Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#576 2014-09-06 21:47:28

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

А зачем вторую Северную Корею, когда можно второй СССР.

С тотальной цензурой, стагнирующей экономикой и запретом на любое инакомыслие? Ну так тебе точно в Северную Корею, анон, потому что у нас, как показал православный Росстат, количество ностальгирующих по СССР с каждым годом уменьшается. Прости, анон, но не вернуть уже те славные сталинские времена, когда у тебя хуй стоял. Мне правда жаль.  :dontknow:
Зато я вполне могу скинуться тебе на билетик в СК. Не СССР, немного похуже, но всё равно неплохо, многое - прямо как ты любишь. Куда  деньги кидать? :З

#577 2014-09-06 21:47:33

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:
Анон пишет:

?? ??? ???? ??, ??? ?? ?? ?

??? ?? ?????

DW64CL5hK3.gif

?? ??? ?? - ?? ?? ???? ??

#578 2014-09-06 21:47:42

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:
Анон пишет:

Он сам сказал, что лучше умереть в Северной Корее, чем в какой-то Латвии.

Лучше в России. Я таки о гипотетической ситуации, когда выбор только между СК и Латвией.

Ну ты блин определяйся. то в России, то в СССР. А в Северной Корее уже все приготовили...

#579 2014-09-06 21:49:23

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

А вообще я б с радостью таких мечтателей в СССР ссылал - к очередям, дефициту, отечественным производителям, без интернета и книгам с соц.реализмом.
Только без обратного билета, пусть наслаждаются плановой экономикой и отсутствием выбора.

Плюсую.
И главное - в самое начало великого и могущего СССР. Прямо в 20-е. Не хочет же анон на всё готовое, это по-буржуйски.  :evil:

#580 2014-09-06 21:51:01

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:
Анон пишет:

Он сам сказал, что лучше умереть в Северной Корее, чем в какой-то Латвии.

Лучше в России. Я таки о гипотетической ситуации, когда выбор только между СК и Латвией.

Корея так похожа на СССР, гораздо больше России. Опять же, там даже березки есть, а пармезана нет и никто по нему не страдает.
Езжай, езжай, тебе, может, даже разрешат вместо шкафа поставить холодильник. Будешь понтоваться.

#581 2014-09-06 21:51:26

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Но...но...это же изобретение инопланетян! Как ты можешь поддерживать не отечественного производителя!

Причем тут изобретение и производитель? Скомуниздить же можно все, что полезно. Няп, никто после войны разработки немецких ученых комуниздить не стеснялся.

Анон пишет:

без интернета

Мобильных телефонов тогда еще не было. Да, плохо было в СССР.  :sacrasm:
http://hronika.info/tehnologii/11626-pe … -sssr.html

#582 2014-09-06 21:51:51

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Прямо в 20-е.

Прямо в 20-х был нэп и заебстись, пока товарищу Сталину не пришла мысля развить оборонку :evil:

#583 2014-09-06 21:52:35

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще я б с радостью таких мечтателей в СССР ссылал - к очередям, дефициту, отечественным производителям, без интернета и книгам с соц.реализмом.
Только без обратного билета, пусть наслаждаются плановой экономикой и отсутствием выбора.

Плюсую.
И главное - в самое начало великого и могущего СССР. Прямо в 20-е. Не хочет же анон на всё готовое, это по-буржуйски.  :evil:

Да можно и в 30 годы. Как раз торжество великого Сталина, пусть на своей шкуре убедится в его мудрости.

#584 2014-09-06 21:52:45

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Типичная Людмила Ивановна, к слову, Китай и перепродает.

Уверен? А у меня другие сведения. Типичная делает что-то в гараже. без соблюдения ГОСТов, а потом продает под маркой "сделано на заводе в Китае", если кто-то умный про производство спрашивает. Говорю не на пустом месте. Я на такую раскрутившуюся работаю, между прочим. Огромная фирма, офисы по всей стране. даже уже по белому оформляют сотрудников, но тема произведувгараже все еще актуальна.

#585 2014-09-06 21:52:59

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Ну ты блин определяйся. то в России, то в СССР.

На Родине.  :trollface:

#586 2014-09-06 21:53:13

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Второй раз за 2 дня вижу тоскующих по СК. Пиздец какой-то. Это теперь пропаганда так работает или просто совпадение?

#587 2014-09-06 21:54:33

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Мобильных телефонов тогда еще не было.

Мало просто сделать разработку для "узкого круга ограниченных партийных лиц".
Простите, вряд ли в самой прекрасной стране на шестой части суши были эти легендарные телефоны у каждого дворника.

#588 2014-09-06 21:54:59

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

К слову, наши новые братушки в последнее время меня приятно удивляют: http://www.gaystarnews.com/article/90-c … gays050914 Ну всё, теперь мы точно со всех сторон окружены неправославными содомитами, стремящимися нас нагнуть и хорошенько оттрахать по-собачьи.  :lolipop:

#589 2014-09-06 21:55:05

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Я на такую раскрутившуюся работаю, между прочим.

Ну вот видишь, Людмила Ивановна, да продлит Ктулху ее годы и семейству ее пошлет всяческих благ, создала рабочее место на котором ты работаешь. А ты ее хаешь. А без нее твое рабочее место было бы в Китае или Индии.

#590 2014-09-06 21:55:16

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Мобильных телефонов тогда еще не было. Да, плохо было в СССР.   
http://hronika.info/tehnologii/11626-pe … -sssr.html

Ага, с этим изобретением каждый второй ходил там, точно.
А уж насколько Волги круче этих ваших Рено были.

#591 2014-09-06 21:55:51

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

?? ??? ?? - ?? ?? ???? ??

??? ??? ?? ???!

appbAu2mwi.gif

#592 2014-09-06 21:56:00

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

А вообще я б с радостью таких мечтателей в СССР ссылал - к очередям, дефициту, отечественным производителям, без интернета и книгам с соц.реализмом.

Ну, справедливости ради, очереди не всегда и не за всем были. Как и дефицит. Но в целом, да, СССР можно романтизировать. но жить при полном соцреализме не хотелось бы уже.

#593 2014-09-06 21:56:20

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Ну всё, теперь мы точно со всех сторон окружены неправославными содомитами, стремящимися нас нагнуть и хорошенько оттрахать по-собачьи.

Вторая строчка там тоже доставляет.

#594 2014-09-06 21:57:07

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

На Родине. 

А. Ну, значит, точно Северная Корея.

#595 2014-09-06 21:57:20

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Это теперь пропаганда так работает или просто совпадение?

Если на холиварофоруме, то тут стабильно скачут два ватника, ностальгирующих по совку.
А так, да, на дайри полно стареньких людей, которые отчаянно хотят вернуть свою молодость и времена СССР. Не отнимай у людей надежду, пусть она и неосуществима.  :dontknow:

#596 2014-09-06 21:59:25

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

А без нее твое рабочее место было бы в Китае или Индии.

С какой стати? На нормальном русском заводе оно бы было. По специальности. Если бы заводы подняли, как и надо, желая поднять экономику.

#597 2014-09-06 22:01:06

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Если на холиварофоруме, то тут стабильно скачут два ватника, ностальгирующих по совку.

Не все, кто ностальгирует, ватники, бро. Есть те. кто ностальгирует по чему-то хорошему. что было, но ссаными тапками отмахивается от дури, которая тоже была.

#598 2014-09-06 22:01:17

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Если на холиварофоруме, то тут стабильно скачут два ватника, ностальгирующих по совку.

Мне кажется, я даже знаю, кто один из них - сильно похудевшая тетенька с сильно обвисшей кожей.

#599 2014-09-06 22:01:24

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Если на холиварофоруме, то тут стабильно скачут два ватника, ностальгирующих по совку.

По совку-то - их теперь повсюду хоть лопатой греби. А СК видела в совершенно левом месте, поэтому и удивляюсь.

#600 2014-09-06 22:02:30

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:
Анон пишет:

?? ??? ?? - ?? ?? ???? ??

??? ??? ?? ???!

appbAu2mwi.gif

??? ??? ???? ?? ? ?????!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума