Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#301 2014-08-17 13:36:52

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

что свои производители неумехи и никогда эту отрасль не поднимут

Учитывая технические и финансовые возможности - никогда. А будь техника и финансы - стоимость втридорога. Окупать-то закупленную технику и удобрения нужно.

#302 2014-08-17 13:39:46

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Учитывая технические и финансовые возможности - никогда.

Как с курицей не подняли, ага.

#303 2014-08-17 13:39:57

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Город трехсотысячник, большой гипермаркет. Лосося нет, семги нет, рукколы нет. Совсем нет (такого никогда не было, иф что, что товара ВООБЩЕ по нулям).

Миллионник, та же хуйня с лососем. Рукколой не интересовался.

#304 2014-08-17 13:40:31

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Тема про мониторинг цен создана: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=312

#305 2014-08-17 14:27:37

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Миллионник, та же хуйня с лососем. Рукколой не интересовался.

Зажопинск. Финская красная рыба в супермаркетах внезапно распродается со скидками 10%.

#306 2014-08-17 14:41:16

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

распродается со скидками 10%

От кстате, не конкретно про рыбу, а ваще. Сроки годности нынче надо особо тщательно проверять, вот сто пудов под это дело будут пытаться спихнуть лежалый товар.

#307 2014-08-17 14:44:51

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Зажопинск. Руккола растет у меня на грядке, красной рыбы как не было, так и нет. Рыба вообще всегда дерьмовая, перемороженная и желтая, но скоро, я так понимаю, не будет никакой. Почему-то подорожали окорочка и в отделах с молочкой пустые полки.

#308 2014-08-18 16:47:37

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Внезапно, анон даже не из РФ, зашел седня в супермаркет, в котором постоянно отоваривается, а там отдел с йогуртами - пустой больше, чем на половину (((( Хотя еще неделю назад все было окнорм. Точно не скажу, какие, но явно не один вид исчез, потому что там обычно большой выбор всяких разных, а сейчас один чудо-йогурт и эерман стоят. Разве что Даниссимо точняком назову, потому что всегда его брал, а теперь его нету ((( И всякие творожки глазированные тоже, только местного производства лежат ((( Мелочь вроде, а неприятно ((( И неизвестно, что дальше будет, никогда не задумывался, что российское-то оно российское, но видать делалась из забугорного сырья. Я всегда российскую молочку и кисломолочку брал, наша не нравится, такие дела. Я в расстройстве.

#309 2014-08-18 16:55:36

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

А, кефир еще, во! Редко беру, но брал российский обычно какой-нить (производителей точно не помню, блин, простите, память дырявая  :facepalm:) Сегодня обыскался - не нашел, взял местное, сейчас сижу давлюсь какой-то пузырящейся кислой бурдой (((

#310 2014-08-19 18:01:56

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон из Замкадья рапортует: зашел в выхи в супермаркет, а там толпы москвичей с забитыми доверху телегами, сметают с полок все подряд как припадочные. Анон охуел, но в понедельник на полках опять было бохато, видать вытащили все импортное из закромов.

#311 2014-08-19 18:15:19

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Анон из Замкадья рапортует: зашел в выхи в супермаркет, а там толпы москвичей с забитыми доверху телегами, сметают с полок все подряд как припадочные. Анон охуел, но в понедельник на полках опять было бохато, видать вытащили все импортное из закромов.

Да там постоянно так в выхи.

#312 2014-08-19 20:00:37

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

#313 2014-08-19 20:02:50

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Сильное замкадье. В смысле, обычная Россия. Прошелся по близлежащим магазинам: ничего не поменялось. Даже по ценам не заметил. Фруктов в одном нет совсем. Но это и раньше бывало, когда перед завозом.

#314 2014-08-23 01:46:39

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

co5l9gbkxwro.jpg

#315 2014-08-23 10:59:36

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Купили сегодня воронежскую моцареллу =_= На нормальную моцареллу это мало было похоже, если честно.

#316 2014-08-23 11:59:59

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Аноны, страдающие по каким-то импортным продуктам. Я вас понимаю и сочувствую, хотя самому на эти продукты пох, не потребляю почти, не по карману и не особо люблю. Но я еще живо помню исчезновение на полках белорусского сыра, единственного, который я люблю. Так что, да, примите мои сочувствия. Будем надеяться, что санкции ввели показательно и скоро отменят.

#317 2014-08-23 12:35:46

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Аноны, сегодня купил последнюю в городе магазине упаковку любимой норвежской филейки сёмги за 700 рэ, чувствую себя придурком, потому что увидел отечественную, дешевле, и по вкусу не отличается. ;D

#318 2014-08-23 12:48:46

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон из Москвы. Из пропавшего в магазине заметил только, что в "7-м континенте" прикольный йогурт пропал, название не помню, там длинная кошка была нарисована, как такса. "Валио" как продавался, так и продаётся везде. Сёмги нетуть вот что-то, надо будет походить, поискать "Русское море" какое-нибудь поблизости, у Анона она 1-2 раза в неделю была, оч. не хватает. Больше никаких пропаж не заметил, весь рацион в виде круп, творога, фруктов и т.д. никуда не делся, т.к. отечественный, по большей мере. Даже спорт.жратва не пострадала. Короче, никаких неудобств кроме нехватки любимой красной рыбы не замечено, пустых полок вообще не видел.

#319 2014-08-23 12:53:26

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

А, ещё вспомнил, льняное масло "Агросельпром", как и другие у этой фирмы, хрен увидишь в магазине с момента начала срача, оно украинское, лучшее было, какое пробовал.(

#320 2014-08-24 21:22:56

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Меня бомбит от новостей по телеку. "Запрет на забугорные продукты возбудил в людях патриотизм!", "Я всегда не понимала захуя нам *продукт* из *забугра*, ведь такое нямням полезное делает родина!".. Стали возобновлять селхоз, производство и прочее... Блять. Где вы раньше были лизуны?

#321 2014-08-24 22:19:04

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

Блять. Где вы раньше были лизуны?

Ну не знаю, я раньше и на страну-производителя особо не смотрела, покупала, что выглядело прилично и по цене не слишком дорогое.
А так да, сейчас посмотрела специально, и не такие уж и плохие продукты у нас производят.
И если тебе понравилось что-то отечественное - это сразу фуфуфу, ватничество и вообще не комильфо?  O_o

#322 2014-08-24 22:19:47

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон из ДС. Чувствую себя буржуем, но не могу, безумно бесит, что из-за этих запретов я теперь остался без любимого винограда "кардинал". Приходится жрать не пойми что, кислое и с толстой кожицей. Верните мне мой крупный сладкий красный виноград, ироды!  :panic:

#323 2014-08-24 22:21:48

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

Анон пишет:

И если тебе понравилось что-то отечественное - это сразу фуфуфу, ватничество и вообще не комильфо? 

Не комильфо то, что все внезапно стали адскими любителями отечественного и порицателями иностранного :// мы сами покупаем местные продукты, но есть то, что у нас тупо не умеют делать. Вот просто не умеют и всё тут.

#324 2014-08-25 06:33:10

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

В Перекрестке полно семги и форели. ДС. Чье производство, хз, не смотрел.

#325 2014-08-25 08:10:00

Анон

Re: Усе пропало или пустые полки

семгу ел только норвежскую... наша зараженная. и неужели теперь пропадет мой любимый обезжиренный сыр олтермани? ублюдки...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума