Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#201 2014-08-16 16:12:12

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

А то и в дом тащил, суешь утром ноги в тапки, а там мышиный желчный пузырь

Я очень умилился, когда узнал, что коты, когда притаскивают людям добычу, так учат их охотиться. Вот ведь - годами терпеливые животные учат больших лысых котят добывать еду, а те, тупые, всё никак не учатся...

#202 2014-08-16 16:19:58

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

А ни у кого кот не любит использованные прокладки? Мой кот фетишист какой то,достает их из мусорки и мусолит,не отдает если я отнимаю

#203 2014-08-16 16:21:48

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

А ни у кого кот не любит использованные прокладки? Мой кот фетишист какой то,достает их из мусорки и мусолит,не отдает если я отнимаю

Он хочет твоей крови.  :bu:

#204 2014-08-16 16:27:10

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

а еще мой кот любит лизать мне ноги)особенно когда они намазаны кремом
но я много не позволяю ему лизать, вдруг отравится

#205 2014-08-16 16:31:51

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

О, а мой ещё очистки от картошки любит.
Приходят ко мне гости, а кот вытаскивает на середину комнаты кусочек кожуры, стибренный, когда картошку чистили, и начинает его жрать. И глаза такие большие-большие, жалобные-жалобные. И я выгляжу мерзавцем, который котика не кормит.
А на кухне у котика полная миска его любимого корма. Но очисточек же вкуснее!  =)

Морда помойная.

#206 2014-08-16 16:34:02

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

А ни у кого кот не любит использованные прокладки? Мой кот фетишист какой то,достает их из мусорки и мусолит,не отдает если я отнимаю

мой с большим интересом принюхивается и круги наворачивает, но я пресекаю, стремно как-то.

#207 2014-08-16 16:35:47

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

мой с большим интересом принюхивается и круги наворачивает, но я пресекаю, стремно как-то.

Не знаю, как кошки, а вот все знакомые коты проявляли большой интерес к этому запаху. Вплоть до того, что приходилось, краснея, отталкивать наглую морду, лезущую между ног.
Они, похоже, считают, что это у человеческой самки течка такая.

#208 2014-08-16 16:36:07

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Мой кот очень любит жрать полиэтиленовые пакетики и валяться в хлорке. Вымоешь полы с ароматной хлорочкой, и он уже тут.

#209 2014-08-16 16:38:02

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Вымоешь полы с ароматной хлорочкой, и он уже тут.

Хлорку многие коты любят. Ещё и ссут на неё часто, поэтому всегда советуют не замывать лужицы в ненужных местах хлоркой - больше шансов, что кот снова туда написает.

#210 2014-08-16 16:40:41

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Они, похоже, считают, что это у человеческой самки течка такая.

Не, не считают. Они считают, что рану нужн зализать.

#211 2014-08-16 16:41:24

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Реальный не выдуманный случай. Зашел за мной парень, я еще не успела собраться, сидела в ванной, он на диване ждет меня. Тут к нему запрыгивает кот, и кидает на колени мою использованную прокладку.
Когда я вышла из ванной, парень улыбаясь показал на другой конец дивана,где собсна и лежал погрызенный и полураскрытый!! сверточек с прокладкой.
Я незнаю как не умерла в тот день,честно

#212 2014-08-16 16:41:58

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Не, не считают. Они считают, что рану нужн зализать.

Они ещё мимимишнее, чем я думал.  :panic:
Интересно, а почему тогда к царапинам и порезам никакого интереса не проявляют? По крайней мере, мой кот чихать на них хотел.

#213 2014-08-16 16:58:02

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Хлорку многие коты любят.

Они не любят, анон. И им это вредно. Сжечь нежную носоглотку им могут даже пары. А ссут на нее чтобы перебить неприятный запах. В домах с кошаками не рекомендуется хлоркой мыть. Да и без кошаков. Людям она тоже испарениями слизистую портит.

Интересно, а почему тогда к царапинам и порезам никакого интереса не проявляют?

Может наша кровь им не так пахнет?

#214 2014-08-16 17:01:38

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

А ссут на нее чтобы перебить неприятный запах.

Мой не ссыт, он валяется на свежевымытом. Может, маскируется для охоты и запах отбивает, не знаю. А так - я б хотел, чтобы были дешевые хлоркозаменители с таким же убойным эффектом, но увы. Продезинфицировать подвал с земляной ямой, где овощи хранятся, без хлорки и извести невозможно.

#215 2014-08-16 17:01:41

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Может наша кровь им не так пахнет?

То есть, они лезут зализывать именно эту "рану", потому что запах другой?.. Не, он другой, конечно, но чтоб он напоминал кошачью кровь...
Не знаю, не нюхал.  =)

#216 2014-08-16 17:03:38

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Интересно, а почему тогда к царапинам и порезам никакого интереса не проявляют?

Из царапины мало крови, сам залижешь)

#217 2014-08-16 17:06:34

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Из царапины мало крови, сам залижешь)

Чёрствые котики.  =)

#218 2014-08-16 17:12:39

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Чёрствые котики.  =)

Не знаю, моя кошка любит лизать всех, до кого дотянется =) Особенно носы вылизывать любит.

#219 2014-08-16 17:13:51

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Не знаю, моя кошка любит лизать всех, до кого дотянется  Особенно носы вылизывать любит.

Мой кот тоже. Причём, самое главное проявление нежности - это старательно вылизать жопу, а потом полезть лизать хозяину лицо, не реагируя на вопли "Фу, убери морду!".

#220 2014-08-16 17:16:52

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

это старательно вылизать жопу, а потом полезть лизать хозяину лицо, не реагируя на вопли "Фу, убери морду!".

Так ты лицо тщательней умывай, раз кот считает, что даже его жопа чище  ;D

#221 2014-08-16 17:17:53

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

раз кот считает, что даже его жопа чище 

Его жопа чище всего, даже неба, даже Аллаха! Она стерильна и прекрасна.
Ну, это с его слов.

#222 2014-08-16 17:21:34

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

У меня собака дичайше обожает своровать из закрытого ведра завёрнутые прокладки, развернуть, разгрызть и растащить ошмётки по максимально доступным местам. Проснёшься с утра, а твоя вчерашняя прокладка, обсосана и обмусолена, лежит у тебя хорошо если под коленкой. :facepalm: Поэтому прокладки приходится засовывать в другой мусор типа йогуртных стаканчиков и на самое дно.

#223 2014-08-16 17:23:52

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Аноны, у меня никогда в жизни не было ни кота, ни кошки. Объясните, пожалуйста, они реально могут просто голодать, если им не по нраву корм? До победного конца, т.е. до смерти от истощения?

#224 2014-08-16 17:26:03

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Объясните, пожалуйста, они реально могут просто голодать, если им не по нраву корм? До победного конца, т.е. до смерти от истощения?

ни разу ни о таком не слышал. но любые хозяева, если им не совсем уж поебать, что они там завели, через какое-то время плюнут на воспитание и покормят котейку.

#225 2014-08-16 17:32:34

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

ни разу ни о таком не слышал. но любые хозяева, если им не совсем уж поебать, что они там завели, через какое-то время плюнут на воспитание и покормят котейку.

И зря. Ни одно животное до истощения само не голодает. Они нехило на подкожном жире держаться могут, особенно толстые. а толстой считается кошка, у которой ребра не прощупываются. В норме кошак без опасности для жизни при наличие в доступе воды не жрать может неделю, если не больше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума