Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#526 2014-09-06 20:22:57

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

нет, я люблю русский язык, российскую культуру и историю. корейская мне неинтересна. опять же, все мои  березы и могилы здесь, в России.

#527 2014-09-06 20:23:27

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

#503, #506, #511, #513, #515, #520, а представьте, что получится, как у Ельцина с Путиным. Никто ведь не ждал, что после вполне адекватных СМИ и свободы слова наступит такая тотальная цензура. Это же Россия, нам тут прогнозировали в 1950 темпы роста экономики, как в США, а оно наебнулось столько раз, что теперь, имхо, прогнозы строить глупо. Энивэй, еще один юношеский максималист в лице меня верит, что все у нас будет хорошо. Не унывайте, аноны.  :chearleader:

#528 2014-09-06 20:29:04

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

корейская мне неинтересна.

А ты попробуй!

Анон пишет:

все мои  березы

Корея отличается богатством и многообразием почв и растительности. На горном севере Кореи (хребет Пучжон, плоскогорье Кэма) развиты горные подзолистые почвы, сменяющиеся еще выше горно-луговыми почвами.

Найдешь ты там себе березы по душе. А могилы дело наживное.
Езжай давай, не пожалеешь! Забодали уже других отправлять.

#529 2014-09-06 20:35:21

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

"могилы дело наживное"?! нет, других прадедов  и пра-прадедов у меня нет и не будет, как и другой родины или  другого языка.

#530 2014-09-06 20:38:55

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

у меня нет и не будет, как и другой родины или  другого языка.

Как и у нас, анончик. Именно поэтому и бухтим о том, что Россию в говно превратить пытаются.

#531 2014-09-06 20:39:16

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

"могилы дело наживное"?! нет, других прадедов  и пра-прадедов у меня нет и не будет, как и другой родины или  другого языка.

Вези с собой.

Это не наши проблемы. Ваша братия, дорогой, людей несогласных с их мнением не стесняясь начинает выпроваживать из страны. Мол, валите из России, если недовольны.

Вот откушайте сами своих замашек. Не нравится? :) Ну так и с другими так не поступайте.

#532 2014-09-06 20:43:21

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

#503, #506, #511, #513, #515, #520, а представьте, что получится, как у Ельцина с Путиным. Никто ведь не ждал, что после вполне адекватных СМИ и свободы слова наступит такая тотальная цензура. Это же Россия, нам тут прогнозировали в 1950 темпы роста экономики, как в США, а оно наебнулось столько раз, что теперь, имхо, прогнозы строить глупо. Энивэй, еще один юношеский максималист в лице меня верит, что все у нас будет хорошо. Не унывайте, аноны.  :chearleader:

Сейчас, как никогда, сложно не унывать, но мы все таки здесь. Остается только надежда, что все относительно наладится еще при нашей жизни и призрак СССР окончательно упокоится, хотя бы в нашей стране.
И тебе любви.

:heart:

#533 2014-09-06 20:55:29

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

если человек очень сильно недоволен  работой (школой, любовницей, деревней и т.д.), то  есть резон предложить подумать, а не  сменить  ли на что-то, что бы его устраивало больше? не факт, что человек согласится, конечно, и, возможно, даже обидится...
но предлагать кардинальные перемены тому, кого все более-менее устраивает, просто "в отместку", это как-то странно.

#534 2014-09-06 20:55:52

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Ага, а когда Жерар отринул шампанское и лягушачьи лапки и обрел родные березы в Мордовии, так вы, небось, над ним потешались все.

#535 2014-09-06 20:57:45

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

если человек очень сильно недоволен  работой (школой, любовницей, деревней и т.д.), то  есть резон предложить подумать, а не  сменить  ли на что-то, что бы его устраивало больше?

Дело говоришь. Недоволен инакомыслящими согражданами - есть смысл уехать туда, где взгляды будут больше совпадать. И кухня, гав-гав, замечательная.

#536 2014-09-06 21:00:24

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

если человек очень сильно недоволен  работой (школой, любовницей, деревней и т.д.), то  есть резон предложить подумать, а не  сменить  ли на что-то, что бы его устраивало больше? не факт, что человек согласится, конечно, и, возможно, даже обидится...
но предлагать кардинальные перемены тому, кого все более-менее устраивает, просто "в отместку", это как-то странно.

Так у нас еще не весь импорт запрещен, вот в легкой промышленности или там фармакалогии такой простор для санкций. Пятая колонна опять же, пидорасы всякие. А в Северной Корее - благодать и спорить не с кем, интернета там тоже нет.
Вот мы, как добрые люди, предлагаем тебе вымирать в прекрасной стране, а не какой-то загнивающей Латвии.

#537 2014-09-06 21:02:02

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

нет, инакомыслящие сограждане - это хорошо, это интересно и полезно. при условии, что они не развяжут гражданскую войну действуют в рамках конституции и кодексов.

#538 2014-09-06 21:05:27

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

нет, инакомыслящие сограждане - это хорошо, это интересно и полезно. при условии, что они не развяжут гражданскую войну действуют в рамках конституции и кодексов.

Было бы так здорово, если б еще государство действовали в рамках конституции и кодексов.

#539 2014-09-06 21:08:36

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

нет, инакомыслящие сограждане - это хорошо, это интересно и полезно. при условии, что они не развяжут гражданскую войну действуют в рамках конституции и кодексов.

не факт, что человек согласится, конечно, и, возможно, даже обидится...

Не обижайся, езжай давай. Тебе там хорошо будет.


kim-jong-il-protector.jpg

#540 2014-09-06 21:11:03

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Если что, я готов скинуться на билет нашему будущему эмигранту. И даже учебник корейского на дорожку подарить.
Никакого пармезана, никогда. Все вокруг свое, корейское. Сбывай свою мечту, анончик, такой шанс.

#541 2014-09-06 21:11:45

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Лол, а где там можно родину продать за европейские вкусняшки?
Просто всё рассказывают и рассказывают, а не говорят, где.

А самому поискать? Ты же не ватник какой, а креативный человек. Спляши в церкви, прибей пизду к брусчатке Красной площади, говно пожри, я не знаю - сделай, короче, ченть достойное цивилизованного человека.

#542 2014-09-06 21:14:27

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Спляши в церкви, прибей пизду к брусчатке Красной площади, говно пожри, я не знаю - сделай, короче, ченть достойное цивилизованного человека.

Ишь чо советует. Ребят, он уже точно билет в Северную Корею купил:

Анон пишет:

при условии, что они действуют в рамках конституции и кодексов.

#543 2014-09-06 21:14:32

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

я никуда не уеду. с пустыми полками или полными, с дебильными законами или нет  - но это моя страна, и другой мне не надо.

#544 2014-09-06 21:16:47

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

??!
?? ????!

#545 2014-09-06 21:18:45

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Никакого пармезана, никогда. Все вокруг свое,

у меня так  оно и есть - никакого пармезана. оливок. устриц. творог, картошка, караси. и берзовый сок -  все вокруг  и свое.

#546 2014-09-06 21:18:53

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

я никуда не уеду. с пустыми полками или полными, с дебильными законами или нет  - но это моя страна, и другой мне не надо.

Ты попробуй. Тебе понравится, а то вдруг какой-то креакл пизду прибьет на площади, у нашего всего разрыв сердца случится и воцарятся ужасные либерасты с ужасной демократией. Ручки только из Китая, сыр только из Италии, пиндосы и гей-браки.
Беги, беги, пока поздно не стало, защити русский мир в сердце своем. Заодно из мха и бумажных цветов готовить научишься, не то что в этой Латвии, подстилке гейропы.

#547 2014-09-06 21:20:02

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:
Анон пишет:

Никакого пармезана, никогда. Все вокруг свое,

у меня так  оно и есть - никакого пармезана. оливок. устриц. творог, картошка, караси. и берзовый сок -  все вокруг  и свое.

А ВДРУГ НАСИЛЬНО УСТРИЦАМИ КОРМИТЬ НАЧНУТ? И БЕРЕЗОВЫЙ СОК В НАТО ПРОДАДУТ?

#548 2014-09-06 21:20:25

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

у меня так  оно и есть - никакого пармезана. оливок. устриц.

А вдруг привезут!  :creepy:
Нет, мы не можем подвергать тебя такой опасности. Давай уж что бы наверняка. Чтобы как лучше для тебя.

#549 2014-09-06 21:21:29

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

берзовый сок

Ой. Прости. Я его выпила. Я не знала, что это твой.  :pink:
Хочешь пармезану дам?

#550 2014-09-06 21:22:52

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

??!
?? ????!

?????! ? ?????

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума