Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1101 2022-09-03 14:31:54

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А второй где? Встречались, интереснейший человек. Но контактами не обменялись, блин.

Практически конченый алкаш был. Если не завязал с этим делом, то вряд ли чем-то хорошим закончилось.

Несложный гуглеж показывает, что на самиздате лежит какой-то фичок от декабря прошлого года, то бишь пишет что-то до сих пор и даже выкладывает.

#1102 2022-09-03 16:36:31

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Был в нулевые-десятые юзер "умница птичек", девушка из Москвы, рисовал прикольно, давно дайр забросил. Вдруг кто-нибудь знает, где он сейчас обретается?

#1103 2022-09-29 11:40:43

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А второй где? Встречались, интереснейший человек. Но контактами не обменялись, блин.

Практически конченый алкаш был. Если не завязал с этим делом, то вряд ли чем-то хорошим закончилось.

Несложный гуглеж показывает, что на самиздате лежит какой-то фичок от декабря прошлого года, то бишь пишет что-то до сих пор и даже выкладывает.

Завязал, работает, в ВК есть, мама у него умерла в прошлом году, я как раз в сентябре 2021 в ВК плотно сидел, видел.
Анончик, это никак не "практически конченый", у конченых слетает мозг, я одного знал такого, не с дайри. Этот пишет по-прежнему грамотно, толково, у него там какие-то темы новые, в общем жив и все нормально.

#1104 2022-09-29 14:11:21

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

В свое время, пока Камша с ОЭ еще не скатилась на самое дно, был в фандоме крайне уважаемый эр Блэйд с совершенно не характерной для этого фандома корректностью, добротой и четкими моральными ориентирами, в придачу еще и с мозгами и талантом. Где-то после Шара Судеб не выдержав общей токсичной атмосферы, ушел из фандома, а затем и с дайри. Очень хотелось бы знать, что с ним сейчас. Или хотя бы узнать, что живой и что с ним все нормально. Может кто знает?

#1105 2022-09-29 14:34:29

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

крайне уважаемый эр Блэйд с совершенно не характерной для этого фандома корректностью, добротой и четкими моральными ориентирами,

Анон, извини, но в том фандоме твоя фраза - оксюморон.  ;) Я его прекрасно помню, и всяких эров там дохуя и более было, но именно корректных, добрых и с моральными ориентирами.. аж не могу сказать.  :facepalm:

#1106 2022-09-29 14:36:15

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

крайне уважаемый эр Блэйд с совершенно не характерной для этого фандома корректностью, добротой и четкими моральными ориентирами,

Анон, извини, но в том фандоме твоя фраза - оксюморон.  ;) Я его прекрасно помню, и всяких эров там дохуя и более было, но именно корректных, добрых и с моральными ориентирами.. аж не могу сказать.  :facepalm:

Он реально там один такой был, потому и запомнился

#1107 2022-09-29 14:51:55

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Юзер Джулиан Блэйд и Дженис это одно лицо или два разных куна из олдскульного ОЭ фэндома?

Один из них умер несколько  лет назад. К сожалению не помню деталей. Но кажется Дженис, не Блэйд…

Отредактировано (2022-09-29 14:52:28)

#1108 2022-09-29 15:09:43

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Юзер Джулиан Блэйд и Дженис это одно лицо или два разных куна из олдскульного ОЭ фэндома?

Один из них умер несколько  лет назад. К сожалению не помню деталей. Но кажется Дженис, не Блэйд…

Вроде разные((( Но буду верить, что Блэйд жив и у него хоть относительно все норм. Умершему светлая память :sadcat:

#1109 2022-09-29 15:31:46

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Один из них умер несколько  лет назад. К сожалению не помню деталей. Но кажется Дженис, не Блэйд…

Подожди, анон, а это не ДжениУс? Джениус точно умер. Там сердце, что ли. Jenious ник? Но тогда вы о разных людях.
То Джена сделают Блэйдом, то Мэлфа похоронят почти... Этот тред проклят. Хотя он сам по себе проклят, конечно, кто исчез с дайри, а кто действительно всё.

#1110 2022-09-29 15:41:47

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Короче, анончики, инфу я нашел, Джениус (он же Джен, биологический парень) - абсолютно точно умер, там какая-то фигня с ЖКТ, перитонит, что ли, и сердце не выдержало. Мэлф (он же Мелф, биологическая девушка) - абсолютно точно жив, с алкоголизмом благополучно расстался, все нормально у него.

#1111 2022-09-29 15:42:30

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

То Джена сделают Блэйдом, то Мэлфа похоронят почти

Потому что "официальной" информации от родственников нет, а кто-то где-то что-то увидит, а потом ещё и перепутает, и вот уже транслирует полученную информацию.

#1112 2022-09-29 15:42:57

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

А Блэйд? Есть хоть какая-то информация?

#1113 2022-09-29 16:05:24

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Потому что "официальной" информации от родственников нет

Как будто кто-то прямо знал их родственников.
Помню, на дайри была такая мода - "семью" заводить, вроде ты мой брат, сестра, отец, мать и пр.
Извините, пожалуйста, аноны, просто вспомнилось. Никакого отношения к родственникам живых юзеров дайри это не имело - это такой формат дружбы был, наверное, вроде "мы семья".

#1114 2022-09-29 16:27:36

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

А Блэйд? Есть хоть какая-то информация?


Анончик, а может так быть, что твой любимый юзер сменил фандом - и поменял ник? Ведь так много раз было, и с многими, и фиг найдешь их потом.

#1115 2022-09-29 16:29:36

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А Блэйд? Есть хоть какая-то информация?


Анончик, а может так быть, что твой любимый юзер сменил фандом - и поменял ник? Ведь так много раз было, и с многими, и фиг найдешь их потом.

Вполне возможно. Я же не знаю, поэтому и спрашиваю, вдруг кто в курсе. Для меня главное, чтобы был жив, и у него все было не хуже, чем "терпимо"

#1116 2022-09-29 16:42:18

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Для меня главное, чтобы был жив, и у него все было не хуже, чем "терпимо"

Да скорее всего это так и есть! Ну, о смертях обычно базарят много, что-то до кого-то бы донеслось. Просто вот сейчас мы не знаем, где он.

#1117 2022-09-29 17:40:09

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Аноны, кто знает, были когда-то юзеры Скромный чертёнок и Не одинокий гость. Типа два гея, пара, у первого был рак, постил всякое про лечение и какую-то дрррраму с изменами и соседями. Второй то ли опер, то ли охранник. А потом оба пропали. Никто не знает, чем дело стало?
Помню, ещё тогда были сомнения, что это всё не отыгрыш, но их вроде бы так и не разоблачили. Может кто вспомнит?

#1118 2022-09-29 18:00:09

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

По одному твоему описанию пронзаю ролевку.

#1119 2022-09-29 18:04:47

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

По одному твоему описанию пронзаю ролевку.

Да я, в общем-то, не сомневаюсь, но меня удивило, что ролёвка ничем не закончилась. Я всё ждала трагического финала по всем законам жанра, а они просто пропали. Вот это озадачивает.

#1120 2022-09-29 19:11:17

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Как будто кто-то прямо знал их родственников.

Ну, некоторые не скрывают соцсети и там вполне могут быть и родственники, которые могут написать на странице, что человека больше нет.

#1121 2022-09-29 19:16:37

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Кстати, а как дела у Мелфа? Последний раз как я с ним пересекался - он казался конченым алкоголиком.

Да, точно. Умер Jenious. Я его знал только по дайри и оффлайн-фестам. Хороший и адекватный был парень, жаль его очень.

#1122 2022-09-29 19:20:05

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Кстати, а как дела у Мелфа? Последний раз как я с ним пересекался - он казался конченым алкоголиком.

Постит сборники анекдотов на дыбре. Если это тот Мелф, про которого я думаю.

#1123 2022-09-29 20:10:11

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Кстати, а как дела у Мелфа? Последний раз как я с ним пересекался - он казался конченым алкоголиком.

Там раньше я же тебе же отвечал, нет? Ни разу не конченый, не алкаш, работает, все норм.

Анон пишет:

Постит сборники анекдотов на дыбре. Если это тот Мелф, про которого я думаю.

Не тот, не с дайри, Мелфа нет на дыбре, он в ВК только.

#1124 2022-10-02 08:57:04

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Кто там Дару Ливень\Рейн терял, держите днявку https://stepnya4ka.diary.ru/

#1125 2022-10-02 10:23:43

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Лучше бы потерялось навсегда уебище.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума