Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#22651 2021-11-16 01:17:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

может, мы могли бы просто жить. В конце концов, я сразу сказала, что уходить не вижу смысла.

Действительно. "Дорогой, я тебя не люблю и не хочу, но давай ты забёшь на всё, чего ты хочешь от отношений, и будешь со мной просто жить, ведь я не вижу смысла уходить, а ты должен обоссаться от восторга, что опекаешь меня, прекрасную, это же так круто". В самом деле, почему же не сложилось-то :sacrasm:

Анон пишет:

если верить записям, то муж активно пытался с ней поговорить словами через рот (я с первого раза угадаю, на какую тему  ) - но Волча его гнала вон, вереща о депрессии, феминизме и своих границах

Я помню её посты. Я всё понимаю про то, что осознание ориентации, когда ты в отношениях с другим человеком, это непросто, расставаться всё-равно бывает неприятно и болезненно, что в процессе расставания косячат нередко обе стороны, но её выступления я помню как бесконечный парад заяв в духе "мне все должны, и эта мерзкая хуемразь в особенности, а мне сказать ничего не моги, иначе арбуз и ересь".

Отредактировано (2021-11-16 01:18:20)

#22652 2021-11-19 13:18:10

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Мужа Волчары кажется Стёпа зовут? Остаётся только поздравить Степана, что такой гнилой человек ушёл из его жизни.

#22653 2021-11-20 11:40:33

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А сейчас Волчара живет с все той же "душной айтишницей"?

#22654 2021-11-20 16:56:07

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А вот Волчара хвастается свидетельством о разводе.

https://twitter.com/yajrumujlo/status/1 … 8363744257

#22655 2021-11-21 22:45:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Есть. Это её профеминист во время секса на неё так сильно кончает, что даже трудно отмыться. Зачем только об этом рассказывать всем окружающим?  :smoke:

Она как-то писала, что даёт ему деньги и по сути содержит. Надо же как-то показать, что он отрабатывает.  :facepalm:

#22656 2021-11-22 23:27:46

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А вот Волчара хвастается свидетельством о разводе.

https://twitter.com/yajrumujlo/status/1 … 8363744257

Радует, что Степан теперь может подлечить голову и наконец нормально жить начнет

#22657 2021-12-06 14:15:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

От истории на скринах про бойфренда Цапы, что придерживается радфем-взглядов, загоготал как гиена.  :lol:

Почему-то когда ракфем находит кукусика, то сразу начинаются манёвры, что нитакусиков нет, но у меня то точно нитакусик. Они кого так хотят убедить?

#22658 2021-12-06 23:12:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Себя.

#22659 2021-12-09 18:28:18

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

но Волча его гнала вон, вереща о депрессии, феминизме и своих границах

Заебали такие ебанашки оправдывать своё уёбищное поведение "личными границами". Выучили новый термин и используют, чтобы обелить себя, хотя ведут себя как мразь последняя. А Волчара продолжает на говно исходить.

https://twitter.com/yajrumujlo/status/1 … 8276244490

Скрытый текст

#22660 2021-12-09 21:32:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Рокантен негодует, что Навальный в тюрьме неправильно проникся феминитивами.  :facepalm:

https://twitter.com/samaal888/status/14 … 3195828224

#22661 2021-12-09 23:17:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Или из-за того, что он высасывал меня как пакет сока, даже не заботясь о том, чтобы что-то осталось.

Валяла свое тельце на диванчике за его счет Волчица, но высасывал её как пакет сока муж. А что он мог из неё высосать? Нытье?

#22662 2021-12-20 20:11:18

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

волчара опять разродилась тредом про то, какая она лесбиянистая лесбиянка, а замужество это так ... ошибка. Блять... и как обычно куча кринжоты ебейшей.



'избранное'

Я личный хейтер Волчары, это я писала про нее тред год назад. Все еще считаю, что она пиздец мразина махровейшая. Приведу немного контекста:
- Волчара уже почти год ходит на терапию (при этом терапия нефига не работает, так как лучше ей не стало от слова совсем:

"С одной стороны, хочется пофоткаться. С другой - впадлу даже голову мыть, не говоря о том, чтобы накраситься и сделать образ.
Тошнит от этого состояния. Единственное, что меня утешает - в 20м году весной, до пандемии, каминг-аута и рецидива, в который меня радостно столкнул муженёк, у меня были силы на жизнь. Я даже верила, что выкарабкалась.
А сейчас я по ощущениям где-то там недалеко, от той весны." Твит за 17.12.21

Т е получить от своей девушки отдельную съемную хату, убрать всех хуемразей из окружения, перестать общаться с отцом никак положительно не повлияло на пациентку. Она сравнивает свое состояние сейчас с тем, когда жила с мужем-абьюзером-неглектером и ей норм. Так что пусть не пиздит про то, как ей стало лучше всего за 4 месяца.
Может Оля (ее душная нейротипичная айтишница) тоже неглектер? А то вон айфон подарила, как Степан телескоп, Волчарку оградила своей хатой, как Степан.

Она так уже в своих показаниях путается. То она бежала от абьюзера, буквально чуть ли не по подругам ночевала, то оказывается сидела 9 дней смотрела аниме, пока Оля с другого города на машине за ней не приехала, за шкварник не взяла м в машину не посадила. Да и плюс Степан действительно хотел поговорить с ней, но это все транслировалось в твиттер как "Как он меня абьюзит разговором, он что, не понимает, как мне плохо". А она сама подумала, что человеку может быть тоже плохо, что человек в охуйенезе находится сам?

Про самую ущемляемую группу замужних лесбиянок я вообще ору чайкой, она сама писала, я ни одного случая в медиа не нашла, НО ОНИ ЕСТЬ, Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЭТО РАСПРОСТРАНЕННАЯ ПРОБЛЕМА, ведь это все от патриархата и далее по списку про угнетение 6 тыщ лет

К новому году у нее, смотрю, обострение.

Ах да, и самый сок, вот этот ей тред про "Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО ЧУВСТВОВАЛА РЯДОМ С МУЖЧИНАМИ И ПРИНИМАЛА ЭТО ЗА ВЛЕЧЕНИЕ, да и сейчас я не знаю иногда, что мне положено чувствовать"
Один вопрос к копипасте: а нахуя ты тогда других жизни учишь, если сама не можешь определиться что чувствуешь и как. Самая нейроотличная из всех нейроотличных

Ну и да, я гетеро, но чет про мужиков пишу в миллион раз меньше, чем это делает самая лесбиянистая лесбиянка всея твиттера

#22663 2021-12-20 20:25:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

да и сейчас я не знаю иногда, что мне положено чувствовать

Отличная почва для газлайтинга, кстати.

#22664 2022-01-02 19:27:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ну и да, я гетеро, но чет про мужиков пишу в миллион раз меньше, чем это делает самая лесбиянистая лесбиянка всея твиттера

Ну а вдруг она сама забудет, как то вся стройная теория и образ поломается, если она окажется в постели с мужика.. и как это у них принято "Мужелюбкой сосайкой"

#22665 2022-01-07 21:15:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Аноны, покупайте билеты! Нас ждёт ракфемфайтинг!

https://twitter.com/RozovayaShayrma/sta … 6738215937

Скрытый текст

#22666 2022-01-07 21:22:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Аноны, покупайте билеты! Нас ждёт ракфемфайтинг!

А началось всё с этого твита Хрумзи про Симону де Бовуар

https://twitter.com/hroomzy/status/1478890158212714499

ХРУМЗИ @hroomzy
а ещё эта тварь защищала педофилов, сексуализировала отношения матери и ребёнка.

если кто-то ещё раз назовёт её иконой радфем - я ёбну в морду. она зад радфема

#22667 2022-01-07 23:08:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А началось всё с этого твита Хрумзи про Симону де Бовуар

Бля, она на полном серьезе пишет "я выбрала быть лесбиянкой".
Господи, каждый раз, как в первый раз  :facepalm:

#22668 2022-01-08 15:58:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Срачи радфем вкусные, но ни к чему не приводящие. Даже странно, что все эти тусовочные разборки ни во что реальное не выходят.

#22669 2022-01-09 14:01:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Видели уже новый инфоповод для твиттерских срачей?
https://labrysradfem.medium.com/%D1%84% … 10e8b523a2

Отредактировано (2022-01-09 14:02:27)

#22670 2022-01-09 14:06:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Видели уже новый инфоповод для твиттерских срачей?
https://labrysradfem.medium.com/%D1%84% … 10e8b523a2

Какая же хуйня :smoke:

#22671 2022-01-10 16:02:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Даже странно, что все эти тусовочные разборки ни во что реальное не выходят.

Ничего странного, всё это не более чем игра в песочнице. Девочки нашли очередную субкультуру.

#22672 2022-01-10 16:07:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ну, строго говоря, интернет-срачи практически никогда ни во что не переходят, один и тот же бокс по переписке из года в год.

#22673 2022-01-10 16:09:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ты что, анон, это не срачи. Это ПОЛИТИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ.  :troll:

#22674 2022-01-10 16:28:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Видели уже новый инфоповод для твиттерских срачей?
https://labrysradfem.medium.com/%D1%84% … 10e8b523a2

Матя давно говорила, что не надо тратить ресурсы на фандомы, лучше потратить их, например, на Матю.  ;D

#22675 2022-01-10 16:45:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Так "Лабрис" и есть Мамкна группа, наша звезда давно ее рекламировала. Еще Мамка соадминит Athena's Heart, а там, как в русрадфеме написали, часто ссылались на Лабрис. И в комментариях предположение кого-то из модеров, почему Мамка зашухерилась: боится, что за всемужикикозлы и наезды на людей за хуйню попрут из ветеринарной лечебницы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума