Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-03-27 23:15:16

Анон

Дочери леса, часть 4

Здравствуйте, аноны. Сегодня с вами начинающий чтец, который решил попробовать свои силы в борьбе с чушью и ахинеей на просторах макулатуры.
Итак, сегодня на нашем операционном столе – роман от некого МТА Александра Смолина под названием «Дочери леса». Автор с самого начала докладывает нам следующее:

Осторожно: книга может содержать сцены жестокости и насилия, а так же нецензурную брань и малоприятные ритуалы по черной магии. Книга про злых ведьм без цензуры. Не рекомендуется к прочтению лицам с впечатлительной психикой, сторонникам гуманизма и сострадания. Книга Темная про темных героев, поэтому если вы относите себя к положительному читателю просьба ее не открывать.

Типа темное фэнтези про злобных ведьм. Оукееей. Особенно забавляет фраза «книга МОЖЕТ». То ли автор писал свой опус магнум под ЛСД и сам не помнит, чего там навоял, то ли на полном серьёзе считает, что его книга может сама себя переписать. И ещё выносит мозг

поэтому если вы относите себя к положительному читателю просьба ее не открывать.

Типа добрым, хорошим и законопослушным гражданам эту книжку давать нельзя, только рецидивистам, насильникам и прочим отбросам общества. Ветеран «Берсерка», «Клеймора» и «Дума» 2016-го года ржет самым неприличным образом.
Впрочем, чего ходить вокруг да около, давайте уже пойдем в лес, заценим толщину местных партизан.

Скрытый текст

Я:

  1. голосую за этого чтеца(голосов 8 [61.54%])

    61.54%

  2. просто хочу погладить чтеца(голосов 12 [92.31%])

    92.31%

Всего голосов: 13

Гости не могут голосовать

#2 2019-03-28 00:29:05

Анон

Re: Дочери леса, часть 4

Такая угарная сама по себе книжка и такие натужные чтения, словно чтеца выгнали из школы юных петросянов за неуспеваемость.

#3 2019-03-28 08:52:00

Анон

Re: Дочери леса, часть 4

Анон пишет:

Такая угарная сама по себе книжка и такие натужные чтения, словно чтеца выгнали из школы юных петросянов за неуспеваемость.

Спасибо большое. А теперь, пожалуйста, укажите конкретно, что вам не понравилось.

#4 2019-03-28 10:51:00

Анон

Re: Дочери леса, часть 4

Первый анон прав, совсем не к тому приебываешься.

#5 2019-03-28 10:57:07

Анон

Re: Дочери леса, часть 4

Да все нормально с чтениями O_o

#6 2019-03-28 12:41:56

Анон

Re: Дочери леса, часть 4

Анон пишет:

Первый анон прав, совсем не к тому приебываешься.

Анонычи, я все понимаю, но вы можете сказать, что я пропускаю, чего недожимаю и вообще? От того, что вы сто раз скажите, что читения
https://www.youtube.com/watch?v=00Zmbc9L_Hk
читения лучше не станут.
Конструктивно и по пунктам, пожалуйста.

Анон пишет:

Да все нормально с чтениями O_o

Спасибо большое.

#7 2019-04-01 01:35:27

Анон

Re: Дочери леса, часть 4

Я не тот анон, который сказал про натужные чтения, но ты, во-первых крупно просчитался с "готовьтесь, сейчас будет бомбить". Чтец, мы уже пережили сцену набега долийцев на обоз из одной телеги и охуительное описание шабаша (после которого лично я пересмотрел своё отношение к алкоголю)
Во-вторых, очень многие вещи, на которых ты акцентировал внимание, уже упоминались в прошлых частях, те же погоняла, например. И про горцев там было, и голоса в голове, и увлекательное времяпрепровождение ведьм.
Ну и в-третьих, порой ты и правда зришь не в тот корень. Возможно, причина в самом отрывке, он очень уныл, и остается только докапываться до описания платьишек.

#8 2019-04-01 18:44:54

Анон

Re: Дочери леса, часть 4

Анон пишет:

Я не тот анон, который сказал про натужные чтения, но ты, во-первых крупно просчитался с "готовьтесь, сейчас будет бомбить". Чтец, мы уже пережили сцену набега долийцев на обоз из одной телеги и охуительное описание шабаша (после которого лично я пересмотрел своё отношение к алкоголю)
Во-вторых, очень многие вещи, на которых ты акцентировал внимание, уже упоминались в прошлых частях, те же погоняла, например. И про горцев там было, и голоса в голове, и увлекательное времяпрепровождение ведьм.
Ну и в-третьих, порой ты и правда зришь не в тот корень. Возможно, причина в самом отрывке, он очень уныл, и остается только докапываться до описания платьишек.

Вот ты как боженька смолвил. Я вообще не вижу, где тут угар. Этот отрывок тянется, как остывший сыр на пицце. Персонажи убоги, описания - картон, орфография и пунктуация принесены в жертву Ктулху. Я пытаюсь шутить, но оно тупое, как самая тупая тупизна.

#9 2019-04-05 12:23:17

Анон

Re: Дочери леса, часть 4

Решила читнуть отзывы и заорала с прекрасного
"Сонный мордатый извозчик вез крестьян на рынок и еду в город для обмена на уголь". Автор, почем фунт крестьян в базарный день? А вообще уже по "анотации" все понятно. 
Александр Смолин
Ну ясно же написано, что крестьян он вез на рынок, а еду для обмена на уголь. Че непонятного то? При чем тут почем фунт крестьян?
Оценил книгу на 10
:facepalm:  =D

Отредактировано (2019-04-05 12:23:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума