Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-03-26 21:36:25

Анон

Пустяки и последствия, часть 2

Марафон белых польт продолжается.

AKbMCzGtm1o.jpg

Я пришёл дать вам эти чтенья, мемы сранетками и шутки-самосмейки. Цитат практически нет, потому что перлов нет, есть только авторская писательская беспомощность, нудятина, передёрги и душный-душный стиль изложения, от которого приходится каждые пять минут бегать на балкон подышать свежим весенним воздухом.

У нас тут рассказ о реальных событиях, о которых мы ещё помним, так как это было, кажется, в прошлом-позапрошлом году. А именно, о сливе базы данных насиков, ну вы помните, когда поцики с ужасом узнали, что их хейтеры — не нищие жирные разведёнки с сорока кошками, а самые разные люди, в том числе и пресвятые мужики. Ну такое. Только во влажных фантазиях автора всех юзеров с багини, а также их родных и близких анально покарали.

В предыдущих сериях: главная героиня — непризнанный гений, которому отказывают в падении в графоманскую пучину. И если вы прочитаете хотя бы страницу этого пресного, фальшивого, вторичного и бездушного текста, то поймёте почему. А она медленно и красиво умирает от рака. И вот в картонной буржуйской кафешке рассказчица встречает героя своего будущего романа, седовласого мужичка по имени Вадим Карлов, который бизнесмен, поднявшийся в девяностые, но это не мешает ему приосаниваться над всеми подряд. Он делится грустной историей своей жизни. Единственную дочку затравили до суицида. Хочется ему посочувствовать. Но нет. Просто нет. Постараюсь объяснить почему.

лирическое отступление
:fuuu: КАК ЖЕ ТЫ ЕБУЧИЙ АВТОР ЗАЕБАЛ СО СВОИМИ ЛИРИЧЕСКИМИ ОТСТУПЛЕНИЯМИ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ СРАНЫЙ ТЫ ЕБУЧИЙ БЕЛЫЙ ПЛАЩ ВОЗЬМИ ЭТО ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ И ЗАСУНЬ ЕГО СЕБЕ В ЖОПУ ГДЕ ЕМУ И МЕСТО :fuuu:

Продолжаем.

Скрытый текст

Я

  1. голосую за этого чтеца(голосов 34 [94.44%])

    94.44%

  2. просто хочу погладить чтеца(голосов 27 [75%])

    75%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-03-27 14:00:27)

#2 2019-03-27 12:55:25

Анон

Re: Пустяки и последствия, часть 2

Да, это был интересный опыт  :casper:  :bu:
Спасибо тебе, чтец!  ;)

#3 2019-03-27 17:17:16

Анон

Re: Пустяки и последствия, часть 2

Я без понятия, за какие заслуги она стала жертвой насиков, на вкус анона довольно сочная симпатичная дама.

За компанию с другими танцовщицами бурлеска. Другие потом куда-то отвалились, осталась одна Алиса.

#4 2019-03-27 18:27:28

Анон

Re: Пустяки и последствия, часть 2

Анон пишет:

Другие потом куда-то отвалились, осталась одна Алиса.

Она просто всем запала в душу своими бесконечными внутренне противоречивыми простынями асибе и о своей охуенности. В этом плане она немного Вождь.
Хотя такого, как в этом тексте, она не заслуживает. Мама Катя кагбэ говорит нам: вот, такая охуенная я заслуживала совсем другой дочери! Худой, профессионально всего добившейся, трагически помершей, чтобы можно было красиво страдать, и самое главное - ХУДОЙ! Особенно жестоко это выглядит с учётом того, что Алиса и сама бы рада быть худой и добившейся, но у неё не получается, и в своих простынях она на эту тему заметно внутренне конфликтует. Маман мало было промыть ей мозги на эту тему, видимо, надо было ещё публично пнуть.

#5 2019-03-27 18:54:04

Анон

Re: Пустяки и последствия, часть 2

Анон пишет:

Мама Катя кагбэ говорит нам: вот, такая охуенная я заслуживала совсем другой дочери! Худой, профессионально всего добившейся, трагически помершей, чтобы можно было красиво страдать, и самое главное - ХУДОЙ!

Тут ты, анон, загнул (я о выделенном). Все-таки Катя не бездушный монстр, искренне любит дочку такой, какая уж та есть. Да, проебалась много где с воспитанием (что, кстати, признаёт), но любит и плохого не желает.

#6 2019-03-27 18:57:35

Анон

Re: Пустяки и последствия, часть 2

Анон пишет:

Тут ты, анон, загнул (я о выделенном)

Ты о чем? Алисин прототип по сюжету трагически помер, будучи худой, красивой, высоконравственной и идеальной. Это к Кате претензии, а не к анонам, почему ее влажные фантазии такие готичные.

#7 2019-03-27 19:07:52

Анон

Re: Пустяки и последствия, часть 2

О том, что автор мечтает о талантливой и худой дочери, но никак не о трагически помершей.
То, что прототип помер, не говорит о том, что автор была бы рада такому исходу для Алисы, как это увидел анон номер 4.

#8 2019-03-27 19:19:10

Анон

Re: Пустяки и последствия, часть 2

Анон пишет:

То, что прототип помер, не говорит о том, что автор была бы рада такому исходу для Алисы, как это увидел анон номер 4.

Ну не обязательно буквально такой исход. Но поводов постоять в красивой драматишной позе Алисо маме явно недодала.

#9 2019-03-27 19:31:29

Анон

Re: Пустяки и последствия, часть 2

Анон пишет:
Анон пишет:

То, что прототип помер, не говорит о том, что автор была бы рада такому исходу для Алисы, как это увидел анон номер 4.

Ну не обязательно буквально такой исход. Но поводов постоять в красивой драматишной позе Алисо маме явно недодала.

Этот фанон немного странный, но к нему есть бонус в части с художницей Фишман, которую "глисты" осуждали, мол, хайпится на смерти близких.

#10 2019-03-27 19:36:56

Анон

Re: Пустяки и последствия, часть 2

Анон пишет:

Этот фанон немного странный, но к нему есть бонус в части с художницей Фишман, которую "глисты" осуждали, мол, хайпится на смерти близких.

У Фишман прототип на "насикомых" — писательница Анна Старобинец, у которой умер муж. Вообще, практически у всех есть прототипы, кто-то узнаваем по сходству имени-фамилии, а кого-то так сходу не пронзишь.
Кстати, кто зареган на багине, отнесите, что ли, им чтения. Там немного обсуждали книгу, но полностью, кажется, мало кто осилил.
Раздел "Персонажи ЖЖ и фейсбука", тред Екатерины Шпиллер.

#11 2019-03-27 19:38:48

Анон

Re: Пустяки и последствия, часть 2

Анон пишет:

Кстати, кто зареган на багине, отнесите, что ли, им чтения

Да, аноны, позовите сюда насиков, мы же так прекрасно уживаемся вместе.

#12 2019-03-27 19:53:18

Анон

Re: Пустяки и последствия, часть 2

Анон пишет:

Да, это был интересный опыт    
Спасибо тебе, чтец! 

Спасибо! И за пояснения о поциентах багини.
О смерти прототипа, анону почему-то вспомнилось, как подружка периодически убивала моих прототипов в своих нетленках. Понятия не имею, какие у неё были мотивы, но анон чувствовал себя очень неуютно =D
Ну и Алиса-Ася ещё легко отделалась, она хотя бы кросиво и какангел умерла, потому что у одного из прототипов насиков покалечили ребёнка, а это уже край.

#13 2019-03-27 19:57:17

Анон

Re: Пустяки и последствия, часть 2

Анон пишет:

у одного из прототипов насиков покалечили ребёнка, а это уже край.

Чтоооооооооооо
Расскажите, пожалуйста, эту историю?

#14 2019-03-27 20:02:13

Анон

Re: Пустяки и последствия, часть 2

Анон пишет:

Чтоооооооооооо
Расскажите, пожалуйста, эту историю?

спойлеры к следующим частям чтений

#15 2019-03-27 20:03:49

Анон

Re: Пустяки и последствия, часть 2

Анон пишет:
спойлеры к следующим частям чтений

А, сорри, анон не так понял, и решил, что история с реальными насиками имеется ввиду.

#16 2019-03-28 00:59:36

Анон

Re: Пустяки и последствия, часть 2

Анон пишет:

И главное, ну лично у меня такое мнение сложилось, они относились к себе самоиронично. Поэтому, блядь, они насики, поэтому, блядь, форум называется багиня.орг, а не ещё как-то.

Yep.
Любую свою одежду в комментах они называют халатом, мужей/любовников - "мой алкаш" (аналог нашего "одеяла") и т.д. В общем, тоже "девственницы-разведенки в телесных колготках".

#17 2019-03-28 12:05:23

Анон

Re: Пустяки и последствия, часть 2

спойлеры

#18 2019-03-31 13:55:01

Анон

Re: Пустяки и последствия, часть 2

Но помимо прочего насики действительно разоблачали мошенников, да и обычных бытовых пиздаболов тоже. И главное, ну лично у меня такое мнение сложилось, они относились к себе самоиронично.

ЗЫС
И автор совершенно не вдупляет эту самоиронию. И выглядит как третьеклассник, пытающийся оскорбить чью-то мамку. Так же жалко и беспомощно.

специальные люди

Всю ночь Вадим провёл за компьютером, изучая врага.

:lol:
А вообще, есть такое славное изречение "Изучи своего врага как самого себя и ты будешь всегда побеждать; если ты изучишь его только наполовину, то на каждую победу будет следовать одно поражение; если ты не будешь знать его совсем, то проиграешь все битвы до единой"
Так вот, тут проёбано всё.

глисты крутятся, дела мутятся

:rainbow:

#19 2020-06-27 13:05:17

Анон

Re: Пустяки и последствия, часть 2

Анон пишет:
Скрытый текст

А что это достижения что на форуме есть мужики ?да и ничтожно мало их. А насики разные . Самые обычные

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума