Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2022-07-10 15:30:23

Анон

Re: Лекарства и дженерики

Я опоздал на срач про Фенибут в треде глупых вопросов, поэтому спрошу тут — это нормально, что он мне снимает социальную тревожность, но при этом растормаживает настолько, что я постоянно болтаю сам с собой вслух (в людных местах в т.ч.)? Прописывали от нервного тика, от него не помог, про эффект с социальной тревожностью я не знал и что это "не настоящее лекарство" — тоже. Плацебо может помочь не от того, от чего его прописали?  :think:

#152 2022-07-13 23:11:58

Анон

Re: Лекарства и дженерики

Анон пишет:

Я опоздал на срач про Фенибут

Анон тоже опоздал, потому что только недавно начал пить.
Это нормально, что я от него только раздражённее и агрессивнее стал?  :think:
Только что на людей ещё не кидаюсь, но ломание вещей вокруг и самоповреждения участились как-то  :creepy:
Может бросить нахер, не подходит он мне?

#153 2022-07-13 23:15:05

Анон

Re: Лекарства и дженерики

На меня фенибут действовал как алкоголь, я тупил, нес хуйню и доебывался до людей. Бросил через три дня. Я вообще не встречал ни одного человека, которому он бы подошел.

#154 2022-07-21 14:29:27

Анон

Re: Лекарства и дженерики

Анон пишет:

Я опоздал на срач про Фенибут в треде глупых вопросов, поэтому спрошу тут — это нормально, что он мне снимает социальную тревожность, но при этом растормаживает настолько, что я постоянно болтаю сам с собой вслух (в людных местах в т.ч.)? Прописывали от нервного тика, от него не помог, про эффект с социальной тревожностью я не знал и что это "не настоящее лекарство" — тоже. Плацебо может помочь не от того, от чего его прописали?  :think:

Мне он очень хорошо снимал соц.тревожность первые два раза (по месяцу, с перерывом), когда я его принимал. Не думаю, что плацебо, потому что когда я начинал пить, вообще ничего не знал, как он должен работать, купил просто по рецепту невролога. А он подействовал прям точь в точь, как описывается - на 3-4 день наступило такое хорошее уверенное состояние, сон наладился, голова заработала на максималках.
В третий и четвертый раз, также по назначению, магии не случилось, я был сонный, злой и раздраженный, соц.тревожность как была, так и осталась, еще и голова начала болеть. Бросал через две недели, не допив курс.
Сначала пил латвийский, потом РФ и Беларусь, хз имеет ли это значение.
Назначали от проблем со сном и общей тревожности, то что я на время стал натурально уверенным коммуникабельным котиком, было неожиданно и довольно приятно. К сожалению, эффект сдулся после окончания приема  ;D

Отредактировано (2022-07-21 14:33:40)

#155 2023-03-14 23:17:45

Анон

Re: Лекарства и дженерики

Анон надеется, что написал в нужный тред  :casper:  Вот бы он ещё поживее был

Вопрос о гомеопатическом Лимфомиозоте, сам анон очень скептически относится к нему и не верит, но мне постоянно его пихает дерматолог "для разгона лимфы" и некоторые пишут в отзывах, мол, помог. У меня вопрос такой: каков ваш опыт с ним? И, может, есть что-то более действенное для лимфы, доказанное на испытаниях, а не эта непонятная жижа.

#156 2023-03-14 23:20:23

Анон

Re: Лекарства и дженерики

Анон пишет:

И, может, есть что-то более действенное для лимфы, доказанное на испытаниях, а не эта непонятная жижа.

Мне кажется, тут у тебя больше шансов получить ответ
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=227&p=1856

#157 2023-03-17 10:50:45

Анон

Re: Лекарства и дженерики

У меня траблы со сном, и я стал пить мелатонин. У меня уже были похожие проблемы, и мне его прописывал невролог, рекомендовал покупать "Мелаксен". Не скажу, что тогда он сильно помог, но засыпал я лучше, ритм сна восстановился. В этот раз меня задушила жаба, и я купил "Мелатонин" от Эвалар. Господь, как меня плющит, это ужасно! :( Засыпаю, сплю примерно полтора часа, все полтора часа смотрю кошмар, просыпаюсь в поту, переварачиваюсь на другой бок, и так часов семь. Родственники у меня также по совету невролога принимают "Велсон", который тоже мелатони, у них таких проблем нет. Может, у кого-то были подобные ситуации или надо идти к неврологу менять колёса?

#158 2023-03-17 14:19:08

Анон

Re: Лекарства и дженерики

Анон пишет:

В этот раз меня задушила жаба, и я купил "Мелатонин" от Эвалар. Господь, как меня плющит, это ужасно!

Эваларовские лекарства так себе, анон. Не слушай жабу, вернись на то, что работало, или пробуй новое, но другой фирмы.

#159 2023-03-17 22:11:42

Анон

Re: Лекарства и дженерики

Анон пишет:
Анон пишет:

В этот раз меня задушила жаба, и я купил "Мелатонин" от Эвалар. Господь, как меня плющит, это ужасно!

Эваларовские лекарства так себе, анон. Не слушай жабу, вернись на то, что работало, или пробуй новое, но другой фирмы.

Спасибо, буду иметь ввиду. Раньше от них ничего не брал.

#160 2023-04-14 00:42:27

Анон

Re: Лекарства и дженерики

Анон пишет:

"Мелатонин" от Эвалар. Господь, как меня плющит, это ужасно! :( Засыпаю, сплю примерно полтора часа, все полтора часа смотрю кошмар, просыпаюсь в поту, переварачиваюсь на другой бок, и так часов семь. Родственники у меня также по совету невролога принимают "Велсон", который тоже мелатони, у них таких проблем нет.

У них же вроде всех дозировка 3 мг, а в интернетах пишут про 0.3 или 0.03 даже.. :think:
Мне мелаксен был не очень, единственный с меньшей дозировкой что нашла это Меларена, она  действует ок

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума