ко лбу, губа дрожит и "я так страдаю так страдаю от этого МОНСТРА, которого увы родила когда-то, сочувствуйте мне все - а ну быстро побежали сочувствовать ну!!111"
Анон всегда был приличной домашней девочкой, вёл себя хорошо, но всё равно оказывался монстром, потому что посмотрел не так, вздрогнул, когда мать шла мимо ("ты всё притворяешься, хочешь сделать из меня чудовище!!! но я не поддамся!!" - а я реально её боялась), etc. И вот очень, очень похоже на сабж из поста. Размножают их, что ли?

#29 2014-01-11 10:08:29

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Меня, аноны, убило наповал, что девочке сейчас 16, а мать не выносит ее последние 6 лет. Я как представлю 10-летнего ребенка, которого ненавидит собственная мать - слезы на глаза наворачиваются. Все перекосы в девочкином поведении - результат этой нелюбви, ну не должны так матери относиться к детям (привет из страны эльфов)!
Прочитала несколько страниц, буквально трясет, дальше не могу физически читать. Бедная девочка. Надеюсь, у неё все будет хорошо.

#30 2014-01-11 10:19:16

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Просто любопытно: какова мать сабжа? Тоже чудовище, неспособное оценить нежную душеньку душонку?
так и не смогла пересилить себя и почитать тред: ее уже хочется уебать! Остается надееться, что дочь сможет хоть как-то оттаять после того, как родная мать искрене ненавидела ее всю жизнь (какие последние 6 лет? никогда она ее не любила!)

#31 2014-01-11 10:24:50

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

Просто любопытно: какова мать сабжа? Тоже чудовище, неспособное оценить нежную душеньку душонку?

Ну как бы да. В треде где-то на 20-х страницах кто-то из юзеров приводил цитату сабжа про её мать. *прочиталвсё.жпг*

#32 2014-01-11 10:27:35

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

*прочиталвсё.жпг*

Блин, тебе баннер можно давать, типа "прошел все уровни", меня после первых пяти страниц расп***ло

#33 2014-01-11 10:31:14

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Один анон хорошую идею подал - позвонить матери. Именно это я и сделаю в ближайшее время. У нас сложные отношения, но как бы мы с ней ни ссорились (как и все семьи, впрочем), она - ангел по сравнению с эти сущим пиздецом, и тысячи "спасибо", что она не похожа на это чудовище. Впрочем, меня сия писанина не то, чтобы шокировала, т.к. есть знакомые, кого родители избивали и выставляли из дома, потому что те в чем-то не соответствовали их, родительским, представлениям о том, какими они должны быть (ориентация, например, или религиозные взгляды).

#34 2014-01-11 10:52:48

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Вы мне скажите, кто осилил хоть полтреда, мамаше хоть кто-нибудь сказал, что ее нужно сжечь? Или охают и сочувствуют?

#35 2014-01-11 10:54:58

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

я ниасилил. когда первый раз прочла пост, посочувствовала матери и покивала. надо же, какая, наверное, у неё трудная дочь! потому что мать прям так расписывает свои страдания, так взывает к мудрости окружающих, так воет, так воет... а потом страницей за страницей уши начали тихо заворачиваться в трубочку. :affraid:

#36 2014-01-11 11:03:58

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

какими они должны быть (ориентация, например, или религиозные взгляды).

Чувак, ладно там ориентация или религиозные взгляды. Я видела превращение ребёнка в "всю жизнь положила на монстра, тынамнеребёнок теперь, уматывай!" из-за мелочей вроде хобби и попыток высказать своё мнение (ребёнок попытался поступить в техвуз вместо папиного юрфака, в итоге его в неполные восемнадцать выперли из дома почти без гроша в кармане - типа, вещи куплены на папины юридические деньги. Парень кое-как всплыл, отучился, завёл семью и теперь всем рассказывает, что он сирота. А его родители, как мне рассказывали, до сих сначала пытаются узнать о нём что-то новое, потом долго-долго всем доказывают, что старший наркоман-алкоголик-чудовище, хотя зарабатывает уже не меньше папочки и правильного брата-алконавта, своё жильё, жена и уже третий ребёнок ожидается).


Анон пишет:

Вы мне скажите, кто осилил хоть полтреда, мамаше хоть кто-нибудь сказал, что ее нужно сжечь? Или охают и сочувствуют?

Не, глянула в конец - там посоветовали матери лечить голову и "по-моему, у вас жизненная необходимость хамить людям: сбежавшему мужу, дочери, теперь форумчанам". Так что мир не безнадёжен.

#37 2014-01-11 11:40:08

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

а где там про воровство в магазине и "это не я. это дочь виновата".

#38 2014-01-11 11:42:27

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

Вы мне скажите, кто осилил хоть полтреда, мамаше хоть кто-нибудь сказал, что ее нужно сжечь? Или охают и сочувствуют?

Про сжечь не говорили, но вот "чудовище не ваша дочь, а вы" было не раз. И было в сумме три человека, которые ТС защищали. Так что да, мир не безнадёжен.

#39 2014-01-11 11:42:50

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Какой пиздец. Ей же еще и поддакивают некоторые. Вот это, например, не авторка, а кто-то из сочувствующих:

У меня нет таких проблем, как у вас (тьфу, тьфу, тьфу), но когда лет в 15 дочь начала разговаривать со мной сквозь зубы и постоянно хамить, я подстраивалась всего месяц. Потом села рядом с ней и сказала "Доча, я так больше не могу. Я чувствую, что перестаю тебя любить. Я не могу тебя любить такую - прости меня. Поэтому я приняла решение отправить тебя жить к папе. Я не справляюсь с воспитанием - может, у него это получится лучше. А я не хочу тебя совсем разлюбить"
И всё. Как отрезало - весь гонор и хамство исчезли в одну минуту. Она испугалась.

Меня вымораживает  даже не то, что кто-то не очень хорошая мать, не все люди к этому приспособлены - были бы у меня дети, так я бы на конкурсе хуевых матерей заняла второе место, потому что первое дать чему-то настолько хуевому рука не поднимается.
Но я реально не понимаю 1. нахера они рожали, особенно те, кто ЗНАЛ  до этого о своем перфекционизме и нетерпимости к чужому раздолбайству и 2. если уж родили и только потом, бедняжки, выяснили, что вот так хреново с детьми справляются, то какого хера они заняты самооправданием на форумах, вместо того, чтобы, блин, к семейному психологу для начала сходить? Фуууууу. Пойду приложу ледяной компресс к заднице.

#40 2014-01-11 11:47:53

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

господи какой ебаный стыд!
да у меня маменька что-то из той же оперы, только менее припизднутая.

Скрытый текст

честное слово, права родительские надо выдавать не только из соображения материального достатка. И тс охуевшая нарциссистка, и на старом форуме тему про пгм-нутую матушку забыть тяжело. и не первые же они, и не последние.

#41 2014-01-11 11:57:51

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

Но я реально не понимаю 1. нахера они рожали, особенно те, кто ЗНАЛ  до этого о своем перфекционизме и нетерпимости к чужому раздолбайству

когда на чайлдфришках люди говорят, что не будут заводить детей никогда потому что не могут\не хотят посвятить свою жизнь кому-то еще кроме себя(или мужа) овуляшки в голос орут что все это неправильно, и навыки быть матерью приходят сразу с самым шустрым сперматозоидом сами собой. 
да и все прочие вечно говорят "женщина должна рожать и быть матерью". У всех мозги запудрены, разве нет? т.е должна замуж и детей обязательно, особенно если замужем. а хочется\нехочется сожет\не сможет даже не приходит многим в голову.
Ну и залет никто не отменял.
а по второму пункту все правильно, но это же ТС, она же все правильно делает, зачем ей консультации специалистов, это просто дочь херовая.

#42 2014-01-11 12:00:30

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

а где там про воровство в магазине и "это не я. это дочь виновата".

Это на 11-й странице. Цитата:

А я не могла уже зайти в ту комнату, где она большей частью обитала, и разобрать свои шкафы со своими вещами. И я смирилась с бардаком.
И У МЕНЯ В КОМНАТЕ СЕЙЧАС ТОЖЕ БАРДАК!!! excl.gifcry_1.gif

Понимаете, люди дорогие, что самое ужасное – если я смиряюсь с ее таким поведением, я начинаю транслировать такое же! У меня так внутри устроено.

Я уже стала понемногу подворовывать в магазинах, квадратные вафельные конфеты, например((( МНЕ ПРОСТО ПЛОХО так жить, понимаете??
У меня кончились СИЛЫ

звездец просто

#43 2014-01-11 12:07:23

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

за никогда не выключаемый приемник на кухне, даже когда ее там нет, за то что для нее норм ню-променад по квартире в сторону ванны, несмотря на мои просьбы никогда так не делать, не открывать окно в моей комнате, не готовить то что я не ем совсем, не звать на мой др соседку-старушку чтоб она меня блять поздравила. вроде все так просто - но для нее что-то это изменить в себе видимо задача "как стать президентом"

Анон, у тебя претензии, ну как у той бабы из поста.

#44 2014-01-11 12:12:24

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

я на 21 странице и мне уже плохо. Читаю в день по 5-7 страниц, не больше, иначе начинаю звереть

#45 2014-01-11 12:24:04

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

Анон, у тебя претензии, ну как у той бабы из поста.

а тебе приятно было бы видеть свою маман дефелирующую по коридору в чем мать родила? И не закрывающую дверь в туалет? только честно ответь.

#46 2014-01-11 12:28:46

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

а тебе приятно было бы видеть свою маман дефелирующую по коридору в чем мать родила? И не закрывающую дверь в туалет? только честно ответь.

Мне было бы похуй. Хочет - ходит голая, хочет - в вечернем платье, мне без разницы.

#47 2014-01-11 12:32:14

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

:bu: у мамаши психалагический возраст -18 лет. Какая доча ,какое что...
А вообще конечно трешак редкостный...полное буэ...

Отредактировано (2014-01-11 12:32:42)

#48 2014-01-11 12:35:34

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

У меня от этой истории волосы дыбом. Вроде все живы-здоровы, а мороз по коже просто.

#49 2014-01-11 13:13:33

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

когда на чайлдфришках люди говорят, что не будут заводить детей никогда потому что не могут\не хотят посвятить свою жизнь кому-то еще кроме себя(или мужа) овуляшки в голос орут что все это неправильно, и навыки быть матерью приходят сразу с самым шустрым сперматозоидом сами собой.

Ну конечно во всем мерсские овуляхи виноваты. Ты понимаешь что люди в большинстве своем не представляют, что значит быть матерью, даже если до этого нянчили племяшек? Все приходит с опытом, и когда этот самый опыт подсказывает, что ты не  справляешься адекватный человек признает свои ошибки и пойдет к пихологу их разгребать (опустим тот факт что адекватный человек, пусть и с промытыми "мерскими овуляхами" мозгами, обмажется материалом по теме и не будет стесняться просить совета), неадекватный же будет искать кого б обвинить,чтоб продолжить в белом пальто стоять красивым.

#50 2014-01-11 13:22:34

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

Вы мне скажите, кто осилил хоть полтреда, мамаше хоть кто-нибудь сказал, что ее нужно сжечь? Или охают и сочувствуют?

Там уже страницы с пятой начинает проскальнывать сначала недоуменное "автор, вы что?", а к концу дискуссии практически все начинают говорить, кто тут идиот, кому надо лечиться и куда засунуть свой психологический диплом.
Просто автор на этом форуме личность довольно известная, до этого писала про свою извергшу-мать и ее хором все жалели и хвалили, что она смогла это пережить и вырасти у такого тирана таким хорошим человеком,  ездила на сходки и со многими браталась, поэтому все еще давние форумные знакомые стеснялись сначала хором подпевали и сочувствовали, выливая на дочку волны говна (потому что из стенаний выходило, что девочка, как минимум, ебется с бомжами, бухая и обкуреная), а потом очень стеснялись говорить в лицо "да ты охуела?!", когда оказалось, что она на самом деле самый обычный подросток.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума