Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#501 2014-09-06 19:27:16

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Как же задолбали дебилы верящие в лучшесть иностранного производителя.

Ну, они реально лучше. Только к нам это лучше никогда не доходило, поэтому ты, никогда не бывавший в Европах анон, само-собой не имел возможности сравнить :evil:

#502 2014-09-06 19:29:35

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Как же задолбали дебилы верящие в лучшесть иностранного производителя.

Как же задолбали жопочтивые дебилы. Где в разговоре было сказано, что ВСЕ российские производители как Людмила Ивановна? Покажи. То, что есть нормальные, не говорит о том, что таких Людмил нет в природе.

#503 2014-09-06 19:30:21

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Анон, если ты аргументированно и внятно ответишь на этот вопрос, я постараюсь так же ответить на твой:

Нафлудили вы тут, лень читать, но я отвечу: ты ничего из этого не должен делать. Имхо, патриот - это не тот, кто орёт на всех, чтобы они терпели все инициативы власти себе в ущерб, а тот, кто любит свою страну, видит её недостатки и при этом обдумывает пути выхода из ситуации. Мне очень хочется считать себя патриоткой, но у меня совершенно не осталось идей, как вылезти из этого пиздеца. Опустились руки просто. Поэтому и спросила, может, у кого идеи какие есть, может, агитацией заниматься, в партию вступать, я уже не знаю.

Как раз читала ЛГБТ-сообщества и все эти прощальные посты с поливанием говном этой_страны и тех, от тех, с кем ещё вчера стояли плечом к плечу, за которых боролись, и так мерзко стало. Я не удивлена поцреотам (не путать с патриотами), которые уверены в своей правоте и считают всех "пиндосов сраных" и "гейропейцев проклятых" быдлом и ужасом, который нужно уничтожить. Но для меня стало неприятным откровением, что таким же быдлом и ужасом меня и моих сограждан, которые живут тут, считают мои бывшие единомышленники. Не знаю, это как удар в спину. Хочется расплакаться, заснуть и проснуться где-то через лет 100, чтобы всю эту ебучую эпоху перемен благополучно пропустить мимо себя и не тратить на неё нервы и здоровье.
С другой стороны, этих поравалитиков винить нельзя, это их выбор, у некоторых даже необходимый, но вот это лицемерие, подкармливаемое обильным "я разочаровалась во всех вас, идиоты. вы можете сидеть и дальше в сраной рашке, а я поехала в барселону"  просто вгоняет в ступор. Я, наивная девочка, думала, что они не такие.
Я-то тут в любом случае останусь, среди родных берёзок, даже с большими проблемами в стране. Знаю, что не смогу уехать, даже если будут все шансы и возможности. Возможно, это ватничество, пусть так. Но становится очень грустно и одиноко, когда понимаешь, что можешь действительно остаться один на один с этой махиной, когда запутена будет не 84%, а 99%.

Простите, может, это такой юношеский максимализм, но мне срочно нужно было выговориться.  :panic:

#504 2014-09-06 19:30:36

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

"а на карте петербурга  дыры
облаков, летящих мимо неба.
петербургу не хватает сыра,
а ленинграду не хватало хлеба."

Анон пишет:

высокие материи.

Анон пишет:

ответ на твой вопрос очень тесно связан с ответом на вопрос о возможном смысле жизни.

Анон пишет:

ответ на этот вопрос связан целиком и полностью с тем, каким ты себе мыслишь смысл своей жизни.

Анон пишет:

Поэтому я скорее за Северную Корею, чем за Латвию

Анон или аноны. Какой же ты... загруженный. Нельзя таким быть.  :iloveyou:

А давай мы тебя тирамису угостим? Чудесным тирамису с маскарпоне. Патриотизм патриотизмом, но ведь разок-то можно предательского маскарпоне? Или совсем ни-ни? Мы никому не скажем!
А потом тающий пирог из каштанов. Анооооон! Ты не представляешь, каков он в моем исполнении!

tiramisu-con-pavesini.jpg

Меркантильный анон-сладкоежка.

#505 2014-09-06 19:36:17

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же задолбали дебилы верящие в лучшесть иностранного производителя.

Ну, они реально лучше. Только к нам это лучше никогда не доходило, поэтому ты, никогда не бывавший в Европах анон, само-собой не имел возможности сравнить :evil:

О, прям ванга доморощенная, анон бывал в Европах, если чо и сравнить была возможность. Что-то там лучше, что-то хуже.
В части качества, в наше время роляет не качество, а возможность заплатить бабла ритейлу за то чтобы продукты поставили в том же Ашане на полку. В свое время это называлось ретробонусами, сейчас не знаю как.

#506 2014-09-06 19:37:36

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки


Анон wrote:
Анон, если ты аргументированно и внятно ответишь на этот вопрос, я постараюсь так же ответить на твой:
Нафлудили вы тут, лень читать, но я отвечу: ты ничего из этого не должен делать. Имхо, патриот - это не тот, кто орёт на всех, чтобы они терпели все инициативы власти себе в ущерб, а тот, кто любит свою страну, видит её недостатки и при этом обдумывает пути выхода из ситуации. Мне очень хочется считать себя патриоткой, но у меня совершенно не осталось идей, как вылезти из этого пиздеца. Опустились руки просто. Поэтому и спросила, может, у кого идеи какие есть, может, агитацией заниматься, в партию вступать, я уже не знаю.
Как раз читала ЛГБТ-сообщества и все эти прощальные посты с поливанием говном этой_страны и тех, от тех, с кем ещё вчера стояли плечом к плечу, за которых боролись, и так мерзко стало. Я не удивлена поцреотам (не путать с патриотами), которые уверены в своей правоте и считают всех "пиндосов сраных" и "гейропейцев проклятых" быдлом и ужасом, который нужно уничтожить. Но для меня стало неприятным откровением, что таким же быдлом и ужасом меня и моих сограждан, которые живут тут, считают мои бывшие единомышленники. Не знаю, это как удар в спину. Хочется расплакаться, заснуть и проснуться где-то через лет 100, чтобы всю эту ебучую эпоху перемен благополучно пропустить мимо себя и не тратить на неё нервы и здоровье.
С другой стороны, этих поравалитиков винить нельзя, это их выбор, у некоторых даже необходимый, но вот это лицемерие, подкармливаемое обильным "я разочаровалась во всех вас, идиоты. вы можете сидеть и дальше в сраной рашке, а я поехала в барселону"  просто вгоняет в ступор. Я, наивная девочка, думала, что они не такие.
Я-то тут в любом случае останусь, среди родных берёзок, даже с большими проблемами в стране. Знаю, что не смогу уехать, даже если будут все шансы и возможности. Возможно, это ватничество, пусть так. Но становится очень грустно и одиноко, когда понимаешь, что можешь действительно остаться один на один с этой махиной, когда запутена будет не 84%, а 99%.
Простите, может, это такой юношеский максимализм, но мне срочно нужно было выговориться. 

Ты озвучил мои мысли, анон. Отъезд и прощальный пост Ц. неожиданно сильно меня подкосили.

#507 2014-09-06 19:41:58

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Как же задолбали дебилы верящие в лучшесть иностранного производителя.

И снова на пальцах. Есть сферы, те же условные ручки, в которых российского производства просто нет. Есть те. например, условные карандаши, в которых импорт лучше качеством. Есть те (назовем их тетрадками), где качество сравнимо. А есть, разумеется, и условные ластики, которые Россия делает лучше запада. То, что в природе есть ластики не отменит того, что ручки Россия вообще не производит официально, а значит о сравнении российских ручек и западных просто не может быть речи.

#508 2014-09-06 19:44:11

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

анон бывал в Европах

КАК?! ТЫ ТРАТИЛ ДЕНЬГИ НЕ НА ПОЛЬЗУ РОССИЮШКЕ? ПРЕДАТЕЛЬ!!!

#509 2014-09-06 19:47:52

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

КАК?! ТЫ ТРАТИЛ ДЕНЬГИ НЕ НА ПОЛЬЗУ РОССИЮШКЕ? ПРЕДАТЕЛЬ!!!

Пармезаны фкушал  :cool:

А кто тут вопил, что ездить по другим странам - непатриотично?

#510 2014-09-06 19:51:10

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

А кто тут вопил, что ездить по другим странам - непатриотично?

Он просто был разведчиком в стане Врага!

#511 2014-09-06 19:52:08

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Я-то тут в любом случае останусь, среди родных берёзок, даже с большими проблемами в стране.

Анон пишет:

Ты озвучил мои мысли, анон.

Аноны, не боитесь, я тоже остаюсь.  :iloveyou: Не пропадем.

Меркантильный сладкоежка анон-с-тирамису

#512 2014-09-06 19:52:41

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Он просто был разведчиком в стане Врага!

Здоровье подрывал поди, бедняга...

#513 2014-09-06 19:58:13

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:
Анон пишет:

Я-то тут в любом случае останусь, среди родных берёзок, даже с большими проблемами в стране.

Анон пишет:

Ты озвучил мои мысли, анон.

Аноны, не боитесь, я тоже остаюсь.  :iloveyou: Не пропадем.

Меркантильный сладкоежка анон-с-тирамису

Да не пропадем, конечно. Выживем хоть как-нибудь.
:heart:

#514 2014-09-06 20:01:35

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Ты всерьез считаешь, что запреты - единственная возможность помочь отечественным производителям? Тогда у меня для тебя плохие новости.

https://www.youtube.com/watch?v=UvnHKT4i_tY

#515 2014-09-06 20:01:59

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Выживем хоть как-нибудь.

Конечно выживем.
Аноны, ну вы посмотрите, сколько все же нормальных людей, не желающих Северной Кореи. Таких ведь тоже много.
Не печальтесь, не накручивайте себя.

ПоЦреоты (именно поЦреоты) очень любят других посылать на постоянное место жительство в другие страны, ну вот я им тоже предлагаю перебраться в Северную Корею  :girly:  Там для них все условия, как родные будут там. А нам в нашей стране такого щастья на надо.

#516 2014-09-06 20:04:32

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Здоровье подрывал поди, бедняга...

Хамоном давился, но мужественно жрал, чтоб потом поцреотично от него благородно отказаться!

#517 2014-09-06 20:10:38

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Хамоном давился, но мужественно жрал, чтоб потом поцреотично от него благородно отказаться!

Ну вот. А анон его угостить хотел.
Хотя почитал про кухню Северной Кореи...

Корейцы едят собак и очень их любят за это. Говорят, что особенно хороши рыжие – они слаще.

Нет, это он пусть себе сам готовит.

#518 2014-09-06 20:12:44

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:
Анон пишет:

КАК?! ТЫ ТРАТИЛ ДЕНЬГИ НЕ НА ПОЛЬЗУ РОССИЮШКЕ? ПРЕДАТЕЛЬ!!!

Пармезаны фкушал  :cool:

А кто тут вопил, что ездить по другим странам - непатриотично?


Не я, тут в теме несколько анонов, как ни странно.

#519 2014-09-06 20:12:49

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Нет, это он пусть себе сам готовит.

Не специалист в кухне Северной Кореи, подозреваю, они едят вообще все.
А в Южной про собак - это стереотип, там больше в ходу другие блюда, омнономном.

#520 2014-09-06 20:13:12

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я-то тут в любом случае останусь, среди родных берёзок, даже с большими проблемами в стране.

Анон пишет:

Ты озвучил мои мысли, анон.

Аноны, не боитесь, я тоже остаюсь.  :iloveyou: Не пропадем.

Меркантильный сладкоежка анон-с-тирамису

Да не пропадем, конечно. Выживем хоть как-нибудь.
:heart:

Конечно выживем.
Аноны, ну вы посмотрите, сколько все же нормальных людей, не желающих Северной Кореи. Таких ведь тоже много.
Не печальтесь, не накручивайте себя.
ПоЦреоты (именно поЦреоты) очень любят других посылать на постоянное место жительство в другие страны, ну вот я им тоже предлагаю перебраться в Северную Корею  498107  Там для них все условия, как родные будут там. А нам в нашей стране такого щастья на надо.

Аноны, я вас люблю. :heart:  :heart:  :heart:

#503

#521 2014-09-06 20:13:16

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

а зачем кому-то перебираться в корею, если этот кто-то  любит Россию? он уже живет в стране, лучше которой для него нет.
а вот кого не устраивает отсутствие пармезана, могут выбирать: ехать туда, где пармезан есть или бороться, чтоб пармезан был тут.

#522 2014-09-06 20:13:47

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Не я.

А ты что?  :really:

#523 2014-09-06 20:16:06

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Лол, а где там можно родину продать за европейские вкусняшки?
Просто всё рассказывают и рассказывают, а не говорят, где.

#524 2014-09-06 20:17:00

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

а зачем кому-то перебираться в корею

Вот и пусть этот кто-то не призывает устраивать тут вторую Северную Корею. Или пусть отправляется собаками угощаться в теплой компании.

Анон, что ты как маленький. Почитай тред.

#525 2014-09-06 20:19:32

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

а зачем кому-то перебираться в корею, если этот кто-то  любит Россию? он уже живет в стране, лучше которой для него нет.
а вот кого не устраивает отсутствие пармезана, могут выбирать: ехать туда, где пармезан есть или бороться, чтоб пармезан был тут.

Так мы тоже любим свою страну, но кое кто предлагает заняться улучшайзингом по пути Северной Кореи, а мы по пути более развитых стран. Только нам почему-то сразу предлагают ехать в Европу, вот и тебе посоветовали съездить в Северную Корею. Тотальные запреты, никакого импорта, отечественный производитель - все, как ты любишь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума