Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-09 16:42:11

Анон

№378 Она ест быстрорастворимый суп

Старенькое, но нажористое.
Неуравновешенная актриса-психолог спрашивает, как ей избавиться от опостылевшей дочери. Белое пальто на весь экран. Расследования "страшных преступлений" дочери.

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=80349


#276 2014-01-13 00:49:28

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

а вот это, кажется, духовное училище, куда отправили девочку

Очень похоже на то.

#277 2014-01-13 00:57:41

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Нам СДЕЛАЛИ РЕГИСТРАЦИЮ(!!) в той квартире, сроком на 5(!) лет. Это большой бонус на будущее.
Надеюсь, что теперь, с этими бумажками, а также с дополнительными, которые я за это время собрала, нам можно с дочкой спокойно жить в этой квартире.

То есть, муж, который ее с этой квартирой чуть не прокатил и не давал прописаться, негодяй, а она, выкинувшая дочь через год вместо пяти лет - ангел.

#278 2014-01-13 00:57:54

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

а вот это, кажется, духовное училище, куда отправили девочку

Угу, тоже на него смотрю

Анон пишет:

Приехала туда с Дикого Юга (это населенный пункт или романтика?)

Мейби, Кавказ или Адыгея

Анон пишет:

И куда-то планирует переезжать

Воронеж

#279 2014-01-13 01:03:43

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

И - сюрприз, сюрприз - ветка продолжается сбором пожертвований (9 стр), а заканчивается оскорблениями и поплевыванием сквозь зубы "не учите меня жить".
Лапочка, бл*

И еще никакого отчета о собранных средствах (или я до него не дочитал), а о проделанной работе - какие-то одолжения (я могла бы не писать, но пишу, иначе было бы невежливо!)

#280 2014-01-13 01:06:39

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

Для порядку, сабж - Юлия Борисовна К из Саратова.

А дочка - Анна.

#281 2014-01-13 01:11:14

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Боже, она из моего города оО да ещё и актриса! Я одну Юлию-актрису знала, но не помню отчества и фамилии. Найти по указанным анонам данным не смогла, а интересно б посмотреть, та ли.

#282 2014-01-13 01:14:59

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Решение саратовского суда тоже не находится, но без фамилии есть ли вообще шанс найти такое? У кого опыт есть?

#283 2014-01-13 01:17:10

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

И еще никакого отчета о собранных средствах (или я до него не дочитал), а о проделанной работе - какие-то одолжения (я могла бы не писать, но пишу, иначе было бы невежливо!)

что ты, там на вопрос "а на что вообще сдаем?" подружайки хором прибежали затыкать рот со словами "помогают деньгами не на что-то конкретное, а по доброте душевной и из внутреннего благородства, а ты, если не будешь давать, вали нафиг, черствое, меркантильное быдло, тебе не понять"

#284 2014-01-13 01:21:32

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

о, я нашла свою актрису по имени Юлия, нет, она Юлия Леонидовна С. вроде как, не та, по всей видимости.

А жаль, я знаю, где живёт эта Юлия )))

#285 2014-01-13 01:21:51

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

Решение саратовского суда тоже не находится,

а было ли решение? дамочка же по жизни пиздит как дышит, могла и сочинить печальную историю, чтобы как-то объяснить исчезновение мужа с горизонта. в итоге-то она осталась на своей съемной квартире, как я поняла, а была ли прописка, не было - узнать невозможно. может мужик просто дождался собственного жилья и свалил от этой ненормальной, как только стало куда, а она подавила на жалость и наскребла денежку.
или просто дело проиграла, а признаться не может, это ж расписаться в собственной несостоятельности, а мадам такое ну никак не могут.

#286 2014-01-13 01:25:09

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

о, я нашла свою актрису по имени Юлия, нет, она Юлия Леонидовна С. вроде как, не та, по всей видимости.

анон, эта актриса только по образованию, со сценой там давно не сложилось, мыла полы в аптеке и обвиняла новорожденную дочь в несостоявшихся ролях в голливуде.
теперь мадам психолух, правда тоже не вопрос, что практикующий.

#287 2014-01-13 01:26:35

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

а было ли решение?

До 14й долистай

#288 2014-01-13 01:27:11

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

теперь мадам психолух, правда тоже не вопрос, что практикующий.


М-м, в поиске мне попалась одна Ю.Б.К., но, знаете, она завкаф местного медунивера. Думаете, пошерстить её?

#289 2014-01-13 01:34:21

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

А он был не против (хотя и не за bored.gif ) А я.... мне казалось неприятным "навязывать своего ребенка", свою единственную и тоже (как я) такую доверчивую и открытую девочку, мне казалось по отношению к ней это... предательством, что ли.unsure.gif Достаточно того, что папой он ей был "поскольку-постольку", то есть, то, что "нужно" - какое-то обеспечение, например - выполнял, а вот внимание, нежность, ласку - это было бы вообще запредельно в его поведении, всегда ровном и "никаком".

Нет, если бы я затеялась с "удочерением" - а мы раза два поднимали и бумаги и специалистов - то это бы по факту произошло, но, как я уже сказала, мне было противно и претило "навязывать" свою дочь человеку, которому это по сути не нужно. Это ведь не в магазин заставить сходить и поменять неверно купленный товар

ах моя кровиночка, не могла навязывать в папы чужого человека, она же у меня такая. и опять через слово "предательство"
какая же лицемерная сука, простите, не могу молчать.

#290 2014-01-13 01:36:16

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

И почему меня не удивляет, что она вся такая насквозь больная?
Я, кажется, все традиционные диагнозы нервических дам у нее уже насчитала.

#291 2014-01-13 01:37:21

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Но это о прошлом. Я сейчас хотя бы твёрдо знаю, что моей вины во всём происходящем сейчас нет, что я и так сделала ВСЁ, что могла, и во много, много раз больше; что я предупредила массу подводных камней, но вот всё же... hmm.gif В принципе, по сути, это Я устала.. Если бы я его не отделила тогда, в прошлом феврале, я бы точно с ним что-то сделала - потому как терпеть это его унижение меня всеми делами и поступками своими уже сил просто не было..

и потом то же самое, слово в слово о дочери говорит. и все не она виновата, и все она устала, и все у нее сил нет, она же сделала все, что могла
какой ад  :facepalm:

#292 2014-01-13 01:39:41

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

кстати, она пишет, что в 2010 защищала диплом (как раз психолога,  я так понимаю), и в другом треде говорила, что училась в старейшем государственном вузе. может попробовать там копнуть?

#293 2014-01-13 01:41:33

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Училась на психолуха в Воронеже, четыре года там жила. В принципе, можно попробовать поискать Юлечку в Одноклассниках - один из четырех Воронежских ВУЗов, место жительства Саратов, возраст тоже более-менее определить можно.

#294 2014-01-13 01:41:48

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Ты даешь человеку задание, он делает его навыворот, и говорит при претензии "а я так понял". Саботаж, тихий и гнусный..

Это она о муже, который делал ей диплом и объяснял материал и так, и эдак, только вот ей было непонятно  :facepalm:
Я сейчас себе фейспалмами лоб разобью

#295 2014-01-13 01:43:39

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

старейшем государственном вузе

Вроде бы "...вузе страны" - так что это МГУ, что ли?
Хотя нет, в треде про негодяя она пишет, что училась в Воронеже.

#296 2014-01-13 01:44:24

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

училась в Воронеже.

А там старейший - аграрный, и психолухов там нет  :think:


p.S. Ааа, Воронежский государственный университет, вестимо
http://zsj.ru/voronezhskiy-gosudarstven … sitet.html
Можно уже рыть Одноклассников XD

Отредактировано (2014-01-13 01:47:29)

#297 2014-01-13 02:07:28

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Если зашла речь про мою дочь, то ей как раз нужно нормально и спокойно доходить в школу, без всей волнений и переездов. А "нормальность" матери - извините, это не Вам судить, насколько я оберегаю ее покой и какую атмосферу поддерживаю в семье.
И - Вам легче было бы, если бы я обзавелась диагнозом уже смертельным? У меня на данный момент и пред-рак, пред-диабет, и куча всего, что довелось до края инфекцией, с которой я боролась - на минуточку, все 16 лет после родов дочери, и весь тот букет, что набрался лечением препаратами за крайние 4 года.

После переезда 15 марта я пластом лежала месяц, потом, как только встала и съездила на базар дочке за резиновыми сапожками, меня одолел грипп (так как иммунитет от лекарств понизился ниже всех уровней), потом, как только слегка оправилась и продолжала лечить свои воспаления внутренних органов, обострилось опять воспаление лёгких, с которым я мучилась и лечила безуспешно всю зиму.

Весь май я проболела и половину июня, июль был полегче, я начала предпринимать действия по поводу предстоящего суда, в частности, сходила к юристу и проконсультировалась по всем вопросам.

Слушайте, да Вождь просто отдыхает.

#298 2014-01-13 02:44:58

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

У меня на данный момент и пред-рак, пред-диабет, и куча всего

Понос, гангрена, смерть.
Она там еще не разлагается?

Отредактировано (2014-01-13 02:45:22)

#299 2014-01-13 02:57:00

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Мозг у нее разлагается.

Ну и хорошо. А моя - МЕНЯ напрягать будет - понимаешь? Я только-только все ее стрессы с ней пережила - опять???
Ну как вы не понимаете, что я как раз пытаюсь действовать в том направлении, которое МНЕ ПО ПЛЕЧУ, что на другие варианты у меня лично СИЛ ЗАТРАТИТСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ??
Я со своей точки зрения смотрю - ну как не понятно??

Переезды, блин. Мне ОДНОГО хватило. Три с половиной тонны вещей, хлама домашнего - куда? ??? Мне квариру продавать надо, чтоб было куда.

И там чуть дальше, в теме про негодяя:

Она прошлый год мои порванные донашивала, а летом я ей отыскала (прямо чудом) эти свои старые (прекрасно сохранились!), и сказала - могут начать отрываться(!), все-таки лет 15 на балконе в шкафу пролежали. А она успешно забыла, hmm.gif а вот потом сама заклеила.
Вообще, у нее руки из *опы растут, я очень сильно ругалась, потому что она по сути их испортила. Тут клей сапожниковский нужен был. А теперь только ждать, пока опять расклеятся, и можно ли будет что сделать.

То есть она выдает дочери старые сапоги, дочь их чинит как может, а она еще и ругается, неведомая ебаная тварь.

#300 2014-01-13 03:19:16

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

То есть она выдает дочери старые сапоги, дочь их чинит как может, а она еще и ругается, неведомая ебаная тварь.

Ну ведь это же было предательство! Тебе просто не понять, ты не страдал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума