Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#22726 2022-02-19 14:10:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Опять запрещают ебаться с классовым врагом?

И с классовым другом тоже не смей ебаться в пизду, пизда - такой же половой орган, как и ухо! Только ♂ANAL FISTING♂, только хардкор!

#22727 2022-02-19 16:13:01

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Принес пост
2к22 на дворе, а Катька Ло (да и не только она) транслирует замшелые стереотипы и создает новые. Да-да, вагина и ухо по чувствительности одно и то же, женщине только клитор надо теребить и губы ональные гладить  :hmm:
Секс-просветчицы.

catherrine_lo
— Ой, я почти не кoнчаю, я уже привыкла, мне просто нравится сам процесс, мне и без oргaзма нормально :)
— Да что ты говоришь? А ты попробуй кoнчать вообще каждый сeкс, мигом забудешь про «мне и так норм» 😊

Говорю я каждой, кто затирает выученную чухню про «мне нравится процесс».

Почему выученную?
Да я ж сама такой же была.
И всех уверяла, мол, зая, ты не парься особо и не старайся, у меня с этим делом сложно, давай просто трaхаться.

ЛОЛ.
Это не у меня сложно, это ты обращаешь внимание на клитoр только на 5-10 минут прелюдии, когда он так-то уменьшенный пeнис :)

Да, я не шучу.

В утробе мы созреваем по женскому типу. Но если вмешается Y вместо Х, получится тип мужской, и вырастет пeнис. А из чего ему расти-то? О, пока об этом не особо принято говорить и даже знать. Сюрприз-сюрприз — грубо говоря, пeнис вырастает из клитoра.

Они братья-близнецы: и у клитoра, и у пeниса есть головка, ножки и всякие нервные окончания, чтобы было приятно. У женщины ножки клитoра вот «обнимают» влагалище — и, если обнимают слишком близко и сильно, привет вaгинальному оргазму. Который на самом деле клитoральный, потому что кончает всё ещё клитор — внутри нервных окончаний почти нет, иначе бы мы стройными рядами подыхали от боли при родах.

И, когда на этого малыша во время гетеро-секса обращают внимание только на жалких 5 минуток, чисто пожамкать и дай бог не тереть вместо него бедро — это всё равно, что пeнис бы для приличия лимонили первые пару минут, а потом никуда не вставляли. Он просто бы оставался в боевой готовности. Весь сeкс. Где-то на задворках. Без внимания, без каких-либо прикосновений и уж тем более без оргaзмов — пока мужчину ебут куда-то в ухо. А он бы такой: ой, да мне супер, мне кончать не обязательно, мне сам процесс нравится.

Понимаете, о чём я?

Клитoр — не прелюдия. А полноценный орган чисто для удовольствия. КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕДООЦЕНЁННЫЙ.

И, если заметить его, КАЖДЫЙ сeкс сможет заканчиваться оргaзмом.
Ну прям как у мужчин, да-да.

Правда, им самим это практически не интересно.
Ведь все давно знают — сeкс заканчивается тогда же, когда и мужик.

+скрины

#22728 2022-02-19 16:16:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

пока об этом не особо принято говорить и даже знать.

:facepalm:
Об этом в школьном учебнике биологии пишут. Не принято знать, ебать, вот это мастер-класс по угнетению.

#22729 2022-02-19 16:21:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

О, пока об этом не особо принято говорить и даже знать.

Эээ 100500 курсов про как удовлетворить женщину, ну да, ну да, не принято говорить и знать.

Анон пишет:

И, когда на этого малыша во время гетеро-секса обращают внимание только на жалких 5 минуток, чисто пожамкать и дай бог не тереть вместо него бедро

Этот миф уже заебал похлеще остальных, конечно, все мужики ищут клитор на бедре.

Про женщине нужно туда-сюда не внутри тоже непонятно, сами же пишут, что клитор сложный и расположен глубоко. Почему внутри-то не нужно?

#22730 2022-02-19 16:35:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ну прям как у мужчин, да-да.

Как сказать, что ты нихрена не знаешь о мужиках, не говоря, что ты нихрена не знаешь о мужиках. Нет, не каждый секс у мужчин заканчивается оргазмом, сюрприз. Достаточное количество испытывает либо проблемы с этим (из-за лекарств/депры/болезней), либо "мне было круто в процессе, а потом возбуждение просто постепенно угасло, но было супер".

Анон пишет:

Правда, им самим это практически не интересно.

Конечно-конечно, кругом ужасные спермомрази, которые сатанински хохоча используют бедные жертвенные женские тела :hmm:

Анон пишет:

Но если вмешается Y вместо Х

Биологию Катя тоже не знает, она ею только размахивает. Нет, не Y вмешается - на то, вырастет у человека член или клитор, влияет не сама по себе хромосома Y, а ген SRY, таким образом у нас могут быть фенотипические женщины с XY.

Анон пишет:

Говорю я каждой, кто затирает выученную чухню про «мне нравится процесс».

Щас бы чужую сексуальность и потребности обесценивать.

Отредактировано (2022-02-19 16:37:00)

#22731 2022-02-19 16:43:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

l9_MdHfRRtA.jpg?size=408x394&quality=96&sign=31147f84504ad5dcb051e78ae5da65e9&type=album
Потерялся скрин.
Аргументы в духе - да у тебя лесбы секса нормального не было всегда так в тему.  :hmm: И все эти манипуляшки про молоко матери и прочий общеженский опыт всегда так свежи.

#22732 2022-02-19 17:03:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А вот и следующая статейка вовсе не опускающая женщин за хобби, нет-нет, это просто патриархат и вредна, ракфемкам лучше знать, что женщинам делать и как жить

https://labrysradfem.medium.com/%D1%80% … e7c3558123

про косплей:

Затраты никак не окупаются, либо окупаются редко, незначительно. Женщины могли бы применить свои таланты по делу и зарабатывать на этом деньги, но малоимущий класс предпочитает радость фандомства голосу разума.

я блядь не верю, что они серьезно

#22733 2022-02-19 18:28:01

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

про косплей

Господи, какая отборная хуита :lol:  :facepalm:  :puke:

Я просто читал этот сектантский шизовысер голосом этой бабки.
Косплей, придумывание текстов и создание собственных персонажей, ролевые - это хобби дьявола, это ими занимаются в аду.

Отредактировано (2022-02-19 18:28:44)

#22734 2022-02-19 19:19:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Косплей, придумывание текстов и создание собственных персонажей, ролевые - это хобби дьявола, это ими занимаются в аду.

А если у меня ОСы женщины и пишу я вообще джен или фемслеш? O_o

#22735 2022-02-19 19:23:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Всё равно нефиг тратить время на ерунду, женщина должна работать или почтительно внимать гуру, а не развлекаться! :lenin:

#22736 2022-02-19 19:24:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Косплей, придумывание текстов и создание собственных персонажей, ролевые - это хобби дьявола, это ими занимаются в аду.

А если у меня ОСы женщины и пишу я вообще джен или фемслеш? O_o

Тратишь ресурс на фантазии вместо реальных женщин.

#22737 2022-02-19 19:30:02

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Главное - трата денег! Работать надо на благо фемкоммунизма, а не хуйней заниматься :lenin:

#22738 2022-02-19 21:12:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

я блядь не верю, что они серьезно

Фандомы неопатриархальная практика и буквально все, что с ними связано, мизогинно и вредит женщинам, сколько они уже статеек написали и везде исключительно один негатив, никаких хороших сторон в фандомах нет, все греховно. А вот высказывания в стиле "ролевички эмоционально незрелые, слабо социализированные, имеют отдаленные представления о реальной жизни и не умеют дружить и любить" или "косплеерши заменяют свою личность вымышленной идеализированной версией, перестают отделять себя от костюма, ненавидят женское тело и тупые, потому что занимаются херней, которая не приносит им денег" это феминистично и от большой любви к женщинам. А еще очень объективно и, что самое главное, подкреплено пруфами.
Oh, wait...

#22739 2022-02-20 11:17:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Всё равно нефиг тратить время на ерунду, женщина должна работать или почтительно внимать гуру, а не развлекаться! :lenin:

Запрет на хобби и игры, запрет на получение удовольствия от процесса секса... Этот ваш ракфем так привлекателен и прогрессивен! (нет)

#22740 2022-02-23 03:38:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Какая же ебанашка. Паталогизировать хобби - это просто верх морализаторства и белопальтовости. Косплей лишает индивидуальности? Ну так-то у проф. косплееров всегда есть свой узнаваемый стиль и того же Ягами Лайта можно скосплеить ооочень по-разному. Но конечно все косплееры просто ебнутые, ога, записали. Любую деятельность можно выставить ненормальной и бесполезной, вопрос только зачем?

#22741 2022-02-23 12:22:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Любую деятельность можно выставить ненормальной и бесполезной, вопрос только зачем?

Чтобы внушить чувство вины, а потом и полную неуверенность в себе и любых своих суждениях. А дальше обвиняемая легко становится едой для таких вот гур, которые в первую очередь и обеспечили ей этот ад :bubu:

#22742 2022-04-21 19:21:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Обсуждение не очень активное, но если кто-то из анонов ещё следит, то вот видео укрофем про росфем. Там есть наши старые знакомые, Рокантениха и Катька Ло.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-04-21 19:24:06)

#22743 2022-04-29 15:15:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон, чтобы как-то отвлечься от пиздеца вокруг, сходил почитать, что пишут старые знакомые ракфем, и словил передоз кринжа. Пацанесса-Кочерга кидается на Залину, хотя та и с отклонениями, но явно не главный враг Украины сейчас. Рокантен с подружками понаставила красные флаги и 1917 в ник (чтобы это не значило), и вещает с табуретки какая она самая умная, всю матчасть прохавала. А Вишня посмотрела какой-то тикток (чего блядь?) и заявляет, что в России всё по-прежнему работает, закрылся только один Макдональдс в Москве, и имея мозг как у хлебушка, в то же время что-то пишет про арабо-израильский и турецко-курдский конфликты.

#22744 2022-05-03 05:33:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Мамка открыла канал: https://t.me/matriarchangelsk Выкинула всех, кроме 35 подписчиков. Довольно скучно. Но, возможно, истеричка не выдержит и опять начнет приосаниваться и кидаться в женщин говном. Это же почти два года залегания на дно.

#22745 2022-05-03 13:46:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Анон, чтобы как-то отвлечься от пиздеца вокруг, сходил почитать, что пишут старые знакомые ракфем, и словил передоз кринжа. Пацанесса-Кочерга кидается на Залину, хотя та и с отклонениями, но явно не главный враг Украины сейчас.

Там не только Залина. Она соломенное чучело нашла в виде росфем, да и в целом российских женщин, и теперь не слезает с этой темы, какие они твари. Гиеносимпатия во всей красе. Хотя анон помнит, как Кочерга вполне на русском писала как на родине хуёво, и как оттуда надо бы свалить куда-нибудь западнее. Зато у Лекарицы всё по-прежнему, всё также хуемразь-кота своего недолюбливает.

https://vk.com/wall-99795228_110402

#22746 2022-05-07 07:37:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Мамка забила на феминизм, ноет, что теперь у нее больная печень и кисты, купила сковородку для японской еды и т.п. Но, главное, она снова разочаровалась в профессии - уже не хочет быть ветеринаром, заебалась, ужасно устает: https://t.me/matriarchangelsk/108
До этого поста еще дохуя нытья.
Интересно, что дальше? Четвертое образование и возвращение к мудробабству? Но еще одну вышку она по деньгам может не потянуть, да и здоровье уже как у женщины более старшего возраста (многие в 35 еще как молоденькие девочки бегают). Правда, не сомневаюсь, что в любой своей ипостаси Мамка будет срать на женщин и бесконечно выебываться своими познаниями обо всем.

#22747 2022-05-22 18:00:26

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

в то же время что-то пишет про арабо-израильский и турецко-курдский конфликты.

Дай угадаю: израильтяне и курды плохие, а палестинцы и турки хорошие. Потому что анон видел точно такое же в 2020 от Вишни, во время событий в Карабахе, про армян и азербайджанцев. Анон сначала удивился, а потом узнал, что у неё нитакусик Ахмед-Мухамед. Сначала они рассказывают, как прочитали матчасть и осознали века угнетения, а потом ретранслируют идеи очередного кукусика. Так и намаз пять раз в день делать будет.  =D

#22748 2022-05-24 01:05:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Я аж хрюкнул от такого смачного "Пастернака не читал, но осуждаю"  :trollface:

маричька ⚢
@marmarichka
я не читаю писатеЛей, если мне не надо для учёбы, но мне рассказали о хуйне в 1984, что все так обсасывают. как я поняла в 1984 гг насилует женщин и прямо говорит о своём желании изнасиловать женщину+ гг говорит, что ненавидит ж, потому что они, как правило, неоппозиционерши...

#22749 2022-05-27 12:55:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

маричька ⚢@marmarichka

А кто это?

#22750 2023-03-09 07:19:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Пацанессы, а в связи с чем у неё такое залегание на дно произошло? Раньше ж не затыкалась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума