Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-09 16:42:11

Анон

№378 Она ест быстрорастворимый суп

Старенькое, но нажористое.
Неуравновешенная актриса-психолог спрашивает, как ей избавиться от опостылевшей дочери. Белое пальто на весь экран. Расследования "страшных преступлений" дочери.

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=80349


#251 2014-01-12 23:14:51

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

никого рядом нет. Даже кота.

Кота тоже в монастырь сдала?

#252 2014-01-12 23:16:03

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

зацените еще новенький эпиграф 

Конечно, она ж от негодной дочери избавилась, а где-то "через расстояние" уже мужик маячит, вот и радуется, ссс..сокровище
http://forum.moya-semya.ru/index.php?sh … 386&st=700

#253 2014-01-12 23:20:33

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

уже мужик маячит

Мне его уже жалко. :pink:

#254 2014-01-12 23:21:45

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

——————————
PS А жить-то как хорошо..

У моей матери в днявочке примерно то же самое. Сплошной пазитифффчег во все стороны. Смотрите, какая я солнечная и как меня не сломила эта аццкая сотона - дочь! (А также ряд других аццких сотонин в лице её 4-х бывших мужей и якобы ужасно злобного начальства.) Все эти "солнечные" какие-то одинаковые.

#255 2014-01-12 23:24:55

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

Кота тоже в монастырь сдала?

Он предавал её раз за разом!!! Всё гадил и гадил в углу. Вам просто НЕ ПОНЯТЬ, каково это, когда тебя раз за разом сознательно подставляют!

#256 2014-01-12 23:26:28

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Второй раз в моей жизни это, что я чувствую себя с мужчиной полной дУУУрой,wacko.gif и не потому, что он такой умный (как раз-таки нет, в том понимании, которое мне и нафиг не нужно от мужчины), просто лезет из меня при нём вся дурь.

Хорошо хоть, есть Опыт - "сын ошибок трудных", ага. Что бы я без него делала, если в тот, первый раз, так вчистую проиграла верную для себя партию, своими руками, своей дурью, своими комплексами?

Нет, ну как же это здОрово rolleyes.gif - что есть человек, который ТАК на меня влияет даже через расстояние?
Да что расстояние...

Всё равно, спасибо тебе за то, что я чувствую себя живой за долгое количество лет, и по-хорошему живой. Потому что сам-то ты живее всех живых.

У маня аж ворох мыслей с её этого "солнечного поста":
1) а есть ли мальчик и в курсе ли он, что на его пути встретилась такая замечательная женщина. Именно что он освещает ей жизнь и заставляет чувствовать дурой. А то ведь если окажется, что не знает, то она донесёт.

2) Все её предыдущие мужики тоже, видимо, заставляли её чувствовать себя дурой и потом с удивлением узнавали, что это плохо?

Рядом с этой тёткой даже как-то вождь со своей тупопёздностью бледнеет... хотя он тоже людям жизнь ломал, но как-то... он хотя бы не размножался пока.

Ещё странная мания преследования, что кто-то за ней гоняется по сети, чтобы "иметь" над ней "виртуальную власть".

Отредактировано (2014-01-12 23:29:01)

#257 2014-01-12 23:30:45

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Кто зарегистрирован на форуме - у нее е-мейл указан?

#258 2014-01-12 23:31:35

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Сабж наверное пока недостоин треда в Картотеке?

#259 2014-01-12 23:35:06

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

Сабж наверное пока недостоин треда в Картотеке?

Вот хз, я бы поместила где-нибудь в в сарае рядом с палатой мер и весов, чтобы когда появится похожее, было во что тыкать. Но пока тему не снесли на форуме, имхо, рано. Надо хотя бы насобирать других скриншотов с её подвигами и жалобами.

#260 2014-01-12 23:36:16

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

Надо хотя бы насобирать других скриншотов с её подвигами и жалобами.

Из подвигов разве что хамство
http://forum.moya-semya.ru/index.php?sh … 131&st=360

#261 2014-01-12 23:39:29

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

А это мне одной показалось, что этот ее мужик - просто какой-нибудь актер или в этом духе? Или даже персонаж?

#262 2014-01-12 23:43:21

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Когда я вижу ее смайлики, мне их хочется запихнуть ей в глотку, до того мерзко от напускной наивности и открытости, которые они создают. Вот она я, все перед вами, как на ладони: зла не делаю, умная, хорошая, правильная, прилежная, только что-то не так, помогите исправить злой мир.
Чувствуется за этим какое-то детское желание развести на умиление, подкупить слабостью и растерянностью и покормиться профитом.

#263 2014-01-12 23:43:49

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

А это мне одной показалось, что этот ее мужик - просто какой-нибудь актер или в этом духе? Или даже персонаж?

Так и мне показалось, что если мальчик и есть, он может быть даже не в курсе, что там к нему чувствуют, чего ждут и как он рискует не оправдать возложенные на него ожидания.

Анон пишет:

Из подвигов разве что хамство
http://forum.moya-semya.ru/index.php?sh … 131&st=360

Я имела ввиду, есть ли там ещё забеги на тему "все плохие, одна я в белом пальто" и просто поиметь скриншотов вроде её мечтаний о мужике для контраста ненависти к ребёнку с её обычной фиялосчностью, смайликами и "я самый милый человек на свете!".

Отредактировано (2014-01-12 23:44:35)

#264 2014-01-12 23:48:19

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

Я имела ввиду, есть ли там ещё забеги на тему "все плохие, одна я в белом пальто"

Чуть ниже промотай, наткнешься на

Вы действительно размазня. g.gif

Поплачьте. Или пописайте. А можно и то и другое сразу.fire.gif

вы что вообще тут с такими странными нефорумскими манерами делаете? blink.gif

Скрытый текст
Ископаемое блин какое-то недообученное... g.gif

#265 2014-01-12 23:51:55

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Газетчица, ага, спасибо  :facepalm:  бохиня, ёпт, психологов

#266 2014-01-12 23:52:47

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

Вы действительно размазня

сказал человек, устраивавший истерику и гнобящий свою дочь из-за разбросанных фантиков  :facepalm:

#267 2014-01-12 23:54:18

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

просто лезет из меня при нём вся дурь.

Весь мир провоцирует умную и хорошую Лиссу на зло и глупость!

#268 2014-01-13 00:01:30

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

сабж

Ну что вы все с этой "пощёчиной"
no_1.gif
Молчала-молчала, не могу уже..
Вот цитата:
Россияночка
Цитата
Иногда он и отвечает, что никогда больше не будет лезь в эти дела, мол твой ребенок, ты и воспитывай. Но потом снова воспитывает.
Сейчас вспомнила: мы были на отдыхе и мой сын что-то ляпнул не то про мать моего мужчины. Как же он потом отчитывал его! А в конце всего еще и по лицу ему ударил, типа пощечину дал

"Типа пощечину дал", и "пощечину дал", это суть две разные вещи, лично я сразу по прочтении представила, что мужик в конце разговора как бы "смазал" ему немного по лицу, действительно, чтобы лучше концовку запомнил.

Неужели вы все думаете, что если бы взрослый здоровый мужик изо всех сил дал малышу (каюсь, не сразу тоже поняла возраст сына автора) пощёчину настоящую, она бы здесь что-то ещё спрашивала? confused_1.gif
Да у ребенка голова бы отлетела, уж простите за натурализм.. Не о чем там было бы спрашивать.

Другой юзер:

Лисса Гудвин
"как бы "смазал" ему немного по лицу, действительно, чтобы лучше концовку запомнил."

Извините, а вас кто-нибудь "смазывал" по лицу? Ну учитель в школе, например, чтобы знания лучше усвоились? ranting.gif

Или мужику надо было авторшу "посмазывать", авось поумнеет, похудеет и с мясом сама разберется?

Сабж:

Цитата
Извините, а вас кто-нибудь "смазывал" по лицу? Ну учитель в школе, например, чтобы знания лучше усвоились?

Думаю, нет. Я бы запомнила. biggrin.gif Наверное, поводов не давала, а? renske.gif

Раз уж у нас такие откровенности тут пошли? - а вам? music_whistling.gif
Злобынюшка
Цитата
А по лицу, написано, что ударил не типа, а ударил. Не погладил. Не "как бы ударил" да?

Я так увидела. Если бы была настоящая реальная пощёчина, написано было бы не так. no_1.gif

"Наверное, поводов не давала", "я так увидела", иначе "написано было бы не так".
Блять-блять-блять.

#269 2014-01-13 00:01:43

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

мужик с того самого сайта знакомств, где дамочку так старательно раз за разом взламывают. сплавила дочку и скачками бросилась устраивать личную жизнь на новом ноуте.
и вангую я, месяца через полтора на форуме появится тредик про очередного мерзавца, который воспользовался доверием и надругался над тонкой душевной организацией, только ждите.

#270 2014-01-13 00:08:46

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

А вот про предыдущего мерзавца -
http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=72507

И - сюрприз, сюрприз - ветка продолжается сбором пожертвований (9 стр), а заканчивается оскорблениями и поплевыванием сквозь зубы "не учите меня жить".
Лапочка, бл*

P.S. Для порядку, сабж - Юлия Борисовна К из Саратова.

Отредактировано (2014-01-13 00:19:09)

#271 2014-01-13 00:13:43

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Слушайте, а может, сабж и правда того... достоин картотечных лавров? Всё чудесатее и чудесатее же.

#272 2014-01-13 00:15:59

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Напоминает Пиковую даму Улицкой, но вообще, анончики, какая же дрянь, а?
Всем лучи обнимашек в этом треде

#273 2014-01-13 00:21:17

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

У кого это был рассказ про хрупкую даму Луизу, которая довела собственную дочь до смерти? У Моэма?

#274 2014-01-13 00:46:02

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

а вот это, кажется, духовное училище, куда отправили девочку
http://www.eparhia-saratov.ru/pages/epa … bniy_centr

#275 2014-01-13 00:46:02

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

На тот момент она жила в Саратове.  Приехала туда с Дикого Юга (это населенный пункт или романтика?) И куда-то планирует переезжать. Или уже переехала?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума