Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-08-12 07:54:03

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

до сих пор жалею, что Stuff пропал, отличный был юзер - хотя и пиздун из тех, которых в соседней темке обсуждают.

Вот кстати, и я его поминаю добрым словом. Правда жаль, что пропал.

#27 2014-08-12 08:10:26

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Люди в принципе меняются со временем.
Иногда из образа и блога который его создает просто вырастаешь.
Уже не интересны те фильмы, музыка и хобби.
А интересно совсем другое и писать хочется иначе и о другом.
И тогда после переезда на новое место человек становится неузнаваем.
В принципе это все та же личность в базовых вещах, но кто в сети их видит?
Видят лишь то, что на виду, о чем больше всего человек пишет.
Так слешер упарывающийся по холмсу и токио хотел пишущий стишки разной степени паршивости может мутировать в модницу рассуждающую об 30 оттенках черного, шоппинге, тортиках и постящей котиков, а уже эта личность перевоплотится в рокера и любителя футбола, учащегося на фотографа в свободное время и водить мотицикл.
Это все один и тот же человек без раздвоения личности и псих проблем. Просто интересы поменялись или вторичное вышло на первый план в жизни.
Однако пронзить эти метаморфозы можно только если близко общался с человеком.
Так просто не проассоциируешь. Мы же все жертвы шаблонного мышления и любители вешать ярлыки на людей да составлять о них мнение.
Думаю многие потеряшки по-прежнему рядом. Только в иных шкурках.

#28 2014-08-12 09:10:38

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Так просто не проассоциируешь. Мы же все жертвы шаблонного мышления и любители вешать ярлыки на людей да составлять о них мнение.
Думаю многие потеряшки по-прежнему рядом. Только в иных шкурках.

Ну, лично мне иногда кажется, что дайри - это вообще всего сотня-другая максимум юзеров, периодически меняющих дневники и ники.  :lol: Особенно если говорить об активной их части.

#29 2014-08-12 15:44:11

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Stuff же ушел с дайри, потому что родил и вообще погряз в реале. Думал, это давно всем известно.

#30 2014-08-12 15:54:22

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Stuff же ушел с дайри, потому что родил и вообще погряз в реале. Думал, это давно всем известно.

Ты серьезно?  :bu: Не, я в курсе был, что stuff баба, но что РОДИЛ как-то совсем неожиданно...

#31 2014-08-12 15:54:58

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Думал, это давно всем известно.

А откуда это известно?

#32 2014-08-12 17:35:59

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

А откуда это известно?

Знающие люди поделились, очевидно.

Анон пишет:

Не, я в курсе был, что stuff баба, но что РОДИЛ как-то совсем неожиданно...

Ну да, когда анон, наивно полагавший, что стафф мужыг, узнал, он слегка выпал. Особенно помятуя о его постиках про поездки в Тайланд и о том, как он пялил там местных мальчиков в попец.

#33 2014-08-12 18:19:40

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Stuff же ушел с дайри, потому что родил и вообще погряз в реале. Думал, это давно всем известно.

Ну хоть у него всё нормально. Обычно те, кто выпадал в реал, потом возвращались, а тут несколько лет дневник молчит и ни следа, будто совсем пропал человек.

#34 2014-08-12 18:36:43

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Ну да, когда анон, наивно полагавший, что стафф мужыг, узнал, он слегка выпал. Особенно помятуя о его постиках про поездки в Тайланд и о том, как он пялил там местных мальчиков в попец.

ТОЛЬКО НА ДАЙРИ
ВСЕГДА НА ДАЙРИ  :lol:

#35 2014-08-12 18:46:07

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

А про MeryDay знает кто чего?

#36 2014-08-12 19:26:55

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

ТОЛЬКО НА ДАЙРИ ВСЕГДА НА ДАЙРИ 

справедливости ради, Вжд и Гарида есть/были на ЖЖ, просто там уважухи меньше фрикам такого рода, труднее охометь.

#37 2014-08-12 19:38:02

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

А про Дверь в зиму кто-нибудь знает что?

#38 2014-08-12 20:00:16

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Дверь в зиму это же бывшая "погибшая" Lemon Tree?
Небось опять сменила ник/легенду и сидит где-нибудь на даири.
Если не пишет фики, то вряд ли ее запалят.
Если пишет, запалили бы, потому что стиль узнаваемый довольно.

#39 2014-08-12 20:04:57

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Зашел на бывший дневник lemontree и вспомнил юзера, о котором сам хотел спросить.
Фрида Кацман. Была такая юзерша почти десять лет назад, до этого еще какие-то ники были, не помню.
Никто не знает, куда она переехала? Или ушла с дневников?

#40 2014-08-12 20:06:53

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Если пишет, запалили бы, потому что стиль узнаваемый довольно.

Вот! Я на фикбуке набрел на автора, который по стилю показался знакомым, в фандоме "Дом, в котором..." - Сара Ффитч или как-то так. У нее еще фики есть по "Как я провел этим летом", и меня это насторожило, потому что Дверь тоже по этому фандому писала. Может это быть один и тот же человек?

#41 2014-08-12 20:58:19

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Нет, сара не дверь, это же подружка мг.
Дверь в основном по ГП писала, анон, точно тебе говорю, это разные юзеры.

#42 2014-08-12 21:02:24

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Кстати, про Как я провел этим летом - это была команда на зимней фб, много кто писал, человек пять. Я отслеживал, годно ребята писали. А про Дверь в зиму я и сам бы хотел что-нибудь узнать, очень ее фики по ГП люблю.

#43 2014-08-12 22:01:13

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

аноны, а может, кто-то знавал юзера *Синеглазка* (она еще иногда под ником Gottingen светилась)? Слэшер, рисовала клевые арты,  немного крутилась в фандомах Холмса и русской классики, а в 2012 году, кажется, совсем пропала из виду. Может, кто в курсе, есть ли она еще на дайри, а если нет - то куда переместилась?
Мы с ней очень долго дружили, и вообще она моя так сказать первая дайрелюбовь, но я, честно, немного нехорошо по отношению к ней поступил. А теперь вот никаких контактов не осталось, а понимаю, что чудовищно скучаю  :panic:

#44 2014-08-12 22:20:07

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Про неё что-то известно?
http://www.diary.ru/member/?2064817

#45 2014-08-12 22:34:37

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

.Velvet.
Кто-нибудь знает, юзер сменил дневник или просто ушел?

#46 2014-08-12 22:56:47

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

А я об одном сменившем днев и не позвавшем меня юзере не жалею. Она была жуткая сплетница, сливала мне все фандомные сплетни, и мне это однажды надоело. Но я ей не успела об этом сказать - она ушла в другой фандом, под который создала новый днев, а меня туда не позвала, ура-ура.

#47 2014-08-13 00:03:53

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Аноны, а кто-нибудь знает, куда пропала rose_rose из фандома ГП и Мизераблей?

#48 2014-08-13 11:27:30

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Дверь в зиму это же бывшая "погибшая" Lemon Tree?

А лемонтри на самом деле не погибла? запилите плиз кулстори!

Анон пишет:

Фрида Кацман. Была такая юзерша почти десять лет назад, до этого еще какие-то ники были, не помню.

Это не у нее был ник Фалька? темноволосая циничная девушка?

#49 2014-08-13 15:35:25

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Я всегда говорю, что дневник - больше вестись не будет. Нафиг людей пугать?
Не понимаю, когда толпы людей, которых я не знаю, кричат: "дай мне свой новый дневник" и "не забудь меня".
Вы вообще кто?Оо
С кем общались - обычно даю, хотя последний раз много кому не стала давать дневник, ибо..хочется новой обстановки. С кем очень близко общались, и те, кто попросил (из тех с кем общались не близко, но общались) - дала, а так...
Больше бесит, когда тебя выпиливают из дневника, и дневник закрывают. А ты до этого с автором обсуждал личные вещи, вы прям дружили. И на вопрос: "что-то случилось?" - молчание. Да ну нафиг. Сидишь, переживаешь(

#50 2014-08-13 15:48:06

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Я всегда говорю, что дневник - больше вестись не будет. Нафиг людей пугать?

ну вот я ушла не одномоментно. не было такого - "вот я щас уйду". все очень постепенно происходило. понемногу разошлась со многими знакомыми, интересы разошлись. и как-то и терять их не хочется, и говорить особо не о чем.
в дайр пишешь все реже и реже, и заходишь на дайри реже, и однажды понимаешь, что уже месяц прошел с последнего поста и три недели с последнего коммента. думаешь - ну напишу что-нибудь обязательно... потом) ну и это "потом" все откладывается и откладывается. идут недели и месяцы. и в один прекрасный день понимаешь, что твоей явление в дайри будет выглядеть как "мумия возвращается" =D и проще не возвращаться.
вот так и уходишь. по капельке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума