Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-03-31 09:40:53

Анон

[БАР, дыбр, левел-ап] вы не можете спать, когда рядом находятся враги

приветкакдела, холиварочка. меня зовут Анон и мне 24 года. в этом чудесном возрасте я имею смутное образование, душащую меня работу и ощущение полной бесполезности себя.
вести дневник мне настойчиво рекомендует психиатр и безблог стал идеальным вариантом личной честности в смеси со СТЫДНО ФАКАПИТЬ ПЕРЕД АНОНАМИ!!!
немного всякого личного:
у анона диагностирован БАР первого типа, с которым он живёт в переменном смирении.
у анона сильнейшая тревожность и несколько личностных расстройств, которые, кажется, уже ничем из анона не достать.
у анона десять лет РПП, с которым он живёт не в смиренни, а в постоянной круговерти говна то из кп, то из избегания еды.
у анона проблемы с доверием, поэтому столь обязательная в его случае психотерапия идёт не только болезненно, но и куда медленнее, чем хотелось бы.
у анона три раза проёбаны все полимеры и все институты - в итоге, анон оставил лечфак и получил сертификат сестры. и теперь пять дней в неделю наслаждается бабулями, бомжами и душными мужичками, ура.
у анона есть только батя и кот, и иногда между приёмами у врача анон не разговаривает ни с кем вообще (один раз анон так долго молчал, что потом испугался собственного голоса и заплакал).
у анона нет никакого понимания ни жизни, ни будущего. иногда это вызывает дикую тревогу и желание закончить своё существование вотпрямщас. плюс анон вообще склонен к аутоагрессии до очень опасной границы.
здесь я закончу свой скорбный список и перейду к чему-то более светлому:
терапия принесла свои плоды и я хочу, чтобы моё существование стало наконец похоже на жизнь, для этого стоит фиксить не только свои психозы, но и свои проёбы. на данный момент анон хочет вернуться к рисованию и таки превратить это в профессию (первые два брошенных аноновуза были как раз художественными, что как-то даёт веру в то, что анон немного выше куроногов и всё ещё сможет).
разобраться с рпп, потому что ну, блядь, ну сколько можно уже (на лечение зубов анон только-только въебал столько денег, что мог с этой суммы полгода пить вино и не работать).
потихоньку рушить стену отчуждения и обзавестись какими-то социальными связами (смутный пункт аноножизни, потому что и хочется, и колется, и тревожит до потных ладошек).

в общем, хуже моей жизни, со мной уже ничего не будет, а значит, я могу двигаться только вверх.

#2 2019-04-02 19:13:04

Анон

Re: [БАР, дыбр, левел-ап] вы не можете спать, когда рядом находятся враги

Анон, удачи тебе с безблогом, буду тебя читать.
:comfort:

Сочувствующий анон с циклотимией/БАР II типа, тревожным растройством и РПП

#3 2019-04-04 08:11:59

Анон

Re: [БАР, дыбр, левел-ап] вы не можете спать, когда рядом находятся враги

в своём идеальном мире, анон за эти дни понял на каком художественном уровне он находится, начал бегать и добил разбор шкафа со шмотьём.
в настоящем же времени, анон и «новая жизнь с понедельника» - бесконечная история неудач. на этот раз, в ночь первого числа, ко мне пришло нечто. нечто шипело будто бы прямо в голове и хватало за горло. а так же булькало в ухо и текло из носа. анон решил, что это гайморит. в обед этого же дня анон получил чистый снимок и решил, что это блядь ёбаная жизнь и так не бывает. сейчас я капаюсь от неведомого и, если не считать растёртого в мясо носа, мне окей. окей и дико некомфортно от факта что я тупо спал и стенал три дня, а впереди ещё пара таких же, потому что даже на условное кино нет желания и сил, а любая физнагрузка это опять заложенный нос и хриплое хватание воздуха горлом.

выходные делища:
• психотерапевт (обсуждение дальнейшей терапии, вероятная корректировка лекарств)
• забрать книги
• составить список/таблицу/что-то для следующей недели, для контроля над успехами (вообще почитать про такие вещи. раньше у меня никогда не получалось жить по графику, но может я смогу найти подходящую мне систему)
• повыкидывать из шкафа всякое (на что предположительно уйдёт всё воскресенье)
• попробовать просто погулять в каком-нибудь приятном месте (смотреть по погоде и здоровью)

всякое желательное:
• посмотреть что есть на кухне и как с этим жить, если ты решил больше не есть всяческую еботу
• сходить на йогу (зайожиться дома, если совсем не)

#4 2019-04-04 08:12:38

Анон

Re: [БАР, дыбр, левел-ап] вы не можете спать, когда рядом находятся враги

Анон пишет:

Анон, удачи тебе с безблогом, буду тебя читать.
:comfort:

Сочувствующий анон с циклотимией/БАР II типа, тревожным растройством и РПП

спасибо, дорогой  :heart:

#5 2019-04-07 08:03:53

Анон

Re: [БАР, дыбр, левел-ап] вы не можете спать, когда рядом находятся враги

здравствуй, дорогой дневник. я бы сказал, что я пришёл ныть, но, кажется, я настолько смирился с собственной ничтожностью, что воспринимается она почти должным образом. в субботу утром я приехал к психотерапевту и весело протусил ~40 минут в ожидании приёма, пока у него был другой пациент. блядь, дорогая холиварочка, только представь - про меня забыл человек, которому я плачу, чтобы на меня не было похуй. самое забавное здесь - факт того, что одна из основных моих проблем, с которой я хожу на терапию, это то, что я постоянно чувствую себя лишним и ничего не значимым. что если я просто исчезну, никто и не заметит. браво, блядь.
мне кажется, раньше это ввергло бы меня в длительный ступор и полное отчаяние - вчера я тревожно полежал пару часов и взялся за домашние дела.
может быть это таблетки, может быть я расту над собой, а может у меня настолько глубокий спад, что мне окончательно похуй.

#6 2019-04-08 12:18:52

Анон

Re: [БАР, дыбр, левел-ап] вы не можете спать, когда рядом находятся враги

Анон пишет:

в субботу утром я приехал к психотерапевту и весело протусил ~40 минут в ожидании приёма, пока у него был другой пациент. блядь, дорогая холиварочка, только представь - про меня забыл человек, которому я плачу, чтобы на меня не было похуй. самое забавное здесь - факт того, что одна из основных моих проблем, с которой я хожу на терапию, это то, что я постоянно чувствую себя лишним и ничего не значимым. что если я просто исчезну, никто и не заметит. браво, блядь.

:creepy:  :comfort:
Анончик, а вы это с психотерапевтом обсудили? Это в первый раз такое? Честно говоря, если терапевт прямо "забыл", то это очень плохо.. это прямо очень фу со стороны терапевта((
Другое дело, иногда бывает, что специалист принимает в центре, где спокойно относятся к тому, что один пациент задержался на пять минут, второй - вот уже третий идет на десять минут позже.. у меня так с моим психиатром, я сперва прямо охуевал от того, что приехал на прием и 20 минут сижу жду. Но там тебе вежливо на ресепшн говорят, что нужно подождать приема, что тебе обязательно уделят положенный час, предлагают посидеть в отдельной комнате ожидания и попить чай-кофе или попырить всякий National geographic - так что ощущения, что на тебя всем похуй, не возникает((

Держись, дорогой анон. Это и здоровому-то человеку может быть так себе, а тут такая подстава((

#7 2019-04-10 17:02:03

Анон

Re: [БАР, дыбр, левел-ап] вы не можете спать, когда рядом находятся враги

спасибо за заботу, анон!  :heart:
да, конечно, обсудили - ситуация такова, что я почему-то не был вообще записан на приём, а у него случилась внезапная консультация до моего времени (а первичный приём бывает растягивается). а потом я сам ступил и предпочёл валяться на диванчике, а не подойти к администратору.

#8 2019-04-10 17:10:22

Анон

Re: [БАР, дыбр, левел-ап] вы не можете спать, когда рядом находятся враги

очень сложно писать, если с тобой не происходит ничего значимого. если ты сам не стараешься это значимое создавать.
иногда мне кажется, что я существую в пустоте.
иногда мне кажется, что пустота - это я.

#9 2019-04-12 16:17:34

Анон

Re: [БАР, дыбр, левел-ап] вы не можете спать, когда рядом находятся враги

Анон пишет:

очень сложно писать, если с тобой не происходит ничего значимого. если ты сам не стараешься это значимое создавать.
иногда мне кажется, что я существую в пустоте.
иногда мне кажется, что пустота - это я.

:comfort: Ничего путного в голову не приходит, но просто лучей добра тебе!

#10 2019-04-21 14:42:57

Анон

Re: [БАР, дыбр, левел-ап] вы не можете спать, когда рядом находятся враги

раз: я третий день помираю от лютейшей аллергии неясного происхождения. грешим с врачом, на новый препарат. если это правда, то это пиздец, потому что, если это он, то следующими у меня будут соли лития и бесконечные анализы к ним.
если это связанно с едой, то из последнего «страшного» что я ел - шоколад. а я очень люблю шоколад. примерно так же, как люблю не расчёсывать себя в кровь.
два: завтра я выхожу из отпуска и не представляю, как мне придти на работу, когда я весь в красных пятнах - включая шею и ладони. хорошо, что лицо более-менее ок. нехорошо, что я не ок и мечтаю снять с себя кожу.
три: мне пока не помогают ни мазь, ни капли. я в стрессе от потраченных денег, но с мыслью о том, что без них, наверное, могло быть и хуже.
четыре: в отпуске я сделал нихуя из задуманного, но профиксил веко! -  у меня был отвратительного вида невус у ресничного края и такой же на межресничке - почти неделю я ходил лайк э Вождь, с отёком и всем таким (и знатно охуевал, как человек так постоянно живёт, когда я на следующий день взвыл, от небольшого в целом прикрытия глаза), а теперь я чувствую себя очень уверенно, что ли, в плане внешности. само собой, не то что анон проснулся божьим совершенством, но теперь мне куда легче и больше нравится фотографироваться или смотреть на себя в зеркало, потому что знаю, что оттуда на меня буду смотреть я, а не ёбаный глаз.
пять: не знаю что ещё сказать, когда все мысли только об одном. пусть будет просто - спасибо, что живой.


а грибоанону (можно тебя так называть?) спасибо и тоже лучей добра  :friends:

#11 2019-05-05 15:49:04

Анон

Re: [БАР, дыбр, левел-ап] вы не можете спать, когда рядом находятся враги

привет, дневничок, я не умер. и за прошедшее время сделал нихуя и переехал (по квартире - из комнаты в комнату, ололо). всё ещё в ахуе, сколько на это ушло сил и времени. и всяких там эмоций, когда избавлялся от старого барахла (с которым, оказывается, очень трудно расстаться, даже если до этого оно годы лежало в шкафу и ты о его существовании и думать забыл).

из важного:
* хорошие привычки - это очень круто. десяток раз насильственно затащил себя под душ - теперь уже откровенно стрёмно ложиться спать каким-то грязным (тоже самое с заправкой постели, зарядкой и мытьём посуды).
* я проебал, всё что имел в плане бега. сейчас даю три километра за 9.57, не держу ритм, не держу дыхание, пульс ебашит под 140 - это всё очень плохо и я вряд ли смогу сделать хорошо, но точно смогу сделать нормально.
* кажется, мне нужно менять психотерапевта или как-то ещё разбираться в сложившейся ситуации. мой начал мне слишком нравится и я порой недоговариваю какие-то важные вещи, чтоб выглядеть лучше, но без них картина не полна и смысла в такой терапии нет.
* всё ещё не понимаю, как людям удаётся вести ежедневники, чтоб им это помогало, а не провоцировало стресс. попробовал для себя четыре разных варианта: всё какая-то залупа. более менее мне даётся тыкать галочки в motivateo, но тоже не идеально.
*  начал «выходить в люди» и теперь хочется чаще тусить в плане каких-то концертов и танцев, но не компанейского общения (сложнострашнодушно).
* в один из выходов, к слову, познакомился с приятным парнем и теперь МЫШУСЬ ОТ НЕГО ПОТОМУ ЧТО А ЧО ВОЩЕ ЛЮДИ НА СВИДАНИЯХ ДЕЛАЮТ А КАК ПОНЯТЬ ЧТО У НАС СВИДАНИЕ А ЕСЛИ ОДИН НА ОДИН Я ЕМУ НЕ ПОНРАВЛЮСЬ А ЕСЛИ Я ВООБЩЕ СМОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПИРИВЕТ А ЕСЛИ А А ЕСЛИ Б - посмеяться бы какая я дура, да не смеётся.
* если оглянуться на то, сколько всего сделано - все мои проёбы это глупость и малость. я наконец-то могу идти. я молодец.

#12 2019-05-05 16:10:28

Анон

Re: [БАР, дыбр, левел-ап] вы не можете спать, когда рядом находятся враги

Анон, ты молодец  :great:

#13 2019-05-09 17:58:39

Анон

Re: [БАР, дыбр, левел-ап] вы не можете спать, когда рядом находятся враги

Анон пишет:

Анон, ты молодец  :great:

:heart:  :heart:  :heart:

#14 2019-05-09 18:02:06

Анон

Re: [БАР, дыбр, левел-ап] вы не можете спать, когда рядом находятся враги

чуть-чуть всего, что сейчас происходит:
* сегодня первый вечер приёма лития - не знаю почему, но очень волнуюсь. а ещё очень радуюсь, что выходные так удачно выпали на этот момент и к понедельнику я буду представлять его подводные камни, а не проснусь во внезапном аду со ВСТАВАЙ ВСТАВАЙ ИДИ РАБОТАТЬ
* последние дни = сплошные проёбы и с бегом, и с физушкой вообще. ставлю, что это от пахоты на  ремонтных работах, которыми сейчас наполнен мой быт и стараюсь не расстраиваться
* просто немножко нытья: ремонт только начался, но как же я заебался, блядь. жизнь, дай мне сил закончить это всё, а не решить, что жить среди мешков смесей и голых стен - нормальный выбор :(
* анон в прошлый раз писал, что познакомился с приятным парнем. анон идёт с ним в субботу на свидание. и это всё вызывает какую-то непонятную истерию и общий невменоз (я самый стрёмный, самый глупый, блаблабла, увидит меня ещё раз и сразу это поймёт, да надо мной только потешаться, это всё какой-то обман  :facepalm: ). что с этим делать я понятия не имею, а у психотерапевта выходные (а ещё он мне нравится и мне будет неловко и стыдно поднимать такую тему  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: )
* говоря о свиданиях - анон сегодня понял, что никогда на них не был. то есть все мои отношения просто как-то начинались и всё, без всяких конфетно-букетных и прочих вещей. это, наверное, как-то странно и немного грустно. и вероятно поэтому у меня такая почти паника.

#15 2019-05-12 08:43:30

Анон

Re: [БАР, дыбр, левел-ап] вы не можете спать, когда рядом находятся враги

нытьё: из-за лития мне нельзя принимать единственный помогающий мне при мигренях/головных болях  обезбол. и теперь я точно знаю - тонкая ноющая боль за глазом - будет моим личным наказанием в аду (если он, конечно, есть).
не нытьё: аааааа, аноны, если кто-то следит за моей жизнью, то помнит про вчерашнее свидание и АНОНЫ МНЕ ПОДАРИЛИ ТУ САМУЮ АКУЛУ ИЗ ИКЕИ ЧТО ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕКРАСНЕЕ

#16 2019-05-12 11:02:39

Анон

Re: [БАР, дыбр, левел-ап] вы не можете спать, когда рядом находятся враги

Круто, поздравляю  ;)
Я не из России, а что это за акулы такие? Не в первый раз о них слышу.

#17 2019-05-12 11:15:22

Анон

Re: [БАР, дыбр, левел-ап] вы не можете спать, когда рядом находятся враги

Анон пишет:

Круто, поздравляю  ;)
Я не из России, а что это за акулы такие? Не в первый раз о них слышу.

:heart:
вот такие
FYYXKfBOIyQ.jpg
их не только в Росси любят, мне кажется :)

#18 2019-05-12 11:18:25

Анон

Re: [БАР, дыбр, левел-ап] вы не можете спать, когда рядом находятся враги

Ай, крутые какие  :heart:
Жаль, у нас в стране нет Икеи, я б тоже прикупил.
Офигенные, анон, поздравляю ещё раз  ;)

Отредактировано (2019-05-12 11:18:35)

#19 2019-05-12 13:25:56

Анон

Re: [БАР, дыбр, левел-ап] вы не можете спать, когда рядом находятся враги

спасибо, дорогой! сам не нарадуюсь   :love:
у нас в городе нет икеи, что делает акулу ещё круче (хотя куда уж)

#20 2019-05-12 21:03:57

Анон

Re: [БАР, дыбр, левел-ап] вы не можете спать, когда рядом находятся враги

Анон пишет:

нытьё: из-за лития мне нельзя принимать единственный помогающий мне при мигренях/головных болях  обезбол.

просто уточню - ты же в курсе, что при мигренях работают триптаны?

#21 2019-05-13 02:25:13

Анон

Re: [БАР, дыбр, левел-ап] вы не можете спать, когда рядом находятся враги

Анон пишет:

при мигренях работают триптаны?

к сожалению, анонч, почему-то не со мной

#22 2019-06-02 09:15:18

Анон

Re: [БАР, дыбр, левел-ап] вы не можете спать, когда рядом находятся враги

перечитываешь о десятке смежных/возможных заболеваний, чтобы понять что вообще происходит с тобой, если очередное_новое_в_этот_раз_точно лечение не помогает и вся жизнь похожа на хуйню. кажется, находишь то самое. лежишь всю ночь и, второй раз в жизни, всерьёз  хочешь помолиться, потому что - что угодно, но не это. потому что я со своим неоконченным медом умней всех врачей города, конечно. а «диагноз по википедии» - умно, взросло и лучший повод себя накрутить.
в следующий понедельник ээг. во вторник мрт. блядь.

#23 2019-06-30 08:38:35

Анон

Re: [БАР, дыбр, левел-ап] вы не можете спать, когда рядом находятся враги

с последней записи прошёл почти месяц, за это время я пережил слишком много неясной хуйни и хочу зафиксировать её тут:
раз - контраст и ээг. всё нехорошо, но никаких действительно ужасных вещей не обнаружено. можно разобрать чемоданчик для похорон.
два - проблемы с терапией. я не понимаю почему мне снова плохо. сейчас у меня лучшая из возможных схем лечения. отличный врач и никаких видимых проблем. но я чувствую себя несчастной, я не знаю почему и от этого только больше слёз и злости. я чувствую себя человеком без кожи и не знаю что с этим сделать. я даже врачу не могу это полноценно объяснить, потому что начинаю либо бессмысленно раскачиваться на стуле, либо столь же бессмысленно рыдать и выть. и мне стыдно, что мне плохо, когда объективно всё должно быть хотя бы нормально. мне даже этот текст набирать стыдно, потому что показать это даже анонимно - как расписаться в том, что ты чмо и долбоёб.
три - проблемы с людьми. стоит вывести на видном месте: «не лезь к другим людям, пока не разобрался с собой и в себе. ты просто опять всё испортишь, но на этот раз не только себе, но и ещё кому-то». но я не могу вовремя себя одёрнуть и лезу-лезу-лезу, и порчу-порчу-порчу. порчу своим отношением как к принадлежащим мне вещам, своим абсолютным нежеланием доверять и доверяться. и постоянной внутренней истерией от понимания того, что так нельзя.
четыре - меня снова ебёт моя внешность - от чего выгляжу ещё хуёвее, потому что мне физически тошно смотреть в зеркало и что-то делать со своим лицом.
пять - сегодня утром я проснулась с чётким желанием вскрыть руки. на волне этой хуйни я сейчас сделаю важные домашние дела, а после выпью фен-ма и скипну весь этот странный-стрёмный день (ну или (маловероятно) меня попустит и день пройдёт сам, пока я занята делами)

#24 2019-06-30 10:13:24

Анон

Re: [БАР, дыбр, левел-ап] вы не можете спать, когда рядом находятся враги

понимаю полностью по пунктам 2 и 3  :comfort:

#25 2019-07-05 10:16:45

Анон

Re: [БАР, дыбр, левел-ап] вы не можете спать, когда рядом находятся враги

Анон пишет:

понимаю полностью по пунктам 2 и 3  :comfort:

обнимаю :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума