Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-03-23 02:22:01

Анон

[дыбр] [левел-ап] [депра] [обзоры] Поворот не туда

Долго не хотел заводить безблог, а потом понял, что ныть всё-таки лучше всего на уютной холиварке, где тебя (надеюсь) не пропалят друзяшки, враги, бывшие, девушка, которая тебе нравится, и так далее. Да и о планах рассказывать стрёмно не из-под пакета.

Я анон, который, земную жизнь просрав до половины, имеет за плечами депру, несколько переездов, несколько попыток получить образование и один удачный переход из Жо в Эм, а впереди у анона - темнота, пустота и странные планы, на которые нужно много денег и сил. Анон собирается уехать в другой город, получить образование в абсолютно новой для себя сфере, принести пользу человечеству и чёрт знает что ещё.

Мне нужно для этого многаденег, найти работу в другом городе - да такую, чтоб можно было откладывать, потому что см. многаденег, - заодно допилить свои документы до полного соответствия, а по дороге не сдуться, не провалиться в депру, не скатиться в "никто меня не любит, никому я не нужен" и вообще никуда не скатиться, а быть клёвым пробивным анончиком.

Я очень боюсь сдуться и снова потерять смысл жизни, честно говоря. Вот буду ныть, хвастаться успехами и искать мотивацию.

АПД. Теперь здесь будут появляться мини-обзоры на триллеры и фильмы ужасов помимо обзора на мою жизнь

АПД-2.Сменил название на чуть менее унылое.

Отредактировано (2019-04-23 11:48:01)

#2 2019-03-23 02:28:29

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [депра] [обзоры] Поворот не туда

Итак, подготовительный этап - сменить диплом, чтобы не светить старым именем на всю приёмную комиссию.

- Да зачем вам дубликат диплома, просто показывайте справку о смене фамилии ^^.
- ДА КАК ВАМ СКАЗАТЬ, смена пола, чуваки, я не хочу ей светить.
- Ой. Ой. Какая у вас нестандартная ситуация. А в базе данных как вас отмечать? Вдруг по наши души придёт прокуратура, что мы дипломы липовые раздаём?!

Прокуратуры при мне по такому поводу ещё не боялись...

Нет, я сослался ей на соответствующие акты, и она сказала приезжать с бумагами. Только для этого надо ехать на родину в рабочий день, а это целое мероприятие.

Меня тут ещё пугали, что нужно будет получать аттестат об 11 классах образования - у меня аттестат о 9 и среднее профессиональное, а получать я собираюсь снова среднее профессиональное. Вся эта катавасия ещё и в родной школе О__о. К счастью, везде пишут "аттестат/диплом" или просто "документ об образовании", так что всё должно быть в шоколаде. По крайней мере, в этом месте).

#3 2019-03-23 03:26:22

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [депра] [обзоры] Поворот не туда

Анона много раз обвиняли в том, что он не проявляет инициативу - и в романтике, и в решении проблем. И тут сложно отличить адекватное от неадекватного. Когда от тебя воротят нос за то, что ты не бросаешься пиздить двоих пьяных бугаёв, а позвал охрану, это, конечно, край. А вот когда ты не зовёшь девушку на всякие активитис из-за своих тараканов, так что ей приходится тебя попинывать - это ты не демонстрируешь любовь или девушка не права? А когда ты из-за общего упадка пускаешь по пизде быт и не выполняешь обязанности - это уже без вопросов хуйня. И между твоими реальными и мнимыми ошибками расположено ещё стопятьсот событий, а поверх этого плывёт дружный хор тараканов.
Поэтому страшно и жизнь менять, и в отношения. Так и ждёшь, что в итоге тебе станет очень больно, ты завоешь и забьёшься в свою раковину, а в это время твоя жизнь пойдёт по пизде, а твой любимый человек будет на тебя смотреть с гневом и презрением, потому что она-то в тебе опору искала, крутого парня, а ты депрессивное чмо.

#4 2019-03-23 12:48:49

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [депра] [обзоры] Поворот не туда

Что делать, когда кроет? Бессмысленно идти к близким, крича "Я говно, говно". Им станет хуже, тебе не особо поможет. Положим, они попытаются тебя поубеждать, что нет, ты хороший, ты красивый, ты умный. Именно этого ведь и хочется, когда идёшь кричать в кого-то, что ты ничтожество, хочется, чтобы тебя переубедили. Вот только, даже если это не перерастает в игру в "да, но", ты просто садишься на иглу чужого одобрения, бгг. Это будут постоянные бессмысленные вливания.

В одной крайне сюрной экранизации Алисы в Стране чудес белый кролик был ожившим чучелом. У него была дыра в животе, из которой сыпались опилки, его набивка. И он периодически ел опилки ложкой, чтоб, значит, не опустеть. Вот только это не вариант. Сперва надо дыру заштопать.

А что делать, пока дыра есть? Пока я просто убегаю подальше и пережидаю это состояние.

#5 2019-03-23 21:26:00

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [депра] [обзоры] Поворот не туда

Так и ждёшь, что в итоге тебе станет очень больно, ты завоешь и забьёшься в свою раковину, а в это время твоя жизнь пойдёт по пизде, а твой любимый человек будет на тебя смотреть с гневом и презрением, потому что она-то в тебе опору искала, крутого парня, а ты депрессивное чмо.

Анон, даже у крутых парней есть свои страхи, слабости и комплексы. Это нормально. Никто не идеален. Позволить себе побыть слабым - тоже нормально. Люди болеют, у них бывает плохое настроение, метеозависимость и все такое. И если кто-то от тебя требует в режиме 24/7 быть "впереди планеты всей", то требования там явно завышенные.
А если у тебя депрессия - то имеет смысл озаботиться посещением врача и правильным подбором колес. Это помогает, говорю, как человек с диагнозом, просравший все полимеры и потом вернувший их же обратно, благодаря правильной терапии.
Насчет упомянутых в посте активитис с девушкой - а ты сам-то туда хочешь? Потому что если не хочешь, то ты как бы и не обязан, вполне нормально отказаться, либо поискать что-то, что обоих в итоге устроит. А вот если хочешь, но какие-то тараканы мешают, ну тогда стоит потратить время и разогнать тараканов. Не давай мусору в голове отравлять твою жизнь, слишком много чести тараканам.)

#6 2019-03-23 21:46:48

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [депра] [обзоры] Поворот не туда

Спасибо, анон).

У меня сейчас нет депрессии, мне кажется, хотя есть, наверное, что-то типа невроза. Ну, и устаю после рабочего дня, хотя он у меня восьмичасовой обычный, а работа не особенно пыльная, прибраться там ленюсь - не знаю, насколько это нормально)). Мне кажется, что более-менее ок с этим. Провал происходит только когда я падаю под грузом тараканов и неуверенности в себе.

А так депрессия определённо была, не лечил, сам выбрался. Селфхарм был. Всякое бывало).

Насчет упомянутых в посте активитис с девушкой - а ты сам-то туда хочешь? Потому что если не хочешь, то ты как бы и не обязан, вполне нормально отказаться, либо поискать что-то, что обоих в итоге устроит. А вот если хочешь, но какие-то тараканы мешают, ну тогда стоит потратить время и разогнать тараканов.

Ой, анон, к тому моменту я и с девушкой общаться не хотел, слишком больненько всё было. Я, конечно, ленивый и часто торможу с придумыванием активитис, но тут даже за причиной далеко ходить не надо  =)

Отредактировано (2019-03-23 21:50:27)

#7 2019-03-23 23:14:56

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [депра] [обзоры] Поворот не туда

У меня сейчас нет депрессии, мне кажется, хотя есть, наверное, что-то типа невроза. Ну, и устаю после рабочего дня, хотя он у меня восьмичасовой обычный, а работа не особенно пыльная, прибраться там ленюсь - не знаю, насколько это нормально)). Мне кажется, что более-менее ок с этим. Провал происходит только когда я падаю под грузом тараканов и неуверенности в себе.

Вообще, у любой лени есть причины. Смотри, у любого человека есть некое количество ресурса, сил, энергии - называй это как хочешь, которое он тратит в течение дня на разные там дела. Тут кусочек - поработать, там чуть-чуть - поскандалить с начальником, а вот щепотка - это в пробке перенервничал. В норме тебе энергии хватает на все, в том числе и на работу, домашние дела, и на разные активности.
Но проблема в том, что кроме этого есть еще разные стрессы, которые тоже отжирают энергию. Чем серьезнее переживание - тем больше оно съест. Вот и получается, что невроз и тараканы пируют за твой счет, в итоге у тебя сначала просто не остается сил на бытовые мелочи, а потом и до провалов посерьезней доходит.
Выход один - разгребать всю эту кучу. Можно самому пытаться анализировать и разбираться, можно поискать адекватного психолога, если средства есть. Когда избавишься от тараканов - это серьезно повышает качество жизни во всех сферах.

Ой, анон, к тому моменту я и с девушкой общаться не хотел, слишком больненько всё было. Я, конечно, ленивый и часто торможу с придумыванием активитис, но тут даже за причиной далеко ходить не надо

Ну, кстати, не любить всякие активные развлечения - тоже нормально. Есть люди, которые предпочитают какие-то спокойные хобби, домашние, и сам человек по темпераменту более флегматичный, не идет ему всяческая движуха, не его это. И со стороны партнера логично учитывать такую разницу, и не давить, пытаясь выжать то, чего нет.
И да, спокойные домашние хобби не делают тебя менее мужественным или крутым, если это беспокоит. Те, кто высмеивает такие увлечения, просто руководствуются стереотипами, и это явно не то мнение, к которому стоит прислушиваться.

#8 2019-03-24 12:12:56

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [депра] [обзоры] Поворот не туда

Да я знаю, анон, и выбирался из полного упадка всего. Это, прямо скажем, не конец пути, но было хуже.

#9 2019-03-24 12:25:27

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [депра] [обзоры] Поворот не туда

Всё-таки я злобный мудак. Общей знакомой общие друзья устроили вечеринку-сюрприз. Сделали так потому что в районе своего дня рождения она расстроилась из-за дурацких выяснений отношений, не буду ДР праздновать, говорит. И все такие: человек не должен грустить в свой ДР, давайте сделаем человеку круто.

Как бы я ни грустил хоть в свой ДР, хоть до, хоть после, мне такого никто никогда не устраивал и не устроит. Когда я говорю, что мне грустно, люди только раздражаются. Может, я не добился такой же любви, такого же сердечного отношения. Может, это они меня не любят, козлы. А, может, я ною в разы чаще той девушки, это всех уже задрало, и нахуй меня поддерживать кому-то впёрлось.

Дело не в вечеринке, не в тортике или там шариках воздушных. Дело в намерении, понимаете.

Логично, такое количество тепла получают те, кто сами много его дают. У меня даже большая компания на ДР собиралась только после выстреливших ролевых проектов, так не соберёшь. Значит, не даю, и глупо хотеть чего-то.

#10 2019-03-25 17:02:20

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [депра] [обзоры] Поворот не туда

Красивый полёт из зоны комфорта.

Анон думал, что у него, на самом деле, всё неплохо: есть работа, откладываются денежки, есть эпичные планы на будущее, всё ок. Анон чот ныл, боялся потерять мотивацию и всё такое, но система была.

И тут откуда ни возьмись. Анон потерял работу. Ему позвонили в воскресенье прямо посреди дня рождения подруги и сказали: на тебя жалуются, что ты не выполняешь физическую работу по всякому там перетаскиванию. Но анон выполнял. Походу, дело в том, что я пришёл на работу очень больным и был с неё отправлен домой как раз когда нужна была помощь руками. Одной рукой начальство отправляет тебя домой болеть, а другой строчит жалобу, что ты не работаешь. Ок.

Ну, теперь активно ищем работу. Лишь бы были деньги и не было всратой корпоративной политики, а так анону всё равно, что делать сейчас.

#11 2019-03-27 08:20:12

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [депра] [обзоры] Поворот не туда

Заметную часть жизни я довольно равнодушен к идее, что всё это может сейчас закончиться. Типа: эй, анон, ты завтра умрёшь! - Ок. В тяжёлые периоды реакция и вовсе: заебись, мне не надо дальше жить, уиии.

Чтобы среагировать типа "Погоди-погоди, дай ещё пожить!", нужен прямо конкретный мотиватор. Корова недоена, макси недописан, а кто же позаботится о моей няше?

Я это к чесу. Хотя я подумывал о суициде после пикирования работы, это так, мелькнуло и пропало. В целом последнее время я скорее хочу жить, чем нет. Просто потому что ещё вот поездка, вот встреча, вот крутой план, вот хочется сделать татуху, а вот просто кино хорошее. Это редко для меня и очень ценное состояние. Тем более что я сейчас нестабилен - но всё равно радуюсь жизни. Ттт.

#12 2019-03-27 15:21:51

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [депра] [обзоры] Поворот не туда

Штош, анон с суровым видом поставил на телефон приложение с программой трен, шагомер, приложеньку против синего света и теперь такой весь из себя ЗОЖник (и забыл зарядку от телефона, лул). Будем активно двигаться и всё такое.

И как раз поеду на собеседование. Хорошо бы там всё оказалось нормально, и можно было приступать к работе.

Оказывается, со старой анон вылетел из-за каких-то мутных интриг - кто-то пожаловался, кто, неясно, обоснуя под жалобами негусто, но начальство ухватилось за них и вышвырнуло очень оперативно. Что это за ботва, кому нахуй надо - загадка.

Проги появились на телефоне благодаря флешмобу анонов про сто дней. Я не стал бежать со всеми, но действительно взял блокнотик, расписал там идеальный день и всё такое. Очень мотивирует!

#13 2019-03-28 15:30:58

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [депра] [обзоры] Поворот не туда

Посмотрел фильм "Прочь" 2017 года. Годный триллер, но вообще заставил крепко задуматься о степени трансфобии у себя и окружающих. Если ты меньшинство, ты хорошо понимаешь и "а твои родители в курсе, что я чёрный?", и эту привычность героя, когда у него нисхуя документы копы спрашивают, и понимаешь, что у тебя именно такая одновременно слегка удивлённая, ироничная, вежливая, даже как будто извиняющаяся улыбка, когда ты слышишь про себя очередную незамутнённую хуйню. И даже как-то не ткнёшь этих людей их -измом или -фобией, потому что ну это же норма, так всегда. Они не со зла. Как в фильме на вечеринке мужик свысока пиздит, что чёрные теперь в моде, а баба спрашивает девушку главгера (белую), правда ли у чёрных хер лучше.

Так и ты, не изменившись в лице, выслушиваешь вопросы о том, пришьёшь ли себе член, по мальчикам ты или по девочкам, видишь эти неловкие лица, когда упоминаешь, что тебе надо ещё какие-то бумаги поменять, и желание проскочить это поскорее. Выслушиваешь всякие дикие стереотипы.

И я никогда не ныл по этому поводу. Когда меня в начале перехода не брали никуда на работу, я не верил мнению моей тогдашней девушки, что это может быть из-за внешности. Это ж Москва, ёпта. И, конечно, грех ныть, когда тебя признают девушка, друзья и даже семья.

Но я всегда понимал, что трансфобия таки есть и непременно будет. В принципе, она неистребима, и нехуй ныть, если ты на это подписался. Не нравится - сиди в денайле, жри антидепрессанты. Ты фактически сам выбрал ради своего внутреннего комфорта быть неудобным для общества, это не то, что быть чёрным или даже ЛГБ. То есть это тоже не твой выбор, ты таким родился, без перехода у тебя нет нормальной жизни. Но всё же. Се ля ви. Тебя никто никогда не поймёт, кроме горстки таких же.

И вот впервые я задумался о том, что я отношусь как к норме к очень неприятным вообще-то вещам. Не очень... правильным.

#14 2019-03-29 11:19:44

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [депра] [обзоры] Поворот не туда

Последний день на старой работе - время слушать Раммштайн и детишек Бодома!

Новая работа уже есть, незатейливое курьерство. Уныло, но будут деньги, чтоб прожить до лета и подкопить на ту самую учёбу, из-за которой всё и началось.

#15 2019-04-01 13:49:11

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [депра] [обзоры] Поворот не туда

Две недели перед поездкой к аноновому крашу анон не жрал фастфуд, как клятвенно себе пообещал. Что ж, я молодец, зарок выполнил, нифига, правда, от этого не похудел, но всё же успех. Правда, сегодня жру в маке уже второй раз - но тут ничего не поделать, первый рабочий день, в который я влетел прямиком с поезда. Ни о каких запасах из дома речи не шло, а денег мало для еды в более нормальных местах. Надеюсь, исправлю это в ближайшие дни.

И да, краш. Анон традиционно влипает в один и тот де круг: человек охуенный, буду бегать вокруг него, духи литрами, цветы огородами - > человек либо привыкает к этому как к должному, либо устаёт - > в любом случае, мне не хватает фидбэка - > я начинаю грустно отползать в сторону - > человек обижается, что я перестал додавать, и всё начинает идти по пизде.

Вот теперь надо ввести себе какое-то наркоманское огоаничение. Отвечать не раньше, чем через час хотя бы днём, я не знаю. Писать первому что-то прикольное только один раз из трёх, когда возникло такое желание. Что-то такое. Надо, чтобы инициатива была не только моя.

#16 2019-04-03 11:52:07

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [депра] [обзоры] Поворот не туда

Новая работа предполагает много бегать ногами. Устаю, зато полезно для здоровья. Похудею вот.

В последние дни работа бесит, зато радует всё остальное. Пожалуй, это успех, - чувствовать себя отлично на фоне влюблённости и брать от этого чувства всё (а не ощущать себя унылым чмом), радоваться погоде и природе, играть отличные ролёвки и смотреть фильмы. В последнее время сплошь триллеры и хорроры. Пожалуй, буду тут о них писать.

Круг общения только выглядит печально, я чужой на этом празднике жизни - но, в конце концов, не всегда по пути банально с людьми из той же тусовки. Грустно видеть, что они не любят тебя, и чувствовать себя Дамбо, когда слоны стоят к нему жопами, но пора уже пересесть с иглы чужого одобрения на что-то более приятное). Тем более что настоящие-то друзья у меня есть.

#17 2019-04-09 13:03:27

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [депра] [обзоры] Поворот не туда

Читаю романчик, где героини депрессивны и бухают. Многие моменты должны были бы меня триггернуть и заставить задуматься о том, что я такое же бесполезное чмо, но - даже сглазить боюсь, - этого не происходит. Я не ощущаю мою жизнь такой вот. Героинь жалко, местами они бесят, но это совсем другое ощущение.

Хотел написать впечатления от триллеров, но не было времени - подвалила переводческая подработка неожиданно. Кажется, хватит её только на булавки, зато это оказалось очень интересное занятие. Я налажал на третьем же задания, теперь надеюсь, что не перестанут подкидывать. *__*

На этих выходных был очередной укол тестика (колюсь раз в две недели), и, как и всегда при приливе тестостерона, очень хочется ебаться. Даже недосып не спасает. Впрочем, кого я обманываю - ебаться я хочу всегда. У меня и не было такого в жизни, чтобы ебаться натурально досыта. Всё равно дрочишь в кулачок. Хотелось бы, несмотря на наличие краша - с которым нет пока постоянных отношений, если что, - иметь несколько товарищей для блядок и трахаться с ними по очереди)). В идеале ещё и с разными вкусами, чтоб с одним нежно целоваться, с другим бдсмить, один даст тебе подоминячить, другой тебя свяжет и т.д. (точнее, одна и другая, я больше по девушкам, хотя в принципе би). Я уже думал пойти на тиндер, но там придётся светить еблом и одновременно обнародовать, что я ФтМ, а это, понятно, не очень приятно. Да и отношения мне не нужны, только секс без лишних социальных плясок. Иэх.

По этому поводу уже давно завёл дурацкую привычку дрочить иногда на работе и даже в туалетах кафешек, если нет очередей, и никто не будет страдать из-за занятой кабинки. Антисептический гель и салфетки всегда с собой, а в ощущении полупубличности есть даже нечто прикольное.

Отредактировано (2019-04-09 13:07:03)

#18 2019-04-10 13:39:10

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [депра] [обзоры] Поворот не туда

Итак, я решил вернуться к регулярному просмотру интересных фильмов с помощью моего, наверное, любимого жанра - трыллеров.

Напишу и про те, что для меня лучшие и классика, но пока свежие впечатления.

Прочь (2017)

СПОЙЛЕРЫ

Фильм получил Оскара за сценарий, но, честно говоря, не понимаю, что в нём такого особенного. За вычетом расового вопроса, который внёс некоторые свежие нотки. В остальном - ну обычный триллер без затей.

Однако у него есть главное достоинство - атмосфера. Особенно в середине фильма им удаётся поймать грань между саспенсом и сатирой, и ты эдак нервно посмеиваешься. Вроде и глупо, но тебе неуютно. Тоже не лучшая атмосфера эвер, но вот этот оттенок, он интересный.

Замут фильма в том, что пара - белая девушка и чёрный парень, - приезжают к родителям девушки на несколько дней. У семьи чёрная прислуга, но на самом деле мы либералы, конечно, и я бы голосовал за Обаму ещё раз, если б можно было! Слуги странные, ведут себя неестественно, но ты не обращай внимания. А мать семейства гипнотерапевт и настойчиво предлагает избавить главгера от привычки к курению.

Лучшее в фильме - та социальная неловкость, которую испытывает главгер, столкнувшись с расизмом, и которую испытывает местная белая тусовка, пытающаяся доказать, что они не испытывают предубеждения. Доказать в том числе самим себе: когда

Скрытый текст

Будем честны, сама идея

Скрытый текст

жуткая. Джордану Пилу удалось парой штрихов показать чудовищную разницу между до и после. Но идея не нова, да и воплощение тоже.

Из значимых плюсов: отличный саундтрек.

Словом, за фильмом можно неплохо провести время, но ждать высин и глубот не стоит.

#19 2019-04-10 13:56:03

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [депра] [обзоры] Поворот не туда

The VVitch: A New England Folktale (2015)

А вот это отменное кино. Помимо прекрасной операторской и актёрской работы, здесь очень интересное обыгрывание менталитета. Замут в том, что на ферме, где живёт семья уехавших в Америку из Англии пуритан (дело происходит в 17 веке), начинают происходить странные события. Прежде всего, исчезает младший ребёнок, что повергает мать в депрессию и постепенно разрушает отношения в семье. Чем дальше, тем больше мать подозревает дочь-подростка в том, что та ведьма. А ведьма меж тем и в самом деле есть...

Ведьмовство здесь очень настоящее, в духе народных легенд и Молота уедьм. Атмосфера безумно затягивающая. Ты быстро начинаешь понимать героев и проникаться их взглядом на мир, понимаешь, что это тебе не 21 век. Даже костюмы и быт воссозданы с почти реконструкторской точностью. И тебя постепенно охватывает та самая ведовская паранойя, когда даже заяц или козёл кажется чёртом, пока тебя на настигает безумный, чудовищный финал. Вот тут спойлерить не хочу, он слишком охуенен.

Фильм вроде бы нетороплив, но держит в напряжении постоянно, благодаря и сюжету, и операторской работе. И, конечно, актёрам - особенно поражает, как играют дети, в том числе в довольно-таки жёстких сценах.

Кстати, да, должен предупредить, что фильм не для слабых желудком - это же народная сказка, а там ведьмы в пряничных домиках детей жрут.

Отдельно отмечу диковатый и атмосферный саундтрек.

Словом, маст си, особенно если вам интересна эпоха. Кстати, лучше смотреть в оригинале, там прекрасный старорежимный английский.

#20 2019-04-10 13:57:58

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [депра] [обзоры] Поворот не туда

Анон пишет всё это, сидя в очереди в военкомате. Ожидание разговора с психиатром - лучше любого триллера, твою мать.

#21 2019-04-10 14:07:47

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [депра] [обзоры] Поворот не туда

Спасибо за последний обзор)) Посмотрю.

Ты крутой анончик, ты справишься с этим боссом и выйдешь на новый лвл!

#22 2019-04-10 14:28:35

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [депра] [обзоры] Поворот не туда

Анон пишет:

Спасибо за последний обзор)) Посмотрю.

Ты крутой анончик, ты справишься с этим боссом и выйдешь на новый лвл!

Пожалуйста, анон).

Ну, у меня впереди ПНД теперь, это многосоставный квест.

#23 2019-04-17 18:11:22

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [депра] [обзоры] Поворот не туда

Сегодня анон впервые за, наверное, месяц или полтора пересёкся с бывшей таа, чтоб не при толпе народа - до этого виделись на ролевой игре и почти не общались. Знаете, понимаю, почему её предыдущего партнёра до конца по ней так и не отпустило. Я ничего к ней больше и не испытываю, более того, у меня к ней счёт обид, что убивает романтику напрочь, мне нравится другой человек давно... но всё равно реагируешь на её постоянное кокетство где-то в глубине души. К счастью, больше просто замечаешь, чем что-то ещё, и общаться с ней скорее неприятно, чем как-то ещё.

#24 2019-04-17 18:15:28

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [депра] [обзоры] Поворот не туда

Как люди ухитряются подолгу не есть? Просто не хотеть или забывать о еде. Толпы же таких. Я не могу, я хочу нормальной еды каждые три-четыре часа. Сейчас, когда я много хожу по работе, я хочу нормально поесть два раза в течение рабочего дня. Это пиздец какой-то.  :pink: Я ж и так жирный. И никакие пятнадцать тысяч шагов в день с обедом из Мака не справятся.

#25 2019-04-19 15:58:30

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [депра] [обзоры] Поворот не туда

Анон несколько лет назад подвергся сексуальному насилию. Как ни странно, насильником выступила собственная девушка анона. Анон был в тот момент очень нездоров физически, но и ему не пришло в голову как-то отбиваться всерьёз.

Но я это к чему. Не так давно я рассказал об этом по принципу синдрома попутчика и впервые в жизни на собственной шкуре ощутил самадуравиновата. А ты прям нет говорил? спрашивали анона. Прям всерьёз нет, а не "ах, нет, оставьте"? А ты реально так плохо себя чувствовал? Ну, вот это всё говно.

До чего это мерзко, народ. Просто пиздец так делать. Мне что, мне этот человек никто, но делать так просто дно дна. Я сам этим никогда не страдал, но теперь запомню ещё лучше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума