Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-03-27 11:51:51

Анон

Пожиратель душ, часть 2

Дайте мне, что останется, сказал анон. И никогда еще он не был так жестоко наказан за распиздяйство судьбой.

Автор: Besenok

Собственно, где-то тут я и понял, что дело не кончится добром.

Описание: Роман со всеми жизненными ситуациями – сомнениями, решимостью, выбором и долгом. Причудливые переплетения судеб на фоне напряжённого расследования загадочных убийств, которые совершает страшный демон – Пожиратель Душ.

Роман. С большой буквы у нас. Как интересно.
Певцы. С такой жопой. Что ж нам делать с вами, певцами.
Олсо: это все пиздеж. Я подглянул, и там ни убийств, ни загадок, ни демонов, одна ебелька и курсив.

В меру насыщенное действием и романтическими сценами повествование.

Хорошо звучит. Вопрос только, чем тогда кроме этой меры насыщены блядские 18 тысяч слов, которые мне выпали.
А, и да: привет чувачку, которому досталась первая часть этой хуятины. Судя по заголовкам тем, он не выдержал и пал, зараженный курсивом и эльфятиной. Потом у него отросла эмочелка и по сию пору в его хате ебашит My Immortal. В итоге первой части нет, я понятия не имею, с кем мы имеем дело, чо будет происходить, что уже произошло, кто на ком стоял, кто кого ебал, кто какие магуйства проявлял, так что начинаем, как с чистого листа. Я отправляюсь в безысходность. Я постигаю тлен.

Скрытый текст

Я

  1. голосую за этого чтеца(голосов 19 [100%])

    100%

  2. просто хочу погладить чтеца(голосов 13 [68.42%])

    68.42%

Всего голосов: 19

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-03-27 13:52:59)

#2 2019-03-27 17:43:00

Анон

Re: Пожиратель душ, часть 2

Дорогой Анончик, спасибо большое за чтения.  :heart: 
Смеялся до слез и стуком кулака по столу перепугал кошку. Алчу и жажду продолжения от тебя. Это будет тяжко, но уверен, ты справишься.

#3 2019-03-27 18:09:30

Анон

Re: Пожиратель душ, часть 2

Спасибо, чтец!
У меня аж холодок по спине пробежал от пары определений, потому что в середине нулевых в моей тусовке их активно юзали в настолочке-ролевочке.  :creepy: Вот уж откуда не ждал привета.

#4 2019-03-27 18:58:38

Анон

Re: Пожиратель душ, часть 2

Анон пишет:

Смеялся до слез

+1 Чтец, ты бог  :lol: На моменте "вы кто, я вас не звал" хохотом перебудил соседей  =D

#5 2019-03-28 21:43:56

Анон

Re: Пожиратель душ, часть 2

Анон пишет:

три, два, один - ХУЙ. Не бойся, держись, возьми меня за руку, аккуратно приоткрой один глаз, потом второй. Мы в настоящем взрослом фанфике.

Спасибо!  :lol:

#6 2019-03-28 21:52:27

Анон

Re: Пожиратель душ, часть 2

Чтец, ты неимоверно прекрасен.  :heart2: Я ржал, как конь.

#7 2019-03-31 00:23:08

Анон

Re: Пожиратель душ, часть 2

И тут - внезапно - из кустов - врывается ПОВ.
следом за повом врывается РОЛЕВКА ЧЕРЕЗ ЗВЕЗДОЧКУ.

А санитары, санитары когда ворвутся?
Спасибо, чтец, феерично вышло  :love:

#8 2019-03-31 16:54:17

Анон

Re: Пожиратель душ, часть 2

Секунду, то есть, у вас там какая-то беда и Серин срочно мчится на конюшню, спрашивая чего не позвали Рейф... РенТВ... Рефери, а ему отвечают "не будем его звать, он очень занят" - это он занят тем, что в это время ебёт детей?.. :facepalm:

#9 2019-03-31 19:55:11

Анон

Re: Пожиратель душ, часть 2

спасибо, текст бессмыслене и беспощаден, чтец прекрасен )))

#10 2019-03-31 19:55:48

Анон

Re: Пожиратель душ, часть 2

Анон пишет:

врывается РОЛЕВКА ЧЕРЕЗ ЗВЕЗДОЧКУ.

поднимите руки, кто сейчас тоже подумал не о той звездочке

#11 2019-04-02 09:42:34

Анон

Re: Пожиратель душ, часть 2

Насколько я помню, Ренф и Айри - это вторая парочка в фике, а первая Серин и Гвелин
Вообще читала очень давно, там какие-то приключалова в духе Алека и Серегила, но уже ничо не помню))

#12 2019-04-02 09:51:20

Анон

Re: Пожиратель душ, часть 2

Анон пишет:

Вы кто такие? Я вас не звал. Идите нахуй. Я и всех остальных не звал, но вы-то откуда прибежали? И так в фанфиках нулевых по восемь ебасосин на кровать - с воинами, эльфами, мужчинами, блондинами и Железными Волками Трех Мостов, так еще два вторгшихся пидора решили мне внести сумятицу.

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума